Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 26.08.2006, 22:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мэри Поппинс раз советовали хирурги, значит у тебя там остался жир который не убрали? И повторное липо улучшило ситуацию? У тебя до липо было много лишнего жира? Какой объем бедер был и какой стал после? И что на животе?
  #682  
Старый 26.08.2006, 22:51
Аватар для Мэри Поппинс
Мэри Поппинс Мэри Поппинс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Мэри Поппинс на нуле
По умолчанию

Объем бедер стал меньше на 4 после первой и еще на 1-2 после второй. Живот не делала а лишний вес 5-7 кг.
  #683  
Старый 29.08.2006, 12:49
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Мэри Поппинс, я была на конс. у Блохина и он мне повторную липо делать не посоветовал .. мол жира нет и будут бугры еще сильнее (( На вопрос-... а что же делать ??!! г-н Блохин сказал, что помочь нереально НИЧЕМ ((((((((((((((((((((
  #684  
Старый 29.08.2006, 23:07
Аватар для Лютик
Лютик Лютик вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 4
Лютик на нуле
По умолчанию

Девочки, вы меня пугаете Скажите, пожалуйста, когда у вас бугры после липо проявились. А то я смотрю на свои бедра после липо и думаю появились у меня бугры (поверхность не идиальна, но и рытвин вроде нет) или все еще впереди. И вот еще собралась делать липо коленей, но что то страшновастенько становится.
  #685  
Старый 30.08.2006, 10:56
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лютик
Девочки, вы меня пугаете Скажите, пожалуйста, когда у вас бугры после липо проявились. А то я смотрю на свои бедра после липо и думаю появились у меня бугры (поверхность не идиальна, но и рытвин вроде нет) или все еще впереди. И вот еще собралась делать липо коленей, но что то страшновастенько становится.
Ну лично у меня и до липо были бугры ( рытвин не было ) после липо бугры не убрались ипоявилась волна типа неровности ))))) расположенно это все под попой + пол года назад волна и неровоности ползут вниз по ноге (сползают ) +нарастают "уши"
  #686  
Старый 30.08.2006, 11:25
Аватар для monica
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
monica на нуле
По умолчанию

Девочки, вы меня тоже очень пугаете! Бугры появляются сразу, после липо или же через какой-то срок? У меня 3 недели будет в четверг после ОП, живот "сел" идеально, ноги пока не ясно, оч большие отеки и синяки, но никаких бугров и неровностей я не вижу вообще. На ногах у меня как был цел-лит, так и остался, надеюсь разбить его массажем через месяц.
  #687  
Старый 30.08.2006, 12:04
Аватар для shumatoxa
shumatoxa shumatoxa вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2005
Город: Питер
Сообщений: 152
shumatoxa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Monica, не паникуй! Девушки описывают нестандартные ситуации! У большинства оперирующихся таких последствий нет. Может это зависит от качества проведенной операции? Тогда нам с тобой опасаться нечего! У меня нет и небыло никаких бугров, рытвин и прочих неровностей. А от целлюлита, как и писалось ранее липосакция не избавляет.
Так что реабилитируйся спокойно и не бери в голову. Результат будет и ты будешь очень довольна. Не надо раньше времени торопить события. Еще очень мало времени прошло. У меня 8 месяцев после липо, еще есть некоторые онемелости в области липосакции. Всему свое время! :D

Обо мне:
  #688  
Старый 30.08.2006, 13:08
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monica
На ногах у меня как был цел-лит, так и остался, надеюсь разбить его массажем через месяц) т.е ?? Свой целюлит вы видили и продолжаете видеть после операции только при сжатии кожи , или когда смотриш на ноги видно что есть целюлит (т.е неровная от присутствия целюлита кожа)?
Цитата:
Сообщение от monica
На ногах у меня как был цел-лит, так и остался,
А что вы изначально хотели получить от липосакции (т.е на кой ляд ? ) Я просто четко для себя хочу уяснить раз и навсегда -КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕТ ЛИПО ! Что бы больше этим вопросом не насиловать в извращенной форме хирургов на консультациях и получать размытые ответы.
  #689  
Старый 30.08.2006, 13:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Уж сколько раз было написано: целлюлит не убиратся при липосакции. Это жва разных жировых слоя. При липосакции можно подправить контур и слегка убрать объем. Если объем убирать серьезно, может возникнуть масса эстетических проблем.
  #690  
Старый 30.08.2006, 13:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Катерина вот ты убирала немного, скажи, у тебя состояние кожи не изменилось совсем? Тут просто про ухудшение говорят а у меня и так целлюлит есть, если ухудшится то будет уже рытвины.
  #691  
Старый 30.08.2006, 14:07
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monica
Девочки, вы меня тоже очень пугаете! Бугры появляются сразу, после липо или же через какой-то срок? У меня 3 недели будет в четверг после ОП...
Че-то не пойму??? Как это 3 недели. Мы ж с тобой вроди 17-го оперировались??!! У меня в четверг - 2-е

Обо мне:
  #692  
Старый 30.08.2006, 14:14
Аватар для monica
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
monica на нуле
По умолчанию

Диди. У меня все очень запушено, целлюлит виден невооруженным взглядом повсеместно, какой был, ровно такой и остался! На животе тоько исчез. Я за год поправилась из-за гормональных проблем на 3 размера. Я шла, именно убрать объем, про целлюлит речи вообще не было! Тут полностью согласна с Катериной! Объем убрался заметно, у меня никогда не было талии, плюс к этому прибавить нависшие жиры, картина была отвратная, честно. Сейчас талия уже видна , правда, отек еще сильный, съехал вниз живота, но результатами я очень довольна!! Я теперь в любой тряпке смотрюсь прилично, о чем и мечтала!! А с целлюлитом буду бороться только когда нормализую гормоны и добивать ручным массажем, больше никак!

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Цэца!
Я 17 авг. и делала, конечно 2 недели!! Наркоз еще не выветрился, остаточное...
  #693  
Старый 30.08.2006, 14:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кошечка, там, где мне делали, у меня нет целлюлита. И вообще я с точки зрения липо пациент идеальный: небольшой объем, хороший тургор кожи, нет растяжек. Так что у меня и по логике не должно было возникнуть проблем.
  #694  
Старый 30.08.2006, 21:03
Аватар для Мэри Поппинс
Мэри Поппинс Мэри Поппинс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 25
Мэри Поппинс на нуле
По умолчанию

Девчонки, я же делала липосакцию еще в 1992 году в некой клинике Стефания, тогда очень мало кто оперировал.Бугры появились сразу, послеоперационный период был очень тяжелый и долгий. Тогда даже компрессионного белья не было - обматывали эластичными бинтами.И конечно все свалили на мою якобы плохую кожу. После стольких лет техника несравненно улучшилась. Сейчас я планирую четвертую липосакцию, только пока не найду хирурга к которому есть полное доверие.

ДИДИ а не хочешь попробывать массаж у Бека? Я бы начала и сейчас, но он в отпуске до конца сентября. Посмотри предыдущие посты Катерины и Аннеты про его массаж.И если Блохин говорит что "медицина бессильна" это просто что ОН ничего предложить не может. Я тоже приходила к некоторым дохторам, платила за консультации и мне говорили "с вашими ногами медицина бессильна". А потом я сделала третью липосакцию, вставила гель(а можно было бы силиконовый имплант) и ноги объективно стали лучше выглядеть. 8)) И думаю что это далеко не предел. Раз у тебя уже были там неровности и волны- так может это просто целлюлит? А третий хирург мне говорил что не выбросил откачанный жир потому что "если кожа будет неровная, пойдут волны - то он этим жиром исправит". Так что надо обращаться к спецам по липофиллингу. Желаю настойчивости и удачи. Целую, Мэрри Поппинс


Кстати говорят что у Бритни Спирс на отполиксированной заднице тоже бугры и рытвины. После подтяжки Брэда Питта и грудей Деми Мур я ничему уже не удивляюсь.
  #695  
Старый 31.08.2006, 18:22
Аватар для monica
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
monica на нуле
По умолчанию

Девочки! Хелп! Я вчера на всю ночь под пленку намазала ТраумельС, мазь попала на шовчик, сейчас он ноет и половинка шрамика неприличного зеленоватого цвета и жидкий какой-то! Швы имела первый раз, что делать, чем мазать не знаю. И еще такой вопрос: за две недели 6кг скинуть не крутовато? Я уже боюсь!
  #696  
Старый 31.08.2006, 19:49
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Monica, не пугайся так, у тебя же шовчик д.б.почти заживший! И сколько там р-ра - мм 3-5? Протри, подсуши (ест.путём - пусть обсохнет), в кр.случае присыпь а/септиком (ну, что есть под рукой, стрептоцид м.б.порошком), и сверху - кусочек дышащего л/пластыря. Ничё от Траумеля, попавшего на енто место не должно уж страшного случиться!!! Будь впредь осторожнее, а самое страшное - уже позади! Позитив_ и только позитив: 6 кг это же отлично! Внутр.запасы организма уходят на восстановление. :D

Добавлено спустя 43 минуты 5 секунд:

Monica, а вот писала Мариша в др.посте, но тоже касаемо швов, глянь сюда:
Цитата:
У меня была немного другая ситуация,позже выложу...Я сочувствую тебе Я испыиовала подобное на своей шкуре....В этих ситуациях не надо йодом,надо сначало спиртом обработать,затем левомиколем 3 дня (при гное),а после спиртом и присыпать присыпкой"Баниоцин".

  #697  
Старый 31.08.2006, 22:39
Аватар для monica
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
monica на нуле
По умолчанию

Шовчик то не большой, но очень чувствителен! Дома оказалось только из спиртовых: ротокан -экстракт жидкий на спирту и виски, а из присыпки детский тальк Джонсонс. Завтра побегу в аптеку.
  #698  
Старый 01.09.2006, 13:53
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Поппинс
ДИДИ а не хочешь попробывать массаж у Бека? .И если Блохин говорит что "медицина бессильна" это просто что ОН ничего предложить не может. Я тоже приходила к некоторым дохторам, платила за консультации и мне говорили "с вашими ногами медицина бессильна".
Блохин давит на то что у меня маленький подкожный жировой слой . Вобщем как говорится "по семейным обстоятельствам" у меня есть шанс понаделать себе все что душа пожелает и в немеренных количествах, т.к что и липо вторая будет и Бек и ЛПджи )) Пока ногу не выровню не успокоюсь
  #699  
Старый 29.09.2006, 16:30
Аватар для Амели
Амели Амели вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 55
Амели на нуле
По умолчанию

Девушки, всем боевой привет! Давно не заходила на сайт, смотрю новые лица появились. Хочу поделиться своими результатами. Если кто забыл, я в марте делала липо живота, бока и руки. Результатами я довольна. НО! Верх живота стал толстеть (как раз над поясом брюк). Поправилась на 2 кг. Но это моя такая ужасная особенность - набираю я от всего. А спортом сильно не могу заниматься, спина болит.
Остальные части тела меня очень радуют - не толстеют! Только живот подводит. Но я думаю через годик продолжить почин и еще сделать спину, живот и талию! Как я мечтаю о талии...
Несмотря на то, что я не стала дюймовочкой, жизнь моя КАРДИНАЛЬНО изменилась. Люди стали воспринимать меня совсем по-другому. Появилось очень много мужчин (хотя у меня не модельная внешность).
А сейчас самая главная фишка. Кто знает, что это такое - меня поймет. Бывший муж, увидев меня после операции, просто онемел! И долго приходил в себя. Позванивать стал, сцуко...
Люди, которые меня знают давно, но давно не видели, просто изумленно оглядывают меня. :dur: У меня кардинально поменялись контуры тела, от этого впечатление стало совсем другое. Так что несмотря на то, что на 10 кг я не похудела, выглядеть я стала в сто раз лучше! чего и вам желаю!
  #700  
Старый 29.09.2006, 18:29
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Амели, с таким незапланированным результатом (в виде бывшего мужа) тебя только можно поздравить! Значится и правда все супер!
ЗЫ: А фотки есть?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©