Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.05.2006, 07:00
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Здравствуйте, девочки!!!
Вчера утром посмотрела я на свою грудь в зеркало...и... Вообщем "и" очень много!
Я бы просто хотела, чтобы вы меня поняли и дали советик, т.к. вы уже все такие компетентные и вам бы немного практики и вы бы сами хирургами стали :D
Дело в том, что до родов у меня была ОЧЕНЬ красивая грудь 2,5 размера и В и С таскала. Я сама худенькая талия до родов была 57 рост 167 вес 50 бедра 86, под грудью 70, грудь 86, т.е все смотрелось отлично. Родив (я не кормила) грудь стала 125 см и я носила размер Е. Потом через пол года все устаканилось и стало D. Но буквально вчера я обнаружила (спустя 1г. и 2 мес. после родов), что моя грудь реально уменьшилась до С. Девочки, да и ладно просто бы уменьшилась - она повысла и из лифчиков выпадает. Соски - огромные, под грудью склодка огромная...
Так вот, девочки, что мне делать? Тут нет сторонников большой груди, но я не могу без 3,5 хотя бы жить... Подтяжку я не хочу делать, да и не по средствам мне 10 операций в одной... Что делать???
Скажите, плиз!!!
  #22  
Старый 07.05.2006, 10:06
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Mem, этот вопрос лучше задать в разделе "Консультации", приложив к нему фото.
Но если под грудью действительно "большая складка", как Вы пишете - без подтяжки не обойтись, к сожалению.
Скажите, а кормить Вы давно закончили?
  #23  
Старый 07.05.2006, 10:47
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Аннета, спасибо за совет. Я уже нашла этот раздел. Только я пока не разобралась как туда фото воткнуть... Путь, чтоли надо указать?
Я грудью не кормила, к несчастью. Но детей пока больше не планирую.
Я как поняла при птозе можно не делать подтяжку, но тогда ставят большие имплантанты... Интересно НАСКОЛЬКО они будут большие...
Просто, девочки, я понимаю, что такое жить и работать в Москве. А у нас средняя зарплата 7 тысяч... Как вы думаете реально накопить на операцию? :D С моей специальностью в Москве я бы за месяц на операцию заработала , т.к. знаю сколько коллеги в Москве зарабатывают. Жаль, что я в Сибири...
  #24  
Старый 07.05.2006, 11:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Mem, фотку можешь прислать Сабише вместе с вопросом - она выложит.
Но вставляя имлантаты в грудь с хорошим птозом ты все равно, к сожалению, обрекаешь себя на подтяжку груди в будущем.
  #25  
Старый 08.05.2006, 07:02
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Все, я отправила... Такой ужас получился. На фото в 100 раз хуже, чем в жизни
И ассиметрия гораздо более заметна...
  #26  
Старый 08.05.2006, 11:43
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Mem, не расстраивайся - на фотках обычно всегда все выглядит гораздо хуже, чем в жизни.
Но в этом можно найти и положительный момент - все проблемы, которые тебя беспокоят, видно гораздо отчетливее, и врачам не придется гадать, что же тебя там не устраивает.
  #27  
Старый 08.05.2006, 14:37
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Mem, я конечно не хирург, но мне кажется, что чтобы устранить птоз тебе потребуется ну очень большой имплантат, а это новый птоз, еще более сильный. А если тебе сделать промто подтяжку, причем обязательно с вертикальным швом, чтобы придать груди красивую форму, то твой 3,5 размер никуда не уйдет, а останется. При подтяжке размер не меняется, у нас у девочек ни у кого не изменился...

Обо мне:
  #28  
Старый 08.05.2006, 23:37
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Mem, я конечно не хирург, но выскажусь. Просто импланты поставить - деньги на ветер. Побежишь очень скоро подтяжку делать. А это дополнительные расходы. Тебе можно просто подтяжку сделать, своей железы, насколько я поняла по фото, предостаточно. И по деньгам это выйдет куда привлекательней.
  #29  
Старый 09.05.2006, 06:28
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо, девочки за совет!!!
Ну понимаете, я бы хотела грудь несколько больше, чем она сейчас...
Я так привыкла к 4 размеру, а сейчас мне в 3-ем свободно...
Но я все равно очень ценю ваши советы... А если после имплантантов подтяжку через год сделать - это поздно?
  #30  
Старый 09.05.2006, 11:57
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да и через два не поздно, и через три.. Просто грудь ещё больше отвиснет с имплантом.
Если тебе хочется сделать грудь больше, то выход для тебя-сделать имплантацию с одновременной подтяжкой. Грудь поднимется, приобретет наполненность и с учетом твоей железы(которой у тебя не мало) размерчик будет ого-го

Обо мне:
  #31  
Старый 10.05.2006, 08:16
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Виолетт, ну тогда, возможно лет через 5 я накоплю нужную сумму :D
Ой а так хочется быстрее!!!
Мой миленький еще бы одобрил... А тоя думаю, денежки копить одной придется
  #32  
Старый 10.05.2006, 08:53
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Mem, так без проблем! Я боюсь, вы просто плохо себе представляете, что у вас получится, если вы поставите имплантаты без подтяжки. Будет примерно следующее:
[img]http://img507.**********.us/img507/3033/16cj2.jpg[/img]

Или:
[img]http://img222.**********.us/img222/9597/17as4.jpg[/img]

Я думаю, что просто установка имплантов без подтяжки красоты вашей груди не добавит.

Обо мне:
  #33  
Старый 11.05.2006, 07:27
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕленаП э-э-э-э
Я не хочу такую грудь...
Просто я на 100% уверена, что подтяжка мне не понравится...((
Неужели подтяжка может вернуть груди наполненность?
И почему все говорят, что возможно после мне не понадобится увеличение? Я хочу грудь больше, чем она сейчас... Ну и неужели она от подтяжки станет упругой, если сейчас она как тряпка??? Хоть полы мой
Конечно, может я и не права...
  #34  
Старый 11.05.2006, 09:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Mem, при подтяжке иссекается лишняя кожа, а все что было внутри (железа и подкожно-жировая клетчатка) укладывается в уменьшенный объем кожи, отчего грудь и становится упругой. Чтобы представить себе что это такое, представьте, что вы большую и мягкую подушку вставляете в маленькую наволочку. Упругость появится оттого, что новый кожный мешок будет туго набит тканями, понимаете?
Вот тут пример подтяжки, я когда эту грудь увидела, была уверена, что там имплантаты стоят!

Обо мне:
  #35  
Старый 11.05.2006, 09:59
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕленаП, что то не могу ссылочку открыть. Но я вас поняла. Все равно мне кажется будет не то...
А самое главное чего я боюсь - это шрамы... Я бы не переживала, но дело в том, что шрам от кесарева, ну там у меня образовался келоидный или как он там наз-ся рубец. Он выглядит просто ужасно. Вот и поэтому я представляю это самое на груди... И мне становится дурно...
Может я и противная привередливая девочка, но это все таки мое родное тело. И мне хочется лучшего для него.
  #36  
Старый 11.05.2006, 10:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Я подправлила ссылку, теперь открывается! Вертикальные швы как раз заживают очень хорошо, через год их уже не видно! А шов после кесарева - это отдельная песня. Их шьют по другому.
Но я понимаю вас, если вы еще не готовы в швам, значит пока ваша грудь вас устраивает. Как только вы очень захотите исправить ситуацию, вам станет наплевать на швы, поверьте! Тут много таких девушек было!

Обо мне:
  #37  
Старый 11.05.2006, 10:59
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Елена, ну ко швам-то я готова, но не к таким как от кесарева.... Так что буду копить
  #38  
Старый 08.06.2006, 10:21
Аватар для стрекоза
стрекоза стрекоза вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2005
Город: Moscow-SPb
Сообщений: 169
стрекоза на нуле
По умолчанию

ну, про кормление я бы тоже так однозначно не стала утверждать, что никаких проблем не будет. Еще как могут быть. например, при лактозах, расцеживании и т.д. можно так все "намять", что потом точно придется повторно ложиться. У меня хоть и минус первый размер, а я так с этим кормлением намучилась, что, если поставлю импланты, скорее всего. от кромления откажусь.
Но, это ИМХО

Обо мне:
  #39  
Старый 08.08.2006, 13:25
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию рассуждения. и немного истории..

Хочу ответить на свой же вопрос:
"Что хорошего мне принесла моя тубулярная грудь?"
В один "прекрасный" момент я поняла, что с моей грудью что-то не так. В тот момент, и появились впервые мысли о пластической операции, хотя тогда еще надеялась, что без вмешательства еще что-то можно сделать. Глупенькая была. Когда перепробовала все методы, таблетки, мази, упражнения, и поняла, что мне ничего не поможет. Кроме опытной руки хирурга. Сначала я очень сильно страдала, переживала. Думала, что причина неудач в личной жизни, именно в моей груди. Убивалась из-за этого, и страдала от своего бессилия. На тот момент операция для меня была просто нереальна, в силу материальной несостоятельности(хотя и сейчас я не могу сказать, что сильно разбогатела).
И вот, как-то в очередной раз убиваясь от своей проблемы меня вдруг осенило. Я решила посмотреть на это с другой стороны, проанализировав свои прошлые "неудачи". И задала себе такой вопрос- раз мне природа(Бог или судьба, кому как нравиться) дала именно такую грудь, значит это не спроста - стала рассуждать я- значит есть в этом какой-то высший смысл...Тогда я задала себе второй вопрос- а что хорошего мне принесла моя грудь? И стала рассуждать...развивая возможные варианты исхода разных ситуаций, как если бы у меня была прекрасная грудь идеальной формы....
Во-первых, благодаря моей тубулярной груди я не попала в среду разврата и "грязи". Поясню сразу. Я долго занималась танцами, полупрофессионально. И однажды у меня был такой период в жизни, когда работы не было, денег, соответственно тоже, и одна моя подруга, которая незадолго до того подалась в стриптиз, стала звать меня в эту сферу деятельности. Быстрые деньги, удовольствие от танцев, костюмы, масса поклонников и т.д. Заманчиво. Хотя и опасно. Я решила попробовать, т.к. на тот момент других вариантов у меня просто не было. Но, как вы понимаете, не судьба...Сейчас вспоминаю и благодарю Бога за мою грудь, благодаря которой я не попала в эту сферу деятельности, которая чаще всего не приводит ни к чему хорошему. Хотя , не спорю, бывают и счастливые исключения из правил.
Потом я стала размышлять о своей личной жизни. И сделала для себя очередной вывод в пользу своей груди. Сама себе я сказала тогда- "пусть моя грудь будет своего рода детектором лжи для мужчин. Тот, кто не будет придавать значения тому какая она, тот, кто будет любить меня такой какая я есть, вместе с моей грудью, и есть моя вторая половинка. Так я узнаю, что это именно ОН". И спустя какое-то время я его встретила.
После всех этих выводов я начала любить ее.
Поэтому теперь, когда я реально стою перед выбором делать пластику или нет, мне даже как - то жалко расставаться с ней. Это как если бы я всю свою сознательную жизнь ездила на стареньких Жигулях и вдруг мне выпала возможность приобрести новый шикарный Ягуар. Ягуар вроде бы хочется, он так и манит своим великолепием, своим шиком, но так жалко расставаться со своими старенькими Жигулями, которые преданно и безропотно служили мне все эти годы. И стали такими родными и такими дорогими. Поэтому и решение дается так тяжело. Наверное…
  #40  
Старый 08.08.2006, 17:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Milena интересные и правильные рассуждения. Могу от себя и за себя сказать, что моя несовершенная грудь (мягко сказано) никогда не была причиной проблем в личной жизни. И что самое странное, ни один! из мужчин, видевший мою грудь (а их было немало ) не пугался и не вздрагивал от ужаса. А также не хотел распрощаться после первой же интимной встречи. Максимум что слышала это высказывания типа "а на чем это платье держится" или "не грудь а прыщики, надо зеленкой замазать" А я не обижалась....Так что как себя подашь так и будет. Я показывала ее без стеснения - "вот она Я и Я такая!" Замуж я тоже вышла с той грудью, оставив позади себя кучу вздыхающих поклонников (я не хвастаюсь). Я это к тому, что не нужно зацикливаться на таком недостаткеи не валить всю вину за неудачи на особую форму груди. А ведь сколько девочек с красивой круглой грудью и глубоко несчастных....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©