Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 04.04.2013, 16:37
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Paster я как-раз спросить хотела про швы ваши, помню, что сегодня.. Я до субботы оттянула, на один денек согласился) Боюсь жутко, не зажила еще до конца.
  #82  
Старый 04.04.2013, 17:27
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Девочки всем спасибо огромное за поддержу! Без вас и этого форума я бы и не решилась на операцию!
Krasota17 операция была под местным
Я так волновалась, что ничего не поела и думала, что нужен будет еще один анализ и его нужно будет сдать натощак, оказалось анализ был. Док дал мне мелочи полный кулак и сказал пойти к автомату и выпить горячего шоколада, а его помощница принесла мне печенюшки. Все они оказались очень заботливыми, и тапочки и халат дали. После я пополоскала рот и док стал делать зеленкой разметку.
Операция длилась 1.40 ( 2 губы)
После операции чень хотелось благодарить дока от души, но мне повязку с иодом прицепили на рот и я только смогла сказать спасибо!!! Ассисетентка у него тоже милая женщина! И вообще мы беседовали все втроем во время операции это меня отвлекало. Довольно больно было когда док делал заморозку, но потом все что он делал я не почувствовала.
После операции я посидела немножко и мне разрешили взять телефон и сфоткать эту гадость, что достали из моих губ. Девочки фото не для слабонервных, но может кто-то посмотрит и не станет увеличивает себе губы биополимером, а то я знаю, что до сих пор существуют такие косметологи типа Наташи из Митино, которые колят эту дрянь всем подряд и simanetta оказывается и вы к ней попали?

А вот и мои губешки
1 - Сразу после операции
2 - свои натуральные, смотрю и думаю вот я дура, свои были отличные губы
3 - сразу после введения геля, тоже довольно симпотично
4 - что стало с губами после 3 лет
Миниатюры
фотография (1).JPG   фотография (2).jpg   до, после и что стало.jpg  
  #83  
Старый 04.04.2013, 17:52
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

simanetta
Док заморозку сделает, сказал, что снимет, что сможет.
А что не сможет в другой раз.
  #84  
Старый 04.04.2013, 18:18
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

pain
Гель похож на червяков белых, бе, как не хочется говорить, но скажу-опарышей:0

pain
Какой послеоперационный уход вам назначили?

pain
Как себя чувствуете, обезболивающее какое пили?
  #85  
Старый 04.04.2013, 18:33
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

enso17 так и есть)
Док дал антибиотики, сказал полоскать миромистином и метрогилом мазать, ну пока все
Чувствую неплохо себя, обезболивающие не пила, только что выпила пол стакана сока через трубочку)
  #86  
Старый 04.04.2013, 18:40
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

pain Присоединяюсь к поздравлениям! А мне когда гель показали, у меня он был вместе с тканями. А у Вас прям червячки-колбаски!!!Может поэтому, мне сложно отделить его. А сколько лет он у вас там пролежал!?
Krasota17 Я тоже очень горю желанием у дока, который вколол, хотя бы денег взять,Но сколько хожу все говорят ,что кололи тогда и Карпова , и КУдинова и т.д. А Т.Г. не колол,говорит знал.что так будет.
Я когда у Т.Г. была все ботоксом бредила.но их косметолог честно сказала- не возьмет и давай мне про нити. А тоже не известный продукт.Извините ,что не по теме.

pain А Вам Г. ваши ткани не удалял? Это все ,что удалил?А слизистая как?
  #87  
Старый 04.04.2013, 18:54
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

utianna гель пролежал у меня 3-4 года
из тканей наверное и удалил что-то, но мне показали вот все, что на салфетке)
  #88  
Старый 04.04.2013, 19:08
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

utianna , симпатичная улыбка!
  #89  
Старый 04.04.2013, 19:39
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

pain молодец, все позади! Нет больше геля, а то что осталось, это уже остатки, которые ничем не навредят! Отдыхайте и поменьше торчите у зеркала! А гель очень отвратительно выглядит, надо было мне тоже свой хотя бы посмотреть, а я ошалела уже тогда лежать и быстрее побежала из операционной

Paster ага, или сидеть возле кабинета и всех отговаривать к ней идти, и каждое утро туда ездить как на работу. Клиника Мид, я им еще туда в книгу жалоб это накатаю!

utianna мало ли что кто раньше делал, мало ли что они не знали, незнание закона не освобождает от ответственности, они бы еще воздух по вене пускали и потом бы говорили мы не знали, что такие последствия!!
  #90  
Старый 04.04.2013, 20:06
Аватар для kuki
kuki kuki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2013
Город: cannes
Сообщений: 12
kuki на нуле
По умолчанию

Devushki, stolko novogo u vas! Ya vas pozdravliau vsex!! Ochen krasivye guby u Krasoty stali u Paster i Utianna, Laksana, Simonetta, izvinite, esli kogo zabyla. Pain rano sudit eshe;; Nadeius nikogo ne zabyla, schas chitala i rassmatrivala foto. S translitom moroka, tam vrode po bukovkam dolgo slova sostavliat. Ya edu v Rossiu cherez 2 nedeli, ottuda na russkom smogu pisat. Blagodaria etomu forumu opredelilas s vrachom. Snachala ia dumala, chto Gurianov mnogo vyrezaet i tonkie guby - no uvidela, chto potom oni raspravliautsia i vse ok stanovitsia. Teper dumaiu, esli reshus - to k nemu. Ved nuzhen spez s bolshim opytom, zachem iskat eshe chego to, izobretat velosiped. (Karpovu tozhe xvaliat, Kudinovu - malo nashla)
Da, zdes budet kongress v Monaco 4-5 aprelia, ne znaiu budet li Gurianov. Vam udobno - vy v Moskve, na konsultaziu, na operaziu - vse dostupno, mne zhe eto ogogo kakoe delo;;; Uchityvaia, chto sama ia iz Kaliningrada. Ne ranshe leta poluchitsia, esli reshus.. Muzh govorit - ne nado, dochka - tozhe, my k tebe privykli s tvoimi gubami, govoriat, boiatsia chto xuzhe mozhet stat.
A diprospan on deistvitelno ochen vreden dlia zhenskogo organizma, on daet pobochnye gormonalnye effekty, mne ego tozhe kololi na gel prosto, no deistvie bylo vremenno i potom tozhe samoe; t.e. na gel ego bespolezno. A kak ia poniala pri operazii ego ne izbezhat...
Schastlivo!!

Обо мне:
  #91  
Старый 04.04.2013, 20:49
Аватар для innared
innared innared вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: москва
Сообщений: 17
innared на нуле
По умолчанию

pain Здорово, скоро вернутся твои губки родные))) Держи нас в курсе

Krasota17 У меня такая же история с косметологом, мне хочется сделать ей что-то очень и очень ...... доброе) Что-б, блин, она свои корявые ручонки больше не тянула к нашим губкам, СУКА! к тому же криворукая. Но ехать ругаться, я наверно не смогу, да и бесполезно мне кажется, я только потрачу свои нервы и свое время. А Вам конечно доброго пути, и слов "добрых и хороших побольше!!!
  #92  
Старый 04.04.2013, 20:55
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Krasota17 Спасибо вам отдельное! С помощью вас я определилась с доком!
innared Спасибо я очень надеюсь! Буду держать!
Недавно сьела баночку детского питания
У меня жор какой-то)
Krasota17 а когда вы устроили пир на весь мир и покушали как надо?
  #93  
Старый 04.04.2013, 21:03
Аватар для innared
innared innared вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: москва
Сообщений: 17
innared на нуле
По умолчанию

Девочки-старожилки, вопрос к Вам:
Где-то в середине форума, кто-то из прооперированных писал, что сразу после снятия швов начал мазать губы контрактубиксом. Очень напрягает стянутость шва, как говорят старожилки "крысиность". Если кто знает что, про мазь напишите пожалуйста
  #94  
Старый 04.04.2013, 21:32
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

kuki Я точно знаю, что Кудинова, Карпова и Кобулашвили должны были лететь в Монако на конгресс.
  #95  
Старый 04.04.2013, 21:33
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

pain вот честно даже вспомнить не могу, тк и сейчас неохотно кушаю, привыкла за то время лишний раз рот не тревожить, вы тоже особо сегодня не хомячьте, потерпите, пусть шов хорошенько схватиться!!!не за что, на счет дока, здесь все просто либо он либо Карпова!
innared я не мазала ничем особо крысиность, маслом облепиховым, и гигиенической помадой, неприятные ощущения крысиность! Да и в периоде заживления мало приятных моментов

kuki спасибо! Вы держитесь и решайтесь! Хуже, как все доктора говорят не будет!
  #96  
Старый 04.04.2013, 21:39
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

pain Дорогая! Скажите, а Вам губу от начала до конца резали? И как глубоко Вам копали?
Я помню,что в первый день хотелось напиться и забыться!

Не смотря на то ,что рано еще мне, все таки запишусь к Гурьянову на консультацию на следующей недели!
  #97  
Старый 04.04.2013, 22:01
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

utianna док резал от края до края, мне кажется довольно глубоко сидели эти червяки) конечно запишитесь и сходите к нему.
  #98  
Старый 04.04.2013, 23:45
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
А крысиность сколько держиться? Она начинается после снятия швов, т.е. На вторую неделю?
  #99  
Старый 05.04.2013, 01:20
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Я чего не понимаю так это почему эта крысиность потом даже через года дает о себе знать?
У меня после удаления были три проблемы:
А) это растянулось расстояние от носа до губы почти вдвое!
Б) сама губа ( красная ее часть) стала узкой.
В) губа подворачивается внутрь

Я решила 2 проблемы:
А) методом булхорна
Б) путем хейлопластики VY
B) эта проблема до сих пор осталась) хоть и меньше, но при разговоре и еде ..

P.S введение геля после биополимера делать не стали, сказав что мало собственной ткани осталось на губе! И если делать , то будет Утиность.)
Девушки не торопитесь выскабливать все ..
  #100  
Старый 05.04.2013, 02:28
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

pain, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы сделали это!!! Молодец!!!

Я перед тем как к Гурьянову на первую консультацию идти ходила к тому доку, который мне это ввел, причем сам меня и уговорил на "подравнять губу" - лучше будет, она станет "ровнее"... я-то изначально только носогубные хотела... короче, развел меня и так же заверял что "рассосется".
Так вот, пришла, спрашиваю - что Вы мне вводили? Посмотрите КАК Вы выровняли и КАК красиво стало, что мне теперь операцию делать надо... На что он сделал глаза и говорит - впервые вижу! У Вас у первой такая реакция... НИКОГДА не сталкивался с такими последствиями!
А Г. его знает, вернее наслышан о нем, потому как от него уже не один человек прооперировался. Он мне на консультации так откровенно и сказал: КТО не знает о последствиях?! Да от него уже столько людей прооперировалось!
И при этом тот док продолжает работать и колоть тот же полимер.
Ух, не могу, как снова все во мне закипело!...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©