Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 24.12.2008, 13:26
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Аграфена, конечно, редукция - это более сложная и травматичная операция... Но я, например, не уверена, что при подтяжке обходятся без внутренних швов на железе... Ведь у Насти вылезали рассасывающиеся нитки. А что ими сшивали? Мамочка, Таточка, просветите нас! По поводу стянутости.... не могу сказать, что грудь сильно болела. Первую ночь после операции тупо болела, даже ныла, и я не могла поднимать руки, т.к. болела даже не грудь, а мышцы на которые грудь легла. А потом все ОК! Никаких неприятных ощущений

Обо мне:
  #942  
Старый 24.12.2008, 16:40
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

не знаю..возможно мое мнение субъективно.Но я так рада ,что есть такая оп как редукция или подтяжка
Фиг с ним со швами..ни один шов не сравниться с висящими сиротливо мешочками.Что такое шов...ну полосочка на коже..ну немного другого цвета..( хотя при благодарной коже и хорошим уходом,шов через некоторое время будет очень незаметным)..Зато взамен красивая ..анатомически красивая и наполненная грудь!
Момикса...железа же не болтается в груди как в мешке..там наверняка есть еще ткани..да и саму железу,когда ее отрезают ( это же орган ) не оставляют просто так..ее зашивают..ну и все что вокруг нее!Отсюда и внутренние швы

Обо мне:
  #943  
Старый 24.12.2008, 19:00
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Мамочка, я полностью поддерживаю твое мнение А мой вопрос ты не совсем правильно поняла. Я спрашивала, трогают ли саму железу при подтяжке, есть ли при подтяжке внутренние швы Теперь я знаю, что да! При подтяжке железу тоже могут переформировать и зашить, мне только что Лариса Батразовна рассказала.

Обо мне:
  #944  
Старый 28.12.2008, 14:25
Аватар для Аграфена
Аграфена Аграфена вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2008
Город: Казахстан, Алматинская область
Сообщений: 29
Аграфена на нуле
По умолчанию

Momixa, а можно поподробнее? Как её (железу) переформировывают? Сминают? Подрезают? Или полностью отслаивают кожу и кладут, так скать, в новый "футляр"?

Обо мне:
  #945  
Старый 28.12.2008, 18:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Аграфена, зайдите в раздел Операции, подраздел посвященный Маммопластике, там в теории и фактах о маммопластике есть статья с фотографиями о подтяжке по методу лежур, в которой разъясняется методика.

  #946  
Старый 05.01.2009, 00:34
Аватар для Inika
Inika Inika вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 220
Inika на нуле
По умолчанию

Nastyaa поздравляю с оп!!!!
Очень жду фото твоего результата!!

Девочки я вообще никаких пластырей не клеила. Мазала контрктубексом, но не долго и не часто. Просто все время про него забывала. И сейчас у меня швы еле-еле заметные. Так что мне кажется, что это все таки зависит от свойств кожи.

Обо мне:
  #947  
Старый 08.01.2009, 21:15
Аватар для Nadin_24
Nadin_24 Nadin_24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 27
Nadin_24 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки Очень долго уже читаю этот форум, месяца 2 назад зарегилась, а написать решилась только сегодня. Итак, мне 24 года, не рожала, очень хочу уменьшить грудь, сама я невысокая 162 см, объём под грудью 70 см, а грудь (мой тихий ужас) "Е". Есть явная асимметрия. Попробую вставить фотографии. Желаемый размер не больше "С". По консультациям ещё не ходила, можно сказать, это сообщение - мой первый шаг в этом направлении. В данный момент метаюсь между 3-мя хирургами Блохин, Саруханов (грустно, что он в Питере, я то в Москве ) и Гагарина (очень понравилась грудь Inika, но смущает, что это результат 3-х операций). Больше склоняюсь к Саруханову, не могу объяснить почему, чисто интуитивно, да и результат мамочки, это просто НЕЧТО!!!!!! Вообщем, жду Ваше мнение. Спасибо!
Миниатюры
1.JPG   2.JPG   3.JPG   4.JPG   5.JPG  
  #948  
Старый 08.01.2009, 22:11
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

ну никакой и не "ужас", не наговаривайте на себя Но сделать, конечно, можно просто конфетку
Мне тоже работы Саруханова и Блохина нравятся, хотя я и не спец в этой теме)
А Питер от Москвы не так уж и далеко

Обо мне:
  #949  
Старый 08.01.2009, 22:33
Аватар для Nadin_24
Nadin_24 Nadin_24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 27
Nadin_24 на нуле
По умолчанию

Ferrari, спасибо за отклик. Не далеко, но всё же кое-какие сложности возникают, осмотры, консультации, швы снимать, необходимо будет ездить, знакомых там нет, но ты права, проблема не большая, что-нибудь придумаю. Осталась самая малость, денег накопить А уже так хочется, так хочется....
Призыв мамочке ( сразу извиняюсь, что на ты, просто столько времени читаю Вас, что все уже как родные стали) можешь поподробнее написать, как у тебя всё это происходило, по дням, чтобы сориентироваться, сколько дней придётся в Питере находится и через какое время наведываться туда
  #950  
Старый 08.01.2009, 23:24
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Nadin_24..добро пожаловать
Обязательно напишу все поподробнее.Чуть пожже
Только вопрос...а с чего ты решила ,что тебе нужна редукция??..грудь не такая уж и большая,возможно редукция понадобиться только на правой груди...а левая и подтяжечкой обойдется

Обо мне:
  #951  
Старый 09.01.2009, 02:02
Аватар для Nadin_24
Nadin_24 Nadin_24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 27
Nadin_24 на нуле
По умолчанию

Мамочка, я просто настраиваю себя сразу на худшее, а если обойдётся подтяжкой, то будет мне счастье А на самом деле, может грудь и не такая большая, но железы там, как мне кажется, всё же много, а я не хочу большую грудь, мне 3-его размера по самое нехочу хватит, так что согласна заранее уже на всё:d
  #952  
Старый 09.01.2009, 16:09
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadin_24 Посмотреть сообщение
Призыв мамочке ( сразу извиняюсь, что на ты, просто столько времени читаю Вас, что все уже как родные стали) можешь поподробнее написать, как у тебя всё это происходило, по дням, чтобы сориентироваться, сколько дней придётся в Питере находится и через какое время наведываться туда
Надин..вот прям точно-точно по дням я уже врятли вспомню..в апреле все-же два года будет..но попробую картинку в общем и целом описать.
Так..анализы сдавала за неделю до оп.Иногородние девочки могут привезти свои анализы,в смысле сданные у себя,по месту проживания.Список анализов ГМ может выслать на емеил.
Так что можно приехать на оп прямо в день ее проведения.Но естественно для этого надо пройти хотя бы консультацию по фото!У тебя грудь отличная..так что думаю дополнительной-очной консы не потребуется!
Затем находишься в клинике два-три дня...в зависимости от состояния.Я уехала на следующий день ..так как мое состояние было просто прекрасное..Я уже писала,что болевых ощущений не было.Не в смысле что их небыло совсем..а том смысле,что ощущения были..но не болезненные,ради которых нужно было бы принимать обезболивающее.(после абдомино я их не мало попила)
на перевязки ездила сначало каждый день..в течении трех дней..потом прошло,помоему еще пара дней и я приехала снять швы и перевязаться..а потом вроде и не ездила больше!
так что думаю после оп в Питере нужно будет понаходиться еще 5 дней до снятия швов и можно спокойно домой!
Написала про снятие швов и задумалась..так как ГМ шьет во сновном рассасывающимися нитками..то скорее всего это и не снятие швов было..а удаление торчащих ниточек.
Думаю если самочуствие будет отличное и не будет возможности находиться в Питере долго..ну и естественно будет возможность по приезду понаблюдаться у местного хирурга..то можно и через пару дней домой отчалитьТем более Московский вокзал от клиники в 10минутах ходьбы

Обо мне:
  #953  
Старый 09.01.2009, 17:44
Аватар для Nadin_24
Nadin_24 Nadin_24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 27
Nadin_24 на нуле
По умолчанию

Мамочка, спасибо огромное!!! Думаю, дней 5 я осилю в Питере Ближе к делу, конечно, отправлю свои фотки хирургу, чтобы без сюрпризов всё прошло
  #954  
Старый 10.01.2009, 16:11
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Надин, какие у тебя классные сиси Мне оч нра! Может и не надо делать подтяжку/редукцию? Смотрится оч богато и совсем не птозно:dur: Висит, конечно, но так как надо

Обо мне:
  #955  
Старый 10.01.2009, 18:23
Аватар для Nadin_24
Nadin_24 Nadin_24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 27
Nadin_24 на нуле
По умолчанию

Нееее, Момикса, я уже решилась. Я не из-за того что они висят, большая грудь будет висеть, это нормально. Просто для меня это ООООЧЕЕНЬЬЬ "большое богатство", мне с ними тяжело, я сама худая (если не считать жирок на талии), иногда ловлю себя на том, что мне просто распрямиться трудно, а в последние пол года так ещё шея и спина побаливают, сутулиться начинаю. Ну а про проблемы найти нижнее бельё и подобрать одежду, вообще молчу. К тому же, у меня очень худые ноги, довольно узкие бёдра и такая грудь смотрится просто очень вызывающе, иногда хочется, чтобы при знакомстве смотрели в глаза:d Любимку я на свои груди уже поймала, так что можно и отрезать чуток
  #956  
Старый 10.01.2009, 19:08
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Надин, мне тоже очень понравилась Ваша грудь, но если уж решились - то делайте

Обо мне:
  #957  
Старый 10.01.2009, 19:58
Аватар для Nadin_24
Nadin_24 Nadin_24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 27
Nadin_24 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Танечка
  #958  
Старый 10.01.2009, 20:43
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadin_24 Посмотреть сообщение
... иногда ловлю себя на том, что мне просто распрямиться трудно, а в последние пол года так ещё шея и спина побаливают, сутулиться начинаю. Ну а про проблемы найти нижнее бельё и подобрать одежду, вообще молчу. К тому же, у меня очень худые ноги, довольно узкие бёдра и такая грудь смотрится просто очень вызывающе, иногда хочется, чтобы при знакомстве смотрели в глаза:d Любимку я на свои груди уже поймала, так что можно и отрезать чуток
как же мне это БЫЛО знакомо Надин, ну тогда вперед и с песней

Обо мне:
  #959  
Старый 10.01.2009, 20:50
Аватар для Nadin_24
Nadin_24 Nadin_24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 27
Nadin_24 на нуле
По умолчанию

Ага..... сейчас только с зубами закончу, коррекцию зрения сделаю и тогда уж за грудь возьмусь, какой-то у меня "бум здоровья открылся"
  #960  
Старый 12.01.2009, 13:50
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Надин, а мне нравится твоя грудь. Ничего критичного я в ней не вижу.
А если уж реально "приспичило", то левую можно действительно просто подтянуть, а правую чуть уменьшить.
Но если честно, я бы все манипуляции с грудью отложила до того времени, когда откормишь дите . Причин 2 - не всегда после редукции удается сохранить возможность кормления ребенка, и вторая - после беременности, родов и кормления грудь неизбежно изменится, и естессно не в лучшую сторону .

Кстати, на твоем месте я бы еще присмотрелась к хирургу Момиксы .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©