Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 11.12.2012, 17:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Наталья К для еды куриные грудки + свежий салат или тунец+салат или бутерброд из цельного хлеба с грудкой, тунцом, салатом. Перекус у меня творог зерновой, у нас называется котедж. Он немного солёный. Иногда беру салат из тунца с яйцом и овощами.

Притти молодец, процесс пошёл, дальше будет легче, мотивация есть когда видишь результат.
Я вот уже готовлюсь к диете морально, но пока мне не надо,так пока ем всё подряд, вчера ужин у меня был салат редька, 2 яйца, авокадо, потом чай и 6! кусков хлеба намазанного маслом и после этого еще грамм 100 цукатов. Это ни в какие ворота не лезет,но я не могу остановиться. Поругайте меня.
  #1062  
Старый 11.12.2012, 17:54
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Спасибо! Теперь я четко увидела вред от всех этих печенек и лже-низкокаллорийных блюд. Сильно растолстела от супчиков "Худеем за неделю". Вроде 100 ккал в пакетике, но попа-то растет!!!

Обо мне:
  #1063  
Старый 11.12.2012, 17:56
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Из не вонюче пахучего я себе делаю в дорогу, когда мотаюсь на машине часов по 5-8 конусные пакетики -н а дно изюм,потом морковку толстой соломкой и немножко грецких орехов, завязываю на узелок и ем кода голодно, , все сохраняется свежим по нескольку чаов,или пакетик с нарезанной крупно грушей, грецким орехом и кусочками пармезана. Порции небольшие. Вес у меня лишний, если верить дюкану -1 кг. При росте 166 и возрасте 43 по дюкану идеальный вес должен быть 56,500, у меня 57,500 с небольшими вариациями. Худею с мая, начальный вес 62 . Наталья К, посмотрите какие хорошие перекусы у Ланиты, в теме спортивное питание, я не знаю как дать ссылку на ее сайт, у этой девочки железная сила воли и очень хороший вкус, почитайте какие у нее рецепты , там и фото есть и все на свете. Очень стимулирует ее подход к делу, всегда находятся подсказки когда не знаешь что бы такого съесть чтобы не располнеть.
  #1064  
Старый 11.12.2012, 17:58
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Кошечка, а за что тебя ругать? За то, что твой растущий ребенок хочет кушать? Это беременность на тебя так влияет, гормоны шалят, вот и хочется сегодня хлеба с маслом, завтра маринованных огурцов, а послезавтра малины.
На углеводы старайся все ж не налегать, а все остальное кушай, тебе полнота не грозит, ты ж худенькая совсем. После родов откорректируешь фигуру по своему вкусу.

Обо мне:
  #1065  
Старый 11.12.2012, 20:31
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Кошечка,


может, и не поправишься ты!

Я очень опасалась, потому что обе предыдущие беременности привес был около 20 кило, а в эту - килограммов 6-7, не больше, правда, без учета того, что перед самой беременностью меня слегка разнесло и я уже не была в своем привычном весе.

Но последние четыре месяца вешу 51,5-52,4, пузик вырос ого-го как, а жир пока не откладывается нигде.
При этом мое питание очень изменилось и здоровым его не назвать. Ем то, что лезет. Хочется именно углеводов. Не могу есть овощи, яйца, рыбу, морепродукты, творог. Зато хлещу молоко нормальной жирности или обезжиренные бифидо-дринки.
А я ведь всю беременность в этой теме паслась, заранее мотивировалась, готовясь к глобальному похудению после родов
Так что теперь надеюсь, что скинуть после родов останется только пару кило
  #1066  
Старый 11.12.2012, 22:00
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Идеи перекусов на работе ( у меня такая же ситуация ):
1) в полдень спасаюсь Гербалайфскими батончиками+ кофе. Из всех мне нравятся именно эти, т.к. там большое кол-во белка и на 2 часа чувство сытости обеспечено.
2) кефир 1% + мюсли
3) гречка с грибами - у меня есть микроволновка, но можно съесть и холодную.
4) останки омлета от завтрака
5) кусок рыбки ( но будет пахнуть )
6) овсяная кашка из пакетика - заваривается кипятком за 1 минуту.
1)2)3)4)5) - естественно что-нибудь одно. И помним совет Маргариты Королевой - объем съеденного за 1 раз не должен быть больше стакана.
Много-много пью - вода, фруктовый или травяной чай. Полноценно ем уже дома.

У Ланиты на сайте потрясающий рецепт сырников - там опять же участвует протеиновая смесь и сырники получаются очень сытными - это вместо печенюшек к чаю. Я в восторге от идеи исключить из рецепта желток (тоже теперь безжалостно выбрасываю) - так что сырники получаются супер диетическими и полезными. Сварганить их можно утром буквально за 15 минут и взять с собой половину (первую половину я слопываю не отходя от плиты)
  #1067  
Старый 11.12.2012, 22:16
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

rus-alka ну беременность не повод, я просто расслабилась, а так нельзя. Это не ребенок, это я жру всё подряд, а ребёнка, думаю устроила бы и более полезная пища и не в таких количествах. Ага старайся не налегать на углеводы, я же в принципе углеводная, но я от них не поправляюсь, поправляюсь как раз от белков. Но конечно масло и такое кол-во углеводов и еще сладкое сверху и всё это после ужина - это многовато. Да и нагрузки спортивные меньше сейчас.
JUNE было бы хорошо, я в первую набрала 18 кг, потом сбрасывала их долго довольно, хотя сидела на строжайшей диете. Полностью сбросила только месяцев через 8. Сейчас правда минус 1,5 кг от добеременного веса. Наоборот похудела. Но последние дни аппетит появился и начинаю набирать чувствую.
  #1068  
Старый 12.12.2012, 08:50
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное, девочки! Постараюсь следовать вашим советам. Зря я , что ли , так похудела, чтобы все вернулось обратно?

Обо мне:
  #1069  
Старый 13.12.2012, 19:27
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

За неделю ушло 2 кг! Но сегодня на радостьях сорвалась! Открыла банку домашних соленных помидоров и съела целых 3 больших помидора с хлебом из отрубей! Потом нахлебалась воды! Боюсь станивиться на весы!
Варю куринные грудки, завтра сяду на белки. Но продолжаю не есть после 6 и йогу. Заметила, что приступ жора был наполовину слабее чем обычно! Значит есть тенденция к их исчезновению!
  #1070  
Старый 13.12.2012, 21:45
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Притти, пропустила, а вы на Дюкане белки едите, да?
  #1071  
Старый 13.12.2012, 22:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Притти 3 помидора это ерунда, почти нет калорий. Хлеба не буханку же наверное. Ничего страшного.
  #1072  
Старый 14.12.2012, 00:22
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

скажите, вообще молоко во время диеты пить нормально.....? от него полнеешь.?я без него не могу и все думаю-насколько оно полезно,..?

Обо мне:
  #1073  
Старый 14.12.2012, 00:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Обезжиренное до 1% и не больше 200 мл в день. А вообще лучше не увлекаться. Не полезно взрослым молоко.
  #1074  
Старый 17.12.2012, 09:08
Аватар для Ko$he4ка
Ko$he4ка Ko$he4ка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 53
Ko$he4ка на нуле
По умолчанию

ну вот, я тоже приобрела редуксин. Вчера начала пить. Действие просто чудесное. Я плотно позавтракала вместе с редуксином и всё. Больше вообще есть не хотелось. Причем на конфеты смотрела спокойно. Как назло новый год, сладкие подарки и отказать себе в сладком очень сложно. Надо признать - силы воли у меня никакой. Как увижу что-нибудь вкусненькое -всё пропала.
А тут с редуксином -вообще пофиг на всё сладкое.
Пить да - сухость присутствовала, но я заметила в себе кучу сил...дома много чего переделала. Вообщем, хочу спросить, девочки скажите пожалуйста:
нужно ли что-нибудь съедать в течение дня или если есть не хочется - то и не надо. Или все-таки нужно чем-то питаться, чтобы не свалиться где-нибудь.
И вообще, грозят ли какие нибудь обмороки и прочие неприятности если не есть ничего, кроме легкого завтрака?

Обо мне:
  #1075  
Старый 17.12.2012, 09:24
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Грозят и процесс похудения будет хуже проходить.

Обо мне:
  #1076  
Старый 17.12.2012, 09:56
Аватар для Ko$he4ка
Ko$he4ка Ko$he4ка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 53
Ko$he4ка на нуле
По умолчанию

TazDevil, т.е. необходимо всё-таки слегка кушать...тогда вот такой вопрос: лучше все-таки белки или все-же легкие салатики предпочтительнее, я вообще всеядная

Обо мне:
  #1077  
Старый 17.12.2012, 10:22
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лучше снизить общие калории и есть все, кроме мучного, сладкого, круп, макарон, картошки. Огромное количество белков очень вредно. Почитайте ветку. Но есть нудной но обязательно и заниматься упражнениями.

Обо мне:
  #1078  
Старый 17.12.2012, 14:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Есть нужно обязательно, иначе процесс похудания скоро замедлится а потом остановится.
  #1079  
Старый 17.12.2012, 14:52
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Разрешите процитировать в этой теме Екатерину Усманову. Возможно кому-то покажется резким её высказывание, но я с ней полностью согласна:
Меня задолбала тотальная неграмотность во всём, что касается собственного тела и его физиологии. Ежедневно я натыкаюсь в интернете на всё более экзотические диеты и все более бредовые теории похудения, однако и они поражают меньше, чем масштаб распространения самых дремучих мифов о теле.

Ну когда, когда вы поймёте, что единственно возможный способ похудеть — потреблять меньше, чем тратить?! Всё, другого способа не существует! Неужели вам сложно не тратить драгоценное время и здоровье на чудо-диеты «жри от пуза всё, кроме огурцов, и похудей на 10 кг!», а вспомнить школьный курс биологии и сопоставить несколько элементарных понятий, чтобы понять, откуда организм берёт энергию? Даже если вы сейчас начнёте вспоминать диеты, которые вам помогли, вы быстро поймёте, что все они подразумевали именно отрицательный баланс калорий, а не чудо-свойства какого-то продукта.

Часто человеческая тупость просто не имеет пределов. По телевизору плачет тётка за центнер: мол, всё перепробовала, и самые тупые диеты, и чудо-мюсли для похудания, и чудо-кроссовки для того же. Но почему за всё это время ей ни разу не приходила в голову мысль, что надо банально меньше жрать и заниматься спортом?

Ах, она не виновата? Генетика, гормоны, широкая кость? Ну так слушайте, только у одного человека из ста толстых действительно есть гормональные нарушения. И с ними идут к эндокринологу, а не на сайт чудо-диет.

Широкая кость? О, ещё один излюбленный аргумент тех, кому лень думать головой. Ваши складки на животе, свисающие над поясом бока, целлюлит — тоже широкая кость? Перекусы в час ночи обусловлены широкой костью? И это широкая кость не позволяет вам заниматься спортом, приковав к дивану?

Кто вам сказал, что после шести есть нельзя? Да, нельзя, но только если вы ложитесь спать в девять вечера. А если в час-два ночи, как подавляющее большинство, то вы просто совершаете насилие над своим организмом, оставляя его на восемь часов (треть суток, между прочим) без пищи.

Вы хотите «убрать немножко жира с животика», делая скручивания и другие упражнения на пресс? Советуете другим девушкам делать сведения-разведения ног на тренажёре, чтобы получить желанный просвет между бёдер? Сделайте лучше пару упражнений на мозг, чтобы узнать, что жир сгорает не локально, а по всему телу. Не качайте мышцы, спрятанные под толстым слоем жира, а худейте. Как? См. выше.

Пояс или массажёр для похудания, активно впариваемый по телевизору? Опомнитесь! Вы правда верите в то, что жир выходит на поверхность кожи через поры?

Качаете отдельно «верхние» и «нижние» мышцы пресса? Качайте дальше — незачем вам заглядывать в анатомический атлас и узнавать, что прямая мышца живота только одна.

Это ваше здоровье, ваше тело. В ваших же интересах узнать хоть что-то о его строении и функционировании, а не полагаться на слова какого-нибудь «Ангелочка666» из интернета или безграмотного фитнес-инструктора с образованием, полученным в соседнем ПТУ. Вы не хотите читать, учиться, искать нужную информацию, ходить на изнурительные тренировки, но при этом желаете иметь модельную фигуру? Чудес не бывает.

  #1080  
Старый 17.12.2012, 15:57
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

умница она. Полностью согласна.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©