Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 26.01.2016, 02:17
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

изящная леди я тебя понимаю .. Сама неделю после оп еле пережила.. Такие они страшные по началу (((
А сегодня вот как то резко отек стал меньше.. И сиси меньше.. И компра не так ужасно давит .. И пусть ещё страшно смотрится, но одинаковые)) и точно будет красота! Вот точно! Посмотри ну все же тут прошли сначала страх и недовольство
Держись!

Обо мне:
  #982  
Старый 26.01.2016, 08:38
Аватар для Nikkko
Nikkko Nikkko вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 71
Nikkko на нуле
По умолчанию

Читаю форум, операция только предстоит. Но почему-то начинает казаться, что на форуме плохих, вернее проблемных тем - больше. Когда человек недоволен результатом, когда много или мало, когда возникают боли и тд и тп. То есть вместо счастья и повышения самооценки у некоторых все наоборот происходит? Боязно...

Обо мне:
  #983  
Старый 26.01.2016, 08:48
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 914 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Nikkko У меня счастье, хотя самооценка и так повышенная. Я не особо эту орацию и хотела, хотя у меня был достаточно мужской торс. Сейчас очень рада, что сделала. Выгляжу намного женственнее ;) Фото во вложениях

Обо мне:
  #984  
Старый 26.01.2016, 09:00
Аватар для Nikkko
Nikkko Nikkko вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 71
Nikkko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
Nikkko У меня счастье, хотя самооценка и так повышенная. Я не особо эту орацию и хотела, хотя у меня был достаточно мужской торс. Сейчас очень рада, что сделала. Выгляжу намного женственнее ;) Фото во вложениях
Спасибо! Обязательно изучу, я сейчас все детально тут читаю)

Обо мне:
  #985  
Старый 26.01.2016, 09:37
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Nikkko я счастлива и довольна что сделала, да может мне и хотелось бы больше, но сейчас понимаю что не факт что влезло б и не создало проблем
большая часть тех у кого все отлично думаю не сидят на форуме просто, а радуются жизни ))

Обо мне:
  #986  
Старый 26.01.2016, 09:54
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

ironical вот поддерживаю полностью!

На форуме как раз и сидят те кто думает об операции или переделке. А довольные результатом занимаются чем-то другим. Зачем им здесь сидеть? )))))
Я вот после Операции тоже отсюда ушла- пять лет жила наслаждалась, пока побольше не захотелось размерчика )) и вот я здесь снова.

Обо мне:
  #987  
Старый 26.01.2016, 09:57
Аватар для vesnushkazhe
vesnushkazhe vesnushkazhe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 84
vesnushkazhe на нуле
По умолчанию

+1000
Очень рада, что сделала (тьфу-тьфу, чтобы в будущем не было никаких проблем).
Я думаю подавляющее большинство, сделавших операцию, всё же довольны. Просто много вопросов, сомнений, послеоперационной депрессии или перфекционизма из серии "хороший результат, но хочется еще лучше" в этой переписке.
Предполагаю, что если провести опрос, то основной процент ответит "моя счастлив")))
В общем, если вы созрели на ОП, то ищите хорошего доктора и настраивайтесь на лучшее (но будьте готовы, что всегда есть риски при любой ОП).
А если еще не созрели, то не торопитесь, почитайте, понаблюдайте за другими.
  #988  
Старый 26.01.2016, 10:16
Аватар для Annuschka
Annuschka Annuschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: Германия
Сообщений: 271
Annuschka на нуле
По умолчанию

ironical ,я к тебе тоже присоединюсь руками и ногами)))))
В основном "проблема" мало или много,это не проблема вовсе,а уже баловство.

Я сегодня первый день без ремня сверху)))) даже дышать легче)))) правда отёк ушёл и компра болтается) жду с нетерпением тепла,что бы моих красоток выгулять во всей красе))))

Обо мне:
  #989  
Старый 26.01.2016, 10:21
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 914 раз(а) в 318 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

vesnushkazhe Все верно. Я сижу, потому что есть вопросы но в общем все в порядке и ее хочется доктора дергать по пустякам. А здесь девочки все обьяснят и поддержат.

Обо мне:
  #990  
Старый 26.01.2016, 10:40
Аватар для Lenita
Lenita Lenita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 135
Lenita на нуле
По умолчанию

Nikkko у многих "проблемы" первый месяц после оп.
Ассиметрия, твердая, отек, большая, маленькая, депрессия, больно, неудобно, муж, дите...
А потом всё проходит, рещультат лучше с каждым днем.
И начинаешь радоваться жизни.
Вот у меня пока первый этап )))
Жду, пока станет лучше, чтобы начать радоваться в полной мере

Обо мне:
  #991  
Старый 26.01.2016, 10:57
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikkko Посмотреть сообщение
Читаю форум, операция только предстоит. Но почему-то начинает казаться, что на форуме плохих, вернее проблемных тем - больше. Когда человек недоволен результатом,
Nikkko , у вас сложилось такое впечатление , потому что , у кого отличные результаты ( без сучка без задоринки ) , как правило не пишут о нем . Всегда люди охотнее делятся проблемами , нежели счастьем )) Но и процент счастливых - здесь не маленький ! )) Люди сидят на форуме и делятся своим опытом , страхами , мечтами ! Плюс , не с каждой подругой можно поговорить о пластике и рассказать , что ты что-то в себе хочешь изменить !
Nikkko , не переживайте , % счастливых намного больше чем вы думаете - иначе пластическая хирургия давно бы "загнулась" )))
  #992  
Старый 26.01.2016, 11:17
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю что удачных оп больше )) все клиники где я консультировалась , чуть ли не конвейером делают эти оп
Это д страшно представить сколько вокруг было бы недовольных если иначе ))

Обо мне:
  #993  
Старый 26.01.2016, 12:15
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Девочки, решаюсь на мамо + миниабдомино одновременно. Вот думаю, если прооперируюсь в середине февраля, за какое время восстановлюсь? Лечу в отпуск 1 апреля, вот думаю, успею ли восстановиться. Понимаю, что все индивидуально, но все же ))), хоть приблизительно! Какой средний срок восстановления после мамо у вас был???
  #994  
Старый 26.01.2016, 12:25
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

изящная леди Бразилия, наверное поэтому так легко соглашается на переделку. Может все таки чуток потерпите? Отвлекитесь, прикупите себе красивый цветной камушек в золоте там очень классные драг камни! Они отлично подойдут вашему новому декольте

Обо мне:
  #995  
Старый 26.01.2016, 12:33
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

изящная леди у меня на свой 2,5 поставили 280, сейчас получилось 70С, но и рост у меня 150. Никто не заметил вообще! Даже родители летом в топике ))
А поставите меньший без подтяжки, отек сойдет и есть риск, что железа будет сползать, раз птоз уже есть. Будете тут рыдать потом - "хочу вытащить совсем!!" Поверьте, лучше полная грудь, может чуть больше, чем хотелось, чем неустраивающая форма.

Обо мне:
  #996  
Старый 26.01.2016, 12:39
Аватар для vesnushkazhe
vesnushkazhe vesnushkazhe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 84
vesnushkazhe на нуле
По умолчанию

БирНа у меня тоже были маммо и миниабдмино. Тяжело было первые несколько дней. Проблематично было вставать и ложиться.
Через неделю стало легче. Через 2 недели был многочасовой полет, который перенесла нормально. Миниабдмино давало о себе знать в основном первую неделю (не могла напрягать пресс, чтобы встать с кровати), а так - в основном реабилитация касется груди. Думаю, что за 1,5 месяца до предстоящего отпуска, основной дискомфорт пройдет, но твердость груди и легкая отечность еще могут сохраняться.

Обо мне:
  #997  
Старый 26.01.2016, 13:04
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Nikkko боли,отеки, швы-это реабилитация. ведь это хирургическое вмешательство и у всех организмы разные. а посмотрите сколько историй о том, что сначала недовольство, а потом девочки рады) нужно для себя понять что не все сразу как с обложки. это я и себя успокаиваю)))
И правильно девочки пишут, те кто доволен рез-ом уходят с форума и живут полной жизнью)
  #998  
Старый 26.01.2016, 13:39
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Хм, я на форуме периодически пишу,чтобы поделиться как это было у меня,немного развеять сомнения, поддержать, спросить у более опытных девочек некоторые нюансы (спорт,например).
Ну, и любимая темка "Бельё"))

Если есть большие сомнения, то не надо делать оп. Потому что это ответственный шаг,а не просто "хотелка". Всё идеально(и форма, и размеры ) бывает не часто, но и хороших результатов немало
  #999  
Старый 26.01.2016, 13:39
Аватар для изящная леди
изящная леди изящная леди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 210
изящная леди на нуле
По умолчанию

Доми подтяжку сделаю

Обо мне:
  #1000  
Старый 26.01.2016, 14:10
Аватар для shaid1
shaid1 shaid1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 224
shaid1 на нуле
По умолчанию

изящная леди если честно, я вообще удивлена, как можно оперировать отекшие ткани((((( как вообще ушивать карман при таааком отеке? подумайте и подождите

да и вообще, ни одина форумчанка не написала: молодец, иди и убирай сразу, не тяни..... все исходя из опыта пишут подождать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©