Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 20.10.2017, 13:21
Аватар для Soffiya
Soffiya Soffiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Россия, Орехово-Зуево
Сообщений: 2
Soffiya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
juliaB431, я не к тому что есть какое-то ограниченное количество лучших, к которым надо идти. А к тому, что результаты среднестатистические. То есть стараюсь, чтобы из хирургов не делали гуру прежде чем не будет, так сказать, доказательной базы. 50/50 - это хороший обычный показатель. Фото из Инстаграма - то, что можно, образно выражаясь, скомкать и выбросить в помойку, потому что они реальны не больше чем журнальные снимки.
Здравствуйте. Я на форуме новичок, но вот к Седышеву С.Х. давно мечтаю попасть на абдомино.... Екатерина, вы реально думаете, что фото в его инстаграм-это лохотрон? У них же вроде и сайт есть... и в контакте страничка.... И пациенток его несколько ведут дневники в инстаграм, описывают свои ощущения, фото выкладывают..... Мне даже страшно стало, если честно, как представила, что это все неправда....
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 20.10.2017, 13:42
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Soffiya, я, как его пациентка, скажу вам вот что: фото не то чтобы лохотрон, но они не очень информативны, в том плане, что он фото "после" делает сразу на операционном столе. Во-первых, там не видно нормально контуров и швы все заклеены, во-вторых, в процессе заживления много интересного происходит, почитайте общую теме по абдо ))
Правильно, если хирург показывает фото ДО и ПОСЛЕ хотя бы на сроке полгода, а лучше год. Форма груди за это время меняется, с живота тоже сходит отек и можно оценить шов и пупок...
Когда я поняла, что мой пупок некрасивый, я пошла листать его инстаграм и поняла, что пупков-то там и не найти. Лежа они все заклеены, а на нормальном сроке есть, только если кто-то самостоятельно прислал фото. А ведь если шов прячется в трусы, то пупок на виду, и важно его форму оценивать у конкретного хирурга (тут на форуме я на какие только не нагляделась: и треугольные делают, и слишком маленькие/большие, и защипы какие-то...)
В целом, я результатом после коррекции довольна, но вопрос до сих пор мучает, можно было ли его сразу сделать глубоким

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 20.10.2017, 13:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йеннифер Посмотреть сообщение
фото ДО и ПОСЛЕ хотя бы на сроке полгода
Мои фото есть на сроке полгода в его инста) Хотя тоже соглашусь, что выбирать по соц сетям это русская рулетка. В общей теме по абдо есть более информативные фото и отзывы на самых разных сроках)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 20.10.2017, 21:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Йеннифер все правильно написала. Инстаграм может быть настоящим лохотроном, когда выкладывают чужие результаты или фотошоп. Но даже когда хирург ничего противозаконного не затевает, все равно на результаты в инстаграме ориентироваться нельзя по описанным выше причинам. А еще свет, а еще ракурс. У нас была довольная в общем-то пациентка, которая себя не узнала в интстаграме хирурга, потому что он выбрал самый выигрышный ракурс (где ее проблемка не была видна) в самом выигрышном освещении. Да и я сама веду Инстаграм и знаю, что плохое фото уж точно не положу))) Это к слову о пациентках.

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 21.10.2017, 14:08
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Да и я сама веду Инстаграм и знаю, что плохое фото уж точно не положу))) Это к слову о пациентках.
точно )) Посмотрите, какие фото ему присылают довольные пациентки: в пояснице изогнулась, живот втянула максимально... Это нормально, я бы для инстаграма тоже так фотографировалась. Это тут уж как есть показываю, анонимно, а для знакомых фотографируюсь именно так, как выше написала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 21.10.2017, 20:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Сегодня видела в группе доктор_нугаев_правда (создавался чтобы собирать его плохие результаты, а в итоге владелица аккаунта о себе пишет) девушка хвалилась липофилом ягодиц: до стоит прямо, а после так выгнулась в пояснице, что даже не смешно. Результата видимо вообще нет. Инстаграм... а кто-то верит.

Ответить с цитированием
  #127  
Старый 29.10.2017, 13:48
Аватар для Soffiya
Soffiya Soffiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Россия, Орехово-Зуево
Сообщений: 2
Soffiya на нуле
По умолчанию

Я вам благодарна за ответы.... В моей душе поселились сомнения.... Пойду читать темы про абдоминопластику.... Я очень рада, что нашла ваш сайт.

Цитата:
Сообщение от Йеннифер Посмотреть сообщение
Soffiya, я, как его пациентка, скажу вам вот что: фото не то чтобы лохотрон, но они не очень информативны, в том плане, что он фото "после" делает сразу на операционном столе. Во-первых, там не видно нормально контуров и швы все заклеены, во-вторых, в процессе заживления много интересного происходит, почитайте общую теме по абдо ))
Правильно, если хирург показывает фото ДО и ПОСЛЕ хотя бы на сроке полгода, а лучше год. Форма груди за это время меняется, с живота тоже сходит отек и можно оценить шов и пупок...
Когда я поняла, что мой пупок некрасивый, я пошла листать его инстаграм и поняла, что пупков-то там и не найти. Лежа они все заклеены, а на нормальном сроке есть, только если кто-то самостоятельно прислал фото. А ведь если шов прячется в трусы, то пупок на виду, и важно его форму оценивать у конкретного хирурга (тут на форуме я на какие только не нагляделась: и треугольные делают, и слишком маленькие/большие, и защипы какие-то...)
В целом, я результатом после коррекции довольна, но вопрос до сих пор мучает, можно было ли его сразу сделать глубоким
Вот кстати к его пупкам я тоже присматриваюсь все время.... И честно сказать, из всего множества пациентов мне ну может пара пупков понравилась.... Видимо сложно их красивыми сделать((
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 29.10.2017, 14:09
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Привет. Твой пупок просто идеальный стал! Что с вертикалкой ничего не сделали? У мен попок тоже поменялся, он как бы вверх и в кожу втягивается. Т.е. Когда лежу и живот расслаблен пупок на две половинки, а встаю кожа натягивается и пупок прячется внутрь. Короче фигня какая-то, но корректировать я не буду ничего))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 30.10.2017, 18:11
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, привет, давно тебя не было ))) Как дела в целом?
С вертикалкой он перешивать не захотел. Вообще, у меня кожа там морщит сильно, наверное, из-за растяжек. Я бы на ее месте не только сам шов вырезала, но и по сантиметру с боков от него (там кожа оттягивается, так что есть лишнее). Ну и впадина образовалась с самого верха (писали, что от дипроспана так бывает). В общем, пока жду, чтобы хотя бы побелел, а дальше видно будет )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 30.10.2017, 22:55
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Йеннифер, Привет. Дела нормально, уже свой живот на морях выгуливала не раз) Некогда писать-читать, старшая в школу пошла, просто времени нет, учимся изо всех сил Тебя читаю, да. У меня шов тоже красный, кое где широкий, вот думаю, что с ним делать, пилинг наверное замучу для начала. На одном боке жира больше, чем на другом и какие-то вмятины под костями, как провалы, не идеальный силуэт по бокам короче))) Кожа тоже морщит, растяжки же остались, еще шишмарь какой-то около пупка выпирает. Иногда подумываю, были бы лишние деньги , силы, время и здоровье сделала бы операцию-коррекцию по полной. Не идеально короче по мелочам, но лучше чем было намного и я в принципе довольна результатом, муж тоже и не обращает на эти мелочи внимания. Я парюсь немного...Заниматься надо, но пока нет сил, желания и времени...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 31.10.2017, 14:49
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, ну если так рассматривать, то у меня тоже и шов кривой и выше с одного бока, и ушки есть по краям (скорее, защипы даже). На это я забила. А вообще, не мешало бы похудеть и тогда посмотреть, что и как. Но нет, пожрать - это ж святое

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 31.10.2017, 16:13
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Йеннифер, Пожрать да, особенно в такую "прекрасную" погоду только и хочется есть и спать. У нас с тобой все равно все тяжелое уже позади, животы сделали, живи не хочу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 24.11.2017, 11:23
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Выше писала, что вертикальный шов СХ решил мне скорректировать уколами дипроспана. Я сделала один, потом дома начиталась про него и на второй не пошла. Видимо, к счастью, потому что через пару недель на месте укола начала образовываться ямка. Сейчас (прошло чуть больше месяца) яма уже приличная, шов при этом красный так и остался. Только стал чуть более плоским. В общем, я очень расстроена и что теперь с этим делать - не знаю
Попыталась сфотографироваться сбоку сидя:
Миниатюры
f8e5aba7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 24.11.2017, 12:53
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Ух, ты. Какой коварный дипроспан. Хотя, некоторые девчонки делали и все нормально было. Возможно с концентрацией что нибудь. Хорошо, что второй не сделала.
Теперь, опять наверно к доку надо, жир вводить в это углубление.
Если можно, сделай фотку с более отдаленного расстояния, что бы увидеть ее на фоне общего вида
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 24.11.2017, 16:06
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Йеннифер, Привет. Жесть какая, это он такой глубокий? Выглядит очень устрашающе, в жизни надеюсь не так? Здесь снова коррекцией пахнет по ходу((( Ты писала СХ, что сказал?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 24.11.2017, 19:45
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Ikka18, да, у многих нормально. Но и про такой эффект на нашем же форуме читала. Причем мне делали 5-6 уколов вдоль всего вертикального шва, но провал только в верхней части. В нижней, к слову, он и не побелел и не сгладился... В общем, метод не для всех.

Nastevna, глубокая яма, когда я сижу или согнулась. Ну то есть когда жировая складка на том месте образуется. Стоя небольшой провал. СХ не писала, они меня на прошлой коррекции и так застебали, что пришла с ерундой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 25.11.2017, 02:18
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Йеннифер,
Да, к сожалению при любом раскладе ты крайняя. Если все более менее - хорошо. А, если есть какие то претензии, ну .. все равно сам во всем виноват. По себе знаю, такая же фигня. По ходу, подавляющее большинство, кто не совсем удовлетворен результатом сталкиваются с таким явлением. Очень жаль. Может попозже соберешься с духом ... финансами т,е,
что то докорректируешь, ну или забьешь, если посчитаешь не критичным.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 27.12.2017, 18:08
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Съездила всё-таки к доктору, сказал, что дипроспан разъел клетчатку, и сама она уже не восстановится. Долго думал, что делать. Сначала совещался со своей медсестрой, что может, липофил, но потом решили, что вертикальный шов все равно уродский и решили сшивать подкожно-жировую клетчатку.
Удивился, что такое всего после одного укола, но видно было, что такие осложнения у него уже бывали. Сам спросил: "Яма появилась через 3 недели?". Я сказала, что где-то так.
В общем, жду, пока пройдут праздники, потом буду договариваться о коррекции
Вот что имеем на сегодняшний момент (кроме ямы, кожа в этом месте синюшная и очень шелушится)
Миниатюры
8895fa69.jpg   a661a859.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 27.12.2017, 19:05
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Йеннифер, Привет. Это какой-то пипец, это че они с тобой сделали-то? Было же все нормально((( А с пупком что, круглый стал, был же овальный? Вот говорят лучшее-враг хорошему. Слов нет! Держись, надеюсь коррекция пройдет хорошо и будет наконец-то все отлично!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 27.12.2017, 19:17
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, спасибо, дорогая. Вот такая индивидуальная реакция на дипроспан оказалась у меня ((( Пупок круглый, потому что это я немного согнулась. В распрямленном состоянии кожа натягивается и там просто небольшой провал. А вот сидя или в сгибе глубокая ямка. Обидно, ведь можно было этот шов еще тогда иссечь и не придумывать ничего. Надеюсь, что коррекция не обломится

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©