Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 22.02.2017, 21:58
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

Вчера была на плановом отсмотре у Светланы Анатольевны в клинике Абриелль. Ей всё понравилось, говорит всё на месте , всё симметрично, как они пальцами при ощупывание эти нити чувствуют,я вот трогаю ничего не чувствую! Ждём нарастания эффекта. Следующий осмотр в месяц со дня установки ,7 марта заеду к ней. А 24 февраля иду к своему доктору,но меня ещё не видел после установки. Интересно всё ли ему понравится?!))
  #1002  
Старый 23.02.2017, 13:58
Аватар для sheda
sheda sheda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2011
Город: спб
Сообщений: 71
sheda на нуле
По умолчанию

Расскажете какой результат посещения врача , что она скажет.
  #1003  
Старый 23.02.2017, 14:54
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

sheda, конечно расскажу. Мне даже самой интересно он то заметит улучшения в моей внешности.
  #1004  
Старый 23.02.2017, 22:35
Аватар для sheda
sheda sheda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2011
Город: спб
Сообщений: 71
sheda на нуле
По умолчанию

Елена, может Вы сразу ей не будете говорить ,что нити поставили. Интересно, увидит ли она изменения.
  #1005  
Старый 23.02.2017, 22:42
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

sheda,Вы меня не так поняли ,я была уже на двух консультациях у врача в клинике Абриелль,там где проходила установка нитей,но ставил мне мой доктор, к которому я хожу уже очень давно и в принципе ему доверяю. Но установку он мне делал именно в клинике Абриелль в рамках обучающего курса. И после установки я у него ещё не была. Вот завтра как раз еду ему показываться)
  #1006  
Старый 24.02.2017, 00:58
Аватар для sheda
sheda sheda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2011
Город: спб
Сообщений: 71
sheda на нуле
По умолчанию

Понятно. Расскажете ,. как прошла консультация.
  #1007  
Старый 24.02.2017, 18:36
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

Сегодня была на осмотре у своего доктора,который непосредственно ставил мне мезонити. Всё в пределах нормы,в нижней части ещё наблюдается небольшой отёк, который может держаться до 28 дней с момента операции, а у меня уставка мезонитей было 05 февраля, скоро буде месяц. Состояние моего лица ему понравилось, нашёл меня посвежевшей)) На самом деле я и сама это замечаю,глядя в зеркало. Тоже говорил о нарастании эффекта от нитей и об уплотнении кожи в ближайшие месяцы. Буду ждать эффекта!!! Ну за одно сделали сегодня мезотерапию,подпитали чуть чуть моё личико!
  #1008  
Старый 27.02.2017, 21:39
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

sheda ,как проходит Ваша реабилитация?
  #1009  
Старый 05.03.2017, 19:25
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

Девочки,сегодня ровно месяц с момента установки мезонитей. Все болезненные и неприятные ощущения ушли, уже не чувствую никакого дискомфорта при широкой улыбке, уже могу есть бананы не вилкой с ножиком а нормально))) Внешний вид кожи мне нравится, как сказал мой доктор: выгляжу посвежевшей. Наблюдаю также эффект подтяжки лица, но мы должны понимать что это мезонити а не пластика и не ждать какого то супер эффекта. Ждём нарастания эффекта, за счёт уплотнения кожи и образования коллагена. От природы у меня кожа тонкая, но сильного птоза не было. Надеюсь что нити помогут мне сохранить овал ещё какое то время в том состоянии, в котором он сейчас находиться. Фото от 04.03.17г.(на одном фото изобразилась улыбку, так как кто то из девочек писал о проблемах с нитями именно когда улыбаешься)
Миниатюры
f9d2685c.jpg  
  #1010  
Старый 07.03.2017, 21:43
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

Девочки сегодня была в клинике Абриелль у косметолога (Чайкиной Светланы Анатольевны) на плановом осмотре, так как прошёл месяц с установки Нитей. Доктору я понравилась, на ощупь всё на месте, всё зажило и места введения игол, Светлана Анатольевна даже заметила что у меня подтянулся овал, меня это порадовало, значит не одна я это вижу)) ну и как всегда следим за нарастающим эффектом. Подарили мне в честь приближающегося праздника какие то необычные вкусняшки, мелочи а приятно! Внимание к клиентам всегда важно!
  #1011  
Старый 07.03.2017, 22:44
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Elena Yang,, посмотрела сейчас фото "до". Вроде действительно посвежело и подсобралось личико. Напишите потом про накопительный эффект. Очень интересно. Мне каждый раз про этот эффект говорят, но ни разу не замечала. Вижу только то, что после схождения отека остаётся. Хватает меньше, чем на год.
  #1012  
Старый 08.03.2017, 11:41
Аватар для Elena Yang
Elena Yang Elena Yang вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Elena Yang на нуле
По умолчанию

Annet,спасибо. Лицо действительно посвежело. Вчера вечером обратила внимание,разглядывая себя в большое зеркало с расстояния,что овал лица подтянулся и я это вижу. Ждём накопительного эффекта.со слов врачей ! Конечно напишу о замеченных изменениях!
  #1013  
Старый 02.04.2017, 12:02
Аватар для JCo
JCo JCo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Кипр, Лимассол
Сообщений: 1
JCo на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте! Давно на форуме, но в этой ветке пишу впервые. Скажите пожалуйста, когда проходит внешний эффект стягивания, а также при улыбке нити , как-бы контурируют на скулах , но не всей длине нити , а только в одном месте, что-то вроде бугорка и только при улыбке. Ставила коги веером 3 недели назад. Это нормально и пройдёт или уже нет ? Может у кого-то было ...
  #1014  
Старый 07.04.2017, 21:25
Аватар для HollaPolla
HollaPolla HollaPolla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 24
HollaPolla на нуле
По умолчанию

Сделала нити, в 33 года впервые пошла на серьезные процедуры.
Может быть давно пора бы, но как есть.
Результат нравится, хотя ожидала более легкого восстановления.
Носогубки теперь не такие явные и о счастье.... овал стал более четким.
Теперь думаю, как продлить эффект.
Первая фото до установки нитей Аптос, вторая после.
Миниатюры
a68d11ad.jpg   fed7f5b9.jpg  

Обо мне:
  #1015  
Старый 09.04.2017, 21:24
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Подскажите кто то ставил мезонити в зону декольте? Не нравятся заломы после сна. Они проходят потом в течении дня, но утром вид не очень, думаю с возрастом усугубиться.

Обо мне:
  #1016  
Старый 16.04.2017, 16:34
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Послезавтра иду ставить мезонити, 40 штук, линейные и спиральки. Впервые делала 3 года назад под глаза, для коррекции "лучиков", результата не было, кольнула Диспорт и забыла про этот метод. Потом 2 года назад моя косметолог убедила попробовать на лицо, ставили по 10 штук на щеки - результат проявился через 1,5 месяца, мне понравился, лицо подтянулось и как будто постройнело, я получала комплименты от сотрудниц и подруг, из чего сделала вывод, что эффект заметен не только мне. Продержалась красота примерно год, может, чуть больше.
В этот раз помимо щек буду ставить по 5 спиралек в районе намечающихся марионеток и по 5 гладких на брыльную область. Фото выложу. Надеюсь на успех-) Хотя про мезонити много отрицательных отзывов, лично на мне они сработали (кроме области глаз), так что желаю повторить.

  #1017  
Старый 18.04.2017, 17:42
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Вернулась от косметолога с 40 нитями в лице и жуткими синяками. В прошлый раз никаких синяков не было, помню, радовалась этому и спокойно ходила на работу. А сейчас просто отпад, что с лицом. Мало того, что щеки сильно опухли и на каждой по 2-3 гематомы, так еще и фингал под глазом. Перед нитями делали Био-экспандер в подглазья, и потом, когда косметолог задела сосуд при вхождении иглы с нитью, кровь потекла по каналу, проделанному канюлей, как по руслу реки, ничего было уже не сделать.
Сижу красоткой, мажусь гелями от синяков, все планы на ближайшие несколько дней отменились. Надеюсь, все не зря-)

  #1018  
Старый 19.04.2017, 02:58
Аватар для Дарико
Дарико Дарико вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Кишинев
Сообщений: 5
Дарико на нуле
По умолчанию Sar

Цитата:
Сообщение от Sar Посмотреть сообщение
Девочки, скоро нашу ветку нужно переименовывать на "Пострадавшие от мезонитей")
Sar...нашла ваше давнее сообщение по поводу мезонитей.. ..жалею ,что раньше не зашла сюда,перед тем как поставить себе эти нити....Скажите пожалуйста,рассосались у вас все неровности и бугры???? У меня 11 день после процедуры....такая же ерунда моя....бугры и ткани будто в низ тянут....ставила Моно нити по 5 на щеки и по 5 под глаза...((((теперь жду когда эта гадость рассосется ((((
Заранее спасибо за ответ.

Цитата:
Сообщение от India Посмотреть сообщение
Вернулась от косметолога с 40 нитями в лице и жуткими синяками. В прошлый раз никаких синяков не было, помню, радовалась этому и спокойно ходила на работу. А сейчас просто отпад, что с лицом. Мало того, что щеки сильно опухли и на каждой по 2-3 гематомы, так еще и фингал под глазом. Перед нитями делали Био-экспандер в подглазья, и потом, когда косметолог задела сосуд при вхождении иглы с нитью, кровь потекла по каналу, проделанному канюлей, как по руслу реки, ничего было уже не сделать.
Сижу красоткой, мажусь гелями от синяков, все планы на ближайшие несколько дней отменились. Надеюсь, все не зря-)

India..скажите пожалуйста,какие именно нити ставили? И были ли бугры?я 11 дней назад поставила и на щеки и под глаза....под глазами эффекта никакого ,даже мешки мне кажется тяжелее стали...а вот на левой щеке два бугорки.. .как внутренние прищички....расстроенна до ужаса ((((косметолог говорит,что все пройдет....АГА....когда ? Когда рассосуться может и пройдет....только вот побыстрее бы!((

Цитата:
Сообщение от Elena Yang Посмотреть сообщение
Сегодня у меня четвёртый день после процедуры по установки нитей. Отёк вроде практически ушёл, но вот синяки остались ,только поменяли цвет на болотный. Тональный крем не справляется с маскировкой. Наблюдается покалывания в различных частях лица, сегодня как то особенно на верхней губой. Дискомфорт при умываниии особенно при улыбке,приходится себя сдерживать в эмоциях)) болевых ощущений не наблюдается.Фото сделаны сегодня 09.02.17г.
Елена... здравствуйте...на фото заметила втяжения небольшие ...как долго проходили они? У меня 11 день после процедуры мезонитей....тоже втяжения есть и как-то долго проходят...по мне так совсем не проходят (((... подскажите пожалуйста как У вас было.?....волнуюсь страшно....больше никогда себе эти нити не поставлю ((((

Цитата:
Сообщение от irina35 Посмотреть сообщение
Викусська согласна с Вами, я тоже за свои нити заплатила 50 т.р((((( зря потраченные деньги. У Вас хоть был эффект 3 месяца, у меня нет эффекта только неровности на лице, третья неделя, все не проходят((((

В следующий раз, когда захочу что-то сделать, сначала изучу соотв.тему))))))))

Ирина...простите за беспокойство.... вы год назад ставили эти нити...и страдали от неровностей...скажите пожалуйста,ее сейчас у вас личико?прошло ли все?....вот я дуреха.. .нет чтобы для начала полазить,да почитать Все...поставила себе эти нити...тепнрь страдаю от этих неровностей и краю себя (((((((подскажите пожалуйста,кто давно их ставил?когда этот ужас уйдет с лица???

Цитата:
Сообщение от irina35 Посмотреть сообщение
Sar спасибо! )))))))). Девочки, те кто эще не делал эту процедуру а только собирается, подумайте дважды! Мы тут друг друга поздравляем не с результатами и улучшениями, а с тем что уходят побочки и становится как было!
Хахахах.....капец.....я думаю, что не наткнулась раньше на форум ((((( сейчас как идиотка...машу кулаками после драки,как говориться (((((.

irina35,
Ирина....у вас лицо как у молодой девочки)))))скажите пожалуйста,что вы делали????Я в свои 35 так не выгляжу.. ..хоья регулярно посещаю косметолога....кроме губы Булхорна?

Цитата:
Сообщение от JCo Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! Давно на форуме, но в этой ветке пишу впервые. Скажите пожалуйста, когда проходит внешний эффект стягивания, а также при улыбке нити , как-бы контурируют на скулах , но не всей длине нити , а только в одном месте, что-то вроде бугорка и только при улыбке. Ставила коги веером 3 недели назад. Это нормально и пройдёт или уже нет ? Может у кого-то было ...
Здравствуйте...скажите пожалуйста...ваши втяжения И бугорки прошли? Как вы себя чувствуете ?
  #1019  
Старый 19.04.2017, 11:01
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарико Посмотреть сообщение
India..скажите пожалуйста,какие именно нити ставили? И были ли бугры?
Дарико, я ставила корейские Lead Fine Lift (если не ошибаюсь, это на сегодняшний день единственные сертифицированные в России мезонити), линейные и спирали, никаких бугров нет и быть не должно. Есть общий отек щек и это нормально, все-таки, множественные проколы были длинной иглой. Есть гематома под глазом, но это неудачное стечение обстоятельств. Но неровностей и бугров нет и не было ни разу. А Вы какие нити ставили? Может быть, их слишком поверхностно установили, иначе как такие тонюсенькие ниточки могут дать видимые бугры?

Цитата:
Сообщение от Дарико Посмотреть сообщение
под глазами эффекта никакого
У меня тоже под глазами не было результата, больше в эту область нити не ставлю. А вот щеки подтянулись в прошлый раз, потому и повторила через 2 года.

  #1020  
Старый 19.04.2017, 15:30
Аватар для Fotodiva
Fotodiva Fotodiva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2017
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 2
Fotodiva на нуле
По умолчанию

В интернете оч мало реальных фото с нитями, так что решила я добавить материала Ставила Аптос в подбородок для подтяжки субментальной зоны 2g которые
В частности нашла мало фото синяков - как это выглядит после; добавляю
Первое фото - как было, две в день процедуры с разным углом наклона вперед
и последняя - синяки на следующее утро
По поводу самой процедуры - болезненно только уколы анестезии
А вот когда отходит анестезия больно, и сейчас (сутки прошли) больно, и есть тоже больно и голову поворачивать
Миниатюры
b724d804.jpg   99806940.jpg   96fa400a.jpg   aac80889.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©