Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 09.04.2018, 14:17
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Nube, вы очень красивая!))

Подтверждаю: ткани после фермента не вернутся в прежнее состояние, лучше лишний раз не рисковать
  #1462  
Старый 09.04.2018, 23:16
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Каталина, не успела сильно себя испортить косметологией)) Когда все материалы у тебя под рукой- дурное дело не хитрое!
А если серьезно, то если без излишеств- результаты очень хорошие: моя носогубная сейчас в отличном состоянии, а в 30 была хорошо заметна. В этом году я ее и заполнила. Всего заполняла раза три и уже много лет не требует повтора.
Как твоё лицо, перестало жечь после процедуры? Что врач на это сказал?

В том году( в 30 лет) заполнила впервые носогубную. Непонятно написала
  #1463  
Старый 10.04.2018, 00:13
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Каталина, не успела сильно себя испортить косметологией)) Когда все материалы у тебя под рукой- дурное дело не хитрое!
А если серьезно, то если без излишеств- результаты очень хорошие: моя носогубная сейчас в отличном состоянии, а в 30 была хорошо заметна. В этом году я ее и заполнила. Всего заполняла раза три и уже много лет не требует повтора.
Как твоё лицо, перестало жечь после процедуры? Что врач на это сказал?

В том году( в 30 лет) заполнила впервые носогубную. Непонятно написала
У меня тоже стояли носогубки, заполняла много лет назад, всего один раз и больше не требовалось)) но лонгидаза частично убрала старый фиброз и там. Я умудрилась лицо испортить за год, сначала филлерами, потом лонгидазой. Эх.. Жжения не было очень давно, а вот вчера какие-то покалывания лица были и как холодок по коже гуляет на левой стороне лица. Нервы что ли.. В клинике ДР сделали УЗИ, судя по нему все же уходят остатки филлера от лдм массажа, в одном месте стал на пару мм меньше участок с гелем. Больше всего сейчас волнует та моя реакция кожи, когда она давала микротрещинки и появились белые пятна на носу. Хочу исключить аутоимунную реакцию на плазму, т.к. она участвует в очистке жира при липофиле. Не хочется сюрпризов. Все ж под одним из пятен-просела ткань. Вот и думай, лонгидаза подъела или плазма вызвала такое?
  #1464  
Старый 10.04.2018, 09:26
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Каталина, участок с ГК может стать меньше от дренажного эффекта))) Это же как мочалка: выжал- стала меньше, застой жидкостей- больше. Но если действительно все так и он уходит- это обнадеживает!
  #1465  
Старый 10.04.2018, 16:09
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,

Сегодня хочу сделать лидазу в плюху над губой.
Смотри, что у меня получается по твоим расчетам:
64 уе лидазы=750 ед.
Ты рекомендуешь делать 0.01-0,02 на вкол 3000 ед разведенные 8-9 мл физраствора.

То есть, мне нужно при таком разведении брать в 4 раза больше? 0,04-0,05 на вкол.
Либо равести меньший объем?

Обо мне:
  #1466  
Старый 10.04.2018, 16:30
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Каталина, участок с ГК может стать меньше от дренажного эффекта))) Это же как мочалка: выжал- стала меньше, застой жидкостей- больше. Но если действительно все так и он уходит- это обнадеживает!

Да, возможно.. У меня снова колет кожу и появляются микро трещинки. Не видать мне липофила((

Все. Теперь я упала в самую пучину депрессии. Похоже выхода нет
  #1467  
Старый 10.04.2018, 16:47
Аватар для Roksana 1
Roksana 1 Roksana 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 45
Roksana 1 на нуле
По умолчанию

Каталина, Я тоже пострадавшая от рук криворукого пластического хирурга и лонгидазы, хочу вас поддержать, сейчас я тоже ищу решение проблем с лицом. Но не надо впадать в отчаяние, надо искать пути решения и верить.
  #1468  
Старый 10.04.2018, 17:49
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Roksana 1, спасибо, но если так пойдет дальше, уже не знаю, может мне теперь ничего нельзя. А главное, никто не знает, что с моей кожей происходит.
А что у вас произошло?

Посмотрела ваши фото в другой теме. Мне кажется все симпатично у вас, или фото не передает) у меня теперь щек почти нет, средней части. Нос "похуде с двух сторон. Губы повело после лонгидазы конкретно, стали растянутые и дряблые. Собрали филлером, но исходную форму не вернуть. Лицо стало старше, грубее, плоское. Нос заострился. Я раньше симпатичная была, мне очень трудно переварить эти перемены. Но это все пол-беды...после плазмы кожа стала выдавать какую-то реакцию странную. Дошло до растяжек и атрофических кусков кожи на носу (субатрофических), как сказала врач. Я думала это была разовая акция, ан нет..сижу, и с ужасом чувствую эти микроукоды даже на голове. Это значит, скоро полетят волосы((

Рядом с носом кожа становится плотнее. Очень боюсь атрофии и там. Скоро свадьба, а я просто ничего не хочу, просто заснуть и не просыпаться блин.. Схожу еще на пару консультаций. Если толку не будет -придётся сдаваться ДР и говорить, что возникала проблема

Roksana 1, вам, мне кажется в верх щечки кольнуть и все. А так-кожа хорошая и объемы, судя по фото, не сильно пострадали
  #1469  
Старый 10.04.2018, 18:13
Аватар для Roksana 1
Roksana 1 Roksana 1 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 45
Roksana 1 на нуле
По умолчанию

Каталина, Ну фото не передает конечно масштабы трагедии, у меня одна часть лица просто растаяла, ушло все начиная от щек, заканчивая подбородком, губа с одной стороны легла просто , было 100% чувство что у меня удалили комки биша или как их там, сейчас на фото там филлером залито, а что делать мне кажется в нашем случаи надо не отчаиваться, а то на стрессе можно вообще без лица остаться. Нервы я вам скажу тоже хорошо бьют по внешности. У вас свадьба скоро, выбирайте платье, попейте витаминки, коллаген итд. Я конечно не врач, но у меня на нервах аж экзема вылезла, может и у вас на этом фоне такая реакция на лице.
  #1470  
Старый 10.04.2018, 18:31
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Каталина, а можете сделать фото этих микрорастяжек и атрофич. рубца?
  #1471  
Старый 10.04.2018, 20:30
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, меня смущает, то что активность у всех ферментов разная и что я не знаю катя активность у Лидазы. Мне один человек говорил, что ей врач говорил, что Лидаза более старый препарат и не такой агрессивный как Лонгидаза... но я ничего не могу сказать по этому поводу(((
Вот например мы здесь гиалорунидазу разводим на 10 мл и это 1500 ед. Так написано на препарате. И Лонгидазу разводим на 10 мл ( 9,8, 6), но ведь у неё 30000 ед. Гиалорунидаза считается более агрессивная. Вот как сравнивать Лидазу??
Я бы Лонгидазы брала от 2-2,5 ед на болюс 0,015 мл . Выходит около 6 -7 капель. Только по фото , не видя и не трогая ткани предположения с погрешностями. Может если бы я видела вживую - мнение бы изменила. Радиус действия каждого болюса примерно будет 3 мм, тоже зависит от того что на пути ферменту встретится. Может 4 мм. В зависимости о длины колбасы- 2-3 вкола в самые выпуклые точки( сделай 2 для перестраховки). И прижать немного, чтобы препарат распределить.
Эх, с глазом и плюшечками у нас вроде все получилось, как бы сейчас не обкакаться...
  #1472  
Старый 10.04.2018, 23:51
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana 1 Посмотреть сообщение
Каталина, Ну фото не передает конечно масштабы трагедии, у меня одна часть лица просто растаяла, ушло все начиная от щек, заканчивая подбородком, губа с одной стороны легла просто , было 100% чувство что у меня удалили комки биша или как их там, сейчас на фото там филлером залито, а что делать мне кажется в нашем случаи надо не отчаиваться, а то на стрессе можно вообще без лица остаться. Нервы я вам скажу тоже хорошо бьют по внешности. У вас свадьба скоро, выбирайте платье, попейте витаминки, коллаген итд. Я конечно не врач, но у меня на нервах аж экзема вылезла, может и у вас на этом фоне такая реакция на лице.

Хорошо, что филлером удалось поправить. А отчаяние у меня от того, что если поставят один не самый лучший диагноз -мне вообще ничего нельзя будет, боюсь.

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Каталина, а можете сделать фото этих микрорастяжек и атрофич. рубца?
Завтра пришлю, как время будет. А рубец- он в виде белого пятна, без пор. Фото завтра
  #1473  
Старый 11.04.2018, 10:53
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Каталина, никто вам диагноз никакой не поставит никогда, потому что понять что там было и от чего просто не возможно.
  #1474  
Старый 11.04.2018, 11:37
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Привет. Я снова сделала ЭТО!))
Поставила три укола над губой в области остаточного филера 8 летней давности. ( кстати это был теосиаль кисс)

Надеюсь, что повторная процедура мне не понадобится, уж больно я счас красива)), губу раздуло как после укуса пчелы)))

Нубик, у меня не было такого отека, когда я ставила лидазу в окологубную зону, как ты думаешь, почему здесь так все отекло?
Миниатюры
8d1ad4e4.jpg  

Обо мне:
  #1475  
Старый 11.04.2018, 11:46
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, Нормально это для губы, эта зона реактивная. Ты когда филлер в носогубную и в губы ставишь- где больше отек у клиентов? Ответ очевиден! Ну и повторы фермента, считается, дают реакцию по нарастающей. Хотя я могу это опровергнуть: зависит от дня. Можно повторить десять раз и через один будет отек , а может и не быть.
Ты , как всегда, по максимуму- торопыга! Скрещиваем пальчики....

Krasotka_infuture, ты только с одной стороны вводила?
И если три укола то по 2 ед на 0,015? Как бы логичнее: больше болюсов- немного меньше всего: единиц, объема..... Или играть, так играть??
Ждём , если что- подкорректируешь ГК- за это я спокойна, глаз хорошо ты себе сделала.
  #1476  
Старый 11.04.2018, 12:00
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Спасибо за поддержку, ты как всегда меня успокаиваешь и придаешь силы!)
Нее, я не поторопилась, ввела самую малость, 0,015 на вкол, разбавляла 64 ед на 3 мл физраствора.
Надеюсь, что все пройдет хорошо и я добавлю филера только в с лук купидона, чтобы немного вывернуть верхнюю губу.

Честно, я и затеяла этот эксперемент с ферментом, чтобы сделать себе новую форму губ.

Обо мне:
  #1477  
Старый 11.04.2018, 12:01
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Океан, ну ... не надо быть такой категоричной. В ответных реакциях организма на то что мы колем могут быть два момента: аллергическая реакция или иммунный ответ. Не так важно уже на что произошло... лечение будет идентичным, : с филлером ГК , с Радиессе, с коллагеном и витаминным коктейлем. Либо сразу будет эффект либо прийдется менять препараты до получения положительного ответа.
  #1478  
Старый 11.04.2018, 13:12
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nube, а какое лечение?
  #1479  
Старый 11.04.2018, 14:03
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

Nube, можно вам в личку написать? Я здесь наверное всех пугаю своими вновь и вновь возникающими проблемами

Krasotka_infuture, какая вы храбрая! А отек еще может быть от того, что остатки гиалуронки (она годами стоит на самом деле) среагировали. Желаю вам удачной коррекции!

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
Каталина, никто вам диагноз никакой не поставит никогда, потому что понять что там было и от чего просто не возможно.
Я молюсь, чтобы диагноз не подтвердился. А от чего проблемы могут быть, уже и так понятно - аутоимунная реакция на плазму. Не такая это и безобидная процедура
  #1480  
Старый 11.04.2018, 14:27
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Каталина, ну у вас же не с плазмы история началась, плазма это продолжение... может техникой не той кололи, может коагулянт в пробирке был плохой и еще куча вариантов, здесь нет четкого заключения. Я несколько раз колола плазму и реация была очень разная
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©