Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 09.01.2014, 22:48
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 187
Night owl на нуле
По умолчанию

Перечитала всю тему и пошла мазать свои пятна гидрохиноном. В предлагаемый косметологом эрбиевый лазер вера тоже пропала. Страшно, такую вредность мазать, но вариантов видимо нет(( У меня пигментация появилась после фракселя, не смотря на спф 50 в горах я стала пандой(( уже два года пытаюсь с ней бороться фото, пилингами и сыворотками отбеливающими. Пятна светлеют, но не исчезают совсем. Сейчас вернулась с морей и мои пятна снова со мной и спф 50 не помогает. Крем видимо стирается маской во время плаванья и этого достаточно, не смотря на то что я не загораю, сижу в тени и все лицо кроме этих пятен на щеках под глазами светлое. Веснушки правда есть, но мало и они всегда были летом. В общем посмотрим что будет через несколько недель. Наносить крем буду только на пятна.

Обо мне:
  #1842  
Старый 10.01.2014, 02:05
Аватар для NaDikA
NaDikA NaDikA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
NaDikA на нуле
По умолчанию

вот и я за гидрохиноном) знакома с ахромином, который ни о чем оказался.
О себе, т.е. о своей борьбе: получила пигментацию после ТСА пилинга 5 лет назад, на лбу (она была особенно удручающая) и щеках. методы борьбы: Лиерак набор: сыворотка+эссенция для коррекции пигментных пятен, иклен мелано эксперт, различные посерхностные пилинги в перемешку с микродермобразией, шлифовка эрбиевым лазером (2-ды) + в домашнем обиходе имеются ультразвуковой аппарат для чистки (пилинга) лица и аппарат для микродермобразии кристаллами, из всего перечисленного помог только лазер и то, где помог а где и навредил)

  #1843  
Старый 10.01.2014, 12:47
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Night owl, отпишитесь потом, пожалуйста, как у вас гидрохинон пошел. Мне почему-то кажется что он хорошо работает только в сочетании с третиноином. Мне так и не удалось до конца от пятен избавиться.
  #1844  
Старый 10.01.2014, 21:59
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 187
Night owl на нуле
По умолчанию

NaDikA , вот поэтому и боюсь лазер делать. Очень не хочется еще новую пигментацию заиметь.

Туша , обязательно. Пока там где мажу кожа порозовела. Пока только 2 дня на ночь точечно на пятна.

Обо мне:
  #1845  
Старый 10.01.2014, 22:31
Аватар для NaDikA
NaDikA NaDikA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
NaDikA на нуле
По умолчанию

Night owl, это да, я была готова к этому. Что за крем вы для себя выбрали? я сейчас выбираю, начиталась тут, глаза в кучу
  #1846  
Старый 11.01.2014, 17:39
Аватар для *OKsy*
*OKsy* *OKsy* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 3
*OKsy* на нуле
По умолчанию

а подскажите, чем лучше отбеливать пигментные пятна (он крупные светло-коричневые),имеется генетическая предрасположенность + в школьные годы никаким кремом с СПФ не пользовалась.
На данный момент обрабатываю каждое пятно салициловой кислотой, однажды у меня получилось так свести 1 пятно около губ, но оно было относительно недавно получено...а ак пятнистость конкретная лет с 12
  #1847  
Старый 12.01.2014, 03:37
Аватар для NaDikA
NaDikA NaDikA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
NaDikA на нуле
По умолчанию

Девушки, опытные! Хелп! Глаза завидущие, руки загребущие! Перечитала тему еще раз, что-то начало укладываться в голове. Смутно чую, что странный винегрет получился! Подскажите, может чего лишнего набрала (еще не заказала), а может упускаю что важное? Заинтересовали:
- Obagi Nu-Derm Blender (на него основная ставка)
- Melacare Hydroquinone/ Tretionoin/ Mometasone Furoate Generic 4%/ 0.025%/ 0.1% 15 gm
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) почему-то его тоже хапнуть хочется))
- Гликолевый пилинг Skin Obsession 40% ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
- Хваленый санскин Medicated Seikkisei SPF50+ PA+++
- сыворотка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
  #1848  
Старый 13.01.2014, 09:34
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь подскажет, каков срок годности у крема НН1?
  #1849  
Старый 14.01.2014, 15:32
Аватар для Кристи
Кристи Кристи вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 49
Кристи на нуле
По умолчанию

2 года
  #1850  
Старый 15.01.2014, 16:43
Аватар для stepan
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 79
stepan на нуле
По умолчанию

А у меня оказывается эффект частичного осветления гиперпигментации на лице был не от иклена, как я думала, а от таблеток глутатиона. Больше не от чего (вроде бы). Прошло 4 месяца после приёма, и сейчас вдруг в январе безо всякого намёка на солнце вылезли все старые веснушки под глазами. Хочу попробовать инъекции глутатиона. Может кто-то уже пробовал?

Забыла сказать, что это случилось прямо во время применения иклена.

Мажу его до сих пор.
  #1851  
Старый 16.01.2014, 08:21
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Я глутутион до сих пор пью. Но эффекта не вижу. Внутривенно я бы не рискнула. Еще можно проколть мезо с глутатионом в коктейле с витамином Ц и гликолькой.
  #1852  
Старый 16.01.2014, 13:31
Аватар для stepan
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 79
stepan на нуле
По умолчанию

SuriM, у меня доза была большая 100 000 мг. Может быть это сыграло роль. Хотя когда я его пила, результата тоже не видела. Я все-таки попробую его ещё раз и тогда будет понятно точно, действует или нет.
Мезо с глутатионом, читала, что не эффективно, т.к. местно он не действует, но и хуже не будет , поэтому и применяют. А внутривенно его опасно что-ли? Может можно внутримышечно?
  #1853  
Старый 16.01.2014, 15:21
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Я не спец в глутатионе. Но у Глафиры было сильное отравление. Правда, было не понятно от чего, может и не из-за него.
  #1854  
Старый 26.01.2014, 19:21
Аватар для Night owl
Night owl Night owl вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 187
Night owl на нуле
По умолчанию

NaDikA , у меня израильский вайт чего-то Привезенный из Израиля. Если надо точно сфотографирую.

Обо мне:
  #1855  
Старый 08.02.2014, 22:12
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

Привет, девушки!
Я сделала два желтых пилинга, особо эффекта никакого, кожа ровнее стала, цвет лица выровнялся, пятна у меня розоватые.

Сегодня с давней подругой косметологом встретилась, она посоветовала делать лазер ДЕКА.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто нибудь его делал?
Теперь я в раздумьях, что лучше PALOMAR или DEKA?

Цена одинакова 7 тыс и 6 тыс. Сначала конечно на кусочке пятна попробую.
  #1856  
Старый 10.02.2014, 21:20
Аватар для Нади
Нади Нади вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Нади на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ravena Посмотреть сообщение
Привет, девушки!
Я сделала два желтых пилинга, особо эффекта никакого, кожа ровнее стала, цвет лица выровнялся, пятна у меня розоватые.

Сегодня с давней подругой косметологом встретилась, она посоветовала делать лазер ДЕКА.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кто нибудь его делал?
Теперь я в раздумьях, что лучше PALOMAR или DEKA?

Цена одинакова 7 тыс и 6 тыс. Сначала конечно на кусочке пятна попробую.
А Вы в принципе действия разобрались? DEKA - это фирма, выпускающая лазеры разной длины волны. Соответственно точка приложения (поглощающая среда, хромофор) будут разными. Какая длина волны у предлагаемых Вам лазеров?

Цитата:
Сообщение от SuriM Посмотреть сообщение
Глафира, я нашла таки неодимовый лазер помощнее и уже сделала 3 процедуры только на одном пятне (эксперимент). Была и корка и розовая кожа. Через месяц пятно вернулось и сейчас намного темнее, чем было. Но мы это уже проходили, так что паники у меня нет. Надеюсь со временем оно уйдет. Сегодня ходила на мезо. Косметолог смешала вит.С, глутатион и гликольку. По ее словам этот коктейль сильней "Шайна", сделали мне еще какие-то маски, азотом протерли (я всего этого не просила). Потом она мне прописала озонотерапию 10 сеансов, потом будут мезонити, плазмолифтинг, фраксель, фото... Короче, я немного в шоке. За один поход я столько денег отвалила, что второго такого похода к ней, наверное уже не будет. Пойду к своему старому косметологу, она мне спокойненько проколет этот уайт ин и надеюсь будет мне когда нибудь уже счастье.
Неодимовый лазер 1064 Нм, поглощение по меланину всего 10%. Говорить о супер эффекте не приходится...
  #1857  
Старый 10.02.2014, 21:51
Аватар для stepan
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 79
stepan на нуле
По умолчанию

Равена, в Спике мне рекламировали тулиевый лазер вот цитата:На ваш вопрос отвечает врач дерматолог-косметолог Института красоты СПИК Амелина Мария Дмитриевна:

Здравствуйте еще раз! Посттравматическая пигментация возникает при излишне глубоком повреждении дермы. Тулиевый лазер - самый поверхностный из ныне существующих в косметологии, специально предназначен для работы с гиперпигментациями. Единственное, чего можно опасаться - того, что пигментация уйдет не полностью, а на 70-80 процентов.
Я правда так и не попробовала, т.к. боюсь, да и живу не в Москве
  #1858  
Старый 19.02.2014, 00:36
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuriM Посмотреть сообщение
Я не спец в глутатионе. Но у Глафиры было сильное отравление. Правда, было не понятно от чего, может и не из-за него.
... До сих пор задаюсь вопросом, что тогда было со мной. Но не дай бог еще раз такое.
Рассказала мне одна форумчанка, что ее мужу после операции рино и блефаро хирург-женщина (спик) рекомендовала японский препарат Transino (чтобы не отхватить пятен под глазами). Там ставка на на транексамовую кислоту. На ебэее в свободном доступе. версия на 30 дней и на 60.
Еще по теме. Сделала мезо White in promoitalia один раз (пока). Правда, косметолог меня отругала и сказала, что не видит особых показаний (ничего она не понимает в моем желании быть белоснежечкой).. к тому же, я два года о нем мечтала: пока не укололась , не ушла. Есть новые беленькие островки. Отчаявшимся рекомендовала бы. Производитель пишет, что эффект правильно наблюдать после 3-4 процедур.
Моя неуемная натура снова воззвала к подвигам - делаю себе миндальку sesderma - пилинг. Тоже мне нравится эффект.
Косметолог еще похвалила в качестве подготовки к сезону солнечному феруловый пилинг. У меня на руках протоколы и пособия, могу переписать все, что про него написано. ?
СуриМ, как твои дела?

stepan, а кто боится - Амелина М. Д. или вы?
  #1859  
Старый 19.02.2014, 01:04
Аватар для stepan
stepan stepan вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 79
stepan на нуле
По умолчанию

Это я про себя писала, что боюсь лазеров.
  #1860  
Старый 19.02.2014, 10:28
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Глафира, я научилась делать мезо, купила White Inn и вовсю сама себя "мезоню" 2 раза в неделю. Уже вторую ампулу начала. Видимых сдвигов пока нет, вроде. Ну и упертая же у меня пигментация
Последние пару сеансов я делаю коктейль - добавляю в шприц еще и витамин С.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©