Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 02.02.2012, 18:16
Аватар для 7nusha7
7nusha7 7nusha7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 5
7nusha7 на нуле
По умолчанию

А можете скинуть сайт врача, у которого в Тайланде собираетесь делать? И Бельгийца тоже
Буду ждать отзывов)
То есть у Вас сами брови тоже слабые и от выщипывания реже стали? И подсаживали ли Вам между волосков, чтобы сделать их гуще, или только расширяли?

Adriana, а с Вами где-нибудь в контакте можно связаться будет?) Все-таки очень хочется делать у проверенного на практике врача, а не доверять только фотографиям
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 02.02.2012, 18:27
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Ок, как найду, сброшу все данные.
Да, адрес почты моей написан на предыдущей страничке, пишите, дам свой скайп и другие контакты.
Но я все равно буду сюда выкладывать все, что связано с моей операцией.
Кстати, забыла сказать, консультация у врача была бесплатной. И не забудьте, там предоплата 1000$ для брони даты операции. Если отказываетесь от трансплантации менее, чем за две недели, деньги не возвращаются, но лежат на счету клиники, и можно в любое время сделать операцию. Такая политика у многих клиник вне России. Тем более у таких маленьких, но забитых пациентами, там время - реальные деньги.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 07.02.2012, 10:16
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Адриана, ты когда оперируешься?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 07.02.2012, 10:41
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

11го февраля.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 07.02.2012, 15:22
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

adriana, будем держать кулачки.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 07.02.2012, 15:27
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Ой, спасибочки! Я переживаю, конечно, немного. Но больше даже за то, что неправильно или недостаточно подходяще обрисую нужный контур брови перед операцией

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 07.02.2012, 16:51
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Моделирование делаешь?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 07.02.2012, 17:21
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Нет, на консультации дали синий карандаш и попросили нарисовать нужную форму. После этого сказали, сколько для пересадки понадобится графт. Доктор предупредил, что перед операцией нужно будет опять рисовать, чтобы они точно посадили так, как я желаю. Ну добавил, что чуток пошире необходимо контур провести, чтобы если какие-то волосики не приживутся, не было проплешин.

Вот я и переживаю насчет формы. Сама же ее буду рисовать, потом мне с ней жить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 07.02.2012, 22:40
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

adriana, тренируйся рисовать, пока есть время
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 07.02.2012, 22:41
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Трафарет заранее изготовь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 07.02.2012, 22:42
Аватар для lunascape
lunascape lunascape вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 99
lunascape на нуле
По умолчанию

Девушки, а есть у кого-нибудь фото (без мейка) наращенной брови? Интересует не ширина-густота, а длина брови.
И еще вопрос, может, кто-то в курсе - если там, где хотелось бы нарастить, есть небольшой шрам (тоненький), можно ли туда наращивать волоски?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 07.02.2012, 22:46
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

lunascape, на шрамик можно садить точно.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 07.02.2012, 22:49
Аватар для lunascape
lunascape lunascape вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 99
lunascape на нуле
По умолчанию

башня, спасибо!!! УРА!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 08.02.2012, 10:26
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Башня, тренируюсь, тренируюсь Я уже столько лет тренируюсь, постоянно же приходилось их красить.

Аннеко, трафарет , а ты на выдумки хитра.

Сегодня мне снилась операция, что я забыла брови нарисовать, а врачи тупо стояли и думали, какую же нам форму теперь делать. Пережила премедикацию во сне. Ужас.

Lunaskape, да, Башня все верно сказала, довольно продуктивно шрамики засаживают. А фото брови будет скоро у меня, подожди чуток

О, совсем забыла, я тут пообещала выложить сайты хирургов.
Вот они:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] у него буду делать, доктор Патомванич (если правильно написала)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тоже ничего врач, но опыта явно меньше, живет и практикует в Бельгии, брови у него дороже выходили, да и голова, видимо, тоже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 11.02.2012, 11:43
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Предупреждаю, отзыв будет долгим. Не умею писать кратко

Сегодня тот самый день. Я его ждала очень долго, мечтала и думала, как все это будет. Настраивалась на лучшее, но и о худшем не забывала. Считала месяцы, недели, дни...часы. И вот, это свершилось. Сегодня я перенесла трансплантацию бровей. Операция прошла отлично. Но все по порядку.

Сначала напишу про доктора. Зовут его Damkerng Pathomvanich. Выговорить, да и написать его имя довольно сложно. Поэтому обычно его зовут просто Dr.Path. Человек очень известный по части волос. Много наград, опыт, а главное - отзывы, фотографии и даже блоги людей, которые делятся этим на самом крупном сайте о волосах (точно не знаю, американский или европейский). Пообщавшись с некоторыми по почте, я окончательно убедилась, что брови мне никто лучше не сделает. К тому же цена приемлемая, по сравнению с другими "светилами".
Первая консультация прошла отлично, длилась совсем не долго, потому как я до этого в переписке задавала большую часть вопросов. При встрече врач пожал мне руку, я офигела - никогда такого не встречала.
О второй консультации по поводу волос на голове напишу в соответствующей теме.

Персонал клиники тоже очень понравился. Все, включая дока, отлично говорят по английски. Док вообще свободно, он часто стажировался в США, так что языкового барьера не было вообще.

А теперь о самом сегодняшнем дне. Пришла в клинику в 8 00 - на час раньше назначенного, так получилось. Думала, буду ждать у двери все это время. Но вдруг она открывается и док приглашает меня войти. Этот чувак, оказывается, пришел еще раньше! Еще не появилась ни одна живая душа, а он уже был там. Очень прикольно, особенно считая тот факт, что зачастую врачи как раз таки опаздывают на операцию. Это по моему опыту и из вычитанного.
Позже набежал персонал, я оплатила за операцию и меня пошли готовить - дали договор, по которому я мурыжила их и еще раз взяла слово, что в случае чего коррекция бесплатно. Сдала анализ крови, нарисовала нужную форму брови, которую док подкорректировал (сделал чуток пошире на всякий случай), отмерил все линейкой, размаркировал. До этого меня напичкали медикаментами (антибиотики, снотворное, обезбаливающее - все в таблетках). Снотворное нифига не помогло, я просто была в легком опьянении. Затем меня увели в операционную.

Операция. В комнате было жутко холодно, объяснили это тем, что графты лучше сохраняются в такое температуре. Укутали одеялами и приступили к снятию полоски. Сказали длина 3 см. Самое прикольно было то, что во время обезбаливания док предупреждал - сейчас будет укол, а медсестры делали мне массажик на ноги и руки, чтобы я меньше боли чувствовала. Мне понравилось, я ее реально почти не ощутила. Далее брали полоску. Я ожидала, что будет скрежет и т.д., как описывала как-то Samira, но ничего подобного не было. Я лишь слышала, как шуршала нитка при зашивании.

По окончании меня подняли и стали показывать мои графты трое сотрудниц разделяли полоску на отдельные волоски, отделяли от кожи. мне даже в микроскоп дали посмотреть. Я сказала, что это довольно забавное зрелище.

Затем уложили на спину и сказали, что буду лежать так полтора-два часа, если надо в туалет, сходите сейчас. Я отказалась. Далее приготовили поле, закрыли глаза, начали колоть анестетик. В этот раз было больнее, но терпимо. Укол в десну в стоматологии или укол в живот при липосакции в сто раз больней. Сперва засадили левую бровяку (кстати, я в это время дремала после второй дозы снотворного), затем правую (тут я уже проснулась от укола).

Самое неприятное во всем этом было лишь одно - вынужденное положение в течении двух часов, пока засаживали брови. Поясница затекла. Я очень была рада, что не стала еще и голову засаживать.

После окончания операции мне дали зеркало, я ахнула - почти Брежнев. Доканывала их, знают ли они его. В ответ тишина

Док предупреждал, что сразу же брови будут казаться темнее и гуще, потому что там корочки и маркер не до конца оттерли. Но мне все понравилось, засаживали побольше с учетом того, что около 10% обычно не выживают. Да и в конце концов форму потом всегда можно придать.

Я переоделась и поговорила с доктором, он мне еще раз объяснил, что можно, а что нельзя и дал резиночки, наполненные водой, чтобы я их прикладывала к векам.

В общем, так...если чего упустила, потом допишу.

В данный момент чувствую себя хорошо, правда немного колбасит, как после бутылочки пива и жуткого недосыпа. Но я и спала этой ночью всего 3 часа.
До отеля добралась сама. Прошло два часа с момента окончания операции и я начинаю чувствовать болезненность в районе бровей.

А теперь вкратце для тех, кто не любит много букофф: операция прошла успешно, все было лучше, чем ожидала. Док и персонал прелестные, чувствовался опыт и профессионализм. Все системно, никакой суеты. Быстро и по делу. Пока я всем довольна, но нужно время и не мало, чтобы реально оценить результат. Dr.Path пытался воссоздать мои естественные брови по тем волосочкам, которые еще сохранились и являлись нижней частью брови. Признаться честно, ему это почти удалось Позже выложу мое старое фото с бровями.

О дальнейшем развитии событий буду докладывать. Если есть вопросы, задавайте. И сорри, что так много получилось. Делюсь всем, что произошло.

А напоследок фото до и спустя полтора часа после операции. Там даже разметка еще чуток сохранилась. Не обращайте внимания, что головка левой брови торчит выше, это мои естественные волосы, а они жуть какие не послушные.
Миниатюры
1.jpg   DSC_0176.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 11.02.2012, 13:23
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Адриан, ничего себе! Уже и отчет готов! Я вчера только подумала, во сколько, интересно, у тебя операция сегодня, а ты уже все рассказала!
Ну что, мне нравится. Тоже считаю, что в случае чего, брови ведь можно корректировать: подщипать, подстричь... Стричь-то точно придется, волосы ж с головы )))
Мне очень интересно посмотреть на шрам от вырезанной полоски. Сфотай, если получится плиз.
Очень рада, что ты осуществила свою мечту!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 11.02.2012, 15:18
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Спасибо! Ага, я думала буду пластом лежать, ничего подобного.

Мне тоже нравится, только одна бровь чуток пошире получилась, и как назло, она мне нравится больше Моя патологическая склонность к симметрии, блин. Ну и пофиг, кто на это внимание обращает. Вон, у Кейт Уинслет, Евы Лонгории вообще часто в глаза бросается разность бровей. В попу идеальную симметрию, у меня есть БРОВИ! Я офигенно рада

И что мне нравится больше всего, лично по моему мнению, новые волоски вообще не отличить от своих родных. Надеюсь, когда они отпадут и вырастут новые, будет тоже самое.

Шрам обязательно сфотографирую, когда снимут повязочку. Это будет в понедельник. Вообще все, с кем я общалась по поводу этой клиники, говорили, что шрамики получаются очень аккуратными. Кстати, шьют их девочки. Док только отрезает полоску и подсаживает графты с помощью ассистентки.

Да, стричь нужно будет. Но док подметил, свои тоже...что я иногда и проделывала, потому как они уж очень длинные, плюс к этому закручиваются. Бякостные, непослушные бровяки

Кстати, больше всего я переживала, понравится ли это моему мужчине. Все пучком, ему понравилось! Он у меня не фанат широких бровей.

Да, еще...если кто захочет поближе рассмотреть волоски на бровях (тут это не получается), давайте свой e-mail, я скину фото в большем разрешении.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 11.02.2012, 16:22
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

adriana, молодчинка! Позитивчик чувствуется! Задаю мой коронный вопрос: что с отеками? Скинь мне фотку, плиз. Я адрес тебе писала в личку.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 11.02.2012, 17:35
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Пасибки С отеками видно на фото, веки чуть отекли, вроде больше не нарастают. Даже чуток меньше стали, я прикладываю холод. Фотку скину, как только меня мой фотоХраф запечатлит. Сегодня-завтра должен. Иначе буду ругацца

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 11.02.2012, 21:54
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Да,я тоже заметила, что волосы по толщине такие же, как и на бровях. Это здорово. У меня, например, на голове значительно тоньше.
Фото и так в хорошем разрешении, на моем огромном мониторе все видно.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©