Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 27.05.2011, 18:49
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Нет,девочки,то,что вы называете опустившимися тканями,на самом деле круговая мышца рта.И я ее неплохо замаскировала гелем.Там рядом впадина обведена,которая должна была уйти от нитей,по словам Су.
Икс-Рейн,я только на липофил и надеюсь)
  #2382  
Старый 27.05.2011, 22:11
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

zetach, я ставила нити у Воздвиженского в марте. Но у меня нет сравнительных фото, а значит, по правилам форума я не имею права давать отзыв. Можете почитать мои сообщения, они почти все в этой теме. Могу сказать, что наркоз в клинике хороший, доктор внимательный.
  #2383  
Старый 07.09.2011, 11:01
Аватар для Lana 77
Lana 77 Lana 77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 10
Lana 77 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,девочки.Напишите,пожалуйста,кто что-то знает о нитевом лифтинге Tissulift лифтинге Tissulift?
  #2384  
Старый 07.09.2011, 11:11
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natysik74 Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, а Силуэт Лифт кто-нибудь ставил? очень хочется о них поподробнее узнать....
Меня тоже эти нити очень интересуют! Может из опытных кто откликнется? Чем они от нитей Аптос отличаются и какие все же лучше? Никак не могу определиться...

Икс-Рейн, очень интересно Ваше мнение, пожайлуста!
  #2385  
Старый 07.09.2011, 18:53
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У меня нет мнения о других нитях. Зато есть общее мнение о нитях . Все нити примерно одинаковые, можно классифицировать их так:
1. Рассос и не рассос.
2. Гладкие и с насечками.

А дальше - речь идет только о методике введения, то есть, о враче.
Нити Аптоз отличаются тем, что там запатентована не сама нить, а нить+ особая игла (разная в разных случаях, в моей статье есть картинки). Это позволяет ввести эти нити особым оригинальным способом, без этих иголок это сделать невозможно. Это не значит, что все эти способы хороши - нет, я не об этом. Нити различаются методиками введения. Точка. Все ИМХО.
  #2386  
Старый 07.09.2011, 19:51
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А по-моему запятая. Рискну продолжить
Нити еще различаются методиками крепления. Наиболее надежное - к глубоким фасциям. Так крепятся нити Сердева и Силуэт лифт. А вот многие схемы введения нитей Аптос оставляют свободные (незакрепленные) концы...
У всех нитей есть срок службы - время после которого они перестают работать. После этого их неплохо бы было извлечь. С извлечением нитей без насечек проблем не возникает, это же относится и к нитям Силуэт Лифт, а с Аптосом все сложней...
Поэтому вроде как более продвинутыми являются Силуэт Лифт, за счет конусов они работают как Аптос на этапе введения (хорошо подтягивают ткани), плюс к этому надежно закрепляются. Со временем конусы рассасываются, что дает возможность их легко извлечь (все ИМХО, разумеется).

Обо мне:
  #2387  
Старый 07.09.2011, 20:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А вот и не соглашусь . Крепление у всех нитей может быть разным. В том числе и у аптоза - например, к надкостнице. Кроме того, нити, введенные по циклической траектории с помощью специально аптозной иглы не нуждаются в креплении к тканям. Они держатся сами по себе мертво. Опять же я не к тому, что это хорошо. Это специфика введения. Нити аптоз также бывают как с насечками, так и гладкие - как и любые другие нити.
  #2388  
Старый 07.09.2011, 20:34
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
В том числе и у аптоза - например, к надкостнице.
У Аптоса, насколько я знаю, к надкостнице крепится только гамачок - он, скорее, исключение из общего правила
Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Кроме того, нити, введенные по циклической траектории с помощью специально аптозной иглы не нуждаются в креплении к тканям.
А вот к этому мнению многие хирурги относятся скептически, в литературе даже есть термин "русские концы" - имеются в виду не закрепленные (но этого, как правило, не пишут - все, вроде, как и так понимают)
Аргументы противников в основном сводятся к тому, что движение лицевых мускулов по-любому приведет к проскальзыванию нитей по своей траектории введения (концы сместятся, петелька укоротится и расправится,пропадет натяг) причем очень быстро.
P.S. Ну ты представь так на минуточку, а что бы было если бы гамачок не закрепить, а просто проложить его петелькой - в смысле туда-обратно, ну и где-нибудь пересечь, ну чтоб держался
Ланалип, исправила


.

Обо мне:
  #2389  
Старый 07.09.2011, 20:38
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А почему АптоЗ-то? Аптос же..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2390  
Старый 07.09.2011, 20:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Анна, Аптоз петлевой крепится лучше всего. Ты себе хорошо представляешь эту конструкцию? Это ж нужно прям отслойку произвести . Интересно, с каким креплением ты можешь это сравнить по крепости? Из других нитей?
И в любом случае, и аптоз можно крепить как обычные нити, это дело хирурга. А вот другие нити крепить как аптоз - невозможно.
Собственно, я про это - все нити одинаковые, ИМХО.

Лана - именно а-птоз - то есть против птоза.
  #2391  
Старый 07.09.2011, 20:46
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Дык я ссылку привела - посмотри в тексте, сами же авторы называют их именно АптоС.
Если бы они хотели именно это иметь в виду, то написали бы А-Птозис уж тогда. Потому что по-латыни просто слова "птоз" нет.
  #2392  
Старый 07.09.2011, 20:52
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Анна, Аптоз петлевой крепится лучше всего. Ты себе хорошо представляешь эту конструкцию? Это ж нужно прям отслойку произвести .
Не поняла, какую отслойку, где? Я так понимаю что аптос прокладывается иглой в глубоких слоях дермы.

Обо мне:
  #2393  
Старый 07.09.2011, 20:56
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Не правильно понимаешь. Аптос кладут в разных слоях. И в любом случае при петлевой технологии они держат мертво.

Лана, ты права, Аптос. Но мне аптоз нравится больше - мы же говорим птоз? И мы говорим на русском .
  #2394  
Старый 07.09.2011, 20:58
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ааа, ну если это лично тебе нравится...
  #2395  
Старый 07.09.2011, 21:02
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
И в любом случае, и аптоз можно крепить как обычные нити, это дело хирурга.
Оно-то, конечно, так, но в большинстве своем хирурги придерживаются методик, рекомендованных производителем (там проходят обучение, работают по рекомендованным схемам).
Насчет того что держат мертво. Это мнение СУ (его исследования). У этого мнения есть противники и их много...
P,S. Насчет мысленного эксперимента с гамачком ты мне не ответила

Обо мне:
  #2396  
Старый 07.09.2011, 21:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Гамачок крепят не так, как ты себе представляешь. Но если провести мысленный эксперимент, и пропустить 3 раза одну и ту же нить, то она тоже будет держаться, естественно. Просто нагрузка на боковые части будет высокой, шея ведь подвижна, и расстояние слишком большое.
И, честно говоря, меня в данном случае совершенно не интересует ничье мнение, ни противников, ни сторонников. Это фактически, физика, мне лично и так понятно, как это держится. К тому же противников понять можно - кому охота платить за лицензию?
  #2397  
Старый 07.09.2011, 22:05
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Я думаю что подвижна не только шея, а все лицо
Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
И в любом случае при петлевой технологии они держат мертво.
Никакие нити не держат мертво, к сожалению...Судя по всему 2,5 года - средний срок (у Аптоса(кроме гамачка, конечно) много меньше - строго мое ИМХО). В твоей статье я тоже никакой "мертвой" физики не вижу - увы. Кстати, ты помнишь как катруся писала что СУ ей в легкую вынул нить с насечками?
Ну или вот, например, ты пишешь про коррекцию в области брылей:
обоих случаях не требуется разрезать кожу, поскольку такие нити крепятся за счет «стежка», образующегося при разведение игл в разных направлениях". А у Катруси все это не держалось (пришлось переделать и закрепить), поэтому, думаю, что и незакрепленный гамак держаться не будет

Обо мне:
  #2398  
Старый 07.09.2011, 22:31
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Стоп-стоп, я сейчас говорю о креплении петлей. Петля держится мертво. Но петлю можно сделать только Аптосом.
Нити с насечками "легко" можно вынуть только на раннем сроке, пока они не приросли (любые нити с насечками). А насчет 2,5 года - птоз-то происходит все равно, вместе с нитями и птозится весь пирог. Кстати, почему именно 2,5 года??
Анна, еще раз сформулирую свою точку зрения. Нити все одинаковые. Именно нити. Методики разные. Про разные навороты типа пирамидок, крючочков и прочее не имеет смысла говорить, ИМХО. Такие нити уже и не нити, и вводить их уже сложно, это не лайт операция.

А вообще, я с нитями так и не примирилась. Право на жизнь по прежнему признаю только за гамачком .
  #2399  
Старый 07.09.2011, 22:55
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

У катруси была петля, но вот "парадокс",она не держалась "мертво", и вообще плохо держалась. Поэтому эти нити ( с насечками ) она вынимала когда по расчетам СУ они должны были уже прирасти - в этом цимес.
2,5 года дает Сердев (на своем сайте), пишет что любые нити держатся столько (в лучшем случае) и вовсе не из-за птоза, а просто из-за мимики (движения мускулов лица) на нити временами падает очень большая нагрузка и они просто прорезают ткани, в которые вставлены. Некоторые американские авторы пишут примерно то же самое.
Ну а я в целом думаю, что силуэт-лифт будет держаться не хуже гамачка. Только их поставить сложно - ты права, это уже хоть и не большая, но пластическая операция со всеми вытекающими...

Обо мне:
  #2400  
Старый 07.09.2011, 23:35
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

В зоне активной мимики - и говорить о нитях бессмысленно . Что-то такое я про Катрусю припоминая. Но , мне кажется, у нее не брыльные нити были а под челюстью , но петлевые, как бы замена гамачка. Но вот вынимала она их довольно быстро, насколько я помню. Примерно через месяц.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©