Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3921  
Старый 11.12.2011, 01:59
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

2 куска запеканки с грибами, 2 куска яблочного пирога.

Зачем так много?))))))
у меня тоже вчера полбутылки шампанского....... просто так, даже особо и не хотелось, но шампанское вкусное)) не пила пару месяцев уже.
Надо мне мои порции еды вдвое сокращать, я без весов для продуктов не понимаю сколько я съела.... я даже на свой вес тела не смотрю, а на объемы, а они на месте..
у нас в клубе тренер стоит примерно 40дол час, но ни один не нравится как выглядит внешне))) я смотрю в первую как сам тренер прокачан)))
  #3922  
Старый 11.12.2011, 02:02
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lanita а ты присмотрись к пупку
Nastygirl она рожавшая? Сколько ей лет?

Janna2010 а фиг знает, захотелось Когда алкоголь пьешь - аппетит разыгрывается.
  #3923  
Старый 11.12.2011, 02:03
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Кошечка, я думаю, что про абдомино ты просто пошутила.
У девушки самый натуральный и девственный животик, не тронутый хирургом. Ну самый обычный животик у молодой стройной девушки.
нда? А мне тож сразу ооочень странный пупок в глаза бросился Но я в абдомино не шарю, может и какие-то другие признаки есть.
Мисс Бикини я как-то по-другому представляла, конечно

Обо мне:
  #3924  
Старый 11.12.2011, 02:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Во во. А кроме пупка видна зона лобка, которая слегка выше, чем должна быть, это видно по плохо выбритости.
  #3925  
Старый 11.12.2011, 11:45
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ланита, такие цены я бы не потянула однозначно.
Но даже при возможности заниматься с тренером, я все изучаю, вникаю. И тренера взяла, чтоб он меня технике и всяким нюансам обучил. Так ему и сказала. Мы с ним как одномышленники общаемся.

Просто у него опыт большой. Он с 14 лет качается, в специализированном вузе учился, выступал. Ну и тренерствует давно. И сейчас постоянно литературу по теме читает.
Но я конечно же не по этому судила о нем. Это я позже узнала. Нравился его подход, советы, работа над техникой и результаты других.

Так что подучусь, потом снова сама начну заниматься. Да и неизвестно, куда может судьба занести и какие там будут цены)))
  #3926  
Старый 11.12.2011, 13:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Правильно. Тренер нужен для постановки техники базовых упражнений. А остальное можно и самой наверное делать, если программа есть. Брать несколько уроков при смене программы и все. Действительно дорого постоянно с тренером заниматься.
  #3927  
Старый 11.12.2011, 13:56
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
Nastygirl, тренер вообще стоит у нас 75 баксов (это дорогой клуб). А я вообще договорилась в 2 раза дешевле

Забыла добавить: это стоимость занятий в месяц.
Для примера: средняя зарплата у нас 250 баксов.
Это чтоб вы в обморок от цен не падали
Абонемент в клуб стоит: 90 баксов - 7 дней в неделю с 7.00 до 22.00
Блондик, а сколько занятий в месяц с тренером за эти деньги полагается?
У нас в клубе оплачивается каждая тренировка отдельно, стоит 31$, длится тренировка час. Есть варианты и подешевле с тренером более низкой категории. В прежних клубах была возможность купить сразу пакет из 10-15 тренировок со скидкой, здесь такого нет, к сожалению.
Я считаю, что девушке нужен тренер только для освоения техники, а вот у мужчин все иначе, им еще и для страховки нужен.

Обо мне:
  #3928  
Старый 11.12.2011, 15:00
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, ну не обязательно иметь абдомино, если пупок странно выглядит. Может у нее коррекция пупка была. Такое тоже делают, например пупок с рождения некрасивый, выпуклый. Может перед выступлениями сделала себе коррекцию формы пупка. И слава богу, вы не знакомы с абдомино. Ничего красивого. У девушки обычний живот, если бы была пластика, у нее был бы шов очень высоко. У нее длинное тело, невозможно натянуть кожу ниже лобковой кости. Зайдите в тему по пластике живота, найдите хоть один подобный живот.
В абдомино не верю, слишком много животов видела с пластикой. А в коррекцию пупка, возможно. Может после родов грыжа образовалась, может просто свой родной не красивой формы(и без родов).

девочки, а что сравнивать цены, посмотрите, мы в разных регионах, да и вообще разных странах живем. Везде свой прожиточный минимум. В Бельгии средняя зарплата 1500 евро. Поэтому и цены такие. Да и тренер половину из суммы налоги платит.. Невозможно так сравнивать.

  #3929  
Старый 11.12.2011, 15:47
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, тренер работает 3 раза в неделю. Эти дни занимаюсь с ним, 1 - одна (он мне сейчас 4-дневную программу написал).
Если даже не брать тренера, то он всегда подойдет, поправит, подскажет, как делать. Но когда он все время контролирует работу, это другое.
Кстати, мне сейчас тоже страховка нужна. Для меня приседания с 30 кг на последних подоходах очень тяжелы. Реально могу не вытянуть, такое ощущение есть. А тренер помогает.
  #3930  
Старый 11.12.2011, 16:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну коррекция то была в любом случае.
У нас тоже можно попросить подстраховать тренера, который просто в зале находится. И попросить показать технику тоже можно.
  #3931  
Старый 11.12.2011, 20:54
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки, прошу у вас совета. Мне 28 лет, рост 160, вес 45. Я всю жизнь была худая, попы нет вообще, бедра худые, но сколько себя помню у меня всегда был живот и бока. Я понимаю, что худеть мне просто некуда, у меня еще узкое лицо и оно даже сейчас слишком худое, не красиво. Спортом никогда не занималась. Хотела спросить у вас возможно ли в зале убрать живот и бока? У меня реально он очень толстый, такое строение дурацкое, при худом теле. У меня сейчас стоит выбор, сделать липосакцию или пойти в зал. Про липо вроде все знаю, но хочу понять, могут ли ее заменить тренировки.
  #3932  
Старый 11.12.2011, 21:05
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Думаю, что ТОЛЬКО тренировки - нет. Сочетание правильного тренинга и правильной диеты - да. Но это имхо, Леся и Ланита более знающие, они точнее скажут.

Обо мне:
  #3933  
Старый 11.12.2011, 21:33
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Ольча: во во , знакомо.Главное это диета, и НЕ жрать нельзя, надо кушать правильно. Ну собственно у меня такая проблема была. Тощая с бочками. Липо сделай если есть настрой, не помешает Зал это тоже нужно, но не быстро
Кошечка: обдомино это круто конечно, счас мы тут ее разложим на части, ибо нефиг не я уверена не было там ничего. Детей нет, ей- 23, там видео дальше есть с ней.
По бутылочке шампуня на лицо- наш человек, да и меню нехилое я оже раньше уважала брют и просеко, но вот сказали мне знающие люди, что из всего алкоголя шампунь или напиток с брожением- хуже что ни на есть, ибо дольше всего выводится. Так что я перешла на сухое винище
За ответы с ценами спсибо. В принципе я так и думала, что у нас подороже ( бельгия не в счет) . Час- 1000р (33-35 дол). Обонемент на 6 мес в среднем 600 дол. Клуб хороший. У меня просто закончился тренер, он мне говорит давай сама, а я прям чувствую,что не готова, привыкла я к нему не долго я думала, пошла и продлила.
  #3934  
Старый 11.12.2011, 21:34
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

OLCHA, мне кажется делать липосакцию-это не выход, если это место сбора жиров, то и после липо будет собираться. Один вариант, просто научить тело сжигать этот жир, а не собирать. Ну а силовые тренировки+ сменить образ питания навсегда, то и проблема решиться тоже на всегда.
Ну при желании конечно. Потом опять же, липосакция не вылепит красивое тело, мышцы то от этого не изменятся.

Настя, у тебя клавиши "а" нет?
Абдомино и Абонемент.

  #3935  
Старый 11.12.2011, 21:38
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Ольча, если надумаешь липо делать, надо графтить в попу, и будет тебе счастье.
Ланита, перечитала, по моему у меня не только клавиши "а" нет. Пошла чинить.
  #3936  
Старый 11.12.2011, 21:44
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ответы! Но если я сяду на диету, у меня же похудеет все тело, а живот в последнюю очередь. А если я набираю 1-2 кг, то такое чувство, что все они идут только в живот((( У меня уже какая то навязчивая идея - плоский живот. Так что буду изучать вопрос, и после нового года в зал!
  #3937  
Старый 11.12.2011, 21:51
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

OLCHA, В этой теме слово диета, подразумевает не похудение. Диета в силовых тренировках-это комплекс приёма пищи в хорошем сочетании ингредиентов. То есть, по-простому, нужно сменить не количество еды, а ее качество.

Убрав все плохие продукты, способствующие отложению жира, и добавив те, которые приносят только пользу организму, насыщая его необходимыми элементами, как белок(кура, рыба, мясо,яйца), клетчатка(овощи, салаты, зелень, фрукты, богатые клетчаткой, ягоды, злаки), сложные углеводы(убираем все белые продукты и меняем на цельнозерновые, коричневый рис, греча, овсянка, макароннуы из цельнозерновой муки и т.д)+ полезные жиры( как орехи, авокадо, растительные масла+ рыбий жир)+ нежирная молочная продукция

Ну а все что не входит в этот список, просто убираешь, отвыкаешь, забываешь, вспоминаешь только по праздникам, что есть торт или конфетка

Просто, да?

  #3938  
Старый 11.12.2011, 22:48
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Ланита, а если я меняю питание, жир перестает откладываться в животе, то он же и в других местах так же исчезнет? В лице, у меня там уже конкретная липодистрофия, в бедрах, и ноги палочки худущие.. что тогда будет? Тогда мне надо будет тренироваться и развивать мышцы? А с лицом что делать? Вы извините, очевидно, что я задаю ужасно глупые вопросы, но у меня опыта в этом деле никакого, а с таким животом дальше не хочу оставаться((
  #3939  
Старый 11.12.2011, 22:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
OLCHA, мне кажется делать липосакцию-это не выход, если это место сбора жиров, то и после липо будет собираться. Один вариант, просто научить тело сжигать этот жир, а не собирать.
Это не так. Есть жировые ловушки в которых жир распологается неравномерно и из которых жир уходит в последнюю очередь. Иногда никаким спортом его там не сжечь. То есть пока дойдет то сжигания там, человек дойдет до истощения последней степени.
Если после липосакции держать тот же вес, что и до, то ничего само не наростет. Если поправляться после липо, то жир нарастет, но уже равномерно везде.
Кстати я заметила, что есть немало худых девушек, у которых жирок собирается на боках, животе спине. Я сама такая.
Другое дело что липо не даст подтянутого упругого тела. Для этого спорт спорт и еще раз спорт. Судя по описанию, сложение у OLCHA типа моего. Да? Ты выложи фото, может на самом деле все не так плохо и можно правильным питанием и спортом исправить. Ноги палочки развиваем мышцы и увеличиваем их. С лицом сложнее. Туда липофилинг и гели разве что.
  #3940  
Старый 11.12.2011, 23:05
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Кошечка, у меня нога в гипсе сейчас, сниму и покажусь. Кстати, из за вынужденного огриничения активности, в меня мыщцы на бедрах преватились просто в кисель, и я поняла что раньше они у меня оказывается были, и мне еще и это надо будет восстановить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©