Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 02.02.2017, 15:29
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Olya0605, это не Вы случайно вчера вечером за мной зашли, где-то в пол 9-го вечера?
Я наоборот начала его спрашивать про нижнее блефаро и заикаться что может мне одновременно с грудью надо... резко отсек и сказал лицо вообще не трогать! Тыкнула в морщину под глазом, в повышенном тоне сказал:"показаний нет!" и все тут.

Ukrainoshka, поделитесь своим мнением, оч интересно. Я например совсем новичек, еще не научилась "считывать" хирургов.

Еще вот он всем по-головно рекомендует подмышки, а если под грудь, то обязательно пену вместо обычных... странно
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 02.02.2017, 19:43
Аватар для Olya0605
Olya0605 Olya0605 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Украина Киев
Сообщений: 40
Olya0605 на нуле
По умолчанию

АннАКиев, я была в субботу. Сначала была конс по груди, а потом предложил липофил под глаза 500 € + 250 $ гиалурунку в носогубки, я думаю если липофил то липофил зачем колоть гиалуронку в наркозе. Я когда блефаро делала врач наотрез отказал в сисях, хотя очень просила, сказал для организма тяжело. Я то что в ж.... горит, а муж адекватно смотрит. И очень у многих ассиметрия

[b]Анд
АннАКиев, у меня подружка делала грудь в Израиле там очень редко ставят под мышку, у неё вооооообще не видно рубца. меня это настораживает, и цена разная на доступ. Шрам в 3 cm я переживу, а руки скованные 4 мес не особо хочется. А какой у тебя исходник? Пусть нас простит хозяйка темки, но у тебя здесь поспокойнее

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 02.02.2017, 20:34
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Olya0605, гиалуронку в носогубки предложил наверно, т.к. жир там плохо приживается (оч подвижное место и от природы "нежировое"), еще и "колбаски" могут быть. Патлажан вон тоже недавно девочке категорически отказался липофилить носогубку.
Асимметрия сплош и рядом! Я так аккуратно спросила про это на консультации, типа из подмышки сложнее доступ и возможно будет ассиметрия, ответил:"Чушь!" Но я то ему не могу сказать, что видела таких полно на форуме (оно и логично если бы послал, реально чего приперлась, раз работы не нравятся).
На счет шва, то я всегда хотела его в подмышках пока первый раз не пришла на консу года 4 назад, это был Патлажан (не знала что он такой крутой, в шоу участвовал... поехала за компанию с подружкой) И вот тут он мне сказал: "Сколько раз Вы показываете подмышку и сколько оголенную грудь?" ;) И тут меня осенило! а ведь реально прав! В моем случае это особенно актуально, я в спорт зал хожу 4-5 раз в неделю в майках.
Исходник у меня 1,5, но оч широкая база Каминский 14см намерял, Дрюк - 14,6 поэтому сказал только анатомический (его и хотела) и рекомендовал средний профиль, 330 мл, пену (раз разрез все равно под грудью)
Мне чисто по-человечески Юрченко понравился, приятный он, оч располагает. О нем и пришла сюда отзывы почитать, а их тут аж 2-3 )))) зато полно хвалебных в строну Дрюка, ну и я повелась, записалась на консу. И тут должна сказать что именно консультация у него сама информационная, полная, с примерками и все по делу.


Ukrainoshka, извини, но если писать все это в теме Дрюка нас наверно съедят его "поклонницы". Ну и ждем твое мнение.

Забыла еще дописать, что у Юрченко дороже получается, 5000$ за все, у Дрюка примерно 4400 (смотря как анализы сдашь и какой будет курс евро к баксу)
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 02.02.2017, 20:39
Аватар для Olya0605
Olya0605 Olya0605 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Украина Киев
Сообщений: 40
Olya0605 на нуле
По умолчанию

АннАКиев, я в растерянности, я блефаро делала у доктора в Киеве, отзывов нет, но осталась довольна очень, про Д полно, тоже повелась на отзывы. А что ты решила? Ты права мышки и сиськи, но он мне сказал, что ни один доктор не сделает идеальные швы. Ну и что, что нету складки топлес я не загораю зашивает там легче, он даже слушать не захотел, а под мыху почитала тяжелее все

Ukrainoshka, милая, ну поговори с нами.

АннАКиев, как нам телефонами обменятся

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 02.02.2017, 21:04
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olya0605 Посмотреть сообщение
АннАКиев, как нам телефонами обменятся
Это да, но у меня то ли личка закрыта, то ли я торможу, но не могу отправить сообщение

Временно напишу тел в смоем профиле в графе "Ссылки на ваши фотографии", увидите, смело добавляйтесь в вайбер/вотсап или звоните. Перепишите и дайте мне знать что бы удалила
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 02.02.2017, 21:25
Аватар для Olya0605
Olya0605 Olya0605 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Украина Киев
Сообщений: 40
Olya0605 на нуле
По умолчанию

АннАКиев, ок все хорошо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 04.02.2017, 15:33
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Привет, девочки)) Давайте сначала)) В чем вопрос? Дрюк и разрез подмышками - это идеальный вариант! Но тут 50/50... Он косячит. Я общаюсь с девочками (у нас Вайбер группа) кто делал у Дрюка, у всех бок по асимметрии. Конечно же то, что соски могут быть по природе не ровно - это одно. Но у меня надо опустить одну грудь на 0,5 см (обЫдно!) и вот реально ощущение, что маленький карман. Тесно мне)) Ну и у других такие же маленькие бока и девченки "страдают". Но, если брать например меня, то если бы не запорол одну грудь, и судить по той, что безпроблемная, то результат был бы просто шикарный. Реально получается красиво, швов не видно! Имплант не чувствуется! Красота да и только! Но мне мало. Реально мало. Грудь у меня по белью 80С (типа 3, но я бы сказала 2,9)). Поэтому хочу начать заново)) Собираю деньги на больший размер и уже резать буду под грудью. Швов не боюсь)) Боюсь только соски трогать))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 04.02.2017, 19:15
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Мда, волшебник и гений, у которого вечная асимметрия странно

Ukrainoshka, спасибо за открытость!
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 04.02.2017, 22:25
Аватар для Olya0605
Olya0605 Olya0605 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Украина Киев
Сообщений: 40
Olya0605 на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka, идеально значит идеально, лечь по нож, деньги, реабилитационный период, и мороз? Судить надо по обеим сисям. Ведь если тянет, видно, мало это не волшебство. Спасибо тебе бе огромное за реальный взгляд. Я тоже хочу к тебе в Вайбер. Возьми пожалуйста.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 05.02.2017, 00:20
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

АннАКиев, мы даже с девченками оборжали эту ситуацию - он в очках и смотрит иногда как-то странно...наискось)) Может у него что-то с глазами не так)) Но реально бок практически у большинства одинаковый... Но иногда ровно делает. Вот тут я не могу ничего сказать... 50/50 попадете ли Вы к тем, у кого все хорошо?))
Olya0605, ща напишу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 05.02.2017, 21:34
Аватар для n.khitskaya
n.khitskaya n.khitskaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: UA
Сообщений: 83
n.khitskaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ukrainoshka Посмотреть сообщение
Поэтому хочу начать заново)) Собираю деньги на больший размер и уже резать буду под грудью. Швов не боюсь)) Боюсь только соски трогать))
А переделывать у Дрюка будете? У меня тоже косячок имеется, левая грудь ... мне бы тоже опустить совсем чуть-чуть....
Я как-то спрашивала можно ли поменять импланты на большие и опять через подмышку, Дрюк сказал, что можно....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 06.02.2017, 16:30
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

n.khitskaya, буду. Но не у него. Возможно было бы дешевле и пр., но я разочарована в его отношении после ОП. Морозко. У меня сразу было видно и я чувствовала, что что-то не так...Тесно... Я к нему, а он:" Не придумывай, все хорошо!". В конечном итоге пошла к Петах и он мол, да, надо занизить. Вуаля.))

И еще, когда я сразу просила его на "побольше", он мне сказал, что 420 мл - это он максимум, что впихнет через разрез. В другом случае "поламает" гель пока будет его запихивать туда. Так что странно, что сейчас говорит, что можно((( Я буду делать вторую только через разрез под грудью.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 06.02.2017, 22:32
Аватар для n.khitskaya
n.khitskaya n.khitskaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: UA
Сообщений: 83
n.khitskaya на нуле
По умолчанию

Про "поламает", может и правда... я про больше 420 не уточняла....
А у Вас какая грудь проблемная? Тоже левая?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 07.02.2017, 00:05
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

n.khitskaya, правая. И если смотреть на фото, то она тоже справа. Я прям чувствую, что если ее опустить на 0,5 см все станет на свои места.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 16.02.2017, 19:44
Аватар для minx-valentina
minx-valentina minx-valentina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2015
Город: Украина
Сообщений: 184
minx-valentina на нуле
По умолчанию

Если бы прочитала Вашу тему до ОП, то, наверное, передумала бы делать грудь у Дрюка. А теперь как результат складки на разном уровне, рисовал одно, но в результате до разметки не опустил. (((
И тоже говорит, что только сосок перенести и все. Я в ужасе, у меня эту разницу по складкам даже в белье видно, и из-за этого верх на правой более наполненый и разницу видно даже в одежде.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 18.02.2017, 14:43
Аватар для iren5550
iren5550 iren5550 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2016
Город: Украина
Сообщений: 18
iren5550 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки за отзывы, теперь, хоть, можно реально оценить ,,волшебство Дрюка,, Теперь буду знать и о ,,боках,, доктора)
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 18.02.2017, 17:31
Аватар для pions
pions pions вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2013
Город: Киев
Сообщений: 61
pions на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Вот я тоже изначально выбирала для маммопластики Дрюка, была у него на консе и после нее не покидало меня ощущение, что делать у него не хочу. И чем больше ему на форуме оды пели, тем больше я понимала, что надо искать другого врача. Очень расстраивалась, потому что была настроена на пластику в ближайшее время. В итоги чисто случайно нашла в интернете сайт Зыкова Валентина. Сходила на консультацию и вуаля: вчера была операция. Рада, что нашла своего дока. Так что , девочки, если есть сомнения, хоть капельку, ищите другого хирурга. Кстати, за месяц до операции, на этом форуме девушка завела тему Грудь у Зыкова,она сделала у него маммопластику. Ей все очень понравилось. И это еще больше укрепило мой выбор.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 18.02.2017, 18:32
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

pions За отзыв без фото - бан. Выложите, пожалуйста фото. И желательно в темке про увеличение или про пластику на Украине, это личная темка Украиночки и не все увидят это сообщение, но раз понравился Зыкова, хорошо бы об этом рассказать и показать ;) И лёгкой реабы! Здорово найти своего врача! ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 18.02.2017, 19:57
Аватар для pions
pions pions вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2013
Город: Киев
Сообщений: 61
pions на нуле
По умолчанию

Ок. Обязательно выложу. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 18.02.2017, 20:26
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pions Посмотреть сообщение
Сходила на консультацию и вуаля: вчера была операция. Рада, что нашла своего дока. .
вчера только операция,а на следущий день уже хвалебные отзывы Вы же САМИ РЕЗУЛЬТАТА НЕ ВИДЕЛИ. как можно что-то говорить и показывать?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©