Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 12.03.2007, 18:51
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Cathy, макро-съемка? Может, и проблем нет ;)
Кстати, вот тут можно прочитать о докторе, к которому я ходила: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #102  
Старый 12.03.2007, 21:02
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Zlata1 Cathy
Я отшлифовала веки! Изначально была нацелена на всё лицо для избавления от следов после высыпаний, а так же с целю повысить тугор кожи. Но, учитывая, что после шлифовки необходимо прятаться от солнца, которое уже начинает печь, я сделала только веки. Их проще укрыть от палящих лучей весеннего солнца. Кстати, шлифоваться можно строго до конца марта. Летом категорически запрещено. Так мне сказала врач.
Ощущения во время шлифовки СО2 не самые приятные (но вполне терпимые) несмотря на обезболивание каким-то кремом. Я сторонница радикальных методов для избавления от проблем, связанных с внешностью, поэтому эрбиевый лазер отмела сразу. Сама процедура не длительная, точно не могу сказать, сколько..где-то минут 15 чистого времени работы с лазером. После веки намазали мазью, было ощущение, что на глаза поставили раскалённый утюг. Это продолжалось около часа. Сейчас глаза отекли, жжения почти нет.
Дочка сфоткала меня. Если интересно, могу скинуть фотку в приват.
  #103  
Старый 12.03.2007, 21:11
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Zlata1 а с фоткой никак что-то....может завтра без вспышки и при дневном свете получится? попробую

Алёна ну я тебя поздравляю)))) а что не все лицо? ты вроде говорила, что отдельно с02 на веки не делают.. значит делают все таки...скинь фотку...плз..а почему не сделала все лицо? сделала у этого врача? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] как и хотела?
  #104  
Старый 12.03.2007, 21:39
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Cathy , нет, к ней не пошла - она делает всё лицо и очень глубокую шлифовку. У меня нет показаний для травматичной шлифовки, к тому же сейчас у неё нет записи на лазер-весь март забит до отказа, а в апреле STOP-шлифовке.
Фотку сейчас отправлю в приват, потому что пугать народ нельзя
Cathy, я не знаю, как прикрепить фотку в приват-сообщении
  #105  
Старый 12.03.2007, 21:47
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Алёна а ты выложи куда-нть фотку и спрячь в теги [img][/img]
а у кого делала?и что со2 бывает разной степени что ли?
  #106  
Старый 12.03.2007, 22:06
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Алена, привет! Поздравляю!!!
Вот как странно, а мне панова (ссылка выше) сказала, что лето м солнце уже не такое активное и можно. Да, можно фотку на мэйл. Адрес пришлю в приват.
  #107  
Старый 12.03.2007, 22:13
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию спустя 2 часа после шлифовки Со2

Вот такой видок

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Zlata1, я вообще не понимаю врачей - по одной теме у них различные, подчас совершенно противоположные мнения. Однозначно, летом шлифоваться рисковано
Изображения
Тип файла: jpg 1_144.jpg (50,0 Кб, 998 просмотров)
  #108  
Старый 12.03.2007, 22:53
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Алена, вполне приличный вид. ;) И что теперь? Чем мажитесь? Что док посоветовал?
Это все-таки со2??
  #109  
Старый 12.03.2007, 23:01
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Zlata1, спасибо за комплимент, но в такои виде я пока что не рискну появиться в приличном обществе
Рекомендации врача таковы: мазаться мазью Метилурацил 5 раз в день, не мочить, в пятницу можно умыться и продолжать мазаться. В воскресенье на осмотр. Сейчас отёк увеличился, появились синяки, особенно на левом глазике. Он изначально отличался от правого - небольшая ассимметрия была и до блефаропластики. Её не убрали в процессе операции. Веко на левом глазу шлифовали больше.
В принципе, ничего страшного нет...я ожидала худшего состояния. Скорее всего, для век используют щадящий режим СО2
  #110  
Старый 12.03.2007, 23:04
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Это была борьба с морщинами? Думаю, результат будет отличным. Кстати, врач спрашивала что-нибудь об аллергиях на тот или иной препарат? Или сразу сделали и все?
  #111  
Старый 12.03.2007, 23:12
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Zlata1, да, конечно, спрашивал (это мужчина ) про аллергию на лекарства. А борьбу веду с мимическими морщинами, которые не убрались посредством операции.
Дочка в шоке, сейчас под глазами фиолетовые синяки. Перед сном промокну старую мазь, и наложу новую ..немного страшно дотрагиваться до век, тем более металлической ложкой(врач сказал, что лучше обрабатывать зону шлифовки ложкой) :D
  #112  
Старый 13.03.2007, 08:01
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Cathy, здесь на сайте в альбоме участников можите посмотреть мои фотографии до шлифовки, на третий день после шлифовки и есть фотография конца февраля этого года. Мне шлифовку делали с целью улучшить цвет лица (от злоупотребления солярием и солнцем было слишком много веснушек) и избавиться от мелких морщинок вокруг глаз. Веснушек сейчас нет, естественно теперь мой друг это крем с фактором защиты не менее 15, а вот морщинки вокруг глаз остались со мной, скорее всего потому, что под глаза лазером зашли не очень сильно, т.к. шлифовка была совмещена с нижней блефаро.
Алёна, мне кажется я после слабого эрбиева лазера выглядела хуже, чем вы после СО2. У вас действительно (т-т-т) вид вполне приличный.
  #113  
Старый 13.03.2007, 10:08
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, посмотрела твои фото в галерее. У меня сейчас намного хуже, чем у тебя было на 3-ий день. Твой результат очень не плохой!
Мои глазки сегодня еле открылись (отёк сильнейший). Пришлось нацепить очки, чтоб сонную дочку не испугать.
Ох...не нравится мне этот отёк Меня предупреждали, что распухнут веки, но чтоб так не ожидала.
Появились жёлтые корочки на левом веке, которое затронули глубже правого, потому что глаза изначально были ассиметричные и морщинки тоже.
  #114  
Старый 13.03.2007, 10:22
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

че-то не могу найти тут галерию ?? фото есть в панели сверху, но где там?
Алёна слушай, ну я думала, это все ужаснее будет выглядеть....))))а отеки то пройти должны и ты дай координаты врача..может тоже собирусь на консультацию
  #115  
Старый 13.03.2007, 10:35
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Cathy, галерея находится в разделе профиль участника
Ты правильнодумала-всё ужасно, фотку выставлять не буду.Представь себе запойную бомжиху, которой подбили оба глаза Веки похожи мешки с водой. Буду надеяться на лучшее!
Координаты врача скину в приват
  #116  
Старый 13.03.2007, 10:39
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Алёна а нашла все....да, давай в приват
Frozen-Girl я только не поняла какая фотка до ...те что 2006 года? ну вообще кожа вроде ровнее стала да?
  #117  
Старый 13.03.2007, 10:58
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Алёна, у меня был сильнейший отек на второй день после оп, мне делали специальную процедуру, чтобы его снять. И я сама затупила, ко мне мама в больницу пришла, и я вместо того, чтобы лежать и с ней разговаривать, сидела на кровати. Досиделась, отек в скулы пошел. Когда домой приехала, старалась только лежать, маман моя (спасибо ей) мне по хозяйству помогала в это время, если бы не она, вообще бы все лицо вниз уплыло. Я под ноги смотреть не могла первые дней 10 после оп, видела только свои огромные щеки. А вам процедурки никакие не назначили, чтобы отёк хоть чуть-чуть снять?
Cathy, фотографии я подписала, операцию делала 5 октября 2006 г. Кожа абсолютно точно стала ровнее, но я надеялась, что еще и морщинок поменьше будет. На выставленных фотках не видно какие они у меня, т.к. зная проблему стараюсь улыбаться правильно или вообще не улыбаться
  #118  
Старый 13.03.2007, 12:00
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, никаких процедур не назначили, только мазь Паниковать рано, постараюсь набраться терпения. надеюсь, до пятницы отёки спадут.
  #119  
Старый 13.03.2007, 12:40
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Алёна, к пятнице ситуация будет однозначно лучше. И паниковать конечно смысла нет. У вас все будет просто очень замечательно, я даже в этом ничуть не сомневаюсь. Мне самой верхние веки практически не шлифовали и под глаза зашли совсем немного. Очень хочется узнать каким будет ваш окончательный результат, т.к. сама бы еще раз сделала себе шлифовку, но именно в районе глаз. Алёна, у меня еще такой вопрос к вам, ресницы у вас после процедуры в нормальном состоянии остались? У меня после шлифовки всего лица была немного пригоревшая левая бровь, волосы остались, но были кудрявыми. И конечно линия роста волос тоже подгорела в этом смысле, тут доктор постарался, чтобы не было четкой линии между тем, что было и стало.
  #120  
Старый 13.03.2007, 13:26
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, спасибо за поддержку Наберусь терпения и нервничать не буду!
Зачем вам веки шлифовать? Судя по фоткам, они идеальны!
На моём опыте посмотрите результат на веках и решите, стОит ли вам делать или нет. Про верхние веки мне сказали, что их вообще не шлифуют , а я хотела чуть- чуть пройтись по швам.
Ресницы у меня светлые, врач по старался не тронуть их. Вроде получилось!
Ваша бровь сейчас выросла?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©