Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 04.11.2016, 15:28
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

И здесь видно прозрачный край нижних
Миниатюры
d714a443.jpg  
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 04.11.2016, 15:32
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Реставрация нижних зубов -очень деликатная работа. Нормальные стоматологи их не советуют трогать, если проблем нет. Мне мой врач сказал беречь их до последнего , хотя мог бы продать ещё несколько виниров. Я далеко не нищая и смогла бы заплатить.
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 04.11.2016, 15:35
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Leotana, вы сначала восхищались фотами работ, что мы с девочками выкладывали и печалились, что вам не на что делать такую реставрацию,
Рим, Вы перечитайте посты, я про деньги на реставрацию не писАла... А что зубов нет - ага, есть такое дело...
Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
а теперь говорите, что композиты это не красиво, похоже на аутотренинг )
Не так, я НЕ писАла, что реставрации не красиво...
Рим, ну зачем Вы всё передёргиваете?
Я утверждаю, что реставрации ИМЕЮТ свои недостатки. И смею это утверждать, т.к. ходила с ними. и долго (периодически меняя). Их менять приходится (в основном из-за утери эстетики и потемнения) значительно ЧАЩЕ, как показывает сравнительный анализ, чем виниры.
И это не только моё утверждение, заметте ( и не только Линхен)
Сразу после, как только делали - реставрации радовали. А потом, уже года через два начинали терять свою привлекательность (первоначальную).
И да, я вступала в спор, в основном, ДАЖЕ НЕ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ, а потому, как присутствует и позиционируется именно здесь, в этой теме мнение (причём, как самое правильное и как последняя истина в главной инстанции ), что "вообще не понятно, какие дураки делают эти виниры за бешенные бабки, если можно получит ровно такой же результат с реставрациями. Никак это глупые, без мозгов люди, и не знающие куда можно потратить деньги!?" Вот ВАША позиция, которая ПРЕТИТ моим пониманиям. У Вас Рим красивые реставрации, по крайней мере пока так выглядят. Но это не значит , что виниры уступают, в том числе по эстетике.
Виниры у хороших докторов (мы же говорим о хороших докторах, как для реставраций, так и для виниров) в моём личном понимании ещё более эстетичны и практичны (в плане отсутствия впитываемости, каким грешат реставрационные материалы).
Вопрос денег - это ДРУГОЙ вопрос. Не смотря ни на что, но он другой. И не стОит мешать всё в кучу. Можно деликатно, БЕЗ агрессии сказать, что да, виниры красИвы (те же от Бабурова, авторские), но дорогие очень. Что является для многих фактором отказа от виниров от хороших докторов . Но это не умоляет их практичность и их эстетичность.
Вот именно эту свою позицию я стараюсь озвучить. Без агрессии и наездов, заметте...
Да, и по поводу стачиваимости для виниров... в сотый раз... НУ ЗАЧЕМ сравнивать и иметь в виду плохих докторов и их плохие, неумелые результаты? ПРАВИЛЬНО не стачивать так сильно, если только на это нет показаний (а тогда уж простите, и для реставрации там снимут "как надо")
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 04.11.2016, 15:42
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Leotana,
Linchen, девушки, я больше с вами дискутировать не буду. Потому что это какая то жвачка, )))))) вам удачи и красивых зубов , чтоб вам нравилось и долго служили.

Linchen, нижние сточены, но на мой взгляд.
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 04.11.2016, 15:43
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

ps: грустно что обсуждение приняло столь агрессивно-обвинительную форму....., честно не готова так спорить и доказывать , когда "дисскуссия" в таком настрое... зачем? , и потом такой неприятный осадок...
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 04.11.2016, 15:57
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Leotana , не опускайте руки! Это не для тех, кто уже что-то сделал, а для тех кто только находится в раздумьях.
Rim, почему у вас так сильно сточились нижние зубы? Вам перед реставрациями исправляли прикус? При прямом прикусе и виниры сточатся махом. Печальный опыт коллеги мужа. А композит тем более.

Перед любыми реставрациями желательно посетить ортодонта и парадонтолога.

Rim, на мой взгляд мои нижние не сточены совсем. Я с ними уже больше 25 лет живу. Какие были такие и остались. Край слегка неровный, такой и в 15 лет был. Врач мне каппу даже не советовал, хотя я спросила. На его профессиональный взгляд , зубы не сточены абсолютно. У меня правильный прикус и бруксизма нет. С чего бы им сточиться?
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 04.11.2016, 16:03
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Linchen,
Не, действительно..
Вот я вообще , ни капли не хотела и не хочу никого задеть и обидеть.
И если так это (возможно), порой выглядит/читается (издержки интернет общения), у всех прошу извинения...
Рим и у Вас тоже (в первую очередь,потому как вроде получается человек показал результат - а мы тут все "накинулись") Я озвучила и не могла смолчать только по причине не совсем правильного , на мой взгляд, понимания в отношении вопросов как виниров, так и композитов.
Касаемо результатов у Родлинского, осталась при том же мнении, что реставрации у них оочень даже получаются.
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 04.11.2016, 16:24
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Я тоже никого не хочу обидеть! Читала тему, не вмешиваясь , но как-то странно было узнать что виниры делают " пропащие люди с деньгами" , они же через несколько страниц превратились в " нищебродов". А от комментариев о преимуществах композита перед винирами глаза на лоб полезли. Если по теме , то мне композитные реставрации от Родлинского не нравятся. Слишком искусственный вид. Опять же это дело вкуса. Я не возражаю, если кому-то не нравится натуральность. Если людям с прямым прикусом в этой клинике ставят композитные виниры, не исправив прикус, то это на мой взгляд, халатность. Поэтому хотела узнать у Рим, в чем причина стертости её зубов. Все ещё нахожусь в поисках врача ( не для себя, для подруги) , который делает естественно выглядящие композитные реставрации.
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 04.11.2016, 16:36
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Linchen,
А вот у меня и "от Родлинского не было" Моим первым реставрациям - конец 80-ых - начало 90-ых годов, на фронт. зубы, у нас в бывшем СССР, с соответствующем уровнем стоматологии. Потом, конечно меняла на лучшее по качеству... Но каждый док что-то стачивал... Вообщем везло, как утопленнику.
И да, я не заморачивалась ТАК детально, как Вы , Линхен. Вы -умнечка. Ко мне это понимание пришло гаараздо пойзже.
Вот так. Машины премиум, шмотки, сиськи (простите), а зубы в "сухом остатке"... Где мозги были - фиг знает.
И сейчас так сложилось, что и в мат. части всё оч. трудно, а зубы делать надо , вернее спасать, то, что осталось... И приходится расстаться с какими то атрибутами "статусности" (надеюсь временно), но на зубках не экономить. И так времени упущено - более чем...
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 04.11.2016, 16:37
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Linchen, у меня правильный прикус и зубы нижние нормально стёрты, по возрасту))) для докторов совершенно нормально и не нуждались в лечение. Так как доктора за натуральные здоровые зубы. Но моя эстетки эпротив)))
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 04.11.2016, 17:12
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Имхо, при первых признаках стираемости зубов, особенно в молодом возрасте нужно бежать к ортодонту и ( или) к стоматологу за защитной каппой. Тогда, возможно и реставрации не понадобятся. Rim я не знаю сколько вам лет, но зубы явно не по возрасту были стёрты .Вы может быто просто не к тем стоматологам попали. У моего бойфренда в 52 года такой стертости нет. По фото вам явно не 50 лет.

Leotana, я тоже не " умничка". С молодых лет берегла фигуру, питалась как птичка. Иногда жила только на яблоках, периодически отрываясь на шоколаде. Испортила зубы неправильным питанием. Переехав во Францию отрывалась на сумках от Шанель , побрякушках и тряпках. Все лежит теперь в шкафах. Хожу в джинсах и с корзинкой. ( Джейн Биркин бис) А зубы вот они, на лице. В шкаф не спрятать. Дошло наконец с возрастом на что нужно тратиться.

А кабинет Бернара Туати , легендарного французского стоматолога, находится в Париже недалеко от магазина Шанель. Вот куда надо было бежать и тратить все деньги.
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 04.11.2016, 18:07
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Linchen,
Любовью к шоколаду - многие "отличаются"...
Что не говори, у Вас свои зубки сохранились , как не крути, но очень даже!
Видимо предрасположенность, неправильный уход тоже имеют место быть (в моём случае).
У моего мужа почти прямой прикус. Красивая улыбка. Ничего не стирается. Наверно спасает "почти".
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 04.11.2016, 20:22
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Leotana, у моей бабушки в 90 лет передние зубы свои, не сильно сточенные и не желтые. Вот это я называю " сохранить зубы" ! Бабушка всю жизнь прожила в деревне , выращивала сама овощи и держала корову. Зубы сохранились благодаря здоровому питанию. Я до шести лет жила у бабушки . Каждый день на столе было парное молоко и творог. Может поэтому зубы у меня хотя бы наполовину сейчас здоровые.
В "бактериальное" происхождение кариеса я не верю. У меня зубы очень симметрично разрушились: верхние резцы, верхние пятерки и нижние шестерки. Не могли же бактерии, так симметрично из разрушить. По-моему питание важнее гигиены для здоровья зубов.
Дочке моей 17 лет, три года отходила в брекетах. Зубы чистит из под палки, зубную нить игнорирует, но на кариес и намёка нет. Выросла она в деревне на юге Франции, на свежем воздухе, под солнцем ( витамин Д) , на свежей морской рыбе и овощах и фруктах местного производства. Сладкое никогда не любила.
Я сейчас читаю очень познавательную книгу американского стоматолога о восстановлении здоровья зубов правильным питанием. Если интересно напишу название.
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 04.11.2016, 20:33
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 857 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Девушки, ну правда, ну почему не писать про виниры в теме про них, кто захочет - сравнит. Очень не хочется, что б девочки с композитами перестали делиться.
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 04.11.2016, 20:46
Аватар для Linchen
Linchen Linchen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Берлин
Сообщений: 138
Linchen на нуле
По умолчанию

Потому что "девочки" в этой теме виниры , простите за выражение , " об* ирают" , как и тех , кто их выбирает. И нищеброды мы и пропащие люди без мозгов. Не было бы такой агрессии, не было бы и проблем. Я бы вообще здесь ничего не писала .
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 04.11.2016, 20:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, тему про композиты стоит на некоторое время прикрыть, пока страсти улягутся.

Ну и конечно, если бы тут НЕ упоминались виниры постоянно, если бы не было утверждений, что по виду (ок, вкусы разные) и по сроку службы они одинаковы, мы бы тут не писали.

Ответить с цитированием
  #817  
Старый 10.11.2016, 13:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хочу открыть тему и настоятельно (под угрозой бана, то бишь) предлагаю обсуждать тут только пломбирование. Без сравнений положительных/отрицательных с винирами. Если кому-то будет нужно для предстоящего (а не сделанного) выбора развить эту тему, он может открыть тему Виниры VS Пломбирование.

Ответить с цитированием
  #818  
Старый 11.11.2016, 13:22
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Закончила реставрацию зубов в Клинике Сергея Радлинского. Сказать, что довольна - это не сказать ничего. )))))))) Спасибо всем, кто принял в этом участие. Отдельное огромное спасибо моему замечательному доктору Ксении Лазаревой!!!! ))))))))) Возможно (помня бурную дискуссию ранее), кому-то не понравится, но я, пожалуй, как Трамп, для которого Америка для американцев.. Мои зубы - для меня и они ИДЕАЛЬНЫЕ!!!!! Прилагаю фото, те которые сделала сама на телефон..))))) Других не будет, доказывать никому ничего не буду..))))))) Хотите профессиональных, потрудитесь поискать работы Радлинского и Компании в интернете. Края зубов полупрозрачные, форма полностью натуральная, цвет естественный и деликатный. ))) Желаю всем найти своих доков, сохранив при этом уважение к другим людям..)))))))))))
Миниатюры
635cba32.jpg   f5715c7d.jpg   e8c01231.jpg  
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 11.11.2016, 13:27
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Natalia1966, не зубки ,а песня !!!!! Тоже хочу такие ,наверно буду двигаться в сторону Полтавы ))))
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 11.11.2016, 13:32
Аватар для bagira1973
bagira1973 bagira1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 386
bagira1973 на нуле
По умолчанию

О, тему открыли.
Наталья, поздравляю с новыми зубками! Очень красиво!!
У тебя фронт. зубы какого цвета - экстралайт?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©