Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 18.11.2010, 17:12
Аватар для Karol
Karol Karol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: россия
Сообщений: 55
Karol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
На консультации я с врачом говорила про пену,он сказал,если хотите 100% избежать контрактуры,можем поставить пену,но грудь будет малоподвижная(прибитая к грудной клетке) и твёрже,чем с другими обычными имплантами.
про тверже - вы точно чтото путаете. пена как раз-таки мягче на ощупь, но при этомдает меньше ряби из-за того что наростает ткань.

насчет прибитости - Ищенко писал что первые полгода-год неподвижна она... кукольность некая. уж не знаю что по чем на самом деле ...

Обо мне:
  #242  
Старый 18.11.2010, 17:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masusha Посмотреть сообщение
Вот о чем я говорю. По идее пористые оболочки удерживают имплантат.
Только при переборе этой "пористости", подобный имплантат, наоборот, может вызывать более грубую капсулу, что, по мнению хирургов, и произошло с одной из фирм. Арбатов писал об этом в своем блоге.

  #243  
Старый 18.11.2010, 18:30
Аватар для Shpilka
Shpilka Shpilka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 17
Shpilka на нуле
По умолчанию

Мда.... СЕгодня позвонили мне из клиники и отказали в консультации. сказали, раз Ваш хирург Вас не бросил и не отказался от Вас, мы ничего не можем Вам сказать, тем более на таком раннем сроке.
Отправили в РНЦХ к Миланову. Сказали, что там могут дать официальное заключение на таком раннем сроке.
  #244  
Старый 18.11.2010, 19:27
Аватар для Kora
Kora Kora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 49
Kora на нуле
По умолчанию

Принцесска, врач сам посмотрел и сказал, что скорее ему захочется сделать мне иссечение, но не раньше чем через полгода, вот и как понимать его слова, я не стала спрашвиать за чей счет это будет
  #245  
Старый 18.11.2010, 21:06
Аватар для Shpilka
Shpilka Shpilka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 17
Shpilka на нуле
По умолчанию

Блин, я ревуууууу
Сняла бинты, стало еще хуже.
Позвонила врачу, спросила, а если коррекция, то когда. Она сказала, что надо думать.
С одной стороны, нужно чтобы хоть какая-нибудь капсула сформировалась.
А сдругой стороны так ходить..... Да и больно мне.

Девочки, как думаете? как правильнее, вернее у кого была похожая ситуация, как Вы делали?
  #246  
Старый 18.11.2010, 22:01
Аватар для Caprice
Caprice Caprice вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 11
Caprice на нуле
По умолчанию

Shpilka. Может все таки обойдется. Вы так не переживайте, рассуждайте философски - выбора то у вас сейчас другого нет- только ждать. А там уже или нормально или коррекция. От нервов может и темп-ра подняться, а Вам это сейчас совсем ни к чему.

Обо мне:
  #247  
Старый 19.11.2010, 11:12
Аватар для Мисс_Лола_07
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: антигуа
Сообщений: 53
Мисс_Лола_07 на нуле
По умолчанию

Девочки, перебралась к вам из темки про пластику груди. Но вижу что здесь все те же что и там, даже не знаю -поможет ли кто?
Почитала про серому - а так же то, что она проходит на 2-3 неделю. У нас 2,5 уже - то вроде лучше - а то вроде снова хуже(
температуры нет - почитала: Пункция или открытие раны бессмысленны, так как не предотвращают отделения серозной жидкости, а способствуют неизбежному инфицированию раны. (с)
что делать не пойму( врач сказал приехать показать - я у него была - он сказал ждать (неделю назад).

Shpilka - я так понимаю волнует разрез на левой груди? Он будет тончайшей белесой ниточкой, не переживайте.
А вообще - режет грудь не хирург, а ассистент. И вообще выполняет много работы. И часто в ассистенты берут тех, кто попался под руку. им практика нужна.
Но в вашем случае думаю рыдать точно не стоит. А иссечение это увеличение рубца (погуглите). и вместо малюсенькой ниточки у вас может быть внушительный шрам.

Последний раз редактировалось TeamMember; 14.01.2012 в 12:59.
  #248  
Старый 19.11.2010, 11:21
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мисс_Лола_07 Посмотреть сообщение
А вообще - режет грудь не хирург, а ассистент. И вообще выполняет много работы. И часто в ассистенты берут тех, кто попался под руку. им практика нужна.
.
С чего Вы взяли!!!!!Может иногда так и бывает, но не всегда!!!! Режет сам хирург, зашивает тоже он. Может поручить зашить ассистенту. А ассистенты не всегда новички. Ассистентом может быть и операционная медсестра (при чем с огромным стажем)
Хирург поручает сделать какую-нибудь манипуляцию ассистенту только в том случае, когда уверен, что тот выполнит ее так же, как он сам. Например, редукционку шить, чтобы побыстрее. Но, повторяю, хирург даст сделать работу только тому, кому ее можно доверить!!!! ЭТО ПРО ХОРОШИХ ХИРУРГОВ!!!!
  #249  
Старый 19.11.2010, 12:39
Аватар для Мисс_Лола_07
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: антигуа
Сообщений: 53
Мисс_Лола_07 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли!!!!!Может иногда так и бывает, но не всегда!!!! Режет сам хирург, зашивает тоже он. Может поручить зашить ассистенту. А ассистенты не всегда новички. Ассистентом может быть и операционная медсестра (при чем с огромным стажем)
Хирург поручает сделать какую-нибудь манипуляцию ассистенту только в том случае, когда уверен, что тот выполнит ее так же, как он сам. Например, редукционку шить, чтобы побыстрее. Но, повторяю, хирург даст сделать работу только тому, кому ее можно доверить!!!! ЭТО ПРО ХОРОШИХ ХИРУРГОВ!!!!

Боже, Катя откуда столько эмоций? Я вам сказала о том, что знаю наверняка. И даже самые известные хирурги берут новичков к себе на операции.
Хирург отвечает за конечный результат, однако вы никогда не сможете проверить, кто на самом деле и что вам делал. Ладно - это оффтоп.
  #250  
Старый 19.11.2010, 12:45
Аватар для Shpilka
Shpilka Shpilka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 17
Shpilka на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за поддержку.
Имплантат действительно встал на место. Я не знаю, каким образом это произошло, потому что то, как выглядела моя грудь до этого повергало меня просто в шок.
Я сегодня утром ездила показаться хирургу, она тоже мне подтвердила, что имплантат встал на место. Она очень обрадовалась, сказала, что в противном случае меня бы уже в пятницу прооперировали.
Слава Богу, что все обошлось
Теперь строжайше за собой надо следить. А через месяц надо будет проверить как эта капсула сформировалась. Каким образом это делают? На УЗИ или как-то по другому?
И еще мне хирург сказала, что это произошло потому, что капсула еще не сформировалась. И что карман как таковой мне не делали.
  #251  
Старый 19.11.2010, 12:48
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

fialka,хочу,девочки,вы сделали узи?Я сделала,и у меня на левой груди капсула 2.2мм,а на првой 1.8мм,поэтому левая у меня и жесче .Как вы думаете,капсула по времени сколько нарастает?еще ожидать?
Кто знает какая норма капсулы в мм допустимая????
  #252  
Старый 19.11.2010, 13:59
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Мисс_Лола_07, просто Ваше заявление было слишком категорично. Не за всех хирургов режут ассистенты.
  #253  
Старый 19.11.2010, 14:11
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Шпилька, наверное вы что то не так запомнили, но карман формируют всем! Обязательно. Без этого никак

olia-aa, а у тебя срок какой после операции? говорят капсула формируется у всех индивидуально, но примерно у всех в срок с 2х до 12 месяцев. Хотела приложить табличку с расшифровкой по капсуле после УЗИ, но оказыватся я этот файл выкладывала уже где то в темах, а повторно нельзя. Может в личку напишешь свою почту и я тебе на почту его пришлю.

Обо мне:
  #254  
Старый 19.11.2010, 14:22
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мисс_Лола_07 Посмотреть сообщение
Shpilka - я так понимаю волнует разрез на левой груди? Он будет тончайшей белесой ниточкой, не переживайте.
А вообще - режет грудь не хирург, а ассистент. И вообще выполняет много работы. И часто в ассистенты берут тех, кто попался под руку. им практика нужна.
Но в вашем случае думаю рыдать точно не стоит. А иссечение это увеличение рубца (погуглите). и вместо малюсенькой ниточки у вас может быть внушительный шрам.
Мисс Лола, Вы так категорично об этом заявили, как-будто знаете всех на свете хирургов и всех их попавшихся под руку ассистентов. Никакой здравомыслящий хирург не возьмет на себя ответственность за действия ассистента, так что нужно просто хорошо хирургов оперирующих выбирать.
  #255  
Старый 19.11.2010, 15:08
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Мисс_Лола_07, не стоит утверждать за всех хирургов, свечу вы не держали нигде
  #256  
Старый 19.11.2010, 15:30
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Afftor ,спасибо за табличку,что-то я совсем запуталась,наверное еще к одному врачу пойду,чтоб узи сделал.
  #257  
Старый 19.11.2010, 15:36
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Оля, я еще пока не ходила. вчера что то писала тебе, но забыла отправить .
я наверно вот вот пойду. а что 2,2 мм это уже не норма чтоли ?
  #258  
Старый 19.11.2010, 15:38
Аватар для *Svetlana*
*Svetlana* *Svetlana* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 255
*Svetlana* на нуле
По умолчанию

Я делала у хиругра с большим стажем, установили импланты криво, один выше другого на 2 см, не сомневаюсь, что "вклад" внёс ассистент, да и "разведка" донесла что не сам хирург оперировал.
Очень даже возьмёт оветственность, предложил переделку на сроке в месяц, как только увидел безобразие на моём теле. Швы снимал ассистент, док после оп уехал.
  #259  
Старый 19.11.2010, 15:41
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

ХОЧУ да в том то и дело,что я не знаю,норма это или нет,поэтому и спрашиваю мнение девочек,а доку своему дозвониться пока не могу.Вот сижу и думаю,то ли тревогу пора бить,то ли не торопится.
  #260  
Старый 19.11.2010, 16:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И чего только не прочтешь...

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
Shpilka, так у Вас доступ, оказывается под ареолой!!!!! Тогда все свои комментарии беру назад, так как они относятся к подгрудному доступу.
Доступ с небольши отступлением от ареолы называется... подгрудным? Подгрудный доступ - доступ в инфрамаммарной складке.

Цитата:
Сообщение от Мисс_Лола_07 Посмотреть сообщение
А вообще - режет грудь не хирург, а ассистент. И вообще выполняет много работы. И часто в ассистенты берут тех, кто попался под руку. им практика нужна.
Возможно, такие экземпляры и есть, но, к счастью, они встречаются не часто. Обычно ассистент помогает зашивать. Очень редко - делает разрез и отслойку под контролем хирурга, но, ито, по разметке, которую выполняет хирурги. Но вот так, чтобы огульно все... Этого нет.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©