Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 08.01.2009, 13:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Кисуля, ты, наверное, думаешь, что мне доставляют удовольствие наркозы, операции и реабилитации? И добывание денег?
Твои слова звучат так, как будто ты не веришь мне и думаешь, что я хочу опорочить нашего любимого доктора.
Кась, со стороны Кляксы это было предложение, полностью поддержаное правилами сайта, сбавить тон и общаться в принятых здесь рамках. И цитата как напоминание, с чего все началось. Проблемы есть у многих, к сожалению, но если все начнут вести себя подобных образом, на сайте будет невозможно общаться.

  #2262  
Старый 08.01.2009, 14:14
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да, Катерина, такое я писала.
Я объясняла уже, что будучи в расстроенных чувствах, восприняла слова Кисули как недоверие к написанному, т.к. подобный факт недоверия к моей оценке результата уже был.
И извинилась, т.к. поняла, что Кисулю действительно интересует этот вопрос и попозже обязательно сделаю и выставлю новые фотографии. Поэтому, вроде, инцидент был исчерпан.
Зачем Клякса опять подняла эту тему, не поняла...

Катерина, может быть я что-то не понимаю, но мне кажется, что это очень странно и как-то, даже, противоречит здравому смыслу обвинять пациента в неудачном исходе оп. Я права?

Обо мне:
  #2263  
Старый 08.01.2009, 14:26
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Если б я знала про подобный факт до оп, то пошла бы к другому хирургу. Так, что, чем больше информации, тем лучше.
Так в чем я виновата по-Вашему, расскажите, пожалуйста, очень интересно это узнать.
да о каких фактах речь...все эти факты вылезли после неудачного резалта,никто ведь прям во всем досканально не уточняет,когда идет на консультацию\операцию,всегда полагаешься на хирурга,как на человека....ведь даже при всех "фактах" может получиться так,что без слез не взглянешь,тогда можно найти кучу других "фактов".(из серии "кривые руки")
У нас стоят одинаковые импланты и,несмотря на то,что я гораздо субтильнее тебя(ничего,что я на ты?),получилось нормально,три тьфу....это ведь как лоттерея.Я не говорю,что надо теперь успокоиться и полюбить новую грудь,просто надо немножко поменять тон твоих сообщений на более сдержанный в высказываниях,а то сплошной негатив от них,постоянное накручивание себя и окружающих.
Я искренне тебе сочувствую,думаю,как и каждая из нас.И советую тебе не отчаиваться.То что случилось,к счастью можно исправить,и от этого, к сожалению, никуда не деться.Зато потом новые красивые сиси будут во сто крат любимее.

Обо мне:
  #2264  
Старый 08.01.2009, 14:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Клякса подняла эту тему затем, что:

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение

А интонация моя, видимо, от того, что в этой теме уже меня обвиняли как-то (большая поклонница доктора Лойлира), что в этом неказистом результате виновата я и только я, а хирург тут, вообще, непричем.:dur: И что я не то и не так вижу. Обидно очень. Мало того, что мне грудь испортили, так я еще и виновата...С тех пор я, видимо, так и жду подсознательно опять обвинений, извини.
Опять же, этот тон ну никак не назвать дружелюбным и спокойным. Можно, конечно, на это ответить, мол де лойлира... На что последует тот же самый ответ: А зачем это снова поднимать? Предсказуемо, что лойлира ответит. И понеслось...

  #2265  
Старый 08.01.2009, 14:53
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Клякса, да, эти факты вылезли после неудачного результата, но теперь это информация для размышлений, наряду с другой, для девочек, которые соберутся делать оп.
Я давно писала и еще раз повторю, что моя главная ошибка, главный урок - это мое слепое доверие к хирургу, возникшее на основании положительных примеров работ. Моя ошибка состоит в том, что я настолько доверяла доктору, что не сочла нужным пойти на консультации к другим хирургам, узнать их рекомендации и сравнить их, и спросить, чем они обосновывают их.
Это - и моя ошибка, и беда, и единственная в данном случае вина перед собой. Мои лень и доверие.:mad0:
За это и поплатилась.
Я действительно не понимаю, как опытный хирург мог так неправильно оценить необходимую базу импланта. Для меня это до сих пор шок. Но, как видим, бывает.

И мне страшно, т.к. наступила пора выбора хирурга опять, теперь уже для повторной оп (полгода будет завтра). А повторка всегда сложнее.)
Выбор очень небольшой, но, все равно, не по себе.

Обо мне:
  #2266  
Старый 08.01.2009, 22:24
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто иногородний в Питере ОП делал, подскажите , обратно домой возвращаться, то какие места в вагоне брать чтобы сидеть или лучше лежать все-таки? Где-то я уже встречала советы, только найти не могу. Спасибо.
  #2267  
Старый 08.01.2009, 23:45
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Марочка я бы не сказала что грудь была ужасной,по крайне мере по фото!так хирург сразу сказал что подтяжка нужна?может ткани были слабыми,тогда наверно!
Кася держись,пусть быстрей у тебя все это закончится и ты будешь с великолепной грудкой!
я вообще не понимаю этого спора,ведь понятно что виноват хирург,зачем мы тогда платим за консультацию,если он не может нам предложить что то или отговорить,обосновывая и замеры все сделать правильно!
  #2268  
Старый 08.01.2009, 23:52
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

а я вот буду утверждать, что хирург не волшебник и "виновато" множество факторов.
Это не про случай Каси. А так, в целом.
  #2269  
Старый 09.01.2009, 00:02
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Neige не спорю,конечно не волшебник,если там какие то побочки или осложнения и т.д.,но выбрать ширину,профиль импланта,сделать замеры это что он не должен делать,тогда в чем его смысл и профессионализм?или пациент должен сам все замерять и решать какой имплант ему нужен,за что тогда хирург берет за консультацию 2000-3000 тыс.?
  #2270  
Старый 09.01.2009, 00:19
Аватар для Марачка
Марачка Марачка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: -
Сообщений: 329
Марачка на нуле
По умолчанию

Какая разница, да, мне нужна была подтяжка...А увеличение - это вторичное. Если бы не большое количество шрамов при подтяжке, я бы грудь не увеличивала

Обо мне:
  #2271  
Старый 09.01.2009, 00:38
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Марочка спасибо за ответы все поняла!
  #2272  
Старый 09.01.2009, 03:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
или пациент должен сам все замерять и решать какой имплант ему нужен,за что тогда хирург берет за консультацию 2000-3000 тыс.?
Поставим вопрос так: а если у хирурга бесплатная консультация или он берет 500 рублей?

  #2273  
Старый 09.01.2009, 08:48
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Поддерживаю Катерину,у хирурга,который меня оперировал, консультации бесплатные

Обо мне:
  #2274  
Старый 09.01.2009, 09:38
Аватар для murrka
murrka murrka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 77
murrka на нуле
По умолчанию

Девочки, пыталась поинтересоваться в теме проблем, но там чего-то не активно нынче... Посему попробую тут.
Скажите, а контрактура может образоваться после корректирующе (повторной) операции?
То есть пол года спустя после первой я скоро ложусь на повторную (ушивание кормана. без вытаскивания имплантантов). От такого вмешательства может развиться контрактура? Или там зажило уже все, потому риска нету? В смысле, что имплант не будут же трогать особо, просто наверх его немного подтолкнут.
Просто боюсь ее (контрактуры), халеры, очень, начитавшись форума
А еще: есть ли тут такие кто делал такую коррекцию? Стало ли лучше\хуже?
Переживаю вот что лучшее - враг хорошего... Так как грудь сейчас симетричная и красивая... вот только сосок высоковат.

Обо мне:
  #2275  
Старый 09.01.2009, 11:00
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Катерина а зачем она вообще тогда нужна консультация,хоть и бесплатная,если только сообщить хирургу что я собираюсь делать и когда,чтоб он был готов,ну мне кажется с этим и администратор бы справился!это конечно лично мое мнение!
И где то я читала на форуме,было высказывание что у достойного хирурга консультация не может быть бесплатной,значит в чем то есть его достоинство за которое платишь!
  #2276  
Старый 09.01.2009, 11:32
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

какаяразница у меня нет словза платно значит все расскажут,а забесплатно нечто другое...
ваше сообщение просто задавило аргументом,особенно вот это:

где то я читала на форуме,было высказывание что у достойного хирурга консультация не может быть бесплатной,значит в чем то есть его достоинство за которое платишь!"

- вообще выше моего понимания,уж простите Помоему,так стоимость консультации - чисто комерческий ход,кто-то думает о своем профессионализме настолько высоко,что считает свое время,потраченное на консультации,ценным,и принять бесплатно выше его понимания...Кто-то тем самым оплачивает аренду....А кто-то считает,что если вход "свободный",то и народу больше потянется.(мне лично жалко лишний раз отдать 1000 и выще за консультацию,на которой толком-то ничего не узнаешь,и бесплатная консультация была приятным сюрпризом). И уж никак цена консультации не зависит от профессионализма хирурга,в этом я убедилась на собственном примере.

Обо мне:
  #2277  
Старый 09.01.2009, 11:40
Аватар для SEDA
SEDA SEDA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Одесса
Сообщений: 61
SEDA на нуле
По умолчанию

Я вот сколько по консультациям ходиа, везде бесплатно. И даже у самого популярного в Одессе Патлажана консультация бесплатная. Клякса права, все зависит от "звездности" хирурга
  #2278  
Старый 09.01.2009, 12:18
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Клякса во первых читайте как следует все предыдущие сообщения,я вообще не осуждала бесплатные консультации или платные,разговор был о том что консультации хирурга нам дают или в чем смысл консультации!а хоть и бесплатные я приписала к тому,что даже если я не трачу деньги,все равно эффект то должен быть какой то от консалта или смысл тогда вообще на него ходить!
А на счет второго высказывания-это были не мои слова,просто не могу найти эту цитату,сейчас попробую поискать!я вообще раньше думала что у всех хирургов бесплатные консультации!
  #2279  
Старый 09.01.2009, 12:29
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

murrka, контрактура может возникнуть в любое время, даже через 5 лет.
ЕленаА ушивала карман... точнее там вообще все перекраивали. Если карман не сделают слишком маленьким, то по идее, все должно быть тьфу-тьфу-тьфу.
А если грудь симметричная, то как может быть сосок высоковат? или у тебя две груди одинаковые, но очень низкие?

Обо мне:
  #2280  
Старый 09.01.2009, 13:19
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
Клякса во первых читайте как следует все предыдущие сообщения,я вообще не осуждала бесплатные консультации или платные
А на счет второго высказывания-это были не мои слова
а я-то думала,почему я вас понять не могу,оказывается все элементарно,я просто невнимательно читаю....простите,исправлюсь.
Судя по себе,я никогда не продублирую в своих сообщениях высказывания тех,с кем я не согласна во мнении.
У вас наверно все по другому,если вы вставляете чье-то мнение,в подтверждение\укрепление своих слов,но с мнением этим не солидарны....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©