Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3881  
Старый 22.04.2014, 08:39
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

аксюта , а ты анатомы не рассматриваешь?
  #3882  
Старый 22.04.2014, 10:24
Аватар для Зимняя Вишня:)
Зимняя Вишня:) Зимняя Вишня:) вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: Саратов
Сообщений: 90
Зимняя Вишня:) на нуле
По умолчанию

аксюта Худею...3кг после оп только скинула и до оп 12...((( Жру, как слонище. У меня по самым скромным подсчетам 10 кг. лишнего веса(((. Привычка есть на ночь глядя...А теперь вот очень боюсь, что похудею и ножки схуднут.((((((((((((. Хотя девочки пишут, что все ОК будет. и даже лучше...Надеюсь)
Мне мой док сказал, что на выходе 90 от 110 не далеко ушли. Как я поняла, и с 90 можно естественный результат получить, но желательно ножки помясистее. А 110 хорошо садиться и на костлявые и на пухлые))). Я решила на себе не эксперементировать и поставили 110.

PrincessKa у меня щель между ног была 2,5 см. Но я таааааак сильно ноги растопыривала, когда мне док там чего-то мерил))))), он намерил 3,5 )))). Я до сих пор ноги ставлю то так, то эдак))). Но 110 мне А.Н установил как-то хитро, немного вовнутрь, как я поняла. По крайней мере, объемчик 110 дал!!!))). И Жолтиков, и Андриевский так устанавливают). Так что 110 хорошо тебе будет, просто скажи, что максимально хочешь диастаз перекрыть. Кстати, наркоз там хороший, я здесь уже писала. И Лариса Константиновна тоже хорошая). И клиника хорошая). И кнопки вызова медперсонала даже в туалете есть)....и я почему-то очень хорошо вспоминаю те сутки, которые провела в клинике). Жалею, что не сделала сразу тогда липо коленей. Но делать буду обязательно!)).
  #3883  
Старый 22.04.2014, 11:15
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Алима. Я кстати тут поглялела еще на твои ножки... млин у тебя объем голени 35 см (у меня после операции 33).... а ты сверху (ну плечи, спина, грудь) тонкая и хрупкая? Или плотненькая? Просто если хрупкая, то главное что б не было перегруза в объеме, в ножках

Я и не тонкая и не плотная) обычная.ну не тяжелая вроде как.97 67 97, ты думаешь что со 110 перегружу низ?хотя может для своего роста я и плотная.ща позвоню СМА спрошу твой номер.

Хотя ща не получится,после обеда, а то он на операции наверно

Ты здесь lalaaa , если я напишу свой номер что будет?)

Или почту

Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня:) Посмотреть сообщение
Ой, насмешила..))). У меня больше)
Тебе по моему хорошо очень. Естественно все смотрится.
  #3884  
Старый 22.04.2014, 11:24
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алима Посмотреть сообщение
Я и не тонкая и не плотная) обычная.ну не тяжелая вроде как.97 67 97, ты думаешь что со 110 перегружу низ?хотя может для своего роста я и плотная.ща позвоню СМА спрошу твой номер.
Ну не перегрузишь это точно, вот у Зимней вишни какие клевые ножки получились. Это смотря какие ножки ты хочешь получить после оп, если постройнее, то можно наверное и 75, а если такие плотненькие, то 110. Хотя я доверяю СМА, если сказал 110, значит он уверен, что с ним все будет отлично.
Лучше ему позвони попроси, тут нельзя писать ничего. Могут нам администраторы ата та устроить. Так что давай не будем нарушать правила форума, объясни все доку, он поймет я думаю. (Мне кажется с моими заморочками он мой номер уже наизусть знает и ему он по ночам долго снился )))))
  #3885  
Старый 22.04.2014, 12:21
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

**Tasha** боюсь морковок.( Хотя сегодня лепила анатом и понравился,но на деле боюсь разочарует. Хочу рельефа,но с минимальным контурированием. Наверное 90сс даст мини-рельеф.
Лепила 90сс и 110сс похожи,у 110 переход в щиколотку плавнее. Боюсь результата -"аля-шишка".
  #3886  
Старый 22.04.2014, 12:55
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

аксюта со 110 ал-шишка при правильной и грамотной установке вообще мало вероятно. А вот как себя поведет 90, хм, вот это вообще мало предсказуемо.
  #3887  
Старый 22.04.2014, 13:42
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

аксюта , при твоем искривлении анатом больше бы подошел и переходы были бы более плавные, а с симметриком будет резкий переход, все ИМХО естественно.
  #3888  
Старый 22.04.2014, 15:20
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Зимняя Вишня у меня кости,мяска совсем чуток.

**Tasha** хочется естетственный результат,я все переживаю, ведь хочется с юбок не вылазить после. Надеюсь док не поставит мне по принципу-поставлю то что есть,хотелось бы подобрать и время не вопрос,подожду. все случится через 3,5 месяца,времени достаточно чтобы маяться. Каждый день леплю и смотрю в зеркало.Боюсь чтобы на фоне моей щиколотки куриная "ляшка" не получилась.

lalaaa лепила 110-й,да изъян уходит,но рельефа нет такого как я хочу. Я на работу хожу с одной девой,всегда сзади иду и разглядываю ее форму ног. Это природа конечно постаралась- я в восторге от ее ног. Рельеф это то от чего я не откажусь,я как поставлю себе 90 сс так от рельефа такого кружится голова.
  #3889  
Старый 22.04.2014, 15:40
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

аксюта я тебе 100 % скажу, что то, что ты лепишь, совсем не похоже на то, что получишь. а так в принципе да, в круро надо чем то жертвовать, или натуральностью без особого рельефа, либо рельефом, но с контурированием, а с 90, так не просто с контурированием, а возможностью приобрести огурцы. так что тут в принципе надо самой для себя решить, чем пожертвовать. 110 даст рельеф, но он будет вмеру, может и скромным, а может и нет )))) Тут главное понять для себя, что круро не сделает из таких исходников как у нас ноги наших мечт. Нет, это просто немного улучшит ноги. Но если есть возможность например липофилить потом, то тогда смело выбирать больший имплат, а если нет, то тогда все таки имплант с меньшим профилем, это особенно когда своих тканей практически совсем нет.
  #3890  
Старый 22.04.2014, 15:51
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

**Tasha** ,lalaaa смотрю еще в сторону 85 анатом. вот ему я импонирую также как 90сс,я все пытаюсь его правильно вылепить ,ширина 4,7,длина 15,1 и профиль 2,4. Он более плавно входит в голень. Что думаете?

lalaaa конечно то что я леплю это моя импровизация в рамках описанных см в таблице.) Лала я помню ты и Вкуска,Кошкин все так зарились на большие объемы,а в итоге оказались см лишними,как бы я не вошла бы во вкус,а то кажется маловато все маловато,профиль по-больше,ширину по-больше.
  #3891  
Старый 22.04.2014, 15:59
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

аксюта , не у меня см лишними не были, мне коротко было, про Вкуску вообще промолчу, не было много, ей мало было, но у нее была цель, и она к ней шла путем сложным зато ноги сейчас можно назвать идеальными, рельефные и нет такого контурирования, в принципе она и хотела такие ножки (она ж сразу говорила, что она хочет ноги как у Бритни), ей хотелось объема побольше, и она сделала этот выбор сама, зато потом все подштриховала липофилом.
В итоге скажу одно, большой имплант не значит априори, что лучше. Я тоже сначала говорила доку, ну какой 135 - 140... я хочу чем больше тем лучше... нет, это не так, я тогда всего не понимала, впихнуть можно и 180, только смысл то от этого? Все должно быть красиво. С 90 не думаю что будет красиво. а по поводу анатома 85 не знаю, не видела не одного результата. И по моему короткий он.
Для меня одно из главного это длина импланта, короткий - это как правило шишка под коленом.
  #3892  
Старый 22.04.2014, 16:11
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

lalaaa да про Вкуску я не правильно говорю.
Сейчас фото загружу глянь,особо не придирайся,слепила из того что было-замазка оконная,тесто сохнет. Она немного в заблуждение вводит своим белым контуром.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Там все содержимое в пакете.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь немножко полубоком.

Забыла добавить что это Политех.
  #3893  
Старый 22.04.2014, 16:12
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

аксюта , аха ха, да рукодельница ты, я тоже умудрялась из детской массы для лепки, я их могла даже в сапоги прятать и ходить, очень симпотишно. Так в принципе все очень хорошо смотритья, это как раз 85 анатом???? Мне самой на самом деле больше анатомы нравятся, особенно если искривление есть.
  #3894  
Старый 22.04.2014, 16:12
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

аксюта , 85 короткий имплант, а это ты какой слепила?
  #3895  
Старый 22.04.2014, 17:18
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

**Tasha** длина небольшая 15,1 ,но мне кажется что ниже будет на кости имплант как шишка,там где 85 заканчивается там мясо еще есть.

lalaaa да анатом. Док мой сказал что с Евро работает,я ему писала вопрос с какими фирмами работает. Может это он сказал подразумевая -преимущественнос Евро -думаю с Политех он знаком.Я ему ближе к дню оп напишу и возможно ляпнину ему свою отправлю,хотя подразумеваю что он скептически посмотрит на мою примерку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шикарные ноги!!! Внешние икры у нее выпирают порядком.
  #3896  
Старый 22.04.2014, 17:58
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Асюта... да... шикарные .... всегда думала, вот почему мне ноги такие достались. ... ведь у всех ноги ну нормальные же.... и как стала общаться на форуме этом, поняла, что не одна я в очередь за ногами красивыми не попала.
  #3897  
Старый 22.04.2014, 18:48
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Асюта... да... шикарные .... всегда думала, вот почему мне ноги такие достались. ... ведь у всех ноги ну нормальные же.... и как стала общаться на форуме этом, поняла, что не одна я в очередь за ногами красивыми не попала.


Вот я тоже думала гадала почему у меня такие ноги!)) у нас в роду не было ни у кого кривых ног, даже у мужской половины!!!!)))

Lalaa,почему то мне кажется что с анатомами мне было бы лучше..даже не знаю почему,но день и ночь думаю об этом) хотя я не различаю не симметрики ни анатомы
  #3898  
Старый 22.04.2014, 18:49
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Алима. Видимо это судьба. ))) я еще знаете что заметила, что все девочки тут с проблемными ножками, все очень красивые сами по себе и каждая на столько хороша, что видимо природа подумала, что есди еще и ногами одарить, то это совсем будет нереальная красота )))) и решила, что ножки у нас будут, как у козы рожки ))))
  #3899  
Старый 22.04.2014, 18:51
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

А есть где нибудь таблица размеров сим.и анатом.?

О да)) были бы у меня ноги искали бы они меня по злачным местам)))
  #3900  
Старый 22.04.2014, 18:54
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Алима я скидывала таблицу евросиликона страниц 10 назад, точно не помню, у меня на рабочем компе есть, а дома нет, так что только завтра могу продублировать,но там без 45 и 75 симметрика. а так на сайте евросиликона можешь найти
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©