Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 29.11.2012, 20:54
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цунами,
Я интересовалась у своего косметолога по поводу Радиеса. Она
сказала, что препарат новый и надо посмотреть. Но она работает с Эллансом. Очень довольна, в составе поликапролактон-шовный материал, который исследован более 40 лет!!!! Поэтому выбор есть. А цена на радиесс и элланс сопоставима. Так что не так все грустно.
  #1642  
Старый 29.11.2012, 21:08
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Моя тоже эланс колет, но тут шило на мыло по-моему....или я чего не знаю? Чего-то боюсь я еще и эланс добавлять. Запугали прямо до тика нервного....А я девушка впечатлительная....теперь спать не буду. Цена меня не пугает, боюсь последствий больше...
Расскажите про эланс, кто колол, и вообще....
  #1643  
Старый 29.11.2012, 21:30
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цунами!
А Вы что хотите добиться радиессем? Увеличить объем, заполнить, или подтянуть овал?

А, увидела! Сделать юношеский овал.
Тогда есть другой вариант, если радиесс боитесь. Мне косметолог делала по овалу рестилайн виталь. Он именно для подобных целей и существует. Я, честно говоря разительных перемен не увидела, но я делала его в 35 лет, а у меня овал и сейчас ого-го!!!! Тьфу, тьфу
Но я делала для профилактики, может поэтому с овалом сейчас все ок.
  #1644  
Старый 29.11.2012, 21:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 240 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
полно тех, кто нос кривит от рестилайна. Он двухфазный, что считается неочень ))
она от теосиаля нос кривила, а работает рестилайном как раз))))

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
определилась в том, что соотношение цена-эффект пока как-то .... так себе.
в этом согласна на все 100! ничего не увидела такого, чего не видела от гиалуронки.. ааа, нет, валиков у меня не было от гиалуронки((

ЦуНаМи, а почему не гиалуронку по овалу? Я вот не вижу вообще никакой разницы, никакой!! Расскажи, чем тебе больше Р понравился? Я просто из соображений "не тянет воду" с ним связалась, в надежде на подглазья.

Свтелана123, а чем плазмалифтинг подглазьям поможет, кожу улучшит? Задача-то была пустоту заполнить(
  #1645  
Старый 29.11.2012, 22:10
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

До радиесса колола гилауронку, мне доктор моя предложила радиесс, сказала, что себе теперь колет и результат лучше, ну я и решилась, и реально на мне результат виден сразу был, даже носогубки колоть не пришлось, когда овал подкололи и скрбные как-то сгладились, вообщем я под впечатлением, и объема препарата у меня ушло меньше, чем я гилауронки колола. Проще говоря, я в зеркале увидела результат, который превзошел результаты , которые я видела от гилауронки.

(Правда с гилауронкой меня развели, я у другого врача сначала колола, так вот мне кажется она мне колола чуть а в карту писала дай бог и оплачивала я соответственно, я просто ей доверяла и на количество шприцов не смотрела, дура вообщем была, да у руки у нее не из того места видимио росли...., ну это лирика)

Меня вот удивило, что у тебя результат невнятный от радиесса.. или просто тебе так кажется?
  #1646  
Старый 29.11.2012, 22:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 240 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦуНаМи Посмотреть сообщение
реально на мне результат виден сразу был, даже носогубки колоть не пришлось, когда овал подкололи и скрбные как-то сгладились, вообщем я под впечатлением, и объема препарата у меня ушло меньше, чем я гилауронки колола.
эээээээ, а носогубки то каким боком от овала ушли? и скорбные.. ну чудеса прям чудесные, может тебе какой супер профессионал достался , а мне нет... только в этом вижу уже причину. Мне 1 мл хватало идеально сделать овал и носогубки, а тут 4,5 !!! мл, не знаю где... Он до фига мне набабахал под скулу, куда вообще не просила и не надо было , и не знаю за каким хреном он туда ваще его нафигачил, если я пришла с подглазьями и овалом... Теперь с одной стороны шишак и колбасень конкретная...Мну каждый день, мну до боли, толку ноль((
  #1647  
Старый 29.11.2012, 22:38
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Не знаю каким боком но не стали их потом докалывать незачем было (но они у меня не то чтобы выраженные) и потом я не спец, может она мне не только овал корректировала, мне и под нижнюю губу чуть добавляли, я как то отдаюсь в руки доктору своему, ну она и ваяет. Сначала верхнюю часть лица обкалывала потом через две недели нижнюю, на нижнюю побольше ушло по объему.
То что она колет здорово - это правда, сама где надо проходится, я бы не додумалась колоть под нижнюю губу, а она уколола и разницу сразу видно.
Я собралась в начале декабря к ней, буду опять вопрошать про радиесс, хотя она мне сказала, что пока все на месте, но хочу еще, а вашу переписку почитала и смутили вы меня, боюсь побочек от радиесса, хотя моя док уверяет, что нету их, говорила что присутствовала при пластике пациенту, который колол до этого радиесс и ничего необычного не увидела все в норме.
Вот я вся теперь в сомнениях....
  #1648  
Старый 29.11.2012, 23:25
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Между элансом и радиесом я за первый препарат
Для того,что бы понять почему,нужно увидеть живьем несколько человек через пару месяцев после элансе
  #1649  
Старый 30.11.2012, 00:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ЦуНаМи, ну ты чего. Это все я... я совсем не впечатлительная, все биопсии и неживые люди и крысы мне по барабану. Я рассуждаю об этом легко, наверное потому что препарирую через день. Буду как-то фильтровать))

То, что не увидела ничего необычного радует чесслово. А то загадочные улыбки при слове радиесс без объяснений раздражают и заставляют подергиваться все-таки.
У меня эллансе в руках и в шее. Ставила мне его тренер Спортмедимпорта (импортер эллансе). Так что с квалификацией вводившего вопросов не возникает. Хм... ну мне никак.

Натали, я поняла, про рестилайн. Я имела ввиду, что полно тех, кто напротив рестилайн считает проигрывающим)) Это к вопросу о субъективности.
  #1650  
Старый 30.11.2012, 00:56
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Как только эланс стал предлагаться спортмедимпортом,моей знакомой ввели его в кисти
Потом этот результат демонстрировался как один из самых наглядных
Лицо-шею-декольте ей тоже прокололи,результат замечательный
Тренеров там много и колят они по-разному
  #1651  
Старый 30.11.2012, 01:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 240 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы ну вот, чтоб не быть голословной, свои проблемыные места на самых плохих фото, ДО и ПОСЛЕ,ищем хотя бы 1 различие, срок 1.5 мес
Миниатюры
до8.jpg   после7.jpg   ДО.jpg   после2.jpg  
  #1652  
Старый 30.11.2012, 01:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 240 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

и еще ДО и ПОСЛЕ глаза и косяки, которые со мной и ПОСЛЕ, овал ДО и ПОСЛЕ. Кто видит изменения к лучшему, помимо колбас и бугров под глазами? Может я слишком придирчива? Напомню 4.4 мл радиесса ввели.
Миниатюры
глаза ДО.jpg   после 5.jpg   после 9.jpg   до1.jpg   после4.jpg  
  #1653  
Старый 30.11.2012, 01:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 768 раз(а)
Поблагодарили: 23 951 раз(а) в 9 685 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 620
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

N@t@ly , за эту сумму, которая потрачена, хочется видеть в изменениях чего то более радикального.... Но вот все говорят, что радиес как то со временем начинает действовать. Может потом кааааак начнёт улучшаться.
  #1654  
Старый 30.11.2012, 01:11
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Натали,глаза у тебя убийственные)))))))))0
Вот что с подбородком,мне не понятно,контурируется что-то?
  #1655  
Старый 30.11.2012, 01:11
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 768 раз(а)
Поблагодарили: 23 951 раз(а) в 9 685 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 620
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Глаза какие красивые! Мама дорогая! Не вижу там никаких проблем, честно))) И овал на последнем фото , мне кажется как тоньше что ли.
  #1656  
Старый 30.11.2012, 01:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 240 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

kolbi, ну вот я поэтому и выставила фото на сроке 1.5 мес, потом будет с чем сравнить(если будет ЧТО сравнивать). Я результата не вижу.

Джила, спасмибо за глаза)))) С подбородком у меня ж..., привет от импланта)), я с ним уже 2 года бьюсь, там в каких-то местах минус ткань, в каких-то плюс, специально выставила плохую сторону.

kolbi, и тебе спасибо за глаза))))
Посмотрела на овал ПОСЛЕ, еще и криво все...
Радиеса 4,5
  #1657  
Старый 30.11.2012, 01:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Раз и тренеры колят по-разному, тогда вообще непонятно кому отдаваться. Только вон тому тренеру, у которого результат наглядный. С гиалуронкой как-то легче жить... у большинства получается как-то вот))
  #1658  
Старый 30.11.2012, 01:22
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Натали,ты хотела носогубное нависание подтянуть?
В фас ты шикарно выглядишь,не придраться
Лила,я о том,что Натали сама по себе красива и выглядит очень эффектно
Про подбородок я тоже сказала,хотя не в курсе истории с имплантом
  #1659  
Старый 30.11.2012, 01:26
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

почему же можно придраться. Под глазом видно

Натали, ты хочешь идеальную симметрию. Так не бывает)) Не, ну может и бывает где-то.... неизвестно где)
  #1660  
Старый 30.11.2012, 01:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 240 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Джила, да хотела подтянуть, т.к. в профиль при определенном ракурсе видно, но все на месте(((
lila, что видно под глазом? там много чего есть , и колбасы и провалы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©