Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 21.03.2011, 21:22
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Lenm! Реализуйся, реализуйся таким образом побольше! Если только тебя саму не напрягает быть "хорошей и полезной", "всеобщей мамой"
Реализовывайся на мне,пожалуйста! Я руками и ногами ЗА!
Да и все кто тебя окружает-тоже, я уверена! Главное, чтоб не пользовались в своих целях только

Чем больше позитива, тепла, заботы,ласки от тебя исходит, тем больше их же к тебе и вернётся! Круговорот веществ
А потом Вселенная кааак сконцентрирует весь этот позитив,да кааак выплеснет его на тебя разом!
А на родственницу- начхать! Вымещает свою неудовлетворённость на тебе) Не забывать об этом!

Лана, фигасе- 15 часов за компом!
Бедные твои глазки и спина Срочно на йогу(в месяц отдыха)!
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 28.03.2011, 19:10
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос серьезный - кто-то из вас ходил к психотерапевту? Я хочу записаться на прием, не могу сама справиться со своими нервами и истериками. Может, консультации и медикаменты помогут... Нервов жалко, себя жалко, ребенка жалко, понимаю, что только усугубляю проблему и настраиваю против себя, но ни-че-го не могу поделать с собой требовательная, вспыльчивая, нетерпеливая и нетерпимая стервоза.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 28.03.2011, 20:35
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Я ходила. Но он был ярым сторонником НЛП, что мне не очень помогло. Но если к хорошему специалисту, с рекомендациями, то не помешает, конечно.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 28.03.2011, 20:40
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Я ходила, осталась очень довольна. Почему когда болит голова, мы пьем таблетку, а когда страдает нервная система раздумываем идти или нет к специалисту. Конечно надо идти, так как проблемы накапливаются и обязательно нужно себе помочь.
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 28.03.2011, 22:00
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Милена! А в чём сомнения-то? Ходили, ходим и ходить будем (какое-то время точно)! Помогает! кому-то и медикаменты нужны, кому-то психотерапии достаточно, если она грамотная, а вот с этим сложнее обычно. Но методом проб и ошибок, рекомендаций опять же можно найти своего ПТ.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 28.03.2011, 23:16
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 433 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Ну, просто как бы не оказаась ситуация "деньги на ветер". Я и так стараюсь жить в эконом-режиме, это у меня будет вместо косметолога но на лице прблемы тоже уже начинают отражаться, даже люди со стороны говорят - что лицо несчастливое, читай - некрасивое?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 29.03.2011, 01:30
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 241 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

milena.riga,

если эконом режим или другие препятствия, недоверие, например, советую начать с посещения профи-форумов.
Очень интересно почитать и разные случаи, и методики, и мнения спецов и заинтересованных. Это может помочь хотя бы определиться с тем, что ВЫ ожидаете от терапии.
И, может быть, первые шаги в этом направлении даже сможете сделать самостоятельно.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 05.11.2011, 22:48
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Кто о чём, а вшивый о бане. Тянет, знаете ли на миссионерство ;) Это я опять со своим зверобоем. Кто всё-таки задумывается о том, что надоело жить с депрессией или тревожностью, не поленитесь и прочитайте статейку, которую я нарыла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только есть очень важное предупреждение!!! Нельзя принимать зверобой параллельно с химическими антидепрессантами и триптофаном (или 5-НТР). Будет так хорошо, что даже плохо, серотониновый синдром называется.
Я вот заказала Л-триптофан, а поизучав информацию, собранную по крупицам, поняла, что совмещать не надо. На зверобое я уже с марта, а триптофан отдам мужу, пусть ходит счастливый и спит крепко.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 06.11.2011, 04:25
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

А сколько должно пройти времени, если слезть с триптофана и перейти на зверобой?
Триптофан же не накапливается особо.
Пару дней должно хватить, да?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 06.11.2011, 11:00
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

По моим прикидкам с триптофана на зверобой точно можно переходить с минимальным перерывом. А вот со зверобоя на триптофан я бы выждала, ну скажем, дней 10.
И читайте инструкции. Моя дочка принимает таблетки от мигрени, которые со зверобоем нельзя, потому что у них сходный механизм действия.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 12.02.2012, 18:43
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Ленма,как Вы принимаете зверобой?
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 12.02.2012, 19:07
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Раньше принимала Гелариум Гиперикум по 3 таблетки в день, обязательно во время или после еды, потому что поначалу может провоцировать боли в желудке. Потом перешла на такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] В какой-то момент почувствовала усиление тревожности и по совету специалистов не увеличила, а сократила дозу до 2 таблеток (это ещё на Гелариуме). Они потом рекомендуют обратно вернуться к стандартной дозе в три таблетки, но я так и пью всё последнее время по две капсулы.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 12.02.2012, 19:11
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

А я купила себе комплекс Кальций-Магний-цинк. Вроде как и для костей и для нервов и для иммунитета.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 12.02.2012, 22:24
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

milena.riga,а может испытанным способом с подружкой,да под закусочку)) иногда помогает
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 12.02.2012, 22:35
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Не рекомендую
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 17.03.2012, 21:58
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Ленма, так что теперь пьете сейчас? Я вот, по этому совету купила Гелариум, пью 3-й день, полет нормальный, но ни сонливости, ни изменений не заметила. Может это и хорошо?
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 18.03.2012, 12:31
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Так и я его пью, не Гелариум конкретно, но зверобой от Науфудс. То, что нет сонливости, хорошо. Это очень редкая побочка, но случающаяся. Тебе она не нужна. Изменения в плане снижения тревожности ещё отмечать рано. У кого-то через неделю-другую всё выправляется потихоньку, у кого-то через месяц. Там накопительный эффект.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 18.03.2012, 12:57
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Ленма, а что посоветуете при раздражительности? Вот когда аж трясет и убить хочется?
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 18.03.2012, 13:20
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Посоветую перейти на ты

Из добавок посоветую магний. Потому что, если "трясёт", то это мышечное напряжение. Магний обеспечивает расслабление. Все наши мышщы сокращаются (за это ответственен кальций) и расслабляются (тут нам в помощь магний). Это касается и сердца и прямой кишки - всего. От существующих у нас мышечных блоков (иногда нам незаметных) на подкорке возникает "очаг тревоги" (агрессии, раздражительности, страха). С этим и начинаем бороться разными методами, в том числе, магнием. И буду продавливать своё имхо - от продающихся у нас препаратов я эффекта не ощутила.
"Поскольку магний отвечает за прохождение сигнала торможения от головного мозга до нервных окончаний периферической нервной системы, при его недостатке эти сигналы не доходят до места назначения и нервная система остается в состоянии перевозбуждения. Как следствие, наблюдается ее постоянное напряжение, хронический стресс, который истощает ресурсы организма.
От таких последствий страдает и мышечная система, так как спазмированные нервные окончания не позволяют мышцам расслабиться, возникают тики и мышечные судороги, состояние физической слабости, разбитости."

Кроме того, в обязательном порядке надо научиться бороться с вышеупомянутыми мышечными блоками. У расслабленного (фактически, по-настоящему ВСЕ мышцы расслаблены) человека тревоги или агрессии не возникает. Очень советую прочесть Курпатова "Счастлив по собственному желанию". [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Чем хорошо? Именно в этой книге автор не уделяет много внимания истокам наших неврозов и популяризации работ Павлова и Ухтомского (интересно, полезно, но не срочно к ознакомлению), а практически сразу переходит к непосредственным методам борьбы с неврозом - сбрасыванию зажимов, правильному дыханию, умению сосредотачиваться на "здесь и сейчас", а не на тревогах и заботах прошлого и будущего. Буквально уже вначале, в главе "Первый шаг", можно научиться, как заставить мышцы расслабиться. Это очень важно и при ПА и при "трясёт".
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 19.03.2012, 07:02
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Спасибо, друг! Возьму себе на заметку. Меня этот вопрос больше по мужу волновал, он как садиться за руль и выезжает на трассу, все - кирдык, каждого второго убить готов. Заводиться очень быстро. А с виду как Штирлиц, спокойный и уравновешенный. Очень много скрытой злости на все происходящее вокруг. Магний я заказа давно, жду с айхерба
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©