Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 29.07.2010, 19:22
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

А антибиотики они лечат(вылечивают)? или только поддерживают кожу в хорошем состоянии на время,когда пьёшь?
  #1502  
Старый 29.07.2010, 21:04
Аватар для Yulika
Yulika Yulika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 47
Yulika на нуле
По умолчанию

Мне обещают, что вылечат) Пока я только очень на это надеюсь.
  #1503  
Старый 29.07.2010, 21:49
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Я бы в личку написала. Но у тебя не работает личка пока. Можешь оставить координаты своего врача? Если с моим мои старания не увенчаются успехом, я бы навестила твоего).Спасибо
  #1504  
Старый 30.07.2010, 07:09
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

да, координаты бы врача, если в Москве конечно)))
  #1505  
Старый 30.07.2010, 09:38
Аватар для Yulika
Yulika Yulika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 47
Yulika на нуле
По умолчанию

Я в ЦНИКВИ была. И начали лечить меня антибиотиками именно там. А сейчас уже я продолжаю лечение со своим косметологом, которая паралельно врач-дерматолог. Рассказала ей чем меня лечить начали в ЦНИКВИ и мы продолжили курс. Поэтому ничего особенного.
Я ведь написала тут не для того чтобы врача какого то похвалить, а к тому что 6 лет лечили меня какими то болтушками, лосьонами, мазилками, все говорили то кишечник, то желудок, то щитовидка, то гормоны, а оказалось что есть заболевание у самой кожи.
  #1506  
Старый 30.07.2010, 14:01
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulika Посмотреть сообщение
Я в ЦНИКВИ была. И начали лечить меня антибиотиками именно там. А сейчас уже я продолжаю лечение со своим косметологом, которая паралельно врач-дерматолог. Рассказала ей чем меня лечить начали в ЦНИКВИ и мы продолжили курс. Поэтому ничего особенного.
Я ведь написала тут не для того чтобы врача какого то похвалить, а к тому что 6 лет лечили меня какими то болтушками, лосьонами, мазилками, все говорили то кишечник, то желудок, то щитовидка, то гормоны, а оказалось что есть заболевание у самой кожи.
Так у меня то же самое, лечусь уже много лет от УБ, и пока без толку. Потому-то и заинтересовалась.
  #1507  
Старый 30.07.2010, 14:05
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

От практически любого курса антибиотиков улучшается состояние кожи, девушки, улучшается даже возможно до идеального. И потом какое-то время держится. И вот поддержать как можно дольше это состояние - задача.

По полгода же вроде стафилококк лечат? Yulika, ты сдавала соскобы? я бы на такой кошмар не пошла бы без соскобов и реального основания для такого лечения. Тетрациклин ОЧЕНЬ токсичен для печени, больше чем другие антибиотики.
  #1508  
Старый 30.07.2010, 15:01
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
От практически любого курса антибиотиков улучшается состояние кожи, девушки, улучшается даже возможно до идеального. И потом какое-то время держится. И вот поддержать как можно дольше это состояние - задача.
skoll, а у тебя на фоне приёма Ретинола ацетата(или пальмитата) не было обострения в какой-то период? у меня тааак высыпало,думаю,что это от РП. Когда начинала приём, высыпаний не было, а как пошла 3-я неделя приёма РП, всё и началось и пока сыпет. Сегодня как раз три недели,как начала принимать. Больше ничего не принимаю,только РП, ну ещё цинкит и сульфадерм. Уже хотела бросить РП, но и бросать так не хочется на полдороге,вчера заставила себя его выпить снова. Но и сил нет смотреть на это ухудшающееся состояние лица. Врач в отпуске. Думаю,может, Юнидокс Солютаб начать пить вдобавок к РП. Чтобы снять теперь это обострение. Не навредить бы только. До врача пока добраться нереально,как я писала. Может,ты чего посоветуешь?
Ещё читала в инете,что ничего этот РП не помогает от угрей, а только проблемы от него у людей со здоровьем, а толку ноль. Мол,лучше уж тогда Роа пить,чтоб наверняка толк был. Так и хочется забросить этот РП!
  #1509  
Старый 30.07.2010, 15:06
Аватар для Yulika
Yulika Yulika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 47
Yulika на нуле
По умолчанию

Мне поставили диагноз Периоральный дерматит, акне. Почитала в инете, что лечат его антибиотиками.
РП тоже пила, и сульфадерм - не о чем. Мне не помогло. Хуже не стало, но лучше тоже)
  #1510  
Старый 30.07.2010, 21:42
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

походу мне все-таки тоже грозит антибиотики пить, сегодня меня врачи удивили мои... представьте нет никакого поликистоза...о как, я прям в шоке, я лично думала это не лечиться, видимо все-таки не зря на гормональных сидела последние лет 7, но узи показало, что нет и типа все ок, но угри то все ранво есть.... в общем пойду видимо опять в цникви скоро, обойду только всех эндокринологов на всякий случай и обратно к Шеклаковой
  #1511  
Старый 01.08.2010, 15:09
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizanna Посмотреть сообщение
skoll, а у тебя на фоне приёма Ретинола ацетата(или пальмитата) не было обострения в какой-то период? у меня тааак высыпало,думаю,что это от РП. Когда начинала приём, высыпаний не было, а как пошла 3-я неделя приёма РП, всё и началось и пока сыпет. Сегодня как раз три недели,как начала принимать. Больше ничего не принимаю,только РП, ну ещё цинкит и сульфадерм. Уже хотела бросить РП, но и бросать так не хочется на полдороге,вчера заставила себя его выпить снова. Но и сил нет смотреть на это ухудшающееся состояние лица. Врач в отпуске. Думаю,может, Юнидокс Солютаб начать пить вдобавок к РП. Чтобы снять теперь это обострение. Не навредить бы только. До врача пока добраться нереально,как я писала. Может,ты чего посоветуешь?
Ещё читала в инете,что ничего этот РП не помогает от угрей, а только проблемы от него у людей со здоровьем, а толку ноль. Мол,лучше уж тогда Роа пить,чтоб наверняка толк был. Так и хочется забросить этот РП!
Lizanna, нет, обострений у меня не было от РП. Но мне назначили насколько я помню так: Юнидокс, РП, цинкит и серу (?), азот и дарсонваль. Юнидокс 10-14 дней, остальное пила 3 месяца, РП с постепенным уменьшением дозы.
жаль дозировку Юнидокса не помню. Ты, может, сходишь к другому врачу какому-нибудь? может, тебе надо отменять РП плавно или резко. И заодно антибиотики пропишут правильные в нужной дозе.

Вообще если честно положа руку на сердце, мне кажется, от этого ретинола толку не было. Толк был от цинка и серы (меньше жирности), от антибиотиков и азота (сняли воспаление) и от дарсонваля (выровнялся цвет лица).

я все хочу узнать про "чистку крови" эту, Хаирова что-то заикнулась и потом на Роа перешла. А мне кажется, и для кожи чистка полезна будет, и для всего организма в целом, в отличие от Роа)))
  #1512  
Старый 01.08.2010, 20:29
Аватар для Ne_ga
Ne_ga Ne_ga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1
Ne_ga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zanussi Посмотреть сообщение
Девочки, я на грани саморасстрела! Пока я тут тайно мечтала о новых сиськах, (и прочих метаморфозах), на левой щеке и на шее слева стали появляться угри. :susel:
Я сначала не особо заморочилась, ну подумаешь, прыщик! ой, второй! "Пройдет!" И списала это на ПМС, отмену ОК (недавно бросила пить Диане-35), на протеиновые пищевые добавки (пью для роста мышечной массы) и на общую зашлакованность организма. Стала пить очищающие и тонизирующие травки, сократила сигареты до 1 шт. в день. Перестала есть жирное и сладкое. В общем, не сильно парилась. (Угревая сыпь иногда и раньше появлялась. Мне 28. Эта проблема появлиась с лет 20-ти, но так - то появятся резко, то исчезнут на год-два и я опять красавишна...)
НО!!! Сейчас смортрю в зеркало и рыдаю. Уже прошло 2 недели, а ситуация только ухудшается. Косметолог говорит - "почисти организм, я ничем не могу пока помочь, мол, обострение". Просто не знаю, что делать: это даже на угри не похоже - ужасные, подкожные, большие, размером с горошину шарики, глубоко под кожей и наружу не выходят, но и не рассасываются.
Выглядят странно - просто как... фурункулы, только не красные. И гнойной головки не видно. Как будто под кожу вшили маленькие горошинки или твердые шарики. Если какие-то из них и зажили/рассосались, то остались мерзкие темные пятна!
Мне ведь не 16 уже, мне на работу идти стыдно.
Вроде не клещ. Прописанные травы пью. НО улучшений не наступило. Я только сегодня реально испугалась - как жить дальше. Утром замазала рожу ТОННОЙ пудры! Вместо лица - пятнистая запудренная маска.
Я повешусь.
Простите меня пожалуйста, сто лет назад вы писали об этой проблеме, которая теперь меня так беспокоит. Описанные вами прыщики абсолютно такие же как у меня. Подскажите КАК от этого избавиться??? Заранее благодарю.
  #1513  
Старый 01.08.2010, 21:26
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Так там Диане-35 отмена. Чтож еще ждать?

Обо мне:
  #1514  
Старый 01.08.2010, 22:16
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Lizanna, нет, обострений у меня не было от РП. Но мне назначили насколько я помню так: Юнидокс, РП, цинкит и серу (?), азот и дарсонваль. Юнидокс 10-14 дней, остальное пила 3 месяца, РП с постепенным уменьшением дозы.
жаль дозировку Юнидокса не помню. Ты, может, сходишь к другому врачу какому-нибудь? может, тебе надо отменять РП плавно или резко. И заодно антибиотики пропишут правильные в нужной дозе.

Вообще если честно положа руку на сердце, мне кажется, от этого ретинола толку не было. Толк был от цинка и серы (меньше жирности), от антибиотиков и азота (сняли воспаление) и от дарсонваля (выровнялся цвет лица).

я все хочу узнать про "чистку крови" эту, Хаирова что-то заикнулась и потом на Роа перешла. А мне кажется, и для кожи чистка полезна будет, и для всего организма в целом, в отличие от Роа)))
skoll, спасибо. я записана на среду к своей. Уже дождусь её. Вообще,да, сколько не читала в инете, никто не пишет про обострение на фоне РП.Я его вообще не хотела пить, мне его назначали ещё два мес назад, я тогда не стала что-то пить его(не захотела),потом врач была недовольна,что я "ослушалась")). Теперь вот попрошу -пусть антибиотики назначит. Если узнаешь что про переливание-дай знать, пожал-та. Я ещё читала, что хорошо для кожи(так и для всего организма тоже)), кровопускание и пиявки(гирудотерапия).
  #1515  
Старый 02.08.2010, 12:13
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Lizanna, Skoll, говоря о чистке или переливании крови, вы, наверное, имеете ввиду аутогемотерапию - подкожное или внутримышечное введение пациенту собственной крови, взятой из вены с целью стимуляции защитных функций организма и улучшения обмена веществ. Кровь берут из вены стерильным шприцем и вводят её в верхний наружный квадрат ягодицы. Введение начинают с 2 мл ежедневно увеличивая дозу на 2 мл и доводят до 10 мл, а затем уменьшают ежедневно на 2 мл и доводят до 2 мл ( то есть, курс 10 дней). Мне делали именно так, но взятую из вены кровь, смешивали с антибиотиком (правда я уже не помню с каким именно, так как дело было 15 лет назад). Сначала взяли содержимое моих пор (кожный секрет) на анализ, сделали посев на чувствительность к антибиотикам. Таким образом подобрали эффективный для меня антибиотик, и только после этого мне сделали аутогемотерапию с этим антибиотиком. Могу сказать, что процедура не очень приятная именно в момент введения инъекции в ягодицу, особенно по мере увеличения ежедневной дозы (как-будто лезвием режут...бррр... но пережить можно) Не могу сказать, что после этой процедуре кожа резко очистилась, но то улучшение наступило - это однозначно... правда, постепенно.Через несколько дней после этой процедуры мне несколько раз ставили систему с гемодезом (кажется, так называется). Насколько мне известно, аутогемотерапию нужно делать в начале осени или весны.
Вот здесь можно почитать про аутогемотерапию и её разновидности: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1516  
Старый 02.08.2010, 13:38
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Madlennka, жесть....я лично на такое вряд ли пойду...
  #1517  
Старый 02.08.2010, 15:18
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Cathy, на самом деле, ничего кошмарного в этой процедуре нет Просто медсестра должна хорошо чувствовать вены и аккуратно брать кровь. У меня была хорошая медсестра, я даже не чувствовала как она мне вену прокалывала и кровь брала... Ну, а когда в ягодицу вводила - это, конечно, не приятно... стиснув зубы терпеть можно... Потом нужно грелку на зад (прошу прощения) прикладывать, чтобы места инъекций быстрее рассасывались. У меня там долго синяки держались:d..., зад был пятнистый, как у леопарда :d... И эту процедуру (аутогемотерапию) нужно делать строго в одно и то же время суток. Для тех, кто пережил механическую дермабразию, аутогемотерапия - это детский лепет...:d, она их не испугает

Обо мне:
  #1518  
Старый 02.08.2010, 17:59
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Madlennka,спасибо за информацию. Спрошу своего врача, что она думает,может, мне стоит попробовать.
Цитата:
Сообщение от Madlennka Посмотреть сообщение
. Для тех, кто пережил механическую дермабразию, аутогемотерапия - это детский лепет...:d, она их не испугает
  #1519  
Старый 02.08.2010, 18:16
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

если бы от этого был гарантированный результат какой-то - это одно, а так делать не сталы бы и потом все-таки угри - это причина какого-то внутреннего заболевания организма, и они сами по себе не пройдут, надо сдавать анализы и искать причину, мне кажется в основном это гормональные нарушения и эндокринология

назаписывалась к врачам очередным, в конце августа опять пойду к Шеклаковой в цникви, посмотрим что она мне пропишет употреблять...а пока выкинула нафиг тетрациклин, возвращаюсь к Обаджи, а вообще мое обострение лица началось именно с приходом этой адской московской жары, которая заканчиваться не хочет(((
  #1520  
Старый 02.08.2010, 19:28
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

Lizanna, не за что Как говорится, в борьбе с угрями все средства хороши. Главное, чтобы они оказались эффективными.
Cathy, от жары сальные железы работают в усиленном режиме. Нужно обеспечить коже свободный отток сала, чтобы оно не застаивалось в порах и не являлось причиной воспалений - прыщей. Обязательно нужно пользоваться очищающими средствами с салициловой кислотой и т.д. Московская жара мучает вас всего месяц, а вы уже плачете - северянам она не показана :dА мы, южане, по полгода живём с этой жарой душа в душу:d, и даже зимой по ней скучаем От жары один большой плюс - быстро можно похудеть и кушать совсем не хочется:dur:

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©