Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 09.07.2014, 21:04
Аватар для Зимняя Вишня:)
Зимняя Вишня:) Зимняя Вишня:) вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: Саратов
Сообщений: 90
Зимняя Вишня:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopik Посмотреть сообщение
Когда ножки были отечные был плавный переход к щиколотке, смотрелось красиво. Здесь ногам неделя.
С одного раза так не отлипофилить, наверное(((...Проще, все-таки, имплант поменять. А то намучаешься сейчас с липофилингом, а через год имплаеты еще больше заметны будут и придется все ранво переделывать. но сейчас ты это сможешь переделать даром (ошибка дока), а потом будешь переделывать за свой счет...
  #542  
Старый 09.07.2014, 23:39
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Vkuska я тут фото выкладывала, теперь верится в огурцы со 110?
  #543  
Старый 10.07.2014, 00:03
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Вкуска. Алима делала у СМА 110 у нее)))
  #544  
Старый 10.07.2014, 00:40
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Да СМА отличный доктор и человек мега приятный..но 110 все таки короткий и дыру под коленом мне не оч хотелось. То есть вовсе не хотелось))
  #545  
Старый 10.07.2014, 01:03
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
Девочки, фото новое
второе - это как раз на носочках, иллюстрация на тему того, почему я не могу носить каблуки
Принцесска, ну во-первых никаких огурцов на этих фото нет, огурцы видны в других ракурсах. Без каблуков все идеально. Стандартная Жолтиковская установка, ничего для меня нового, мои стоят абсолютно также. Теперь... Если встать на мысочки, это не означает то же самое что встать на каблуки. Если я встану на мысочки, у меня жуть жуткая еще больше чем у тебя. А на каблуках совсем другое дело. На каблуках голень так не напрягается, так что твои "огурцы" пока не обоснованы никак. Ты выложи фото на каблуках, а не на мысочках, вот тогда и будем думать. А то что ноги рельефные вышли, так я тебя предупреждала, будет больше рельефа чем у любого другого хирурга. Голень смотрится достаточно развитой и вполне естественной на первом фото, и длина подходит,и ассиметрия ушла.
Ужас, куда он тебе 120 собирался ставить я в недоумении просто теперь... Ты спроси его, пжл, при встрече. Интересно что ответит.

Цитата:
Сообщение от Zhenivyeva Посмотреть сообщение
Не подскажете, какие мне нужны импланты на рост 163 см?
Предпочтения, вес, и ФОТО.
  #546  
Старый 10.07.2014, 08:54
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алима Посмотреть сообщение
.но 110 все таки короткий и дыру под коленом мне не оч хотелось. То есть вовсе не хотелось))
Сказочница ты моя! Красивые у тебя ножки, чего придумываешь то ))))

PrincessKa я огурцов у тебя не увидела, ножки рельефные да (я до сих пор удивляюсь как он со 110 сделал такой рельеф)!!!! На каблуках мне кажется должно очень круто смотреться

Knopik , а сколько времени прошло после оп.
Я понимаю, что переделку не хочется делать, никому не хочется... это все понятно... Но мне кажется тебе сейчас нужно дока брать пока тепленький. Ну не правильно установлен имплант, ИМХО. Нужно просить замену. Желательно на 135. Просто пока времени не много прошло, надо это обсуждать.
  #547  
Старый 10.07.2014, 10:15
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lalaaa я щас тупить немного буду (сразу предупреждаю)
девы, у мну один вопрос, ну понятно что параметры разные, а то, что все таки имплант по объему больше? 45 мл еще плюсом
ну это чисто мои тараканы, я боюсь контурирования, даже доку вчера сказала что перед зеркалом каждый день пристально осматриваюсь со всех сторон(( он "успокоил", сказал что если и появится то через год, теперь пару лет буду с ума сходить)
  #548  
Старый 10.07.2014, 10:18
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Lalaaa, месяц почти прошел после оп. На этой недели поеду к нему, мы в разных городах. Девочки 100%, что он скажет липофил. Буду разговаривать насчет возможной замены на 135, но, опять же, он работает с политехом, умеет ли он ставить евросиликон, тем более анатом.
  #549  
Старый 10.07.2014, 10:35
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Knopik , тебе надо делать акцент на том, что липофил сверху да, а вот снизу, в щиколотки? Как правило это бесполезно, там трудная приживаемость. Если он не работает с евросиликоном, то можно же заказать, и попросить его поставить, т.е. заменить. А про установку наверное главное ему сказать, что нужно все таки выше ставить, этот очень низко стоит, к сожалению.
Проблема в том, что только еще месяц прошел, к полугоду картина станет ее печальнее, ИМХО. Лучше точно не станет и само не рассосеться, потому что как это не звучит печально, это косяк. Ты только не обижайся на меня, что я тебе вот так вот правду в лоб, я просто к тому, что бы ты была готова к этому и не тешала себя надеждами, мне очень жаль правда что вот так вот все получилось. Но надо искать пути к исправлению данной ситуации. Одним могу обрадовать, после переделки реабилитация на много легче, чем после первой операции.

Стройняшка , блин я в такой засаде, проблем столько, отчет ваяю, не поняла вопроса, сама туплю по страшному ))) Так что за вопрос ))))

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
ну это чисто мои тараканы, я боюсь контурирования, даже доку вчера сказала что перед зеркалом каждый день пристально осматриваюсь со всех сторон(( он "успокоил", сказал что если и появится то через год, теперь пару лет буду с ума сходить)
Зачем думать, что будет через год, будет день, будет пища для размышления. пока что нет контурирования, и отлично. И через год не будет, если все правильно установлено. У меня сзади кончики торчат, думала никогда кстати не смирюсь и буду с этим что то делать, но мне что то спустя год, стало так все равно. нравится мне то, что есть ))))
  #550  
Старый 10.07.2014, 11:55
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

lalaaa
Vkuska мне жаль, что вы не видите огурцов. У меня нет возможности сделать фото на каблуках, я уже объясняла, почему.
на каблуках ноги смотрятся отвратительно, как у бодибилдера на шпильках(((((( столько мучений и без результата.
девочки, ну естессно я когда фотаюсь стараюсь ноги получше поставить, но в жизни же я так не стою/не хожу. Начинаю думать, что другие импланты нужны были. Подлинее и менее профильные, что ли.
может у кого есть таблицы евросиликонов и политехов для сравнения?
  #551  
Старый 10.07.2014, 12:08
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
будет пища для размышления
так она, пища эта, уже в головушке моей бренной))) я надеюсь что это послеоперационная лихорадка и со временем пройдет)
про вопрос.. я в смысле того, не будет ли 135 большим для нее (по объему)? хотя с другой стороны, сейчас опять смотрю на фото, у нее проблема снизу, вверху вроде нормально все, имплант прикрыт хорошо, не видно его

PrincessKa табличка
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #552  
Старый 10.07.2014, 13:10
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Knopik , предполагаю, что скажет ждать полгода, но надо все таки поговорить с ним о замене. Мне видится, что один выше другой ниже, ты можешь кончик импланта нащупать на обоих ногах?
  #553  
Старый 10.07.2014, 14:28
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa у мена только табличка евросиликона есть, да и то без 75,45,55.
Политехов нету... (шепотом: но я б на твоем месте и не думала о политехах)

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
про вопрос.. я в смысле того, не будет ли 135 большим для нее (по объему)?
Мне кажется у меня ноги худее были, мне ж не много по объему. И у Ириски, и у Окса. Не должен он быть ей великоват, если правильно установить конечно. Многое зависит от установки!!!

Девочки! Счастливая всем передает большой привет, сегодня утром ее прооперировали, заменили ее имплант на 135 евросиликон. Чувствует себя хорошо. Вот )))) Так что держите за нее кулачки, что результат ее теперь порадовал!
Вчера с ней гуляли по городу, я так давно не смеялась. Она такая прикольная, веселая, зажигательная и милая девушка! ))))
Сегодня вечером поеду ее навещать в больнице, отпишусь потом как она себя чувствует!
  #554  
Старый 10.07.2014, 16:03
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lalaaa ой ой ой!!! я пропустила чтоли? я думала она только планирует ОП
ааааааааа, рада рада за нее!!!!! ТТТ чтоб все было идеальненько и так как она мечтала!!! Лалачка ей тоже передай плиз ОГРОМНЫЙ привет!!!
  #555  
Старый 10.07.2014, 16:50
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

lalaaa, ОХ НИЧЕГО СЕБЕ УДИВИЛА!!!!!Все таки в Нижний Счастливая поехала и на 135 поменяла!!! Передавай ей привет, кулачки держим, очень надеюсь, что она наконец-то будет радоваться и наслаждаться своими ножками!!!! Очень в это верю!!!!
  #556  
Старый 10.07.2014, 16:54
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Lalaaa, спасибо за правду!!!!! Мне она очень нужна!!!!! Правда, девочки, такое ощущение, что вы поопытнее любых врачей в этом деле! Поэтому, я очень присушиваюсь к вашему мнению!
После переделки нет таких болезненных ощущений, хоть это радует!
  #557  
Старый 10.07.2014, 18:00
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне бы совсем 135 не влез или как? У меня сами ноги длинные, и изначально ЖВВ даже про 110 говорил, что может быть коротковат
  #558  
Старый 10.07.2014, 18:56
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
Начинаю думать, что другие импланты нужны были. Подлинее и менее профильные, что ли
Другие импланты.... Скорее, другой хирург)))
  #559  
Старый 10.07.2014, 19:57
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Девочки. Приехала от Счастливой. Все прошло хорошо. Лежит сейчас восстанавливается. Ей еще липо коленок сделали, так что ножки должны быть очень прекрасными
  #560  
Старый 10.07.2014, 21:41
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Vkuska почему?)))
у меня выбор был Павлов и ЖВВ... но у пациенток Павлова мне не нравится, что с временем прямо под коленом выемка какая-то появляется, очень странно смотрится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©