Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 16.12.2017, 16:20
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Карамельная,что значит не выше высокого? Мне надо? ГМ смотрел экстравысокий 470. А какие не надо по твоему мнению из силимедов? Чего просить?

Всмысле "мне надо"

Обо мне:
  #62  
Старый 16.12.2017, 16:29
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valery, у меня во вложении Ирина моя хотелка у неё экстравысокий я хочу себе для такого 470 ставить. Но у неё совсем другая форма чем ты хочешь. Ты хочешь верх плавный можно конечно опустить круглую базу, что бы небыло такой наполнинности в верху или вот Чешка себе ставила 480-530 политех это те же 470 считай, ты помнишь что у неё получилось в итоге, но с другой стороны я не очень понимаю. Ты хочешь избавится от "морды лошади", но выбрала высокий овал как у Алены зачем?

Обо мне:
  #63  
Старый 16.12.2017, 16:33
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Карамельная, я не хочу лошадиную морду. Мне у Алёны нравится круглый низ,вздернутые соски и общая пропорция её. А как мне надо,я не пойму(( Как у чешки не хочу. Твои вложения с телефона не могу найти. Можешь ссылку кинуть? И вообще,посоветуй какие мне надо)))

Мне вот эта тоже нравитсяНажмите на изображение для увеличения
Название: 474728c8.jpg
Просмотров: 112
Размер:	158,6 Кб
ID:	250850

Обо мне:
  #64  
Старый 16.12.2017, 16:57
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valery, блин тогда тебе горизонтальный овал нужен 100% без верха, фу ты господи хорошо что у тебя не завтра опи. Смотри результаты с горизонтальным овалом, это nuance в силимедах и opticon в политехах. Вот какой верх у круглой базы моя хотелка

Обо мне:
  #65  
Старый 16.12.2017, 18:35
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Карамельная,ну это ж от исходника зависит и кожи? У Ирины прям стоячая грудь,мне даже показалось что на конусы похоже. И ареола у нее посередине двух одинаковых выпуклостей. А я хочу акцент выпуклости на низ и соски на 45 гр.вверх.И мне нравится когда ареола чуть выше,чем центр груди. Я сбоку хорошо представляю как это выглядит,а в фас...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45f63aa4.jpg
Просмотров: 107
Размер:	18,6 Кб
ID:	250868

Обо мне:
  #66  
Старый 16.12.2017, 18:44
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Карамельная, а у Ирины ** пена? Мне тоже нравится форма ее груди!

Обо мне:
  #67  
Старый 16.12.2017, 18:56
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valery, нет, тут от импланта, у неё круглая база верх получается наполненный разнаца с конусами в расположении высоты самой высокой точки (соска), у конуса она в центре у анатома чуть ниже. Их можно поставить ниже конечно но зачем? А вот посмотри на Таn41k у неё овал как раз.
Diams, да у неё силимед экстравысокие на круглой базе.

Обо мне:
  #68  
Старый 16.12.2017, 19:03
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, подскажите, пожалуйста! С моей ассиметрией мне нужны разные по объему импланты? Как можно достичь одинаковый уровень сосков?) И у ментор самые твёрдые круги это когезив2? Я правильно поняла?
  #69  
Старый 16.12.2017, 19:16
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Карамельная, а что значит «на круглой базе»? То есть это не круги? Анатомы? Но на круге?

Обо мне:
  #70  
Старый 16.12.2017, 19:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не помню, в какой теме, но помню, что обещала Карамельной и другим девушкам расспросить хирургов по поводу обработки ложа для имплантатов фибриновым клеем с целью якобы фиксации. Дополнила ответом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Смотрите вторую часть третьего пункта.

  #71  
Старый 16.12.2017, 19:21
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
Карамельная,ну это ж от исходника зависит и кожи? У Ирины прям стоячая грудь,мне даже показалось что на конусы похоже. И ареола у нее посередине двух одинаковых выпуклостей. А я хочу акцент выпуклости на низ и соски на 45 гр.вверх.И мне нравится когда ареола чуть выше,чем центр груди. Я сбоку хорошо представляю как это выглядит,а в фас...Вложение 250868
Я вот тоже так хочу,но мне для этого перенос ареол надо делать,а этого я боюсь и под большим сомнением
  #72  
Старый 16.12.2017, 19:30
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Diams, ёлки палки, от тебя такие вопросы. Ты уже до конусов добралась, а форму бызы не рассматривала? Проще картинкой.
Миниатюры
b94d3e03.jpg  

Обо мне:
  #73  
Старый 16.12.2017, 19:32
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 399 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 414
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Катерина, да мы начали обсуждать это в теме консультаций. Я прочла. Доктор Ищенко все пишет правильно, но это не опровергает вообще никак и не ставит под сомнение методику Свиридова. У СВ своя голова прекрасно работает, и он не останавливает кровь фибрином и не клеит имплант, в своих статьях и на консультациях он очень хорошо объясняет свое изобретение - что и почему, и также, по показаниям проводит обычные операции, также делает разрез не по ореоле, делает любые виды шовных подтяжек. И когда я шла на опи, он даже мне объяснил что бывает, когда кровит, тогда он действует как того требует ситуация. А также он для формирования ложа использует тупое рассечение, что уменьшает в большинстве случаев кровоточивость. Так что, я понимаю, что его может не очень приветствуют тут, но он большой молодец и новатор, очень старательный! его есть за что уважать. Надеюсь, я не разочаруюсь, пока нет и трех месяцев.

И еще его методика запатентированна и состав фибринового клея этого знает только он сам и его доверенные (наверное), так что рассуждения приводятся только о названии Фибрин, на самом деле, не думаю, что там на нем все и заканчивается.

Обо мне:
  #74  
Старый 16.12.2017, 19:33
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Карамельная, ))))) да я чисто для уточнения ради �� спасибо!

Обо мне:
  #75  
Старый 16.12.2017, 19:48
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

hudojnica, одинаковый уровень только переносить как это дока зависит. Самый плотный да 2. Ассиметрия можно решить разными имплантами, а можно при переносе и уменьшение ареолы убрать лишние, к доку с этим вопросом, что он предложит.

Обо мне:
  #76  
Старый 16.12.2017, 19:54
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Карамельная, у Танчик похоже, только я хочу еще выпуклее вперед и больше. Это овалы??? Мне кажется у нее своя грудь более аккуратная и кожа не такая растянутая как у меня. Но у нее мне нравится. Как ты видишь разницу??? Мне кажется у Алены такие же только размер больше, блин я совсем чайник в этом(((

Обо мне:
  #77  
Старый 16.12.2017, 19:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Most, спорить почти не буду, хотя могу по каждому пункту. Не удержусь только по поводу:
Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
А также он для формирования ложа использует тупое рассечение, что уменьшает в большинстве случаев кровоточивость.
Я на свою первую операцию попала больше 10 лет назад, с тех пор присутствовала на множестве маммопластик у самых разных хирургов. И я ни разу! не видела, чтобы для формирования ложа использовали НЕ тупое рассечение. Даже не представляю, кто бы это мог делать и с какой целью.

Если у фибринового клея фишка не в фибрине, то смысл использовать его в названии и обещать фиксацию. Кроме того, там есть абзац про то, что к силикону ничего не фиксируется в принципе (изобретениями тут не поможешь, это свойство).

  #78  
Старый 16.12.2017, 19:59
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Карамельная, ну у Алёны низ другой и соски с ареолой по другому смотрятся,почему?

Обо мне:
  #79  
Старый 16.12.2017, 20:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Valery, да у Тани горизонтальный овал, но профиль высокий, если хочешь больше в профиль тогда экстравысокий бери, но как можно не видеть разницы, кожу будем натягивать на форму импланта. У неё база 11,9 профиль 4,8, это как раз тот случай когда если брать эту форму имплантов, то профиль у Политеха больше, на базу 12 профиль 5,1.

Обо мне:
  #80  
Старый 16.12.2017, 20:01
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо огромное!!!)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©