Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 25.09.2013, 10:17
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Сомневашка ,у всех так,ночью каменеет,но у кого-то быстрее это проходит,у кого-то дольшн,не переживайте.

Обо мне:
  #2002  
Старый 25.09.2013, 11:41
Аватар для albinasl
albinasl albinasl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 32
albinasl на нуле
По умолчанию

Эх, у меня с правой стороны при наклоне и булькает и "шелест пакета" и как будто внутри иплант "елозит" даже. Почти 2 мес после оп. это нормально? у кого нибудь такое наблюдается?

Сомневашка окаменения ночью прошли совсем недавно. так что это пройдет, не волнуйтесь
  #2003  
Старый 25.09.2013, 12:16
Аватар для VeronikaV
VeronikaV VeronikaV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
VeronikaV на нуле
По умолчанию

Девченки, все в России делали операцию??? нужны очень отзывы о зарубежных клиниках.
  #2004  
Старый 25.09.2013, 12:31
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

ninlapteva ,
albinasl , спасибо, девочки, немного успокоили! Просто все пишут, что наливается уже когда встаешь с постели, а у меня наоборот- легче становится когда встану, а когда лежу- реально больно и тяжело дышать, буду наверное опять повыше подушки подкладывать.

Обо мне:
  #2005  
Старый 25.09.2013, 12:33
Аватар для Обаяшка
Обаяшка Обаяшка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Обаяшка на нуле
По умолчанию

Сомневашка шелест в груди это воздух. Скоро пройдет. Мне даже нра иногда пошелестеть))) насчет спать: спите полулежа, на подушках. Все через это проходили. Швы: очень рано судить , у вас даже 2-х недель нет. Без паники, все будет отлично!

Обо мне:
  #2006  
Старый 25.09.2013, 12:46
Аватар для mrostova
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 112
mrostova на нуле
По умолчанию

Ju1975 Похоже я свой отзыв не в ту темку написала, так что повторюсь. Поздравляю, отличный результат. Всего тебе самого хорошего и легкого восстановления. Я тоже собираюсь 5 октября побывать в клинике. Вообще записалась на 4 на консультацию, но узнала, что 5 будет возможность записаться на бесплатную, вот думаю подождать. У меня тоже тубула,но менее выраженная, а может больше конус Вчера была на консультации у Бакова, тот предложил не трогать железу при операции (дабы лишний раз не травмировать, авось все встанет хорошо), но если вдруг будет эффект дабл, сделать повторную. Когда сразу тебя так предупреждают ( и при этом, на сколько я поняла, стоимость второй мало отличается от первой), задумываешься...А тебя АЛ предупреждал о возможности повторной операции и какова вероятность (как я понимаю железу по импланту тебе распластали) И еще у тебя хотела уточнить, выбор Политех - это настоятельные рекомендации доктора? Чем было обусловлена и был ли выбор? Я лично ориентируюсь на анатомы McGhan и честно говоря не хотелось бы супер высокий профи
  #2007  
Старый 25.09.2013, 13:44
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

VeronikaV
Это в другой теме, есть специальная тема, ОП зарубежом.
  #2008  
Старый 25.09.2013, 14:08
Аватар для Монета
Монета Монета вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 40
Монета на нуле
По умолчанию

Девчат, хотела тоже поныть, но Вы тут за меня уже это сделали те, кто как и я только вот после..... Спасибо всем за успокоение и поддержку.
Вчера приехала домой рано утром, днем сняла компру чтоб обмыться и..... ОЙ!!! Так много!!!! Мужу так и не показала, испугается сто пудово! Буду ждать когда отеки спадут хоть до нормальных размеров. И ведь поставили всего 295 гр.
Что меня смущает, это разный уровень сосков. Но посмотрела фото до ОП, у меня это было оказывается(
Ну, что скажите? Сегодня 10е сутки. Хотелось бы повыше, чтоб ореола была, но вспомнив свою большую грудь при кормлении, выглядела она точно также. И видно, что правая более отечная.
Миниатюры
20130924_234108.jpg  
  #2009  
Старый 25.09.2013, 14:32
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Монета, неужели тут кому-то много))))давненько такого не было! но как мне один врач сказал: в основном бывает так:сначала- много, потом- нормально, потом- мааааало! У Вас отеки сойдут и будете еще просить объему))) и соски потом немного поднимутся, т.к. имплант опустится! Всё хорошо у Вас!
Обаяшкаспасибо!а швы меня не сами волнуют, а их место расположения, но без фотки не объясню, потом сделаю и покажу.

Обо мне:
  #2010  
Старый 25.09.2013, 14:36
Аватар для ehlisa
ehlisa ehlisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: москва
Сообщений: 169
ehlisa на нуле
По умолчанию

Кто ни будь может ответить? Если занижали подгруд. складку и захочется переделывать, можно будет это занижение убрать..

Обо мне:
  #2011  
Старый 25.09.2013, 14:39
Аватар для Монета
Монета Монета вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 40
Монета на нуле
По умолчанию

Сомневашка , спасибо, дружище за поддержку. Я реально вчера чуть в депресняк не впала. Но это была минутная слабость. Видимо надо еще успокоительное попить. Девочки, рискнуть с душем, а? Умру я навернА от этой чесотки((((
  #2012  
Старый 25.09.2013, 14:40
Аватар для irik80
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: украина
Сообщений: 295
irik80 на нуле
По умолчанию

Сомневашка настраивайся на лучшее, всем форумом доказано, что все пройдет! Я месяц спала только на спине, подушку ложила повыше, так меньше отекает грудь. На 10 день вышла на работу, действительно, самое сложное доехать туда. А день продержаться можно.
Кожа на спине и груди до сих пор облазит, уж чем я только не терла.
А самочувствие уже отличное. Забываю даже, что что-то вообще делала

Обо мне:
  #2013  
Старый 25.09.2013, 15:29
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

irik80, у тебя очень красивая грудь и сама ты красотка.


Devushka74 , классный результат!
ehlisa, мне нравится твоя грудь и размер хороший

VeronikaV, я оперировалась в Праге.
  #2014  
Старый 25.09.2013, 15:57
Аватар для svetlychog
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Севастополь
Сообщений: 169
svetlychog на нуле
По умолчанию

Сомневашка, после месяца пройдут ночные отеки. Ждите. Сама тут ныла пару недель назад

Обо мне:
  #2015  
Старый 25.09.2013, 16:03
Аватар для ehlisa
ehlisa ehlisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: москва
Сообщений: 169
ehlisa на нуле
По умолчанию

Iryna спасибо
Сомневашка я почти месяц спала на высокой подушке(полусидя),по другому был дискомфорт, только после месяца уже спустилась в горизонтальное положение-))),а на боку только неделю назад стала спать и то не долго все равно на спину переворачиваюсь, почему то страх что навредить могу у меня присутствует до сих пор. Что то не могу я расслабится и жить как до оп., от этого и депрессирую-(

Обо мне:
  #2016  
Старый 25.09.2013, 16:13
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Чет я одна тут похоже легла на бок на 5 день после оп,сейчас уже сплю в пол оборота на живот.)))

Обо мне:
  #2017  
Старый 25.09.2013, 16:21
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я месяц спала полусидя на высоких подушках.
А на бок до сих пор еще не могу ложиться, только слегка, хотя прошло 3 месяца. Но меня это не сильно парит.
  #2018  
Старый 25.09.2013, 17:17
Аватар для Машулета
Машулета Машулета вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 158
Машулета на нуле
По умолчанию

Сомневашка ну ты чего))) ныть она придумала, под мышкой наоборот классно не видно будет, кто не знает даже не догадается там смотреть!!! А все остальные признаки вполне стандартный набор после ОП, крепитесь, все пройдет и будете радоваться и выбирать себе красивейшее бельишко совсем скоро)))

Монета см выше)) девчонки радуйтесь, вы молодцы, с каждым днем будет только лучше!!!))) а грудь у вас какаааая большаааая))) но Сомневашка правильно сказала потом еще скажете мало!!)))

Devushka74 у тебя самый на мой взгляд идеальный имплант в плане высоты и профиля!! А мл и правда много, а смотрится не оч много, но мне оч нра!!))) но я думаю вниз опустятся чуточку и будет пообъемнее!!
  #2019  
Старый 25.09.2013, 17:41
Аватар для svetlychog
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Севастополь
Сообщений: 169
svetlychog на нуле
По умолчанию

ninlapteva я на бок легла еще в больнице.. может не надо было, но дискомфорта это не вызывало. Из-за страха, сразу переворачиваюсь. Хотя удобно очень, могу уже и вперед заваливаться .. но нельзя же еще на животе. Как хочется снять эту компруууууууууууу

Обо мне:
  #2020  
Старый 25.09.2013, 18:20
Аватар для Сомневашка
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 436
Сомневашка на нуле
По умолчанию

Монета, а врач когда разрешил в душ? я первый раз на 8 день мылась в душе- непередаваемые ощущения!)))

Девочки, спасибо за поддержку!!! а я же уже начала себе вырисовывать картины в голове, что у меня маленький карман и когда я ложусь имплантику мало места, т.к. он растекается))))) уже начала думать, что сама себе навредила тем, что сплю полусидя так долго)))
На бок я может уже б и легла, но болят именно мышцы!
Хорошо, что мне на работу только через 1,5 мес, но вот в понедельник уедет от нас моя мама и мне придется с ребенком справляться- в сад водить и т.п.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©