Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 10.06.2014, 16:39
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Almo, вряд ли он сказал, что все красиво... Скорее он имел в виду, что неприрастание импланта - вариант нормы. А косяк потому что один прирос, а другой нет. Я не думаю, что это ошибка дока... Текстурированные импланты, обычные, могут и не прирастать своими стенками к окружающим тканям. Получается, у тебя одна капсула вросла, а вторая нет, поэтому и такая реакция. Я не хирург, но мне кажется, нужна коррекция: может, подшить его как-нибудь к мышце... Вот я помню на сайте историю, когда девушке к импланту петельку пришивали, так как у нее 3 раза переворачивались
  #2842  
Старый 10.06.2014, 16:45
Аватар для Almo
Almo Almo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 62
Almo на нуле
По умолчанию

Просто я имплант физически ощущаю в этой "кос яичной" груди, ощущение скажем очень не из приятных... Когда он отъезжает я чувствую и с бельем и даже с компрессионкой. У меня жуткое состояние депрессии учитывая что хирург еще не идет на встречу и ни как абсолютно не комментирует происходящее.

П.с. Вы не правы он в лицо как раз говорит что все хорошо! Для него главное что "полюса на одном уровне" а сиськи получается могут хоть на спине быть при этом!

Обо мне:
  #2843  
Старый 10.06.2014, 17:08
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Возьми его руки, положи их на обе груди и разведи их по максимуму. И спроси, как мужчина он бы нормально отреагировал, что у женщины одна грудь чуть ли не вокруг тела может уехать?
Мое мнение - на коррекцию. И лучше к врачу, который проблему признает. А со своего дока попробовать вернуть деньги
  #2844  
Старый 10.06.2014, 17:14
Аватар для Almo
Almo Almo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 62
Almo на нуле
По умолчанию

С таких именитых хирургов все как с гуся вода сомневаюсь даже в возможности частичного возврата денег

Обо мне:
  #2845  
Старый 10.06.2014, 17:30
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

St2013, ну и я присоединяюсь к девочкам. Ваша грудь просто класс, вообще не вижу причин недовольства. У меня стоят круглые импланты уже года четыре, асимметрия гораздо заметнее, но меня это не напрягает ( натуральная грудь очень часто бывает асимметрична). Со временем грудь опустилась, у вас будет то же самое
  #2846  
Старый 10.06.2014, 18:06
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Almo сочувствую, представляю, что тебе не только разговаривать с этим доктором, думать о нем не хочется, но корректировать то надо, требуй возврат денег, хотя бы частично, что уж тут сомневаться, пробовать надо. Пусть хоть что-то отдаст, за одну грудь

Обо мне:
  #2847  
Старый 10.06.2014, 18:33
Аватар для Almo
Almo Almo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 62
Almo на нуле
По умолчанию

Solo113 как вообще с юридической точки зрения можно деньги требовать?? Я не представляю абсолютно. Такие хирурги они обычно тупо все ссылают на физиологические особенности самих пациенток. Мне ему в лицо когтями вцепиться охота а не то что с ним интеллигентно говорить он меня изуродовал!!! Кстати всем кто собирается с этим человеком иметь дело вы это будите делать всегда через его секретаря и помощников он всегда как бы в стороне любого диалога...

Обо мне:
  #2848  
Старый 10.06.2014, 18:44
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Almo я конечно не юрист, но абсолютно точно любой договор можно оспорить, писать заявление на возврат денег, ссылаясь на закон о правах потребителя, на оказание услуги не надлежащего качества, могу ошибаться, но я это так вижу ну и еще на словах распиши как ты его будешь "ославсять", подробно и в красках ))

Господи, как жеж мне повезло с доком, в четверг попытаюсь ему все щеки нацеловать ))

Обо мне:
  #2849  
Старый 10.06.2014, 23:21
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Насколько я знаю, и здесь много раз читала,если хирург не признает косяков и проблем, то доказать это очень сложно, они так составляют договор,если не выбросили,то прочитайте для интереса, что по этому договору очень трудно что то доказать, так как во всем почти виноват организм пациентки и ее индивидуальные особенности, и когда мы подписываемся под ним, значит мы с этим соглашаемся!
Здесь когда то выкладывали фотку договора, мне аж дурно стало, потому что доктор ни за что не отвечает, ничего не гарантирует, особенно про отдаленные последствия- это вообще нереально. А косяки как правило уже после месяца замечают, а это уже отдаленные последствия.
Остается только надеяться на человечность и хорошую душу дока, благо такие еще есть!
  #2850  
Старый 11.06.2014, 00:55
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Да ничего нельзя требовать, ругаться и скандалить вообще не выход.
Девочки, ну ведь правда, доктор не волшебник, никакой из них. И медицина - не физика, тут нельзя предсказать, куда покатится шар на наклонной плоскости.
Никто не хотел сделать так, и, я думаю, не один нормальный врач не будет сознательно уродовать пациента. Просто реально не все в их силах. Ну не может он предсказать и объяснить, почему имплант один прирос, а другой нет.
Другое дело, что хотелось бы человеческого подхода: да, проблема есть, давайте ее вместе решать. Но чтобы такой подход был, надо и самой идти у доктору не с угрозами ославить, посадить и проч, а с конструктивом. Что есть проблема, что я понимаю, всякое бывает, но давайте не вместе исправим. Как правило, большинство врачей идут навстречу, делают коррекции бесплатно
  #2851  
Старый 11.06.2014, 01:07
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova согласна на 100%, но мы пишем о мерах когда все, что ты написала исчерпано, конечно всегда лучше попробовать договориться, но в обсуждаемом случае доктор даже разговаривать не хочет и считает, что так и должно быть, если я правильно поняла.

Обо мне:
  #2852  
Старый 11.06.2014, 09:22
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Almo погуглите "Общество защиты прав пациентов". Это их профиль.

Обо мне:
  #2853  
Старый 11.06.2014, 11:01
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

А я думаю вначале человек приходит к доку, если есть проблема именно с надеждой,что он исправит,поймет предложит выход. Ну есть конечно исключения, такие скандальные бабы, я их бы их назвала, но все же их мало.
А вначале человек приходит с надеждой и доверием к доку, потому что он уже ему раз доверился, когда на оп пошел, и док для пациента это все, поскольку он доверил ему свое самое ценное- здоровье. И когда встречает вот такое отношение, игнорирование и непонимание, и никакой правды не добиться, то уже от отчаяния пациент начинает и скандалить и угрожать, от бессилия достучаться что ли..
  #2854  
Старый 11.06.2014, 15:57
Аватар для Almo
Almo Almo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 62
Almo на нуле
По умолчанию

Этот хирург мне на все мои недовольства говорит сделать липофилинг да еще и за мой счет в обще без какой либо скидки даже, я в полном шоке от такой наглости и коммерции... Он просто вор получается, давит на самое больное и доит несчастных пациенток до последней копейки, особенно учитывая что цены у него не низкие мягко говоря.

Обо мне:
  #2855  
Старый 11.06.2014, 16:17
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

А как липофилинг может решить проблему убегающей груди?


Almo здесь же есть раздел "Консультации", выставите фотки с предидущей страницы с вопросом как исправить? Возможно другие хирурги предложат иные варианты, которые можно удет обсудить с Вашим хирургом, ну и ценник соответветственно.

З.Ы. Я была на консультации у Вашего доктора, действительно очень дорогая операция у него.

Обо мне:
  #2856  
Старый 12.06.2014, 13:20
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Вчера на ТLC смотрела передачу про переделки после пластичеких операций... одной убирали кг-мы кожи лищней после бандажирования, потом показали девушку с ампутированными ногами и руками после инъекций силикона в ягодицы...она чуть не умерла...и тут начинается "самая распространенная операция на сег.день - увеличение груди силиконовыми имплантатами (почему-то не импланты)... и смотрите после рекламы"....
насмотревшись черных от гангрены ног после инъекций силикона...понимая, что показывают тут только жесть! я аж сжалась внутренне... идет реклама, а сижу уже себя внутри ругаю, что зачем я дура пошла на эту операцию...ну сдалась она мне!
...показывают девушку, мать 2хдетей, она поставила себе импланты, и всё было хорошо, родила 3го, и вид груди, конечно, ухудшился... и ей поставили больше импланты... и суть в том, что кожа растянулась под грузом больших имплантов (вес аж 800 грамм каждого!), и появилась сильная рябь!
ей сделали подтяжку и поставили импланты меньше) занавес))

Обо мне:
  #2857  
Старый 12.06.2014, 13:34
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 153 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Patsientka это был облегченный вариант страшилки, хотя нас то уже чем испугать? В основном те кто идут на такую операцию- изучают возможные последствия, но естественно все надеются на благоприятный исход.

Обо мне:
  #2858  
Старый 12.06.2014, 15:39
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

800 мл - это уже фрики, имхо)
  #2859  
Старый 12.06.2014, 15:41
Аватар для Marinelll
Marinelll Marinelll вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Eesti
Сообщений: 102
Marinelll на нуле
По умолчанию

Девочки, гляньте пожалуйста... Я правильно понимаю, что правая грудь не опустилась, как надо. Неужели так и останется? До сих пор ношу ленту. Док сказал ещё неделю точно, но по надобности можно снимать.
Миниатюры
фото 1.JPG   фото 2.JPG  

Обо мне:
  #2860  
Старый 12.06.2014, 19:56
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Marinell, а я не совсем поняла, в чем проблема
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©