Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 15.10.2014, 23:39
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Роковая еще ведь так мало времени прошло))) как коленка точно не останутся)))))

Обо мне:
  #682  
Старый 16.10.2014, 07:38
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Катерина. У меня начались завистливые взгляды еще до выпрезов. Считайте, в ноябре операция. В январе новогодние каникулы у дочки, мы идем на ёлку, я еще в компре ходила. Так как не выдержала бы дольше сидеть на концерте... Хотя признаюсь со второй девочкой встречалась когда с декольте была...
У меня ощущение что муж читает переписку туташнюю. Вчера по инструкции и внимательный был такой. И от левой груди не отлипал. Ой ой, надо аккуратнее писать здесь.

Вот печалька шубка мне нужна желательно блеклама с воротником из рыси )))

И сапожки к ней

Обо мне:
  #683  
Старый 16.10.2014, 07:44
Аватар для Роковая
Роковая Роковая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Россия, Стерлитамак
Сообщений: 82
Роковая на нуле
По умолчанию

The1 да? А я считала что мягче не станет.

Gene4ka Про шубку ржу)) молодец хорошо намекнула))

Обо мне:
  #684  
Старый 16.10.2014, 08:11
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Gene4ka , бери сразу из соболя, к таким-то сиськам!
))))

Обо мне:
  #685  
Старый 16.10.2014, 08:28
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Что то я про соболя не подумала... Полушубок из норки и шубу из соболя. Хотя по большому счету последовательность значения не имеет )))))

Обо мне:
  #686  
Старый 16.10.2014, 09:46
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Роковая Я не в помню где читала, где о в проблемах вроде- но помню точно, чин пеня мягче становится позже всех остальных имплантов.
Про блекгламу и сапожки отлично написали))) чем черт не шутит ))))

Обо мне:
  #687  
Старый 16.10.2014, 10:01
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

С может еще желающие даму порадовать найдутся )))))

Обо мне:
  #688  
Старый 16.10.2014, 13:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, не оффтопим плз

Обо мне:
  #689  
Старый 23.10.2014, 12:59
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

Veronique если хочешь чтобы что-то не знал твой враг, не говори об этом своей подруге! Так как неизвестно, сколько она ещё будет твоей подругой... Печально , но факт..

У меня были подруги , к которым я относилась, как к сёстрам. Они знали мои секреты. Но зависть сделала своё дело... Теперь я жалею, что была так откровенна.
Мечтаю о новой груди и переживаю, что "подруги, знакомые, приятельницы"... будут недоброжелательны.... Как грамотно реагировать... ?

А на счёт мужчин, по-моему , не такие они специалисты, чтобы сразу различать натуральная грудь или нет... Думаю для них главное - красивая, женственная))

Мой муж всегда заглядывается на девушек с красивой грудью... ни одной не пропусти.. У меня из-за этого уже комплекс... Отчасти по этой причине и хочу ОП сделать.
  #690  
Старый 23.10.2014, 16:06
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

Dnepr Irina прочла Ваше последнее про мужа высказывание и вспомнила себя... У меня всегда была ассиметрия,но нормальная двоечка и меня не парило. Потом родила, откормила и ассиметрия усилилась, а грудь сдулась. И вроде как меня это опять же не сильно напрягало, но однажды выхожу из душа, а муж сидит и говорит:" Зайчик, а что у нас сегодня на обед?" Я ему: "Плов", а он на меня поднимает глаза и говорит:"Тебе нужно переходить на капустные блюда" и засмеялся...всё пипец. Мир перевернулся, с этой шутки начался год жутких комплексов, стала замечать что он смотрит на других женщин (до появления комплексов не замечала, может проблема не в мужчинах кстати..а в нашей голове). Вобщем сделала оп и что сказать, результат пока сырой ещё ждать, оп сложная, но! меня она лишила комплексов, муж грудь гладит, бельё со мной выбирает)) вобщем голова моя встала на место. Поэтому если Вам это мешает морально, невыносимые комплексы-надо делать.

Обо мне:
  #691  
Старый 24.10.2014, 07:56
Аватар для Gene4ka
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 152
Gene4ka на нуле
По умолчанию

Да уж ляпнул так ляпнул. Серьезное высказывание. Они правда по ходу не понимают на сколько одним словом ранить могут... Умничка правильно сделала что избавилась от своих комплексов.

Обо мне:
  #692  
Старый 24.10.2014, 11:36
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

А у меня муж что-то очень уж загорелся предстоящей оп. Когда я очень осторожно издалека только поднимала эту тему, он очень меня отговаривал. Больше всего переживал за мое здоровье. А когда понял, что я настроена решительно - расслабился и перестал скрывать, что он очень даже "за". Тепер, когда осталось потерпеть совсем немного, он прям дождаться не может! А меня это немного обижает. Я даже уже один раз не сдержалась и сказала, что он относится к моему телу как к игрушке. Он стал ждать более сдержанно, но я вижу, что глаз горит! У нас даже интимная жизнь стала ярче!
А внутри себя очень переживаю: а вдруг результат будет не очень(ведь предстоит подтяжка по ареоле), а он ждет, что будет сразу красиво; а вдруг он не готов к моей реабилитации, к тому, что мне нужна будет помощь и уход. Короче, переживаний куча, только об этом и думаю. Уже не знаю, как отвлечься и не думать о предсоящей оп, как прожить эти полтора месяца.
  #693  
Старый 24.10.2014, 12:54
Аватар для Oksanochka17
Oksanochka17 Oksanochka17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 418
Oksanochka17 на нуле
По умолчанию

lod1,

может быть стоит ему все рассказать подробно, показать картинки с форума? Он тогда спокойнее твою реабу будет воспринимать.

Девочки, а у меня 1 мес и 1 неделя после ОП. Чувствую себя богиней! Муж оторваться не может от груди, секс стал круче. Дело и во мне самой! Сейчас я ощущаю себя идеальной, а не то, что только попка и ноги красивые.
Мои мальчики тренеры по танцам глаз оторвать не могут. Один даже сказал, что с усилием заставляет себя не смотреть на декольте.
Так что если маленькая грудь мешает жить - надо рисковать и делать. А я и сама на себя не могу насмотреться. Мне на ДР подарили сертификатов в Орхидею и Провокатор. Пойду с мужем на выходных в Провокатор. В Дикой Орхидее чуть сексом прям в кабинке не занялись)))

Обо мне:
  #694  
Старый 24.10.2014, 13:06
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

anya krot
вот.. вот.. У меня после кормления грудь тоже стала ассиметричная, одна превратилась в маленькую висячую тубулу(((( Я сама на свою грудь не смотрю, только в белье с пушами... Поэтому комплекс этот уже устоявшийся...

Муж против ОП, боится последствий. А иногда говорит, что и денег жалко на это. Мол его всё и так устраивает. Но, я то не дура, вижу всё....
Да, и деньги у него не прошу! Давно начала откладывать на свою мечу! Вот думаю, уже съездить на консу и зимой сделать... В декабре, наверное, не стоит... мало ли , как реаба будет. А у меня день рождения 20.12.. Может январь... Но, волнусь.. возможно ли с моими ассиметричными гр... что-то сделать приличное? А вообще, хочется красивое))

lod1 Вы у кого решили делать ОП?


Цитата:
Сообщение от Oksanochka17 Посмотреть сообщение
lod1,
В Дикой Орхидее чуть сексом прям в кабинке не занялись)))
прикольно))
А там пойдёт поезд, самолёт, лифт, подъезд)))
  #695  
Старый 24.10.2014, 13:27
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Оксаночка, в том то и дело, что показываю все. И фото ранних швов показывала, как говорится, "с мясом". И про реабу тяжелую некоторых девочек он знает. Вообще у нас уже есть опыт ухаживания за мной. После первых родов я месяц лежала(был разлом таза), а вторые роды - кесарево. Я больше всего переживаю за результат. Мне просто кажется, что он уже видит на мне красоту неописуемую. А я же понимаю, что не всегда сразу все супер, иногда пол-года или год ждать нужно. Короче, отрезвляю его немного.
А вообще так мечтаю тоже гордо носить свое богатство! Избавиться от этого жаркого пороллона летом, не бояться в купальнике как-то не так нагнуться или повернуться! И, конечно же, не стесняться своего собственного мужа!

Ириш, мы можем перейти в тему пластическая хирургия в Украине, там есть темка "Выбор врача для маммопластики на Украине" http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2103 , там поболтаем.
  #696  
Старый 24.10.2014, 14:46
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

anya krot
Да уж блин ляпнул, вот бы ему такое ляпнуть про его... Но молодец, достойно выдержала удар! Теперь красавицей будешь!!!

Обо мне:
  #697  
Старый 24.10.2014, 15:03
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Мой муж не может нарадоваться титям. Секс стал не просто лучше, а намного ярче!!! Как же он их мнет!!! Я не чувствую дискомфорта., но вот думаю, точно можно ли их так мять????

Обо мне:
  #698  
Старый 24.10.2014, 15:17
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

lod1 "не бояться в купальнике как-то не так нагнуться или повернуться" Я тут в тему про рябь заглянула, теперь вобще наклоняться боюсь Но Вам пока об этом рано думать.
А мужей да, надо готовить что всё не сразу будет супер пупер. Потом если сразу будет "вау", то круто, а если как у меня с таким кривым исходником надо подождать,будет ждать и в обмарок не упадёт)) Я на примере своей истории с грудью сделала вывод (по моему упрямцу), что если он чемуто "не очень то сопротивляется" то очень этого хочет,но боится показаться не в лучшем свете. Я за 2 дня до оп заболела и настроения не было, хотела всё отменить, так он меня уговаривать начал,когда увидел что я реально пасую)) А до этого "Да что ты, дорогая! Это просто шутка! Зачем тебе эта грудь, это же так опасно!")) ну-ну))

Обо мне:
  #699  
Старый 27.10.2014, 20:34
Аватар для nikeshechka
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 81
nikeshechka на нуле
По умолчанию

Про мужей и МЧ, что были и до ОП все понятно, а как дело обстоит с мужчинами, с которыми Вы знакомились уже после? Быстро догоняют, что откуда? Вообще понимают? Что-то говорят по этому поводу?
  #700  
Старый 27.10.2014, 23:04
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Я уже тут писала, но давно. Мужчина, познакомились, когда груди было три месяца – спросил почему она такая упругая, может крем какой-то? Я на этой версии и сошлась, не знаю – может и догадался, но от груди в восторге, все время говорил, что таких красивых никогда не видел. И таких больших)
Но я не признаюсь – все свое))) У меня мягкие, пусть думают, что хотят, но все дело в голове – пока не призналась, значить все равно мелькает мысль, что может свое) У меня когда кормила была больше и тверже
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©