Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 26.10.2006, 22:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
У Блохина ни о каких дисконтах я не слышала.
... а только все дороже и дороже. :D
  #342  
Старый 26.10.2006, 22:54
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ну почему же :D Вторую мы тоже за 150 договорились делать.
  #343  
Старый 26.10.2006, 23:17
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

В Сан-Лазаре
Ставила CUI,анатомы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девченки,а как насчет солярия?В какие сроки после операции можно их посещать?А то я уже белая,как смерть ;)

Обо мне:
  #344  
Старый 26.10.2006, 23:31
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa
В клиниках видимо про болевой порог не гадают и есть стандартные договоренности. Если болевой порог высокий, то можно платить за палату и жить в ней хоть месяц.
Меня попросили именно освободить место.
  #345  
Старый 26.10.2006, 23:53
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

У меня приятельница ходила в санлазар, не помню к какому хирургу. Была недовольна - говорит клиника экономкласса. Но это скорее всего потому, что они с врачом насчет размера имплантов не договорились ;) Правда тогда у них была какая-то акция с макганом. В итоге она чуть не за 15т. евро поставила у Тепляшина. Сечас у него какие-то манипуляции со ствоолывыми клетками собирается делать
  #346  
Старый 27.10.2006, 08:44
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

катруся, ох, с ума сойти я бы лучше машину купила..
Ну она хоть довольна результатом?
  #347  
Старый 27.10.2006, 09:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 789 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

катруся, ну и как результат после Тепляшина?

Оливка, не слабо так цены поднялись...

Цитата:
Сообщение от катруся
Вторую мы тоже за 150 договорились делать.
катруся, получается, что вторую он тебе тоже делает за полную стоимость? Обидно, хоть бы скидку какую сделал...

Обо мне:
  #348  
Старый 27.10.2006, 10:36
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Скажите, пожалуйста профану , если есть ассиметрия небольшая.. мне кажетсмя её можно убрать, грудь как бы на разном уровне.. но несильно... , и после операции она останется или ещё усилится? , а врач перед этим сказал, что исправит.. могу ли я предъявить так сказать претензии по поводу этого..Является ли это причиной для бесплатной коррекции?
  #349  
Старый 27.10.2006, 12:05
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
У меня приятельница ходила в санлазар, не помню к какому хирургу. Была недовольна - говорит клиника экономкласса. Но это скорее всего потому, что они с врачом насчет размера имплантов не договорились ;) Правда тогда у них была какая-то акция с макганом. В итоге она чуть не за 15т. евро поставила у Тепляшина. Сечас у него какие-то манипуляции со ствоолывыми клетками собирается делать

Ну у всех есть неудачные операции...Это не секрет.
Я оперировалась у Слонима.Смотрела его работы в темке "Галлерея наших р-тов"Мне ооочень понравились,особенно у Sunynatka и Иды.Оч естественно.И у Lirena очень хорошая подтяжка!Также на кон-те А.А. показывал мне свои работы.Великолепные работы! Чет прям распиарила)
Ну что насчет солярия?Никто не в курсе?

Обо мне:
  #350  
Старый 27.10.2006, 12:11
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Сабиша, у него фотки выпросить - таакая проблема!
Амира, а я на тебя глядя сокрушаюсь, как же так, мне наотрез делать разрез по ареоле. А другим, так значит, пожаалста. :susel: Абыдна. Он мне говорил, что делает только макган анатомы и только под грудью разрезает...
Насчет солярия - я в 4 месяца пошла, были непонятные пятна. Причем какие-то бесформенные, длинные. Я испугалась и не ходила месяц. Вот сейчас хожу, нормально, ровно. Тут об этом писали много где-то пол года назад. Поищи.
  #351  
Старый 27.10.2006, 12:15
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa
АМИРА, надеюсь в подтверждение будут фотки в галерею?
Да,я через неделю иду к хирургу фоткаться
Месяц будет ;)
Обязательно фотки выставлю ;) нормального кач-ва! ;)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Амира, а я на тебя глядя сокрушаюсь, как же так, мне наотрез делать разрез по ареоле. А другим, так значит, пожаалста. :susel: Абыдна. Он мне говорил, что делает только макган анатомы и только под грудью разрезает... [/quote]


Мне он тоже не хотел резать по ареоле,но я настояла на своём .Потому что...ну не хочу я разрез под грудью!
И насчет CUI .Мне тоже сначала МакГан предлогали,но я спросила ,про CUI.И мне объяснили,что у CUI малений выбор имплантов и если мне подойдет,то мне повезет.Меня померили и оказалось,что мне повезло.
Кстати,мне еще и круглые предлогали,но я сразу отказалась...

Обо мне:
  #352  
Старый 27.10.2006, 12:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pronya
Скажите, пожалуйста профану , если есть ассиметрия небольшая.. мне кажетсмя её можно убрать, грудь как бы на разном уровне.. но несильно... , и после операции она останется или ещё усилится? , а врач перед этим сказал, что исправит.. могу ли я предъявить так сказать претензии по поводу этого..Является ли это причиной для бесплатной коррекции?
Если ассиметрия останется и не усилится, то это не повод для бесплатной коррекции.
  #353  
Старый 27.10.2006, 12:51
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида
Меня померили и оказалось,что мне повезло.
:D :D[/quote]

и правдо повезло,т.к. по текстуре они не чем не отличаюся от МакГанов ,да и мне пошире дали.Ну как я и хотела)
Но радость моя ,на самом деле,была не оч долгой.
Потом я ток узнала,что у CUI не пожизненная гар-я ) ррррра ток на 10 лет

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:

Сейчас у меня такое ощущение,что моя грудь уменьшилась...
После снятия повязок она мне показвлась огромной,а сейчас кажется намного меньше...
Зависит лии этот от того,что я похудела немного после операции?

Обо мне:
  #354  
Старый 27.10.2006, 12:57
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

У меня и без изменения веса размер менялся. Сразу после компрессионки было 88см, потом к 4-5 месяцам 92, а щас почему-то 90 ровно.
  #355  
Старый 27.10.2006, 14:45
Аватар для Colibry
Colibry Colibry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: Алма-Ата
Сообщений: 9
Colibry на нуле
По умолчанию Приятно познакомиться!

Здравствуйте, девушки! Решилась я таки пополнить своей скромной персоной вашу замечательную компанию Незримо я с вами уже больше года. Некоторых девочек еще с форума на вумене помню, особенно Лену П. Тогда ты, Лена, еще, кажется, только собиралась делать операцию А потом со всеми прибыла на Катин сайт. И радости моей небыло предела Спасибо, Катюша, большое!
Я планирую (до сих пор) увеличивающую маммопластику. А тут насмотрелась-начиталась и думаю, может еще и рино сделать Ну это, конечно, после. Если уж и решусь на рино, то пойду только с высоко поднятой грудью.
Быть активной форумчанкой не обещаю, мне пока и рассказать-то почти нечего. И все же - приятно познакомиться
  #356  
Старый 27.10.2006, 15:27
Аватар для Lenkin
Lenkin Lenkin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Lenkin на нуле
По умолчанию

Всем форумчанкам-привет! ;)
Давно хотела увеличить грудь, но как-то боязно было.
А где-то месяц назад, решила полазать в инете и почитать, что пишут на эту тему. В том числе и на этот сайт, и теперь дня не проходит, как я тут.
Сегодня решилась и записалась на консультацию на 1ноября к Абжандадзе Вячеславу Витальевичу, уж очень мне его работы нравятся.

Еще такой вопрос: я еще не рожала, но годика через два-три соберусь, если я увеличу грудь до, а не после рождения ребенка, ничего страшного?
Все интересующие меня вопросы задам конечно врачу, но хотелось бы узнать заранее, вдруг и идти не стоит?!

Обо мне:
  #357  
Старый 27.10.2006, 15:40
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Lenkin, а кто знает , что станет с грудью после рождения ребенка! этот вопрос я задавала своему хирургу, он ответил так: "Рожать можешь , кормить можешь, а вот растянется грудь или нет это уже законы анатомии!" :D но красота - страшная сила! по крайней мере можно (если грудь так дорога) прекратить лактацию, но это не мой случай ребенок должен полноценно развиваться, так что я кормить грудью буду! :D

АМИРА, спрашивала у доктора про солярии, бани, сауны - сказал не раньше чем через полгода :dur: ! так что можешь про загар забыть!
  #358  
Старый 27.10.2006, 16:32
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Lenkin, я тоже не рожала еще. Надеюсь, все будет хорошо. Если что, потом можно повторно сделать.
Оливка, на боку можно, когда сама почувствуешь, попробуй опираясь на руку, на которой лежишь, вторая - вдоль тела. Я уже через неделю кажется понемногу спала на боку, спина действительно не выдерживала, несмотря на ортопедичесий матрас.
Амира, мне тоже говорили что полгода нельзя сауну, солярий и белье на косточках.
  #359  
Старый 27.10.2006, 16:48
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Азазелла, а мне сказали носить топ из эластана две недели, потом любые лифы , какие нравятся, и с косточками и без, пуш апы.... короче все что душа пожелаеть!
  #360  
Старый 27.10.2006, 17:34
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Оливка, всем по-разному видимо говорят мне компрессионку строго 2 месяца носить сказали. Перестраховщики ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©