Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 04.09.2015, 22:24
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

Lul нет-нет! понос это же с другой оперы. Что-то поела или ротовирус возможно. Доктор связывает с грудью это? Не волнуйся, главное спокойствие, от волнений и стрессов мышцы приходят в тонус, в том числе и грудные. Ты после операции сразу антибиотики принимала?
AnnaAsadova нет, боль не острая, приглушённая стала последние дни. Пару дней назад критические дни начались, грудь стала меньше болеть.
Девочки, спасибо большое вам всем, что откликнулись!!Вы даже не представляете, как важно для меня ваше мнение, ваша помощь и советы! Не теряюсь, буду отписываться, как только что изменится или исправится ( или усугубится).
Lul выздоравливай!!!!
  #682  
Старый 05.09.2015, 09:16
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Lul это ротовирус,держись!!!

Людмила Фейлер дай Бог чтобы ваши боли прошли, у вас же подтяжка была значит восстановление тяжелее,моя знакомая до 5 ти месяцев все время жаловалась что ей колет и тянет

Обо мне:
  #683  
Старый 05.09.2015, 22:16
Аватар для Мария2000
Мария2000 Мария2000 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2015
Город: россия
Сообщений: 95
Мария2000 на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня 4ый день после операции, чувствую боль в правой груди в одном месте, причем если лежу не болит, а стоя больно именно в одном месте, с трудом могу поднять левую руку из-за боли именно в этой области, лежа не болит. Левая грудь не болит, немного распирает. Что это может быть? Стоит бить тревогу? Температура 37, но это с первого дня операции, немного слабость
  #684  
Старый 05.09.2015, 22:19
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Мария2000 у вас всего 4 день после оп! при операции были повреждены нервы, там вообще сейчас все свежее, естественно процессы заживления только начинаются и болеть может еще долго.
Лучшее лекарство это время, так что терпение и еще раз терпение!

Обо мне:
  #685  
Старый 05.09.2015, 22:30
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 829
Kate12 на нуле
По умолчанию

Мария2000 и лежать

Обо мне:
  #686  
Старый 05.09.2015, 22:32
Аватар для Мария2000
Мария2000 Мария2000 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2015
Город: россия
Сообщений: 95
Мария2000 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки. А не может какая нибудь серома или гематома? Я так боюсь ((
  #687  
Старый 05.09.2015, 22:43
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Мария2000 ну если я правильно понимаю процесс возникновения и определения серомы то должна быть сильная отечность, высокая температура как реакция на воспалительный процесс и боль не зависимая от положения тела.
В любом случае на 4 день боль и сдавливание вполне естественны и поэтому панику поднимать рано)
Вы просто представьте всю степень проведенного вмешательства....без боли на таком сроке обойтись можно, уверена, оооочень редко!

Обо мне:
  #688  
Старый 05.09.2015, 23:53
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Мария2000 , ну конечно все будет болеть на таком сроке. Больше отдыхайте, полежите недельку в постели) только на пользу пойдет. И не переживайте, все будет хорошо).

Обо мне:
  #689  
Старый 06.09.2015, 00:07
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Мария2000 была бы высокая темп при сероме

Обо мне:
  #690  
Старый 06.09.2015, 11:18
Аватар для tafi
tafi tafi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2015
Город: Барнаул
Сообщений: 32
tafi на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер Не за что, рада, что хотя бы морально помогла. Я пока хорошо. Грудка сразу после коррекции была чуть выше чем здоровая, и меньше смотрелась, но сегодня прошло 10 дней,они сравнялись,надеюсь так и останется ,т.к сейчас они смотрятся идеально.
И все же девчонки ,кто кармашки подшивал и грудку поднимал отпишитесь плиз , все ли держится, а то я что-то очкую ,что опять опустится. И у кого как реаба проходила после коррекции,а то у меня на этот раз боли очень быстро прошли, отеков сильных нет,как-то странно. Чувствую только места креплений (швы там где кармашек крепили) немного неприятно,и грудь оперированная почему-то намного мягче не оперированной.
  #691  
Старый 06.09.2015, 19:15
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

tafi, мне поднимали подгрудку через 3 месяца после операции. Всё опустилось, увы, на прежнее место, ну или чуть-чуть стало лучше, но всё равно имплант достаточно сильно съехал обратно, хотя компру носила 2 месяца с лентой внизу для дополнительной поддержки.
Реаба была очень лёгкой, болел только шов пару дней и всё.

Обо мне:
  #692  
Старый 07.09.2015, 08:00
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Добрый день! Знающие люди подскажите мне. Проблема такая. После операции прошло 2 года. Всё это время было всё хорошо, кроме одного, на правой груди под швом остался уплотненный инфильтрат, который так и не рассосался, но и не беспокоил. Делала УЗИ несколько раз, и никто на него внимания не обращал. Вот недавно он увеличился в размерах и начал сильно болеть, небольшая температура. Компрессы не помогают. На выходные записалась на УЗИ, потом к маммологу. Собственно вопрос : Если его придётся вырезать (скорее всего так и есть), должен ли мой хирург(что проводил операцию) это сделать бесплатно? Я понимаю, что за УЗИ, за врачей, за пункцию мне придётся платить, а вот сама операция…?

Обо мне:
  #693  
Старый 07.09.2015, 11:42
Аватар для tafi
tafi tafi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2015
Город: Барнаул
Сообщений: 32
tafi на нуле
По умолчанию

Sambuca ой ,ой как жалко! Блин ,боюсь ,что тоже сползет. А вообще может вы в курсе из-за каких факторов так может получиться,а то мой док особо ничего не рассказывает.
  #694  
Старый 07.09.2015, 21:30
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

tafi, Я не знаю из-за каких факторов так получилось, но могу предположить, что хирург плохо закрепил мне подгрудную складку и имплант вернулся обратно на прежнее место. Других мыслей у меня нет, т.к. компру я носила 2 месяца после коррекции не снимая, плюс лента снизу.
Но вы не волнуйтесь, это не значит, что у вас будет также. На форуме есть удачные примеры поднятия подгрудки.

Обо мне:
  #695  
Старый 07.09.2015, 21:43
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

vamp-l, а шов где был, по ареоле или под грудью? док обещал, что рассосется? у меня просто тоже есть уплотнение возле шва, на узи написали очаг фиброзной ткани. мне вот интересно, это не одно и то же?
  #696  
Старый 08.09.2015, 06:03
Аватар для tafi
tafi tafi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2015
Город: Барнаул
Сообщений: 32
tafi на нуле
По умолчанию

Sambuca спасибо ,буду надеяться на лучшее.
Девчули у меня еще проблемка, дренаж мне ставили по мышкой, достали на следующий день после оп,но на месте где он стоял внутри прощупывается сильное уплотнение по ходу всего дренажа(я 100% знаю,что его вытащили,видела его своими глазами,но чувство такое ,что он до сих пор там находится),сегодня доку показала, он говорит растягивать и дерматексом мазать,если не пройдет ,то иссечем ,но уж совсем не хочется мне опять под нож ,может у кого-то, что-то подобное было,поделитесь опытом,может есть эффективные мази какие нибудь.
  #697  
Старый 08.09.2015, 08:21
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

amby, шов по ареоле. на левой груди сразу всё рассосалось, а на правой всё это время было уплотнение внутри. На узи никто даже не зацикливался на этом, мол всё нормально. это инфильтрат, я так понимаю. Не беспокоило меня совсем, а тут может застудила немного грудь под кондеем... даже не знаю. Боли сильные, размер уплотнения стал ещё больше и твёрже. Я уже перезаписалась к врачу на завтра. Но и начала сама антибиотики пить. Стало легче. Боли сильные прошли.
Он же может так периодически воспаляться? Врят ли уже рассосётся. Лучше бы вырезать его. Но что то мне подсказывает что хирург не будет бесплатно удалять это... Чья это вина его или просто я такая...?
amby,а у тебя дог что говорит по поводу уплотнения? давно опи была? от чего это вообще бывает?

Обо мне:
  #698  
Старый 08.09.2015, 09:41
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

tafi я мазала траумелем, прошло дня за три. Вокруг ранки, конечно же.

Обо мне:
  #699  
Старый 08.09.2015, 11:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Sambuca, как не закрепляй, очень велик шанс того, что вернется обратно. От мастерства хирурга это не очень зависит. Для того, чтобы снизить этот риск (но не исключить), вынимают имплантаты и ходят без них пол года.

  #700  
Старый 08.09.2015, 17:46
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

vamp-l, мой док, когда я была у него последний раз (в три месяца) говорил, что рассосется. пока больше ему не показывалась, надо зайти в ближайшее время. у меня 8 месяцев.


на форуме никто ничего интересного на эту тему не пишет. напиши, плз, как к доку сходишь что сказал.
он кстати тебе дипроспан не предлагал уколоть? я думаю спросить у своего.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©