Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 06.08.2017, 18:37
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

СафиМара, гармошка бывает только когда минимум швов, а тканей было много, якорь это исключает, сразу срезается столько,сколько нужно для формы.

Обо мне:
  #882  
Старый 06.08.2017, 22:50
Аватар для Marish_p
Marish_p Marish_p вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 127
Marish_p на нуле
По умолчанию

Белая, у меня почти нет гармошки, только в одном месте на правой груди немного.

Обо мне:
  #883  
Старый 07.08.2017, 10:41
Аватар для Vladlena88
Vladlena88 Vladlena88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 130
Vladlena88 на нуле
По умолчанию

OllyNia, размер вроде как 6 по купленному белью. В черном - после оп.
Зато осложнений не было и симметрично почти))
Миниатюры
e640080d.png   b7909c04.png   30f02477.png  
  #884  
Старый 07.08.2017, 13:32
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие девушки! Перечитала ваш форум в прошлом году. В прошлом году в сентябре планировала делать операцию у Соколова А.А. Уже оформила отпуск, сдала анализы, оказался очень низкий гемоглобин, в операции мне отказали.
4 года назад я весила 115 кг. Всю жизнь вес у меня +-35кг. Сетям я вещи 80, вес встал, больше не уходит, ни спорт ни диеты не помогают. С грудью беда, учитывая, что вес так прыгает всю жизнь. Грудь при весе 115 кг была 85g. Сейчас точно не больше 80 объем, чашка наверное такая же. Только грудь стала не такой полной как бы, кожа провисает сильно при наклоне. Ну и хочется убрать половину этого богатства, чтобы стать нормальным человеком, а не бабушкой с бидонами))) операцию мысленно планирую на конец декабря, чтобы за праздники прийти в себя. Ну и возможно смогу еще немножко похудеть.
Принимайте меня в свою компанию. Я 2 раза перечитала все архивы, у меня уже такое ощущение, что вы все стали для меня родственниками)
сейчас в поисках врача, операцию планирую в Москве. Хочу в послеоперационном периоде быть дома.
И для полноты картины показываю вам свои бидончи
ки) грудь с сильной ассиметрией. Правая больше на размер, наверное.
Миниатюры
1ad38b24.jpg   fa97c29f.jpg  
  #885  
Старый 07.08.2017, 13:40
Аватар для Vladlena88
Vladlena88 Vladlena88 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2017
Город: Россия Уфа
Сообщений: 130
Vladlena88 на нуле
По умолчанию

Konta, Iдобро пожаловать) у вас отличный результат может получиться, не узнаете себя
  #886  
Старый 07.08.2017, 13:48
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

Vladlena88, очень надеюсь, что хороший хирург сможет из ... Сделать конфетку. Полагаю, что меньше 3 размера мне нельзя по фигуре, да и не получится из 7 размера. Но хотелось бы не больше 4го. Когда то 4ый у меня был, смотрелось очень хорошо. Главное что грудь не будет больше лежать на животе!!! Что я куплю купальник и белье, которое не будет походе на чехол от танка)
Я вам, девочки, уже завидую белой завистью, что вы избавились от тяжелой ноши, и стали такими красотками. Смотрю на ваши фотографии, все без исключений помолодели намного, у всех сразу такие талии стали! Вы большие молодцы, что решились на эту операцию!

Кстати, я Таня, мне 32 года)
  #887  
Старый 07.08.2017, 20:13
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Два месяца со дня операции вчера было, результат пока не радует(((
Миниатюры
fe1015e4.jpg   e07df26d.jpg   1c19f42c.jpg   89f9f8f4.jpg   bf5e189d.jpg  
  #888  
Старый 07.08.2017, 20:16
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Не влезло все сразу. Может быть на левой верхний полюс еще сдуется и сосок приподнимется, а нижний опустится и более-менее сравняется, хочется на это надеяться
Миниатюры
f7d4a4f7.jpg   4beb384f.jpg  
  #889  
Старый 07.08.2017, 20:19
Аватар для Акварельная
Акварельная Акварельная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 241
Акварельная на нуле
По умолчанию

Девочки, а подгрудки только занижают или завысить тоже можно?
  #890  
Старый 07.08.2017, 23:06
Аватар для Елена_В
Елена_В Елена_В вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 314
Елена_В на нуле
По умолчанию

И мне про подгрудки интересно
  #891  
Старый 09.08.2017, 22:41
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Акварельная, форма отличная, асимметрия на лицо, выход -только редуцировать большую грудь до размера меньшей.Ареолы на одном уровне, иссечь кожу на большей и ушить.

При всей моей любви к работам Г.М , к сожалению в случае асимметирчной груди, не получается у него ровно редуцировать,несколько результатов на форуме на эту тему, включая акционный.

А форма, как всегда, чудесная!

Обо мне:
  #892  
Старый 10.08.2017, 15:04
Аватар для Marish_p
Marish_p Marish_p вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 127
Marish_p на нуле
По умолчанию

Месяц груди. Корочки все сошли, собираюсь купить пластырь на швы. Грудь резко, буквально за 2-3 дня, стала менее чувствительная.

Беспокоит меня форма, к левой особенно. Сразу после ОП обе были круглые, а сейчас как будто расплющило. Это ок?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7dbebb85.jpg
Просмотров: 192
Размер:	10,9 Кб
ID:	227020Нажмите на изображение для увеличения
Название: 98e723b3.jpg
Просмотров: 161
Размер:	11,8 Кб
ID:	227021Нажмите на изображение для увеличения
Название: ed743bd1.jpg
Просмотров: 160
Размер:	8,4 Кб
ID:	227022

Обо мне:
  #893  
Старый 10.08.2017, 16:19
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Marish_p, с юбилеем!)_)))) Как быстро у тебя корочки сошли, класс! У меня оба треугольника сплошные раны, лечу всем подряд, уже надоело. Вот у тебя на последней фотке тоже получается, что грудь стала квадратом, у меня примерно также, только чуть-чуть поменьше, девочки сказали это отек так проявляется, надо ждать и он уйдет. У меня вообще одна стала заметно больше другой и круглая, а другая меньше и квадратный видок у нее, но у меня и бока снова опухли, мне кажется во время ПМС отеки вернулись. У тебя тоже топорщиться сбоку, как будто туда жидкость пришла, а давно у тебя так? У меня две недели уже, пока не проходит. Я читала здесь, девочки писали к 2 месяцам большая часть отека уйдет, будем ждать Хотя я от формы отвлеклась, по 3 раза в день эти раны лечу, уже и не до формы))

Я тоже купила Мепиформ и приклеила их на те швы, которые хорошо заросли уже)
  #894  
Старый 10.08.2017, 22:09
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Marish_p, скорее всего отёк, редукция большая была, когда там ещё окончательно всё зарастёт, восстановится форма, так быстро не расползается точно!

Обо мне:
  #895  
Старый 11.08.2017, 01:57
Аватар для Marish_p
Marish_p Marish_p вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 127
Marish_p на нуле
По умолчанию

OllyNia, я пропустила видимо, у тебя проблемы сильные со швами? На стыке? Очень жаль(( Желаю скорейшего выздоровления тебе тогда!
Цитата:
У тебя тоже топорщиться сбоку, как будто туда жидкость пришла, а давно у тебя так?
Совсем недавно, прямо на глазах за пару дней вот так поменяла форму. Самое интересное, что я как раз стала чувствовать, что отек спадает и грудь становится не такой твердой и не давит на белье. Буду надеяться, что это отек так себя проявляет.

Белая, а расползается это как и из-за чего?

Обо мне:
  #896  
Старый 11.08.2017, 06:57
Аватар для СафиМара
СафиМара СафиМара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2017
Город: Латвия
Сообщений: 79
СафиМара на нуле
По умолчанию

OllyNia, а что с шовчиками? Вроде выглядело все красиво...ты доктору писала? Помнишь, мы хотели проверить теорию ненадобности мазей и лекарств на рану;) жаль , что всё-таки понадобились;( но может не так всё плохо? А как у тебя с послеоперационным осмотрами? Я была 1 раз, в конце августа надо ещё раз, потом на полгода и год.
  #897  
Старый 11.08.2017, 07:29
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Konta, значит Таня ждем твоего преображения от Соколова?)

Обо мне:
  #898  
Старый 11.08.2017, 09:27
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina,
Преображение ждем, но думаю, что не от Соколова)
планирую в скором времени начать искать своего врача.
  #899  
Старый 11.08.2017, 11:05
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Marish_p, вот у меня именно так и было, когда отек стал уходить сверху, внизу форма сквадратилась, но знаешь, потихоньку проходит это, у меня две недели назад заквадратилось, а теперь начинает расправляться, так что это должен быть отек. Не может же быть такого, что вначале форма круглая, а потом вдруг квадратная и все тут) я думаю, что отек просто в нижний полюс весь перешел, а оттуда не так легко ему уйти из-за шва, вот и держится квадратиком.
СафиМара, у меня везде шовчики красиво заросли, кроме стыков, там вот такие дырки теперь... По-моему я сама виновата, у меня до месяца там большие корки были, а я все ждала, что они отвалятся, уже после месяца увидела вокруг них воспаление, размочили и расковыряли с мужем, а там вот такое, видимо под большими корками процесс заживление тормозится. Даже не знаю, вроде и не так плохо все, некроза там никто не увидел, просто они не срастаются, ну и шрамы, наверняка, страшные на этих местах будут, но это тоже мелочи по-сути. Сходила к дерматологу, все как обычно в Германии, само заростет, по-моему здесь у них с любой болячкой - один ответ. В этот раз хотя бы не сказали пить побольше воды и спортом заниматься, даже странно, все остальные проблемы до этого предлагалось решить просто, вода и спорт, чем больше тем лучше))
У меня не было осмотров, я просто фотки посылаю доктору для контроля, каждые две недели, у них методика, как и у твоего, ждать, время - лучшее лекарство.
Миниатюры
d0cdd452.jpg  
  #900  
Старый 11.08.2017, 11:14
Аватар для OllyNia
OllyNia OllyNia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 188
OllyNia на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы начали спортом уже заниматься? Я ждала ждала пока все зарастет, но уже надоело ждать, начала сегодня, с легких упражнений, бодифлекс и на ноги, блин, страшно, чуть потянусь, везде швы тянуть начинает, они сразу чешуться и побаливают, непонятно - это нормальное явление или еще рано... хотя уже 5 с половиной недель, вроде бы уже можно... Решила до 2 месяцев только на нижнюю часть тела упражнения делать, потом может и до пресса доберусь, но пока явно чувствую, что рано.

СафиМара, ты носишь уже нормальное белье? я тут купила еще два бюстика, они мне тоже под мышками жмут, как ты писала, как будто там куча жира, но у меня там еще отек нормальный такой, все болит-болит... надеюсь это пройдет, иначе придется делать липосакцию впридачу)))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©