Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 13.12.2017, 12:09
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Мариот, вот у меня было что-то схожее. В левой груди край импланта чувствовался, внизу в середине. Как будто ему там то ли тесно, то ли наоборот свободно. Врачи говорили, что все хорошо и по узи тоже. Это не прошло даже через год. И это ощущение остаётся даже через год после удаления имплантов. Я думаю у меня скорей всего была задета прямая мышца живота при установки, именно ее места прикрепления на рёбрах. Наверно, там какие-то нервные окончания задеты. Как только напрягаю живот сразу это место чувствую.
  #322  
Старый 13.12.2017, 12:18
Аватар для Мариот
Мариот Мариот вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 119
Мариот на нуле
По умолчанию

МарияНика, А боль была при нажатии или просто так? У меня при нажатии болит, да и так иногда, не то чтобы сильно, но меня пугает, что не проходит. Боль хроническая. Тоже думаю на мышцу. А если одеваю утягивающий топ, то вообще вся правая грудь как в тисках! А без белья не болит.
Я ваши фото смотрела после удаления, грудь красивая! Она восстановилась полностью?
  #323  
Старый 13.12.2017, 12:21
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Мариот, у меня наоборот при нажатии проходит, хочется ходить и постоянно туда давить. Ну не считая онемевшей кожи, шрамов и этого ощущения, то да, восстановилась))
  #324  
Старый 13.12.2017, 12:27
Аватар для Мариот
Мариот Мариот вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 119
Мариот на нуле
По умолчанию

МарияНика, а в спортивном белье вам комфортно было? С имплантами.

Мне не комфортно если вытачек нет, но только справа(
  #325  
Старый 13.12.2017, 12:48
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Мариот, да, у меня был один спортивный топ, который все целиком фиксировал и было от этого комфортно.
  #326  
Старый 18.12.2017, 18:23
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
Мариот, да, у меня был один спортивный топ, который все целиком фиксировал и было от этого комфортно.

Девочки кто удалил импланты? Пластика была 12 дней тому назад хочу из себя вытащить эти шары,мне под мышцу круглые евросиликон высокий профиль 280 мл,исходник красивый был 0,5, не могу понимаю что на самом деле не хотела менять в себе ничего,я год откладывала опи и вот сделала и я несчастна, боюсь сниму и будет хуже,как лучше в среду снимают швы и с доком переговорю ,я худая и вот теперь паника а когда круглые удаляют или анатомы отличается форма кгруди, если конечно лучше не ваынимать постараюсь перестроить себя но понимаю не мое а есле исходник не вернуть я тогда не переживу, тканей своих очень мало

Цитата:
Сообщение от angelina1978 Посмотреть сообщение
Diadem, мне врач дал протезы из силикона...их используют когда грудь удаляют,они иммитируют грудь. Их вставляла в компрессионное белье и месяца два так ходила. Я так поняла,чтобы кожа быстрее подтянулась и не отвисла еще больше,грудь надо туго прижимать. Первые пару месяцев был ужас конечно...даже трогать не могла...бррр,как жижа какая то,но потом всё лучше и лучше. Обильно мазала маслами эфирными,делала контрастный душ. Вот равносильно,как живот после родов. И кстати вот тоже,если у большинства через две недели никаких болей и тд(после установки) то у меня ужас был. И через три месяца я себя инвалидом ощущала. И еще,не пугайтесь когда сразу после удаления на холоде будут неприятные ощущения-это мышцы так реагируют,потом и это пройдет. Но когда я вышла на балкон на второй день после оп и замерзла,меня очень напугали эти ощущения,дрожь в груди была и мышцы прыгали сильно. Через неделю после оп делала пюре и котлетки-нереально было ни картошку мять,ни тесто перемешивать. Помню свои слезы,боялась сто прыгающие мышцы-это навсегда. И тогда помню подумала...если жить с такими ощущениями,тогда уж лучше снова силикон поставить. Как же хорошо что не влезла в это вновь. Просто дайте себе время. Мысли о заново поставить,посещали меня часто. Особенно в первое лето,когда со слезами купальник искала. Но,и это тоже пройдет. Время. Лишь оно лечит. Но нет ни одного дня,чтобы я не думала о груди. Ни одного за 4 года. Мысли разные. От :какого черта я так сглупила до мысли: хорошо что прошла через это и сейчас грудь красивее и больше чем до оп. Качели)) Если бы она не болела...я бы забыла об этом, надеюсь и это тоже пройдет.
Девочки кто удалил импланты? Пластика была 12 дней тому назад хочу из себя вытащить эти шары,мне под мышцу круглые евросиликон высокий профиль 280 мл,исходник красивый был 0,5, не могу понимаю что на самом деле не хотела менять в себе ничего,я год откладывала опи и вот сделала и я несчастна, боюсь сниму и будет хуже,как лучше в среду снимают швы и с доком переговорю ,я худая и вот теперь паника а когда круглые удаляют или анатомы отличается форма кгруди, если конечно лучше не ваынимать постараюсь перестроить себя но понимаю не мое а есле исходник не вернуть я тогда не переживу, тканей своих очень мало,
Ваша грудь восстановилась? Какие импланты были у вас круглые анатомы?
  #327  
Старый 19.12.2017, 22:04
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

ola_1, а сколько импланты носили под мышцу,какой формы,у меня евросиликон круглые высокий профиль,на исходник 0,5 жалею очень жалею,опи была 13 дней назад завтра швы снимают,хочу удалить их,скажите кожавостановится подтянется мышцы?

AM32, удалили импланты как груди? какие стояли круглые анатомы какой обьем?

Biker, как я вас понимаю 13 дней после опи и скучаю по своему 0,5-у идеальному симетричному,удалили? как грудь?

МарияНика, расскажите пожалуйста какие импланты стояли форма ,мл профиль?
  #328  
Старый 19.12.2017, 22:23
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Dana21, стояли круглые, 300 мл.
  #329  
Старый 19.12.2017, 22:48
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Dana21, по-моему у вас замечательная грудь получилась и никакие не шары, 280мл это совсем немного. Выложите фото стоя, покажите шары, я их не вижу, вижу хорошую грудь второго размера

Обо мне:
  #330  
Старый 20.12.2017, 01:56
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

MissYanina, можно узнать грудь востановилась полностью,как исходник?

Diadem, добрый скажите удалили импланты и как грудь?

MirandaF, ой а что это? у меня есть от гланд проблемы со сутавами их удалила и колю Биццилин ,опи была 13 дней назад хочу удалить их просто поняла не мое,а расскажите пожалуйста это опастно мне в моем случае носить силикон это тоже аутоимуное заболевание ревматизм суставов

Цитата:
Сообщение от MirandaF Посмотреть сообщение
Diadem,
angelina1978, девочки, погуглите breast implant illness. Импланты провоцируют Аутоиммунные заболевания, если есть расположенность/ либо при разрыве, если содержимое попадает в организм ( надеюсь новых импл это уже не касается). В инсте можете хештэг забить, на фб группа девушек со всего мира, которые столкнулись с этим, на realself. Инфы много, гуглите.
Я хочу сделать грудь и одновременно боюсь, т.к. Слишком много всего прочла)) меньше знаешь крепче спишь.
Хотя когда читаешь, что девушки по 20 лет носят грудь - это очень обнадёживает.
здравствуйте сочувствую вам,вот теперь я сильнее хочу удалить импланты,я делала опи 13 дней назад,вот и думаю нафига и так еще от ревматизма не вылечилась хоть гланды удалила но еще биццилин колю у меня дало артрит на суставы или связки,ой девлчки прочла статью это правда??? все что пишут что импланты такие вредные а в январе даже статья вышло что вызывают импланты лиформу

Цитата:
Сообщение от MirandaF Посмотреть сообщение
Diadem,
angelina1978, девочки, погуглите breast implant illness. Импланты провоцируют Аутоиммунные заболевания, если есть расположенность/ либо при разрыве, если содержимое попадает в организм ( надеюсь новых импл это уже не касается). В инсте можете хештэг забить, на фб группа девушек со всего мира, которые столкнулись с этим, на realself. Инфы много, гуглите.
Я хочу сделать грудь и одновременно боюсь, т.к. Слишком много всего прочла)) меньше знаешь крепче спишь.
Хотя когда читаешь, что девушки по 20 лет носят грудь - это очень обнадёживает.
мой совет не делайти все таки я жалею

Цитата:
Сообщение от Elena0208 Посмотреть сообщение
Yupi_yu,
Вы покидаете мои ряды )) я одна остаюсь желающая удалить импланты)))
нет и я хочу

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Увы, разрывы - это часто. У меня настигло многих знакомых. И это их тех, кто заморачивается проверяться. Но смысл об этом думать после операции?
Катерина Здравствуйте а как я могу отправить личное сообщение?
  #331  
Старый 20.12.2017, 14:29
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diadem Посмотреть сообщение
Sisi385, если коротко, то за 2 года у меня умерли суставы( асептический некроз) + начальная стадия в плечевых+ блуждающие боль в мышцах и связках, скованность движений. За это время меня лечили неврологи, ортопеды, инфекционисты, ревматологи, остеопат, мануальщик, китаец -иглорефлексотерапевт, и не только китаец иголки ставил, гомеопатией лечилась, бабки с бубнами вокруг меня танцевали, сглаз и порчу снимали, а анализов сколько с меня насобирали ... в общем развлекалась как могла. По факту неизвестное аутоимунное заболевание неподдающееся лечению... Последний вариант удалить импланты и ждать, вдруг организм сжалится и начнет восстанавливаться... Как то так . Обнять и плакать....
как самочувствие ваше? удали если да то улучшилось состояние ваше?я тоже хлчу удалить импланты на самом деле наткнулась что в этом году в январе ,потом подвердились в марте и в ноябре что импланты силиконовые вредят организму ,появляются проблемы со здоровьем такие как лияфома и аутоимунные заболевания,просто производители эти случаи расматривают как совпадение,и что окончательно делать выводы рано,да но только за апрель 2017 обнаружинно что все больше кто обращается с проблемой лимфомы вот точную цифру не назову но больше 100 человек,пытаюсь найти статью и скину ссылку,можно делится сылкой или скринами?

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
Мариот, да, у меня был один спортивный топ, который все целиком фиксировал и было от этого комфортно.
Скажите жалеете что удалили импланты или нет,и по какой причине удалили? я просто не могу свыкнутся с ними жалею очень
  #332  
Старый 20.12.2017, 14:29
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Dana21, зачем вы заранее на себя примеряете всякие болячки, к тому же вас ничего еще не беспокоит. Конечно бывают проблемы после пластики, но не у всех, зачем заранее себе нагонять. У любого вмешательства в организм, будь то операция или прием таблеток есть побочные реакции, и идя на этот шаг, вы знали об этом. Решать конечно вам, дайте себе время. Здоровья вам.

Обо мне:
  #333  
Старый 20.12.2017, 14:46
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

ksenia030683, спасибо вам,вы правы может пост опирационая дипрессия но я уже не могу я поняла свою грудь прежднюю хочу она роднее и милее,я импланты чувствую и больше недели тошнит переодически
  #334  
Старый 20.12.2017, 14:57
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Dana21, Как сходила к доку? что сказал? На самом деле, я не понимаю, что ты так кипишишь! Вот что касается лимфомы - на приеме мне мой док ее перечислил как один из редких побочных эффектов и привет очень мизерную цифру ее возникновения, объяснил даже как и за сколько это вылечивается. Это форма излечима. Не та страшная Лимфома, по другому немного называется. Дальше - аутоимунное.. тоже странно. у меня две знакомые имеют подобное без всяких имплантов. Зачем об этом думать? Негатив и страхи притягиваются в разы быстрее. Если ты здорова, то просто забудь о сиськах на время, 3 месяца! и наслаждайся женственной и сексуальной грудью и не говори никому как тебе они мешают или сколько ты с ними намучилась.. Не привлекай негатив, тем более тебе будут завидовать с такой красотой!

Обо мне:
  #335  
Старый 20.12.2017, 15:04
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Most, еще не была,как узнаю все напишу расскажу, просто с дуру,муж не может со мной пойти работает,но говорит не переживай если так сильно хочешь удалить я деньги найду,я надеюсь а то я несколько лет копила на импланты,все буду слушаться мужа будет мне уроком,он лучше меня знает что мне для счастья надо
  #336  
Старый 20.12.2017, 15:42
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Dana21, конечно найдет, а то такую красотку с сиськами схитить могут!)) без сисек - своя, родная)))

Обо мне:
  #337  
Старый 20.12.2017, 15:55
Аватар для Yupi_yu
Yupi_yu Yupi_yu вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 419
Yupi_yu на нуле
По умолчанию

Dana21, ну вас и накрыло((( прям чувствуется истерия. Вы несколько лет копили деньги, значит осознанно на это шли. Наверняка прочитали массу всего и шли на опи со знанием дела. Может действительно подождать, пройдут эмоции и на холодную голову все решите и мужу не придётся искать деньги. Подождите! Вы сейчас очень эмоциональны , а эмоции в этом деле не помощники. Может к психологу сходите, явно же, что это у вас эмоциональное

Dana21, я ещё раз вас внимательно почитала и почему-то мне показалось, что не шары вам мешают, а возможные осложнения и заболевания. Меньше думайте о негативных вещах, девочки правильно вам пишут, вы его к себе таким образом притягиваете. Не эмоционируйте так. Просто постарайтесь успокоится, пропейте курс успокоительного. А вдруг мировозрение поменяется.
  #338  
Старый 20.12.2017, 16:17
Аватар для ksenia030683
ksenia030683 ksenia030683 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 418
ksenia030683 на нуле
По умолчанию

Dana21, так конечно вы их чувствуете и вас тошнит, через две недели то после операции было бы странно обратное. Выполняйте все предписания врача, ухаживайте правильно за швами, мажьте синяки, не поднимайте тяжелое, и все быстро заживет. И не читайте вы про проблемы.

Обо мне:
  #339  
Старый 20.12.2017, 16:48
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

ksenia030683,
Yupi_yu,
Most, девочки я пришла,швы еще не сняли,поговорить попросил на пятницу так как у него операция,говорит что я у него самая красивая пациентка , думаю каждой своей пациентки такое говорит все таки он проделал такую работу как не любить свое дела, а я прям не знаю хоть сегодня беги после через часа 2 и выжидать у кабинета,но понимаю человек с операции будет уставшим и в не настроение,а нам нужна у обоих нормальная голова, а то и он уставший и эмоциональная,попью валерьянки, у меня нет страха что вновь наркоз видать нынешнее психологическое состояние куда сильнее страдает, божечки как я скучаю по моему исходнику форме и размеру,если это поправимо и исходник не поменяет формы не станет птозным то нафиг импланты,никогда лифы не носила а щас что придется а я их не люблю а если носить не буду то точно обвиснет
  #340  
Старый 20.12.2017, 16:55
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 412
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Dana21, а может тебя просто комперссионка бесит?))) снимешь ее и ходи без лифов через полгода! у тебя ж небольшой объем и ткани хорошие - не обвиснет! А к доку лучше в пт. А то он чокнется с тобой)
Посмотрела сейчас еще раз твое фото лежа - ну блин, красота!!!! ну никак с 0 не сравнить! Звезда же будешь!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©