Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 23.01.2008, 16:46
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Lapochkaalena, меня в "Эклан" не записала, только на февраль, все консалты заняты.
На Ольховку к Фисенко пойду еще раз на консультацию, есть еще вопросики.

Cathy, ты будешь делать один раз или с повтором? Что врач говорит относительно прогнозов?
  #422  
Старый 23.01.2008, 17:16
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Злата, Да? надо же, а меня сразу записали, правда он принимает только по понедельникам. просто я поняла что у врача много операций..
А вот Фисенко мне очень хвалили, сказали что оан очень хороший рвач дерматолог, и что у них новые препараты, которые практически исключают осложнения, да и вроде не так дорого..
  #423  
Старый 23.01.2008, 17:20
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Новые препараты? Это о чем?
Спирт да марганцовка, вроде....
А у Пирузяна Вы уже были?

Lapochkaalena, я была у Фисенко, она очень занятая дама, не все вопросы я задала, вот, еще раз пойду к ней))
По ценам не дорого, уже повторяюсь, по 6,000 одна зона, нижние веки идут как одна зона...
  #424  
Старый 23.01.2008, 17:27
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Maggi, cкажите пожалуйста кто Вам делал шлифовку 22 года назад. Расскажу почему интересуюсь, моя мама делала так называемую глубокую шлифовку в это же время в институте на Ольховке. Делала врач по имени Мадлена Владимировна, фамилию мама к сожалению забыла. Мама делала шлифовку после круговой подтяжки, доктора с благодарностью вспоминает по сей день, мне советует в качестве будущей омолаживающей операции только шлифовку. Кстати в то время эта операция была очень популярна, когда я навещала маму, после шлифовки в клинике находились женщины со всего теперь уже бывшего СССР и две женщины из Швеции.
  #425  
Старый 23.01.2008, 18:22
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

я вот уже думаю что тож дня два там лежать буду, хотя как пойдет, я ж первый раз - не знаю чего там и как, так что посмотрим

Zlata1, могу тебе дать совет по поводу записи в Эклан, Пирузян принимает каждый понедельник с 11 часов, если прийти часов в 12, то проблем нет, попадешь, и без записи, а ждать до конце февраля...я делаю один раз, а прогнозы, сказал так - могт уйти рубцы а могут и нет( о как...у всех по-разному

меня напушали пигментацией(((хотя думаю времена то изменились..надеюсь...

IRISA, а у тебя нет проблем с пигментацией?
  #426  
Старый 23.01.2008, 18:39
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Когда корочку как Ириса говорит снимают не больно и вообще почему бы не подождать когда сама отвалится,ведь при снятии могут случится повреждения?
  #427  
Старый 23.01.2008, 23:16
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Девочки, ну корочка сама то в принципе и отваливается, это совсем не больно, можно сравнить с обдиранием кожици после того, как на солнышке обгоришь.(даже приятно )
Maggi, всё верно написала, омолаживающий эффект довольно мощный с первого раза, а кто хочет избавиться от деффектов, то одного раза явно не достаточно, у меня и после второй шлифовки кожа была не идеально гладкой. Молю бога, чтобы третьего раза хватило.

Обо мне:
  #428  
Старый 23.01.2008, 23:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ой, Иришка, так хочется на тебя посмотреть, просто сил нет :d.
Все же, дермобразия сильная методика, но стра-а-ашно
  #429  
Старый 23.01.2008, 23:24
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Посмотришь обязательно

Обо мне:
  #430  
Старый 23.01.2008, 23:55
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Злата, я спросила у администратора, что если я приду на консультацию как скоро мне смогут сделать операцию мне сказал в течении 2-х недель.
а по поводу зон да.. от 5 до 6 тысяч..
но очень странно, что лежать не надо в стационаре..

Ирис такой вопрос, а насколько у тебя были глубокий дефекты?и где преимущественно?

Мне вот кажется что у меня шлифовка сразу все сгладит, не настолько все глубоко, правда очень хочется чтобы поры ушли все и сразу

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.01.2008 в 00:34. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда вы хотите дополнить предыдущее сообщение.
  #431  
Старый 24.01.2008, 00:07
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

А поры никуда не уйдут, они остнутся такими же как и были, уйдут мощинки (если есть) и рубцы от акне.

Обо мне:
  #432  
Старый 24.01.2008, 00:49
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

совсем не уйдут? даже не станут меньше?
  #433  
Старый 24.01.2008, 03:28
Аватар для Elena-краса
Elena-краса Elena-краса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2007
Город: Латвия
Сообщений: 45
Elena-краса на нуле
По умолчанию

Интересно,а кожа подтягивается после шлифовки ?Могут уменьшиться носогубные складки,приподняться вверхние веки за счёт сокращения кожи ?
Iryna писала о рекомендации своей мамы, из омолаживающих операций делать только шлифовку...
видимо у неё не только рельеф сгладился и морщинки исчезли,но и подтяжка кожи получилась...Или я ошибаюсь ?
а ещё интересно,почему до сих пор применяются такие простые средства,как спирт,да марганцовка,ведь появилось очень много новых заживляющих средств (Бепантен-плюс,пантенол...).Этот вопрос я задала в консультациях,но к сожалению,не ответили.Неужели из-за экономии.или всё же это проверенные и надёжные средства...
Мне лет десять назад делали дермабразию на руке,сошлифовывали гипертрофорованный рубец и захватывали довольно большую площадь рядом с рубцом,так эти места так до сих пор не загорают ,периодически делаю на это место микропигментацию под цвет кожи.Поэтому сейчас никак не могу решиться на шлифовку лица.
  #434  
Старый 24.01.2008, 11:48
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

IRISA, я так и непоняла насколько глубокие у тебя были рубцы, а то что-то перспекива делать повтор меня пугает да и не хочется совсем, еще я решила что 4 дня там точно не выдержу и походу это совершенно не нужно интересно если мне в 9 утра делают то вечером я смогу уже дома быть? или на второй день обезболивающие колят? вообще какая у тебя была последовательность всяких уколов и прочего уже после наркоза?
  #435  
Старый 24.01.2008, 13:21
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Cathy, я выслала вам фото, сможете сами судить о глубине, по вашим фото, думаю нужна двойная шлифовка, ничего страшного в этом нет, просто времени дольше займёт дней на 10-14. У меня хронология такая: 29.12 - 1 шл., 09.01 - 2 шл., и 21.01- 3 шл., теперь 28-го снятие корочек и ещё два дня дома с маской со стрептоцидом. Итого месяц на три шлифовки. Кожа действительно подтягивается, но не настолько, чтобы заменить пластику. Хотя, если вам до 25, то имхо заменит и хирурга
После вывода из наркоза сразу колят обезбаливающие и снотворное, спите несколько часов, пока за вами не приехали, забирать домой. Перед выпиской ещё раз колят обезбаливание, присыпают всё лицо присыпкой и заматывают бинтами (похоже на человека - невидимку)
Дома вы уже сами, по мере необходимости колите укольчики кетанова, но можно попросить врача, чтобы выписали трамал и заранее его выкупить.
По поводу старинных средств , типа водки и марганцовки, я врача спрашивала, неужели ничего нового нет, на что мне ответили, не надо изобретать велосипед, классика в данном случае лучше всего.
Вот пока не знаю как буду ухаживать за новоц кожей, но скорей всего куплю куриозин или блефарогель (гиалуронка) , можно и бепантен, но только после снятия корок.

Elena-краса, шрам на ноге у меня тоже не загорает, Лицо же загорает прекрасно даже под санскрином.

Обо мне:
  #436  
Старый 24.01.2008, 14:13
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

у меня появилось сомнение - я делаю только щеки, сровняется ли и как быстро цвет шлифованной кожи и нешлифованной?
  #437  
Старый 24.01.2008, 14:23
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

КАти, мне сказали что смысла там лежать нет никакого, что выпишут обезболивающие и все.. что все вполне терпимо, тем более если у тебя только щеки.. кожа только ноети немного горит, но насколько я поняла все вполне терпимо...

КАти мне кажется что есть смысл сделать пилинг чтобы выравнить кожу, чтобы не быол заметны границы между шлифованной и нет...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.01.2008 в 18:50. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда вы хотите дополнить предыдущее сообщение.
  #438  
Старый 24.01.2008, 14:34
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Cathy, а сколько тебе лет, если это не секретик, конечно?
Ты не думала сделать еще и нижние веки?- Мой выбор, именно такой.
Про шлифовку в 2 этапа говорят все врачи, видимо, потому, что тонко шлифуют во избежании долгого реабилитационного периода и риска осложнений.

Lapochkaalena, я предлагаю обменяться фотками по электронке, потому что разговор беспредметный, т.к. проблемы разные, а решать мы их будет одним способом, но у разных врачей...
У кого-то постакне глубокие и сколами, у кого-то большая площадь, но атрофические рубцы не глубокие, кто-то вообще, может, таким образом будет бороться с морщинами.
  #439  
Старый 24.01.2008, 15:59
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Злата, а у меня по фото и не видно, только поры и все..

Да и рубцов нет, только где то какие то участки как поры, но чуть глубже и все...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.01.2008 в 18:51. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда вы хотите дополнить предыдущее сообщение.
  #440  
Старый 24.01.2008, 16:22
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Да? А морщинки есть? Какой приблизительно возраст?
Может, можно обойтись ТСА? не 15%, а покрепче?

Cathy,
Спасибо, буду иметь в виду.
Касаемо пигментации, имхо, дело не во временах, а в реакции кожи на такую агрессивную процедуру, как дермабразия.....
Честно, я не боюсь ходить с красной моськой, я опасаюсь чего-то другого, похлеще...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 24.01.2008 в 18:51. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда вы хотите дополнить предыдущее сообщение.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©