Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 03.03.2008, 13:41
Аватар для jushy
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: S-Petersburg
Сообщений: 166
jushy на нуле
По умолчанию

Кузечка!
Мои поздравления!
Вы держитесь, очухивайтесь и поправляйтесь.
А когда поправитесь, если будут силы, прокоментируйте пжлста, что там у Вас обнаружили, потому как "ломать или пилить" это даже круче чем "быть или не быть". Вопрос века! Я по этом посту не очень поняла про "коробочку" и почему "опилки-хрящи"?! Он что и хрящей напилил?!
И что случилось с перегородкой, Ваш первый доктор говорил Вам что-то о перегородке?!
Удачной реабилитации и еще раз поздравляю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 03.03.2008, 16:01
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Катюш, да нет проблем - правила есть правила. Я не об этом. Я об отношении к пациентам со стороны персонала клиники. Ну вот скажем, идет мне навстречу Андреищев( или много кого я еще видела)... кивает головой в ответ на мое "здрасьте" и приветливо улыбается. И я им улыбаюсь. Или взять анестезиолога и его медсестру, или девочек сестричек из хирургического отделения. Я от этих людей в восторге, так же как и от Сафоновой. Или как к нам с Солн в холле подошла совершенно посторонняя девочка из стоматологии, поинтересовалась кто нас оперировал, сказала, что тоже когда-то делала рино и заверила, что у нас все будет просто отлично.
Но эта "администратор по работе с клиентами" слишком уж напоминает своим отношением проводницу из провинциального поезда, которая будет пассажиров криками за 3 часа до прибытия: "Быстро сдавайте постель, а не то туалеты закрою!!" Так нельзя, ну не могу я со слипшимися от сукровицы и распухшими глазами, турундами и валиком под носом за 2 минуты натянуть свитер, джинсы и ботинки под презрительные ухмылки и команды Борисовны. Я - клиент, а клиент всегда прав, даже если он соберет свои вещи не в 10, а скажем, в 11-00, или даже в 11-30. Да и транспорт до Вероники, и пакетики с лекарствами, почему мы должны все это выпрашивать, если и так положено? Да и сам ЕЁ менторский тон, издевающийся взгляд.........ну, неприятно мне было
Jazz, ой спасибо, оч.приятно
jushi, я неправильно написала про переносицу, рубцы там были в огромном количестве, по бокам спинки, и остатки костных опилок со слизью. А в самой спинке дырочки сверху. Перегородка и большая часть хрящей - вырезана. В общем - МРАК. Мой нос не так был плох снаружи, как внутри. А по поводу необходимости остеотомии Л.Н. имеет четкое мнение и я его целиком и полностью разделяю. В общем, даже в тех случаях когда можно обойтись спиливанием - все равно нужно делать остеотомию, так как результат(сам нос) получается красивее. А мы идем на рино не по жизненноважным показаниям, а по эстетическим соображениям. И травматизация тканей происходит меньше. Для хирурга спиливание легче, это факт. А ты все-таки что решила? Будешь переделывать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 03.03.2008, 17:25
Аватар для jushy
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: S-Petersburg
Сообщений: 166
jushy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
jushi, я неправильно написала про переносицу, рубцы там были в огромном количестве, по бокам спинки, и остатки костных опилок со слизью. А в самой спинке дырочки сверху. Перегородка и большая часть хрящей - вырезана. В общем - МРАК. Мой нос не так был плох снаружи, как внутри. А по поводу необходимости остеотомии Л.Н. имеет четкое мнение и я его целиком и полностью разделяю. В общем, даже в тех случаях когда можно обойтись спиливанием - все равно нужно делать остеотомию, так как результат(сам нос) получается красивее. А мы идем на рино не по жизненноважным показаниям, а по эстетическим соображениям. И травматизация тканей происходит меньше. Для хирурга спиливание легче, это факт. А ты все-таки что решила? Будешь переделывать?
"Дырочки"??!! Он, что кости насквозь пропилил?!
Вообще в вопросах пиления\ломания меня несколько смущает непонимание одного момента: ведь кость имеет собственную толщину (не знаю какую). Если ее пилить, то рано или поздно пропилишь насквозь, а если ломать и сдвигать, то они упрутся друг в друга и дадут какую-то толщину (какую?). То есть когда спинку носа понижают, то образуется реальная дырка, которая исчезает при "заваливании" подломленных косточек навстречу друг-другу?!
Как-то я сложно пытаюсь объяснить. Я видела анимашку-демонстрашку по ринопластике, там наглядно показывалась остеотомия. Показать проще.
Я это к тому говорю, что пилить или ломать, как бы не совсем одно то же. Запуталась совсем.
А опилки? Опилки должны были рассосаться, что-ли?! Ужас!!

Кузечка, а рубцы на переносице, ты имеешь ввиду на мягких тканях "с изнанки"? Меня саму в дрожь бросает от таких формулировок

С моим носом, совсем не знаю что делать. С одной стороны - получила ровно то, что просила, с другой - просила не совсем то, что хотела, с третьей, Морозов оказался прав и ноздри надо было сужать сразу (я струсила), с пятой хочется "проломить переносицу" - а тут большие риски, дохтур не одобряет, с двадцать пятой - Морозов говорит "шлифанем", а я памятуя твою историю и еще одну здешнюю ушлифованную барышню, тут же падаю в обморок. И наконец, мне мой новый нос нравится чем дальше, тем больше, да и фотографии свежие посмотрела - претензии возникают к чему угодно, только не к носу.
Короче, думаю....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 03.03.2008, 17:34
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Kuzya Завтра специально оговорю все эти вопросы с Л.Н., чтобы в среду не нервничать, и не доказывать свою правоту... не люблю я хамского отношения, да еще к людям, которые после ОП!!!! Должны выдавать лекарства, на первое время??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 03.03.2008, 17:55
Аватар для svetlanka
svetlanka svetlanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 235
svetlanka на нуле
По умолчанию

Kuzya, наконец-то свершилось!!!
Поздравляю, хорошего востановительного периода, сгоняй синячки, отеки.
Самое главное что-бы результат был отличный, а в этом ни какпли не сомневаюсь!!!

А Борисовну я тоже помню, она ко мне пришла где-то в районе 10 утра, но я сразу сказала, Л.Н. меня будет осматривать около часа, так что никуда я не пойду. Больше она с этим вопросом не приходила, принесла завтрак, лекарства и направление на процедуры.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 03.03.2008, 18:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzya Посмотреть сообщение
Я - клиент, а клиент всегда прав, даже если он соберет свои вещи не в 10, а скажем, в 11-00, или даже в 11-30.
Так я ж не ее защищаю, а правду. Со всем остальным и не спорю, кроме этого. Ведь следующий клиент, который будет занимать палату - он тоже всегда прав, и ему не хочется, чтобы его операция из-за этого была сдвинута на 1,5 часа. Правила есть правила. В гостинице мы тоже клиенты, и это не мешает им выселять из номера в 12 часов, так как в час уже следующее заселение. Даже в самых-самых дорогих отелях, где клиент уже правее правого. Кстати, как бывший владелец магазина, фразу "киент всегда прав" считаю далекой от действительности. Клиент всегда прав в рамках правил.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 03.03.2008, 21:40
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Кузенька, вот реально, читаю и не узнаю, как будто я где-то в другом месте оперировалась. Эта Борисовна мне наоборот понравилась...проводила, разместила, все рассказала, потом дала команду накормить, на след. день заходила узнавала как дела. казалось бы...я вообще бесплатно, а отношение было на пять с плюсом. И я наоборот все ждала когда меня попросят, а они не торопились особенно, в итоге в часов пять домой уехала...странно конечно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 03.03.2008, 23:04
Аватар для SOLN
SOLN SOLN вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 149
SOLN на нуле
По умолчанию

LULA, значит ты просто попала в тот момент, когда она была адекватна. Мне лично она предлагала на след. утро после ОП добираться в Веронику самостоятельно, несмотря на договоренность насчет поездки на СПИКовском транспорте заранее. И ситуация с лекарствами (см.мой пост выше) меня тоже очень "порадовала".
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 03.03.2008, 23:37
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Ко мне она подошла и сказала...что выпишут меня только после осмотра у ЛБ...и потом долго меня допрашивала за мной заедут или вызвать такси, я сказала, что мне надо уточнить. на что она меня попросила обязательно сообщить ей, что если меня не заберут, такси обязательно вызовут! Не понятно конечно, может действительно пик был. Хотя, как я поняла, персонал. что в клинике, что в косметологии в Спике, вышкален очень хорошо, у них есть определенный стиль поведения и он очень бросается в глаза, от того то странно вдвойне! По поводу лекарств читала, очень жаль, что у вас осталось такое впечатление неприятное Я наоборот уже туда езжу как на тусовку какую-то, мне почему то приятно там бывать...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 04.03.2008, 00:48
Аватар для jushy
jushy jushy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: S-Petersburg
Сообщений: 166
jushy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Хотя, как я поняла, персонал. что в клинике, что в косметологии в Спике, вышкален очень хорошо, у них есть определенный стиль поведения и он очень бросается в глаза, от того то странно вдвойне!
Ну не знаю!! В косметологии застрелись какая манера поведения. Улыбаться - да улыбаются. Я туда приехала разобраться что к чему, была весьма решительно настроена оставить там кучу денег. Решила, что косметология при парикмахерской это не мой случай. Местная дама, чуть ли не зав. выдала мне "ценную рекомендацию" пройти чуть-ли не все процедуры, с формулировкой "это Вам скоре всего не поможет, потом попробуем вот это". А на мою просьбу порекомендовать курс, который бы начинался прямо с того, что по ее мнению поможет, посоветовала найти где-нибудь дешевую массажистку, и ускакала по своим делам.
Я была в шоке! Лучше бы консультация была платная, мне бы хоть рот не затыкали, тем что я отвлекаю специалиста от зарабатывания денег! :susel:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 04.03.2008, 00:51
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 408
Жизель на нуле
По умолчанию

Интересно ,а что по поводу времени выписки прописано в СПИКовском договоре, не могу никак вспомнить...
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 04.03.2008, 09:38
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jushy Посмотреть сообщение
Ну не знаю!! В косметологии застрелись какая манера поведения. Улыбаться - да улыбаются. Я туда приехала разобраться что к чему, была весьма решительно настроена оставить там кучу денег. Решила, что косметология при парикмахерской это не мой случай. Местная дама, чуть ли не зав. выдала мне "ценную рекомендацию" пройти чуть-ли не все процедуры, с формулировкой "это Вам скоре всего не поможет, потом попробуем вот это". А на мою просьбу порекомендовать курс, который бы начинался прямо с того, что по ее мнению поможет, посоветовала найти где-нибудь дешевую массажистку, и ускакала по своим делам.
Я была в шоке! Лучше бы консультация была платная, мне бы хоть рот не затыкали, тем что я отвлекаю специалиста от зарабатывания денег! :susel:
Мне единственное что не понравилось, что мне косметолог спаривать стала рестилайн после рино..ну впарила конечно, в носогубки, точнее не отказала. отчего у меня отке еще дольше не сходит....а так проблем больше не видела, все делают профессионально. Дорого только и времени мало на все. потому что запись полная...
Нов целом мне очень там нравится, были бы деньги

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 04.03.2008, 10:09
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Кузенька, вот реально, читаю и не узнаю, как будто я где-то в другом месте оперировалась.
Так ведь по понятным причинам, ты - участник рекламной акции, и никаких негативных моментов быть не должно:d. Не будут же хамить официанты журналисту, который пришел в ресторан, чтобы потом написать про них статью
Жизель, мне вот тоже интересно, а как же пациенты Ры, прооперированные ночью??? Кстати, я и не претендовала оставаться в клинике сверх положенного времени. Просто хотелось сначала вытащить турунды и увидеть Л.Н.
jushi, нет рубцы под кожей по бокам переносицы, после первой ОП в этом месте стало в 1,5 раза толще чем "до". А "до" и без этого было широко. Теперь, по предварительным подсчетам в 2 раза Уже чем после Матея. Не хочу много на себя брать, т.к., о состоянии носа сужу со слов Л.Н. Где были дырочки не знаю, но выражение "коробочка с дырочками" было озвучено. А еще "как тортик, который просто ровненько обрезали со вех сторон". А в остальном ты права, техника проведения рино много где есть, на первый взгляд - все четко, только не все врачи так делают.:susel:
Светланка, а ты чего свою красоту так давно не показываешь? Вот уж действительно, результат - КРАСОТИЩЕ!!!!
Улыбка, ты наконец собралась на ОП??? ОООООООООО, здорово!!! Как я за тебя рада, буду кулаки держать!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 04.03.2008, 12:57
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Вот хочу фотки показать, неделя после. Слева прототип моего носа - фото дочери. Жалко на фото слева не видно, насколько гипс имеет рельеф и точно повторяет форму той, что я заказывала. Сафонова - феноминальный врач, тут нужно быть как минимум скульптором, чтобы суметь так четко уловить все ньюансы и почувствовать форму. По предварительным данным, уловила на 100%. Только вот кончик не удалось воссоздать, но Л.Н. сказала, что можно будет и его потом поправить путем вставки хряща из уха. Посмотрим, что там под гипсом, но произведение искусства из гипса мне тоже нравится, хотя оно уже норовит отвалиться раньше времени.
И вот так я пока выгляжу
Миниатюры
4[1].jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 04.03.2008, 13:03
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ну Кузя- молодец, отстрелялась!!!! Поздравляю тебя.
Для человека, перенесшего еще и блефаро - просто КРАСОТКА!!!!!!
Думала что отек и синячки побольше будут
Давай еще фото, порадуй ракурсами!!! Запамятовала - а гипс когда снимать?
И еще - у тебя блефаро какое - верхнее или нижнее? (или оба?)
Очень рада за тебя!!!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 04.03.2008, 13:19
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Лоулирик, привет дорогой! Блефаро - оба Побаловать особо не могу, у меня фотик со среднефокусным(длинным) объктивом, если самой себя снимать, только глаз один в кадр и попадает. А если ставить на таймер, то он в фокус куда надо не попадает. Вот и там стена в фокусе, морда - нет. В общем, нужно чтобы кто-то.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 04.03.2008, 13:22
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Если оба - тогда ВООБЩЕЕЕ, у меня нет слов!!!!8))
А подпись твоя - я плачу просто
Отдыхай побольше, кушай и спи

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 04.03.2008, 13:31
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

А форма тебе моя(предполагаемая) нравицца? Почти без прогиба. Сафоновой понравилась, она сказала, это - то что нужно, и зачем изобретать велосипед, если есть похожие черты лица.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 04.03.2008, 13:33
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Форма гипса - красивая А что под ним - успеем оценить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 04.03.2008, 13:58
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Kuzya,ну вот всё и позади самое страшное.Желаю скорейшего выздоровления и окончательной красоты
Синяки на щёчках,это второй раз такое наблюдаю.они сразу жёлтые стали или тоже фиолетовой раскраски были?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©