Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 23.04.2016, 19:06
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Даша911, ну что сказать , судя по его фото " до" : чел схуднул и сильно , сделал ринопластику и качнул в губы биополимер ( ну и ботекс поставил на лицо , чай возраст уже)
Вранье это : стероиды из за которых губы разрослись
Ну да, чел , схуднул, пошел в качалку, подкачался на стероидах . Но губы не причём , их в качалке стероидами не подкачаешь
А чего у него нос от стероидов не вырос , а тока губы выросли?

Были ли у него антивозрастные операции ( подтяжки) сложно по такому фото сказать . Но вот некоторая феминизация у него в лице есть ( то есть он стал на бабу похож )
Слишком нежный овал лица, ему бы импланты на углы нижней челюсти придали бы брутальности.

Обо мне:
  #1522  
Старый 23.04.2016, 20:57
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

АлёнаС, возможно , он принимает женские гормоны. Может, он пол хочет сменить. Тогда приём этих гормонов обязателен. А по поводу влияния гормонов на биополимер в губах скажу на своём примере , у меня наибольшая деформация губ произошла именно после 2 беременностей, разрослись очень сильно. Я не специалист и не могу вам причинно -следственную связь обьяснить, просто заметила такую закономерность.
  #1523  
Старый 23.04.2016, 21:38
Аватар для Екат
Екат Екат вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 178
Екат на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тутана Посмотреть сообщение
Гурьянов или султанова ? Кого посоветуете?
Только султанова!!!!! Не вздумайте идти к гурьянову!!!! Пожалеете , сама была у султановой
  #1524  
Старый 24.04.2016, 22:29
Аватар для Даша911
Даша911 Даша911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Даша911 на нуле
По умолчанию

Я на его месте уменьшила бы себе губы!"Сапожник без сапог" получается..))
У меня,кстати, диформация губ тоже после беременности случилась((уж не знаю так совпало или время у полимера пришло..
  #1525  
Старый 25.04.2016, 00:11
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Даша911, ну раз он точно не беременный), то возможно и правда гормоны женские принимает как предположила Darinkad, )
  #1526  
Старый 30.04.2016, 14:24
Аватар для ТашаЛюбимова
ТашаЛюбимова ТашаЛюбимова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 42
ТашаЛюбимова на нуле
По умолчанию

Я думаю, он прекрасно понимает , что не бывает чуда и знает о последствиях операций..Прочитала в его ИГ , что если он найдет специалиста и сможет довериться ему, то подумает об операции.Пока его губы беспокоят только других людей)
  #1527  
Старый 30.04.2016, 21:24
Аватар для Даша911
Даша911 Даша911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Даша911 на нуле
По умолчанию

Скоро на москва24 будет с ним и Аминой репортаж про Биополимер,надо посмотреть
  #1528  
Старый 01.05.2016, 10:33
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 161
Innaya на нуле
По умолчанию

Всем привет, вчера была на повторной корректирующей оп, сделал практически только одну сторону, хоть я и просила убрать середину, сказал что пока не беспокоит лучше не трогать, а то так и без губы можно остаться. Ну что хай так и будет наркоз был местный, прошёл по дороге домой, болело прилично, опухла вся губа полностью, причём та сторона, что не трогали сильнеене знаю с чем это связано, попробую прикрепить фото сразу после опНажмите на изображение для увеличения
Название: 82c32a86.jpg
Просмотров: 162
Размер:	72,0 Кб
ID:	161971

Блин смотрю на фото девочек после оп такие ровные губки красивые практически у всех ну я же баба яга, тут торчит там висит
  #1529  
Старый 01.05.2016, 14:35
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Innaya, ну какая вы баба Яга! Есть лёгкая припухлость , даже не скажешь что вам что-то вырезали. Такая припухлость от укола гиаурона бывает . Пока все в норме, и даже если через пару дней отек усилится , то через неделю максимум все пойдёт на спад . Будет отличный результат, даже с отеком губки красивые . Вы кушаете нормально или губа малоподвижна?
  #1530  
Старый 01.05.2016, 17:14
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 161
Innaya на нуле
По умолчанию Пострадавшие от биополимерного геля (губы) - ЧАСТЬ II

Darinkad Фото все таки не передаёт всей красоты))) а вообще зрелище не для слабонервных, спасибо за поддержку, почему то морально было в этот раз сложнее как то переживала сильнее, надеюсь все получится одинаково, все таки только одну сторону убирал, ещё когда делали оп я прям чувствовала после того как он почистил мне губу, он ее как бы на место поставил посмотрел походу как будет в собранном виде потом начал дальше резать. кстати отек начал спадать, все таки быстрее чем в прошлый раз. И как то все проще, ем как коняжка все! причём с первого дня, в прошлый раз похудела потому что ела мало и редко. Как Ваши губки?! Ну у Вам и так было все супер, сейчас наверное ещё лучше

Девочки у меня к Вам вопрос насчёт физио, где Вы его делаете и что говорите мне нужно сделать физио на губы?! Мой врач про это ничего не говорил, но я хочу походить после заживления, чтоб мягче шов был. Просто моё представление о физио осталось далеко в детстве и кажется я прогревала горло...
  #1531  
Старый 01.05.2016, 21:40
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Innaya, а какой у вас сегодня день?
У меня страшный рот до 7-8 дней был. Я кушала мало и все выливалось, приём пищи был мучением для меня. Тоже похудела . Сейчас почти и не вспоминаю , что губы оперировала. Бывает отек , ассиметрия то больше , то меньше. Но в целом губы нравятся. Как негативный момент -углубились очень носогубки . Теперь надо думать как их убирать.
У вас очень красивый ротик просматривается. Немного терпения и будете с натуральной улыбкой )))
  #1532  
Старый 02.05.2016, 07:16
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 161
Innaya на нуле
По умолчанию

Darinkad у меня сегодня третий день, в прошлый раз у меня тоже с приемом пиши были проблемы, супы кушать не могла а так все ела правда по чуть чуть, потому что терпения не хватало. А сейчас ем нормально не хочу худеть наверное по этому я сама по себе тощенькая, потом все весит как на вешалке. Можете показать свой результат нынешний?
  #1533  
Старый 02.05.2016, 12:54
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Innaya, конечно! Попыталась сфотографировать поближе. На фото губы кажутся пухлее чем в реальной жизни. Фото почему-то переворачивается при прикреплении.
Миниатюры
2714d4d8.jpg  
  #1534  
Старый 02.05.2016, 13:21
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 161
Innaya на нуле
По умолчанию

Darinkad, вообще заглядение!!!! Супер, мне очень нравится Ваша форма губ, когда делала этот биополимер надеялась на примерно такой результат как у Вас вышла конечно полная противоположность)) люблю когда верхняя и нижняя губа почти одного размера, хотя вроде как это не правильно, а мне прям нравятся такие)) сколько после оп прошло? Блииин как же я хочу тоже забыть нафиг это все как страшный сон
У Вас полностью удаляли гель или частично ?
  #1535  
Старый 02.05.2016, 13:50
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Innaya, спасибо)))) ,прошло уже 6 недель. Врач меня сразу предупредил, что весь полимер убрать не получится. Он меня ещё сразу на повторную коррекцию настроил, даже сказал , сколько стоить будет. Говорил, что очень большая вероятность ассиметрии. В итоге я его перед операцией попросила не делать губы очень тонкими, чтобы потом после коррекции вообще без губ не остаться. Принесла ему фото своих губ до полимера, у меня они достаточно пухлыми были от природы. Может и нужно было не бояться и больше объема убирать.
Миниатюры
2891718a.jpg  
  #1536  
Старый 02.05.2016, 18:39
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 161
Innaya на нуле
По умолчанию

Darinkad, я предполагаю что Вы не будите уже ничего трогать, у Вас они прям супер такие естественные. Мне мой тоже сказал не возможно все убрать это я так образно, есть хирурги которые прям пластом вырезают вместе с губой , думаю они практически весь удаляют, мой вырезал по маленьким кусочкам, потом показал мне их, вот я и интересуюсь у Вас как было удалено думаю у меня все таки останется небольшая асимметрия потому как один мелкий кусочек вырезать не получилось он слишком близко лежит, ну да ладно, что теперь придётся корректировать геалуронкой, хотя так не хотелось больше их трогать, мои бедненькие столько уже пережили ;)
  #1537  
Старый 02.05.2016, 21:48
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Innaya, думаю, больше я их резать не буду, если заново не разрастутся. А как удалял, я не видела. Я была под общим наркозом , потому что после губ он мне ещё рино делал. Знаю , что губы делали больше 2х часов, много было швов ( в длину и множественные поперёк ).
Вы подождите с гиауронкой до полного восстановления тканей. Иногда вам видна ассиметрия , а люди даже внимание на это не обращают. Я вот сейчас начала вглядываться в старые фотографии, мои родные губы были тоже слегка ассиметричны. А может вам и не понадобится корректировка.
А у вас первая операция тоже была под местной анестезией ? Долго длилась? Сколько полимер простоял в губах?
  #1538  
Старый 02.05.2016, 22:23
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Darinkad, перевернула ваше фото) прекрасные губы ! И форма и объём!
Миниатюры
42998205.jpeg  
  #1539  
Старый 02.05.2016, 22:32
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Werdova, спасибо за фото и за комплимент. Сейчас я только думаю,чего я раньше это не сделала , ходила с ними ,мучалась, поджимала , когда фотографировалась . Сама мысль о том , чтобы разрезать губы казалась каким-то кошмаром. Мне во многом помог этот форум и реальные результаты девочек.
  #1540  
Старый 03.05.2016, 07:54
Аватар для Innaya
Innaya Innaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 161
Innaya на нуле
По умолчанию

Darinkad, у меня стоял он более 7 лет, честно сказать я не помню уже точно, колола совсем мало 0,2 в нижнюю, и это все собралось изначально в комки, так что я с этим биополимером с первого дня намучилась. Первая оп у меня длилась около 40 минут, вытащил не так много, но те две колбасы вырезал точно в которые все видимо и скаталось были ещё мелкие комочки, в этот раз тоже были мелкие комочки совсем чуть чуть. Что то я морально устала и готова ходить с такими губами какие получатся уже пофиг, конечно придётся подождать до геалурона, мой косметолог меня погнала в тот раз и сказала не раньше полугода
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©