Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 14.05.2013, 23:24
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

А имплант так же видно в жизни, как на фото? Или все таки в жизни он незаметен?

Bonny_Huliganka , все равно кажется достаточно естественно, на самом деле, как своя мышца! Я сегодня таких ног насмотрелась со своими мышцами, что твои просто произведение искусства))))) Может тебе пока понаблюдать, подождать, со временем все может и понравится!

Я сегодня позагорала, наклеила на швы обычные пластыри и вперед! Хочется ходить с голыми ножками, долой колготки))))))
  #1182  
Старый 14.05.2013, 23:28
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Bonny, ну ты что же думала, что вообще импланта видно не будет??? Посторонним не будет, но ты всегда будешь его видеть только потому что ты знаешь что он есть! Я тебе сразу говорила давно еще ставить 135, потому что анатом не так контурирует как симметрик, но чтобы 45й контурировал.... это смех какой то. Естественно ты всегда будешь его видеть, он же не твоя родная мышца, он силиконовый))) Чтобы ты его не видела- такого просто быть не может.
Если ты поменяешь свой на 135, боюсь ты будешь недовольна, потому что те девочки кто ставит имплант такого не маленького, скажем так, объема- они все морально готовы к небольшому контурированию, к "видимости" импланта и прочим "радостям" жизни с имплантами, потому что исходники у этих девочек не такие как у тебя. И если тебя смущает даже то что ты видишь сейчас, то поверь мне на слово, не стоит менять его на больший. На гораздо больший.
  #1183  
Старый 15.05.2013, 00:10
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Oks123 может и распушился, но я то в компре постоянно. Один раз только не выдержала и спала без ничего пару дней назад. Но пока вроде рано. На днях попробую еще сфоткать в других ракурсах. Но я сама лично прям отчетливо его вижу, хотя может придираюсь. Теперь вот не знаю, стоит ли мне больше ставить.

Обо мне:
  #1184  
Старый 15.05.2013, 00:12
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Бони, у меня выглядит точно так же.. и это все потому, что он короткий и это симметрик...но я все же думаю, что это только нам заметно...поэтому если тебя все остальное устраивает даже и не парься...все же силикон есть силикон..
Девочки, спасибо за ваши мнения.. Ириска, 75 точно нет....это будет сверх контурирование на таких ногах как у меня...выход только один - рисковать и менять на 135 или даже не знаю что еще...как же мне обидно,что все так.....
  #1185  
Старый 15.05.2013, 00:20
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Vkuska ты меня своими словами как то даже успокоила, что ли...
В любом случае, даже если буду менять имплант, то не раньше, чем через пол года. Есть еще много времени, чтобы тысячу раз разглядеть ножки и подумать.
Да, честно говоря, я не ожидала такого, тем более с самыми маленькими имплантами.
Понятное дело, другие люди вряд ли что то увидят. Ведь какие только ноги в жизни не встречаются.
Так хочется с вами со всеми лично встретиться и разглядеть ножки с разными имплантами в разных ракурсах и в движении, тем более без колготок)))))
Давайте уже встречу устроим, кто в Москве.

диана19 я вот тоже теперь думаю, что 75 вообще мне не поравится. Торчать будет. Если только на 135 менять, но опять же не уверена.

Arika а у тебя компра не разошлась после отрезания носка?
У меня хоть чулки и с открытым мыском, мне этого не достаточно. Хожу только в кедах, а хочется в такую жару что то совсем открытое. Вот тоже думаю, может отрезать по щиколотку.

Обо мне:
  #1186  
Старый 15.05.2013, 00:21
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Я скоро буду жить в Москве, осенью. Обязательно встречусь. Очень хочется посмотреть на 45й в реале)))
Ой, девочки, как же все таки здорово ходить в юбочках и НЕ ПАРИТЬСЯ ни в прямом смысле, ни в переносном))) Какие же счастливые девочки, кто родился с прямыми стройными ножками и никогда летом не ходили в штанах, я сейчас просто поражаюсь разнице между юбкой и брюками. Я в магазинах на брюки смотреть прямо не могу, тошнить начинает. Еще ни одних брюк не купила с момента установки имплантов, и дай бог чтобы никому из вас они больше не понадобились, разве что зимой с начесом чтобы попу не отморозить.
Цитата:
Сообщение от диана19 Посмотреть сообщение
...как же мне обидно,что все так.....
Помнится, Диана, предупреждали мы здесь тебя не ставить эти бугорки, но нет.... послушала дока.... Ну ничего, не расстраивайся, не все сразу к красивым ножкам пришли, это удача великая, а посмотри на Лалу, Кошкина или на меня, 2-3-4 операции. Но все решаемо.
  #1187  
Старый 15.05.2013, 06:33
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka стало у отрезанного края чуть свободнее и иногда в трубочку срез пытается закрутиться, но икру чулки держат. Это невероятное облегчение для жаркого сезона. Хоть так отдыхать от компры, обувь открытую носить, а то на работе коситься все начали, что это я в 30 градусов в теплющих башмаках хожу!
  #1188  
Старый 15.05.2013, 07:26
Аватар для Katerina-t
Katerina-t Katerina-t вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 153
Katerina-t на нуле
По умолчанию

Девчоки, спасибо всем за комментарии к моим ножкам )

Vkuska мне уже многовато, я сама люблю более стройные ножки, но если сравнить с исходником моим, то это просто предел мечтаний! А так бы дырка не закрылась и с учетом моих кривых щиколоток, "О"-образный вид бы сохранился. Так что думаю, хирург сделал максимум из того, что можно было )))


Oks123 Да я бы им и рада сказать "стоп" да вот не слушаются )))) А ты права, на каблуках и в черных колготках - мне больше всего нравится! Сфоткаюсь обязательно, выложу!


lalaaa Спасибо, Лалочка!!!

Arika Да на счет швов для меня вообще сюрприз был когда мне перевзку стали делать ))) Спрашивала своего хирурга, он сказал, что так для меня вышло лучше (видимо по своим каким-то соображениям). Но на этом форуме не у меня одной такое расположение швов, к сожалению забыла у кого еще так же....
  #1189  
Старый 15.05.2013, 08:37
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka, дорогая, не переживай, имплант по своему немного виден у всех, я тоже свой вижу, это нормально, это же не наши собственные ткани, у анатомов картина немого иная, его менее заметно, но все равно, я отчетливо знаю где он у меня стоит, а окружающие даже и не видят.... не расстраивайся и не нагоняй, все хорошо, не надо тебе больший размер, тебя он еще больше напугает, ты привыкнешь к новым ножкам, главное не накручивай себя!
  #1190  
Старый 15.05.2013, 11:23
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

странно, что-то я не вижу сообщение от Camilla S.
  #1191  
Старый 15.05.2013, 11:23
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошкин дом Посмотреть сообщение
И я сразу подумала, что реклама.
А Мне кажется, что Диане не подойдет 75, только потому, что это все-таки симметрик. На тонкой щиколотке он по-любому будет бугром. 70, которые предлагал СА- анатомы, они бы подошли.
А у какого производителя есть такие анатомы или это индивидуальные были?
  #1192  
Старый 15.05.2013, 12:33
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Vkuska , у меня все тоже самое! На штаны смотреть не могу, только платья!!!!! Платья могу даже просто мерить, чтоб наслаждаться! А если надеваю джинсы, то только в обтяг и так нравится, как смотрятся прямые и не худые ноги в обтяжку! Вот он кайф то))))
  #1193  
Старый 15.05.2013, 12:47
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tonya Star Посмотреть сообщение
странно, что-то я не вижу сообщение от Camilla S.
Его наверное удалили модераторы сайта, потому что явно реклама!

**Tasha**это по моему были индивидуальные
  #1194  
Старый 15.05.2013, 14:20
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Я тоже вижу свой имплант, ну и что?!! И камбалят немного , но даже с этими недостатками меня все устраивает, главное как на это смотреть!

Iriska22 , но мы все время от времени фоткались, снимали компру и фоткались. Уж насколько я мнительная была и то время от времени все снимала и давала ногам подышать( часа по два и три ) А ты вообще что ли не снимаешь?!!! Я до месяца три раза фото выкладывала)))
  #1195  
Старый 15.05.2013, 14:25
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Vkuska , у меня все тоже самое! На штаны смотреть не могу, только платья!!!!! Платья могу даже просто мерить, чтоб наслаждаться! А если надеваю джинсы, то только в обтяг и так нравится, как смотрятся прямые и не худые ноги в обтяжку! Вот он кайф то))))
А у меня наоборот теперь)))) из джинс не вылезаю с этой компрой. А до этого юбки носила.
Как еще мой мужчина не заподозрил. Я ему все жалуюсь, что ноги сильно оттекают, варикоз, а сама операцию сделала

Обо мне:
  #1196  
Старый 15.05.2013, 15:03
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение

**Tasha**это по моему были индивидуальные
Я просто думала,что индивидуальные 60 были симметрики,а про такие анатомы не помню,чтоб читала.
  #1197  
Старый 15.05.2013, 15:08
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Katerina-t хорошенькие ножки! Только утолщение икры тоже высоко начинается, как у меня, но это анатом так "садится". Рада за тебя, что из юбочек уже не вылезаешь! А я пока в брюках, у меня компруха то мужицкая! Тут дефки на работе увидели, запозорили - что это говорят, у нас ты в мужских носках то вдруг шастать стала! А я - мол - отеки, варикоз - а компры женской нет на длинноногих таких! Вот так, надо снимать уже ее наверное, хотя мне в компре/бинтах легче, как сниму, так прям чувствую как имплант распушается и как-то некомфортно мне пока.

Bonny_Huliganka вот я посмотрела на твое контурирование и вспомнила свои родные дооперационные ножки, у меня вот точно так и было, причем на второй ноге (которая худее), еще больше контурировала мыщца. Так что с моей т.з., все смотрится очень натурально, как своя мышца в напряженном состоянии.
  #1198  
Старый 15.05.2013, 16:10
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Iriska22 у меня еще где то в глубине души есть мысли о переделке. 75 точно будут еще хуже, так что задумываюсь о 135.
Хочется твоих фото побольше.

Обо мне:
  #1199  
Старый 15.05.2013, 16:54
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Это красиво?
Миниатюры
IMG_5700.jpg  
  #1200  
Старый 15.05.2013, 19:01
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Девченки, подскажите, плз, а вы замечали, что перед месячными сильно отекают ноги? Или это просто стечение обстоятельст?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©