Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 04.05.2009, 09:12
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Аниточкаааааахеленочкааа!!!!
Я к тебе опять за советом..воопчем, в очередной раз сняв с ногтей лак и увидев , что на "рабочих" пальцах отслойка ногей продолжается, я решила действовать радикально...спилила усё под корешок:mad0: к энтой бабушке(в очередной раз подивившись, ногти у меня, блин, трёрдищЫе, как стекло))...более того, отслоенные места полностью до "здоровых" тканей убрала(типа, как при иссечении некроза:d)...
В надежде, что новый ноготь вырастет,по типу, как после травмы, полностью приросшим к ложу.
Вот так я себя-любимую решила полечить.
Сейчас картина на трёх пальцах-ужОс, мне нисколько не больно, но видок-зашибись..вроде, как до половины ноготь был оторван, а сейчас восстанавливается(как когда-то у Ланочки)

А тут вот ещё какое дело...у меня 16-го мая встреча с однокурсниками-25-летний юбилей, я чёта , когда занималась ногтевым вопросом, сооовсем об этом забыла)...как я теперь с эдаким уродством на руках вся из себя красивущЫя:dur: нарисуюсь в ресторан...чё делать, может временно наростить чё-нить, прошу прощения за , возможно, глупейший вопрос, ибо я-полный чайник в етом вопросе.
Heeeeeelp!!!!

Обо мне:
  #1282  
Старый 04.05.2009, 11:03
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Momixaчка, глянь сюда. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну вот с серебряной полосочкой ты меня добила! Эта полосочка вставляется для того, чтобы скрыть зону отрастания свободного края натурального ногтя. Ее делают непрофессионалы. Потому что профессионалы делают удлинение ложа камуфляжем и отрастания видно не будет вообще. А полосочка серебряная укорачивает ложе - а этого делать нельзя. Нарушается геометрия ногтя.У меня аж тик началси! А ты не хочешь серебряные кончики сделать из мерцающего серебра?
nata m, Натуль, покажи, что у тебя там. До какой половины ужос? Одноразовое наращивание наверное можно сделать на праздник, а потом снять, если онихолиз крутой.
  #1283  
Старый 04.05.2009, 11:42
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Анитахеленочка, у меня тоже вопрос.. Балин, коррекция акрила была неделю назад, а позавчера заметила, что на среднем пальце ноготь трогать чувствительно. Смотрю, ничего не видно, но такое чувство, что он от мяса отошел малость и шевелится при нажатии. Ничего не ударяла. ничего не цепляла.. Я тут же подумала, что это тот палец, с которого ноготь срывала, проверила фото - нет, на другой руке. А еще до этого так же ноготь чуток отходил на указательном, но потом прирос. А тут такое чувство, что в глубине где-то отходит. Это что такое, а? Так бывает? Я умру?
  #1284  
Старый 04.05.2009, 13:21
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Аниточкахеленочка, я поняла, что моя проблема в том, что у меня очень твёрдые ногти и когда они отрастают больше положенного размера:mad0:...а порой так хочется пофарсить с более длинными ногтями, начинаются траблы.., т.к. дома-то за меня никто ничего не делает, т.е. и пальцы и ногти работают по полной программе( а тут ещё с цветочками возилась -ковырялась), нагрузка именно на большие и указательные бОльшая, на остальных всё ОК.
Вот и получилось у меня ..отрастить -отрастила, но и заработала отслойку)...нефик было выделываться:mad0:

И ещё..просветите неуча, чё такое одноразовое наращивание...ох, боюси в нашей деревне вааще без ногтей останусь, шо делать?
Во я дурында, это ж надо было до выхода в свет заняться лечением:mad0:

Ланусик, не боись..поживём ишо:d, покарябаимСи
Миниатюры
ноготь2.jpg  

Обо мне:
  #1285  
Старый 04.05.2009, 13:44
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

lanalipчик, зай, не умрешь. Тебе поджимали ногти? Делали на типсах? В принципе, если это терпимо, то выживешь до коррекции. Возможно пережали при поджатии, возможно типс (если он там есть) отслоился изнутри посередине. Такое бывает с типсами. Кто тебе делал? В принципе, и от пережатия, и от отслоя типса боли не бывает, поэтому малехо странноватисто. Боль может быть, когда трещина посередине, значит должна была быть травма: или сама прищемила или засунула руку в ручку ящика на кухне, открыла, закрыла, и пошла, не вытащив руку из-под этой ручки. Нооготь сделал хрясь. Это предположение. Не вспоминается?
Натуль, ну ты канешна молодец, взяла, оттяпала... Ну ничё. Можно нарастить. Одноразово - значит потом не делать коррекцию, а срастить прочь или снять ногти спустя 3 недели. Наращивай смело. Только не ковыряйся в земле и цветочках, очень плиииз. Натуль, а я тебе что, так и не подобрала мастера?
  #1286  
Старый 04.05.2009, 13:51
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ох, спасибо!!!! А то я уже подумала, что у меня ногти отмирают... Или как это бывает с суставом: привычный вывих? а у меня с ногтями, тогось..

Ногти без типсов, просто акрил, причем помню, что поджимали и помню, что на каком-то моменте (пальце) было оч.больно и я заойкала.. Наверное, так и есть - спасибо большое, Анитахеленочка, успокоила.
  #1287  
Старый 04.05.2009, 14:50
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Аниточкахеленочка, ага..оттяпала:d, потому как не можно мну было это постепенное отслаивание..лицезреть:d, сторонник я радикализма, эт точно. Ну да ногти-не уХи, отрастут, уверена, что ничуть не хуже...вопрос времени, если бы не моё мероприятие, о котором я, замотавшись , соовсем забыла), я бы и не заморачивалась...вырастут.
А тут, панимаш, надоть выглядеть на все 100.
Я тебе в личку скину свои координаты, может найдётся и в нашей деревне хороший спец, а?

Обо мне:
  #1288  
Старый 04.05.2009, 16:30
Аватар для arateneky
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Петербург
Сообщений: 120
arateneky на нуле
По умолчанию надумала нарастить. первый раз в первый класс:))))

пересмотрела кучу фоток разных работ и так и не нашла того, что хочется. теперь вот сомневаюсь, а делают ли такое.. подскажите, кто знает, возможно ли наростить (акрил) нечто очень спокойное, повседневное, можно сказать, что короткое, без росписей, лепки и прочего, чтоб смотрелось очень естественно и неброско (НЕ френч). в идеале нечто бежевато-розове. или же это мне надо будет просто форму сделать, а потом лаком прокрывать а-ля натюрель?? не хочется лак сверху.. есть такие мастера, которые способны без преукрашиваний красоту сделать?:d

свои ногти очень даже белые, т.е. делать на свои такие френч - ну просто с жиру беситься. да и не нравится мне он. меня вполне устроит один натуральный пастельный цвет по всей длинне..
никому не попадались фото таких работ??
  #1289  
Старый 04.05.2009, 19:43
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Натуль, я клич бросила, а твой город гад что-то молчит еще пока. Но Мухтар постарается.
arateneky, конечно можно такое сделать цветным акрилом.
  #1290  
Старый 04.05.2009, 20:05
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anitahelena Посмотреть сообщение
Momixaчка, глянь сюда. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну вот с серебряной полосочкой ты меня добила! Эта полосочка вставляется для того, чтобы скрыть зону отрастания свободного края натурального ногтя. Ее делают непрофессионалы. Потому что профессионалы делают удлинение ложа камуфляжем и отрастания видно не будет вообще. А полосочка серебряная укорачивает ложе - а этого делать нельзя. Нарушается геометрия ногтя.У меня аж тик началси! А ты не хочешь серебряные кончики сделать из мерцающего серебра?.
Ах вот зачем ее делают Серебряные кончики эт тоже интересно А как енто выглядит? По ссылочке посмотрела, спасибо большое! Но удобного территориально мастера так и не нашла Наверное придется ехать далековато...
ЗЫ: Почисти ящик, а то письма страждущих не доходют в личку

Обо мне:
  #1291  
Старый 04.05.2009, 20:56
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anitahelena Посмотреть сообщение
Натуль, я клич бросила, а твой город гад что-то молчит еще пока. Но Мухтар постарается.
.
гыыы..а то фсёёё, придётся у Финляндию ехать:dur::d..не можно ж в грязь лицом ударить:dи с такой страстью на руках нарисоваЦЦо

Обо мне:
  #1292  
Старый 04.05.2009, 23:26
Аватар для arateneky
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Петербург
Сообщений: 120
arateneky на нуле
По умолчанию

anitahelena, подскажите, а как вы клич кидаете? а то у меня мастеров на примете нет. я бы тоже клич кинула
nata_m, а можно придумать экстравагантный образ, где главным аксессуаром будут перчатки - и сидеть весь вечер, не снимая их, гордо так, мол, так и надо
  #1293  
Старый 05.05.2009, 07:54
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

arateneky, вот здесь гляньте. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Клич я кидаю на ногтевом форуме.
Натуль, я всё еще исчу, но чумадан в Финляндию ты собирай походу.
Momixa, ясчик почистила, яволь!
  #1294  
Старый 05.05.2009, 09:33
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

ну..чумадан мне собрать-делать нечего, я ж на подъём...хоть щас готовА:dur:..с перчатками...мдя, идея здоровская..но я ведь ни разу не светская львица...а потанцевать ,вот что у меня , без ложной скромности, получается классно...дык эт потанцевать, всю жизнь танцую... может резиновые напялить, в которых в саду ковырялась:dur::d...тогда уж точняк-королева бала, не будет мне равных:d

Обо мне:
  #1295  
Старый 05.05.2009, 09:53
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Надевай резиновые и красным лаком нарисуй ногти. Только обещаешь, врунья.
  #1296  
Старый 06.05.2009, 11:39
Аватар для arateneky
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Петербург
Сообщений: 120
arateneky на нуле
По умолчанию

подскажите, а можно сделать ногти вот такой формы
,
если мои ногти вот такие:
.

а то я очень не хочу наращивать лопатками...
  #1297  
Старый 06.05.2009, 12:15
Аватар для Milka
Milka Milka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 39
Milka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arateneky Посмотреть сообщение
подскажите, а можно сделать ногти вот такой формы
Можно даже точно такие же сделать
  #1298  
Старый 06.05.2009, 13:06
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

arateneky, конечно можно! Чтобы не было лопаток, ноготки обязательно надо поджимать при моделировании.
nata m, Натуль, Воронеж молчит. Чумадан собираешь? Мы же должны успеть к твоему празднику.
  #1299  
Старый 06.05.2009, 14:22
Аватар для arateneky
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Петербург
Сообщений: 120
arateneky на нуле
По умолчанию

спасибо!! я почти счастлива. осталось подобрать мастера. нашла на сайте нейлклаб несколько питерских, посмотрела, когда они последний раз были активны - ужаснулась, т.к. давно. в личку написала, теперь ждать. а я даже в ценах не ориентируюсь..
мне ж если что приспичило, так я еле дотерплю)
  #1300  
Старый 06.05.2009, 14:39
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Напиши мне в личку, кого ты выбрала. Ну уж потерпи.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©