Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 18.04.2016, 14:03
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Вот ничего Шафранчик не сделал, только фотки "юбилея" СМАСа выставил..))) Даже совета не спросила..)))))) И брови не те, и помада... и глаза не там, да и веки тоже..))))) Добрые у нас тут..)))))))
  #882  
Старый 18.04.2016, 14:08
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Natalia1966,согласна. Советчики блин. Вот не люблю давать советы, когда не просят, а тут не удержалась, стадный инстинкт однако... Шафранчик, прости великодушно!
  #883  
Старый 18.04.2016, 14:12
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Эх девчонки! Время СССР прошло, где была одна красная помада и хим.завивка. Сейчас каждая из нас может себе позволить себе быть такой какой хочет она сама!!!!
  #884  
Старый 18.04.2016, 15:53
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Вот ничего Шафранчик не сделал, только фотки "юбилея" СМАСа выставил..))) Даже совета не спросила..)))))) И брови не те, и помада... и глаза не там, да и веки тоже..))))) Добрые у нас тут..)))))))
Наташ,ну прекрати уже муссировать то.
Шафранчик ни слова не сказала. А ты все бу бу бу..не нагнетай..плис...

Все я ухожу..
В свою тему..
И жду советов с радостью))

Обо мне:
  #885  
Старый 18.04.2016, 19:20
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Надежда59,девочки, не вижу ничего криминального в пожеланиях Зойки. Она просто рассказала свое видение другого человека! Будьте доброжелательней , в спорах рождается истина!
  #886  
Старый 18.04.2016, 19:37
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Катерина, Спасибо за совет про липофил. Буду думать.
Всем девочкам тоже спасибо за желание помочь мне стать краше))) Буду экспериментировать. Утром мои попытки провалились. Муж на мою светлую помаду сказал - как утопленница)) Чета даже смешно стало)))
  #887  
Старый 18.04.2016, 19:40
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Шафранчик, А ты ему (мужу) ногти накрась, для начала на ногах, когда уснет, чтобы не говорил так, а там посмотрим, что с ним еще сделать))))

Обо мне:
  #888  
Старый 18.04.2016, 19:40
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Шафранчик,хорошо, что попробывала, а так бы не узнала, что и такой образ можно создать!!
  #889  
Старый 18.04.2016, 21:56
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 009 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
Мамино счастье а что ж скрывать то? Мне 47 лет.
Девчули спасибо.
Просто я хотела для статистики показать что и способ пликации тоже вполне жизнеспособный


Спасибо спрашиваю т к в свои 33 такого овала как у вас не имею... Да и не имела по ходу никогда)))) шикарный! Очень хочу бьютификацию
  #890  
Старый 18.04.2016, 22:58
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Шафранчик, овал классный получился - и очЧень молодит...)))) и я бы еще прислушалась к совету Кати о Лпф... )) а все остальное - делай как тебе нравится, это ведь только ТВОЯ жизнь...!!))
  #891  
Старый 19.04.2016, 09:36
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

anastasia1976 , отзовись!!!! Очень хочется узнать как у тебя дела?
  #892  
Старый 19.04.2016, 10:11
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
Добрые у нас тут..)))))))
Полностью согласна! Читала-читала, думала, что промолчу, ан нет - не усидела.....
Девочки, у нас тут тема СМАС! И давайте по существу.
Очень интересно видеть 7-летний СМАС, 2,5-годичный, на других сроках. Просто до "не могу" понравился результат Кларучи. У Шафранчика всего 5 месяцев, ей еще набирать и набирать свою красоту (ткани все не устоялись еще), но как уже видно результат! Таким овалом еще и не всякий похвастается. Шафранчик, здоровья, счастья, красоты тебе, всех благ и помад, каких твоей душе угодно!
Такое чувство, что засиделись без "новеньких" в теме, принялись за "стареньких". Я очень давно на этом форуме, эти "волны" наблюдаю ежегодно. Наверное потому и нет желания ежемесячно показывать себя. Иной раз и хотелось бы чем-то похвастаться, ведь тоталка сделана у Якимца, реаба сложная и интересная, а как подумаю, что сейчас пройдутся по всем недостаткам в мои 57 лет, так сразу отшибает желание выставлять фото.
Помните кота Леопольда? Вот я о том же.

Вот посмотрите, Катерина за почти 11 лет насмотрелась на фото маманегорюй, но всегда и во всех темах только дельная подсказка. К такому мнению хочется всегда прислушаться. Вот сказала про липофил верхних век Шафранчику и я полностью согласна, это сделает человека красивее. Все по существу. Давайте стремиться к этому уровню!

Обо мне:
  #893  
Старый 19.04.2016, 11:22
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вот пол года моему смасу нижняя часть лица,шея, мочки ушей и платизма латеральная от Бойко.. Не вижу я улучшений ни разу..
Глазам моим уже 100 лет, клетчатка вычищена напрочь, сильно запавшее..Глаза в этот раз не трогали..

Кожа оч тонкая, липофила глаз боюсь,да и резаны они у меня уже несколько раз, верх один раз, низ 2 раза.. Хирурги браться не хотят.. Делала лазерную шлифовку, не помогло..

Хочу привести лицо в порядок, Девочки, хочу сделать еще одну попытку.. Жду ваших мнений..

Прям старушка какая то на фото.. Расстроена очень..

Ой.. боком получилась, перевернте меня плиз, я не умею((((
Миниатюры
172af478.jpg   6359f0dc.jpg   777f7c7c.jpg   8f4779d6.jpg   c7b8dfc6.jpg  

Обо мне:
  #894  
Старый 19.04.2016, 11:29
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Так.. и лицо прям почти не худое.. попробую найти где худое, как есть..
Миниатюры
c281f1be.jpg  

Обо мне:
  #895  
Старый 19.04.2016, 11:58
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

parpar, Дорогушенька. Мне кажется, что ты сгущаешь краски. В жизни все выглядит более красиво и достойно. Смотрела твои (как под микроскопом) первые четыре фото в профиль и полупрофиль и даже фас и радовалась. Мне все там нравилось. Если учесть, что я знаю, сколько тебе лет... Конечно, когда ты подбородок стала класть на грудь - желательно бы складочки убрать. Но они есть и у многих молодых. В общем и целом картина не такая прям ужасная, как ты расписываешь. Последняя фотка ( отдельная) видно, что ты просто здорово похудела и осунулась. Поправиться для тебя проблема. А не мешало бы. Липофил просится чуток освежить и расправить лицо. Но не представляю, где у тебя брать жирок? А главное он рассасывается при похудении.. И какой смысл? Импланты под глаза - выход. Но опять же, долгая реаба. Мое мнение - не стала бы делать больше ничего. Косметология и здоровый образ жизни. Курить бросить - и сразу посвежеешь))) Я просто боюсь, как бы не навредить твоему лицу. Тем более оп была всего пол-года назад..

Сибирячка1, Ногти накрасить спящему мужу - сильно придумано)))

milena1966,
Gelena995, Спасибо за поддержку. Я, конечно, взрослая девочка. решаю все сама. Советы готова слушать, экспериментировать. Сама тоже часто лезу с своими советами. поэтому понимаю, что никто мне тут плохого не желает))) А что мой результат многим нравится - поняла давно. Ну и теперь уже некоторые девочки едут к моему доку. Это о многом говорит)))
  #896  
Старый 19.04.2016, 12:01
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Шафранчик, спасибо дорогая)) да, похудела и осунулась здорово.. жир у меня есть.. живот ,как склад.. оттуда на ноги буду брать.. потому как по см, я в ногах ушла на 1 см, в бедрах 5 , талия 4 см.... Жир с лица уйдет сразу.. Завтра я иду носогубки прокалывать .. потом покажусь..
Девочки, я все равно хочу чего нибудь отрезать))) Или куда нибудь пришить))

Девочки!! оч жду комментариев.. Не обижусь, не боитесь)) адекватная я))

Катерина , пожалуйста, что видишь?

Обо мне:
  #897  
Старый 19.04.2016, 12:08
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Gelena995, А мне очень интересно, как ваше лицо выглядит в данный момент? Ставьте фото. И не обращайте внимания на мелочи. Кому надо - разглядит. Я, честно говоря, ставлю фото не похвалиться. А для тех, кто захочет рассмотреть моего дока. Те, кто к нему поехал мои фото ( с их слов) затерли до дыр. Значит кому-то они ооочень важны....И не помаду они там разглядывают...)))
  #898  
Старый 19.04.2016, 12:54
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

parpar, а "до" как было?
  #899  
Старый 19.04.2016, 13:35
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

parpar,на первых двух фото ничего критичного не видно. Может не удовлетворяющий результат в средней зоне? В гелях, на которые ты собралась, ничего не понимаю. Помогут ли они тебе кардинально?? Эндо средней у тебя было? Мочки Бойко очень красивые сделал.
Девочки, насчёт "добрых ни добрых...". Конечно все воспринимают по разному советы. А я просто ловлю советы Зойки и Красотки, они для меня пример стиля. Насмотревшись на Зойку, отрастила себе брови в ширину и в длину получилось, отвергла для себя татуаж губ, на который собиралась. Уверенна, Шафранчик не из обидчивых, ведь мы с возрастом теряем видение современных тенденций.
Шафранчик, удачный у тебя Смас и подбородочный угол. Чему там ещё садиться?
  #900  
Старый 19.04.2016, 14:10
Аватар для miss-svet
miss-svet miss-svet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
miss-svet на нуле
По умолчанию

А лазерную подтяжку пробовал кто нибудь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©