Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 25.02.2006, 13:02
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Танцовщица, они рвутся и через год, если у хирурга руки из задницы растут и ответственности нет за сделанную операцию. И где ты все эти статьи берёшь?
Евангелина, у меня три недели прошло. Таскаю 11 кг целыми днями, никаких неприятных ощущений. Не советовали 2 недели поднимать тяжести, но это больше из-за швов.
Mermaid, у меня сейчас края нигде не прощупываются. После первой операции прощупывался везде, было под железу. Нижнюю часть имплантанта можно было всю в ладонь положить, если чуть нагибалась.
  #842  
Старый 25.02.2006, 15:13
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Claran'S, спасибо!
После повторной операции прошло чуть больше месяца, так что смотреть пока особо не на что. Я жду, пока все устаканится, потом выложу фотки в галерею.
Что касается разрезов, копирую свою фразу из другого форума: по ареоле шов не заметно из-за пигментированной границы ареолы (т.е из-за разницы в цвете кожи шов не бросается в глаза), ну а подмышкой - из-за того, что подмышка не ассоциируется с операцией на груди. Но любой шов все равно видно, бесследно же они не зарастают в любом случае...
Что касается того, что быстрее затягивается, то хирурги в консультации писали, что чем длиннее путь в тканях, тем труднее проходит реабилитация. Исходя из этого, быстрее и безболезненнее востанавливаются те, у кого доступ под грудью, следующий доступ - по ареоле, ну и через подмышку - самый тяжелый.

Обо мне:
  #843  
Старый 26.02.2006, 10:08
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за поздравления
Отдельный рассказ писать точно не буду, лень мне. Могу тут рассказать немного. А фотографии будут позже, сейчас нет смысла их выставлять, все равно все поменяется еще.
22-го вечером меня прооперировали. Операция вместе с дорогой в операционную и назад заняла всего-то 45 минут. Быстро в общем все прошло. Наркоз отличный и анастезиолог замечательный. Шутник однако. Повставлял мне катеторы, давление померял, а потом говорит своему ассистенту: "Саша, шампанского!" гыыы "шампанское" было кайфным Вообще, и до, и во время, и после чувствовала себя суперски
Ну вот.. Поставили мне в итоге высокопрофильные круглые менторы 250сс, комбинированно, разрезы под грудью. Сразу после операции я их пыталась рассмотреть, насколько позволяли пластыри, вроде вышло неплохо. Но потом поотекало все... теперь уж не поймешь. Мне вообще сказали до понедельника броню не снимать, швы не трогать, так что я и не видела пока грудь толком, только лежа на перевязке, но это не то..
23-го с утра я так бодренько скакать начала, что меня в итоге поймали, одели компрессионку и запихали в постель
Про болевые ощущения: болели бока при прикосновении (почему-то), словно там синяки, хотя синяков вроде нет нигде. И лента от брони сильно сжимает сверху: когда долго лежишь, кажется, что болит грудина или грудь вверху. Но если ленту приподнять, боль моментально проходит. Я теперь после сна, перед тем как вставать секунд на 20-30 приподнимаю ленту, чтобы ушло ощущение придавленности. Тогда вставать намного проще и безболезненнее. Руки поднимать могу, но стараюсь этим не злоупотреблять, чтоб не сместилось там ничего
Пик отека пришелся на конец первых - начало вторых суток, но чувства распирания не было (или может я после родов уже этого не замечаю ) Короче, самое неприятное во всем этом деле - лента компрессионки, от нее все беды :D

Обо мне:
  #844  
Старый 26.02.2006, 11:29
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

Аня!!! Пришли и мне фотки, пжааалста! Я, в общем, все равно походила без компрессионки часа 2,5 (может чуть меньше). Мы в сауну ходили. Мне ничего врач не говорил о том, что нельзя ее посещать, хотя я на форуме об этом читала. Но у меня уже 3,5 недели. До месяца осталось-то четыре дня. Решила, что ничего за эти четыре дня сильно не измениться... пошла, в общем. Каково же было мое удивление, когда буквально через час после сауны почувствовала на общупь мягкую грудь. То есть она, конечно, не такая мягкая, как своя, но намного мягче, чем было... я сняла белье, пощупала еще - мягкая. Ощущений неприятных от хождения без не было. Теперь не знаю, что и думать. Едиственное логическое объяснение - восстановилось кровообращение, спал отек (в сауне у меня он всегда проходит). Вот и результат. Сегодня пойду к врачу, хочу, чтобы он пощупал))). Заодно может сфотают меня. Чего уж ждать-то еще четыре дня.
  #845  
Старый 26.02.2006, 13:35
Аватар для Laurita
Laurita Laurita вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 164
Laurita на нуле
По умолчанию

А температура долго держится после операции?
  #846  
Старый 26.02.2006, 13:46
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

Все всё по-разному говорят. Прочитала еще вчера - месяц вроде нельзя. Кто-то писал, что, мол, в сауне повышается температура кожных покровов, а не тела. Температура тела повышается максимум на сколько-то десятых градуса, что не влияет на имплант. Ты говоришь - три месяца. Почему три? Нет, я нисколько ничьи слова под сомнение не ставлю. Просто вся наша инфа - от наших же врачей, у них мнение, есс-но, различается. Но истина-то где-то рядом))). Я вообще-то не понимаю, почему у врачей такие рекомендации: месяц, три. Да хоть десять - у всех же процессы индивидуально проходят. Почему не сказать, что определяется такими-то и такими-то индивидуальными характеристиками, определяются они так-то. Про ту же сауну - сходил на узи, определил, что толщина капсулы составляет ... и потом дал разрешение на посещение сауны, солярия и проч. Вот мой мне говорит - месяц носить белье. У меня до конца этого самого месяц осталось четыре дня и он мне тем не менее не разрешает без белья ходить. Ну и что у меня изменится за четыре дня? Почему мне не говорят - придите на консу, мы вас пощ-щупаем, а уж потом решим. Тоже мне блин, точная наука. Менее точная, как говорится, только теология)))
  #847  
Старый 26.02.2006, 13:53
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Murzzz, медицина - наука не точная.. АдназначнА :twisted: А вот спросить своего хирурга про сауну ты все-таки должна бы была заранее. Но что уж теперь гадать.. Надеюсь все у тебя будет хорошо!

laurallamas, мне сказали, что в первое время температура до 37.3 вообще нормальное явление. А если выше, то лучше все-таки с врачом это дело обсудить на всякий случай. У меня до вчерашнего вечера стабильно держалась 37.1-37.2, а сегодня (четвертые сутки) уже 36.8..

Обо мне:
  #848  
Старый 26.02.2006, 14:35
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Девушки, всем здравствуйте! Я тоже увеличила грудь около месяца назад. Сейчас, когда отек более менее сошел, можно уже и о результатах рассказать.
Ставила Мак-Ган круглые низкопрофильные 210 мл разрез по ареоле, под железу. До операции грудь была где-то 0,7, плотная (как показало УЗИ в основном железа, жира мало).
Перед операцией не волнововалась до того момента, пока меня повезли на каталке на операционный стол, очень уж стало страшно В результате, от наркоза отходила плохо, сильно тошнило.
По прошествию месяца, могу сказать, что операция довольно терпимая (учитывая, что я в жизни не делала никаких операций, не рожала и боюсь малейшей боли). Самые трудные в плане болевых ощущений это первых три дня, после обезболивающие уже не нужны, трудности связаны, главным образом, если можно так выразиться с ограниченной трудоспособностью: одеваться, мыться, причесываться, открывать двери, спать на спине, вставать с постели, ездить за рулем, носить сдавливающую компрессионку, все это довольно неприятно, но ради такого дела можно и потерпеть.
По началу пока был явный отек грудь казалась огромной, сейчас, основной отек сошел, грудь начинает приобретать естественные формы. Протез не прощупывается нигде, но контуры при электрическом свете изделека, не мой взгляд, выделяются. Грудь с каждым днем становится естественнее, мягче, руками к центру сводиться. Хирург уже разрешил днем ходить в своем белье.
В выходные ездила бельишко выбирать, не могу сказать что я в восторге от примерки : не все подходит, грудь пока еще достаточно твердая для белья (я искала белье, которое максимально сводит грудь к центру, чтобы образовывались шарики), грудь отличается от естественной , в белье ее приходиться буквально впихивать, грудь пружинит и норовит встать на свое место обратно.
Размер получился 70 С или 75 В, в принципе судя по размеру бюстгалтера не такая уж и маленькая получилась, но на вид мне кажется по сравнению с естественной грудью смотрится меньше, может то что стоячая слишком??? Сейчас моя грудь в одежде без ливчика смотриться примерно также как у меня раньше было в ливчике с толстым паралоном, только по диаметру немного побольше (хотя может я уже и забыла, что там раньше было ) так что в одежде я разительных изменений не замечаю, без одежды, конечно же она больше.
Мне не понравилось, что во время примерки белья все продавцы догадались, что грудь не своя , уж не знаю почему: толи потому что отек еще не совсем сошел, толи верхний полюс пока слишком крупный, грудь слишком стоячая, плотная на вид и на ощупь по СРАВНЕНИЮ С ЕСТЕСТВЕННОЙ (по сравнению с некоторыми результатами операции через месяц очень даже ничего, по словам хирурга результат идеальный, выглядит как упругая железа, можно хоть сейчас топлес "хоть куда"), толи потому что бельем сводится плоховато, а может то что шовчик виден, соски припухшие и пока еще смотрят вниз, скорее всего все в комплексе дает понять, что не своя ОНА. Своей я пока ее и не чувствую, когда лежу на боку, то как будто на резиновых шарах, да и на ошупь она какая-то гуттаперчивая. Не ужели так и будет ?
Девочки, разве бывает СВОЯ грудь настолько плотная, что с трудом впихивается в белье и не колышиться при ходьбе и движениях, стоит как прибитая???
Девочки, поделитесь, пожалуйста, а как у вас в плане естественности, догадываются ли любовники, подруги, продавцы белья, что не своя-то грудь ?
Сколько у вас времени прошло с момента операции, установка под мышцу или железу, объем протеза?
Грудь до операции была с птозом или без?
Какова Ваша грудь сейчас на ощупь, по сравнению с естественной молодой грудью?
Сколько смотрю фотки после операций грудь в основном очень стоячая, а бывает ли такая своя?
И когда грудь опуститься до естественного вида, если опустится; станет мягкой на ощупь как своя, если станет; станет подвижной, и начнет колыхаться при движениях, и легко укладываться в белье, если станет?
Девочки, поняла, что фото не передает реальность, с виду вроде ничего, а как притронешься ... не своя
Реабилитолог утешает, что грудь будет мягкой и естественной. Уж не знаю? Честно говоря сейчас пребываю в некотором унынии, начинаю задумываться а надо ли мне это было, уж очень не хочется чтобы те кто смотрит на мою грудь понимали, что она силиконовая ... Буду благодарна за ответы!
  #849  
Старый 26.02.2006, 15:04
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Светик, во-первых, поздравляю и надеюсь, что в конце концов тебя твой результат полностью устроит!
Во-вторых, мне кажется, что в месяц, а то и меньше, судить о плотности груди рано! Тем более, что твоя грудь нерожавшая и к растяжениям непривыкшая..
В-третьих, у всех грудь получается по разному. Тут и от врача зависит, и от "до", и от плотности образовавшейся капсулы и т.п. У кого-то грудь в итоге получается мягкой и подвижной, а у кого-то нет. Не может тебе никто из нас спрогнозировать как будет в твоем случае.

Очень жаль, что только поставив имплантаты некоторые девушки начинают понимать, что не всегда пластика дает идеальный результат, что фотографии не могут полностью отражать действительность, что далеко не всегда, я бы сказала редко, грудь получается как настоящая, обычно силикон все-таки можно вычислить, особенно если в этом разбираешься.. Это уже не к тебе лично относится, Светик, а скорее к тем, кто решается сейчас на операцию. Правильно писала Аннета (да, собссно, и очень многие из нас) не стоит идти на операцию, если устраивает свое до и ты не уверена, что пластика тебе нужна

Обо мне:
  #850  
Старый 26.02.2006, 15:46
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Светик я тоже через месяц поехала покупать белье, тоже самое было как у тебя,только вот продавцам не показывала, нечего глазеть на моё добро! Испортила пару дорогих лифчиков, они были на косточках, а грудь моя стояла и была твердой, так вот я эти косточки повытаскивала и выкинула. После этого лифчики можно было нести на помойку. Мягкость груди у меня стала появляться через несколько месяцев, грудь чуть "провисла" и уже так не стояла. Свой размер был 0,5, а поставили Мак Ган 300. Примерно на 4 месяц я опять купила белье, грудь нормально в него ложилась Так что жди хотя бы месяца 3-4. Потом можно нервничать
  #851  
Старый 26.02.2006, 15:58
Аватар для Светик
Светик Светик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 70
Светик на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку! Сразу как-то легче на душе стало. Ольга, а ты под железу или мышцу ставила? Сколько у Тебя сейчас времени прошло? Грудь до операции была с птозом или без? И все таки, извини за навязчивость, Твоя грудь сейчас отличается от естественной на вид, ощупь, по пластичности, мягкости, как Ты думаешь? и насколько естественной она кажется окружающим? Давольна ли Ты результатом?
  #852  
Старый 26.02.2006, 16:17
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Девчоночки, поздравляю всех свежепрооперировавшихся!!! Скорейшего вам восстановления, и чтобы все были довольны своими результатами! :D Надеюсь, к лету мы уже все будем в полной боевой готовности

Девочки, у меня вот месяц с небольшим после операции, а белье пока носить не могу: одна грудь начинает ныть в нем и становится какой-то напряженной И даже в тонюсеньком спорттопике это происходит - про бюстгальтеры на косточках я вообще не заикаюсь (как-то надела, так через час ношения просто содрала его с себя практически в общественном месте :susel Что бы все это значило? Мне комфортнее всего вообще без белья - по крайней мере, для одной груди точно
  #853  
Старый 26.02.2006, 16:30
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Светик честно говоря, вроде под железу Но перед операцией хирург говорил, что часть под мышцу, а часть под железу, как у меня!? до сих пор не знаю :D Грудь ДО была без птоза, там всё плоско было Я не рожала никогда. Оперировалась в начале июня. Насчет отличается, не могу ответить точно, она мягкая, упругая, могу сделать ложбинку при помощи белья. Трогали мужчины (так вышло однажды в мужском стриптиз клубе ), никто не понял, что это не своя!
  #854  
Старый 26.02.2006, 17:16
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Девочки, простите меня за дилетантский вопрос, но меня волнует следующее: здесь на форуме писалось, что имплатанты носятся в среднем 10-15 лет, а затем повторно надо оперироваться. А я вот подумала, а почему, ведь, например , на Мак Гановские есть пожизненый сертификат. Как то не очень хочется каждые 10 лет ложиться под нож, да и с возрастом куча других болячек появится. Так и представляю себя 58 летнюю, в окружении внуков и размышляющую над темой типа: ой, что-то со здоровьем не очень, сердце давит, давление скачет, да и сисечки поменять надобы.... Гыы.....
Девочки, а вы что думаете по этому поводу?
  #855  
Старый 26.02.2006, 17:32
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Галя оперироваться через 10-15 лет, если будут проблемы. Некоторые, к примеру, рожают, может появиться птоз (опять же зависит от самого человека, его груди и кожи), кто-то хочет побольше грудь, а кто-то наоборот, поменьше. Если ничего не тревожит, то менять импл не стоит, просто почаще проверяться у маммолога и делать УЗИ
  #856  
Старый 26.02.2006, 17:55
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Светик, да уж, если мой результат превзоидет мои ожидания, то это будет таакая грудь, таааакая
А на счет сравнения с натуральной грудью на ощупь, ты понимаешь, свои груди тоже разные бывают. До родов у меня была одна плотность, во время кормления другая (а временами вообще как две каменюки, если молока перенаберется), после кормлений стала третья, слишком уж мягкая как по мне.. А мужчины ваще в этом ничего не понимают Так что не грусти! Имплантаты у тебя круглые? Должны стать мягкими в итоге, если капсула нормальная сформируется (ттт) Думаю все будет хорошо!

Танцовщица, ты давай сама уже делай когда-нить А то местный житель и.. прям как я, гыы нехорошо :mad0:

Миа, ну, говорят же врачи, что косточки в лифчиках плохо на формирующуюся капсулу воздействуют. Не зря наверное говорят. Ну их, ходи как тебе удобно и не парься. Оденешь попозже, месяца через 3-4.

Murzzz, я тоже все разобраться хотела.. неблагодарное это дело, скажу я тебе А врачи и сами так считают. Медицина - наука не точная - любимая фраза моего акушера-гинеколога ;)

Галя, что-то вообще не помню кто и когда мог тут писать про 10-15 лет. Разве что вопрос такой задавал, так ему наверняка там же и ответили, что ерунда это, нет никакого фиксированного срока. Как получится у тебя так и будет..

Обо мне:
  #857  
Старый 26.02.2006, 18:09
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Давно меня не было

Девочки!!! Всем огромное здрасте!!! Не было меня давненько по сложным обстоятельствам - не работал инет вообще :susel: Куча вопросов ко всем, но думаю они будут пожжже и уточняющие - села сразу писать не читая страницы форума составленные без меня ;)
О себе
Груди почти 3 месяца. Я довольна только одной из двух... левой :D Правая подкачала пока, че буду делать не знаю - это все вопросы к Ры. Надеюсь его посетить на будующей неделе.
Что с ней - она вся такая рЯбристая... Внешне заметно меньше, в обычном положении, но гооораздо сильнее это теперь наощуп "видно" - практически во всех положениях. Особенно лежа и на боку. Кстати лежа моя правая не растекается так как это делает ее соседка - она как бы стоит и невооруженным взглядом меньше уходит с грудной клетки вбок... хм - забавно звучит, но я надеюсь вы понимаете о чем я?
  #858  
Старый 26.02.2006, 18:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тот самый маммарный фиброз?
  #859  
Старый 26.02.2006, 18:14
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Сушик, приветище Только я подумала, что тебя сто лет тут не было..
А мож у тебя в правой груди карман недостаточный сформировали, вот имплантат складками и пошел - места ему мало? ну, или капсула его деформировала, но это сомнительно, раз у тебя такое сразу было..
А скорее всего это первое усугубленное вторым Но не факт, что капсула там какая-то не такая. Думаю, что и нормальная капсула чуть сжимает имплантат, просто в твоем случае это ухудшило ситуацию

Обо мне:
  #860  
Старый 26.02.2006, 18:27
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Катя!!! АААА!!! Ты его ждала??? звучит ужасающе!
Юлька привет! Насколько я поверхностно пробежалась - тебя можно поздравить???
Сама я склоняюсь к варианту кармана маленького - складки впервые появились через неделю или полторы - Ры мне сам тогда сказал, что не могла капсула так рано сформироваться - что дело не может быть в ней... но собственно и в чем же тогда оно тоже не сказал )
Усугибилмсь они наверное теперь капсулой или сошедшим отеком. Чувствительность на том месте, на котором он мне обещал - все еще не востановилась - как раз на самом бурном складчатом участке
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©