Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 15.05.2016, 19:27
Аватар для Nata_84
Nata_84 Nata_84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2016
Город: Новосибирская область
Сообщений: 15
Nata_84 на нуле
По умолчанию

Dilyara78, ну на 3 недели я еще понимаю, а на 4 день... хотя я не помню у кого читала здесь тоже девочкам советовали на 4-5 день душ. Может это из-за стресса задержка? Все таки такая опирация.
  #262  
Старый 15.05.2016, 19:40
Аватар для Slavglaz
Slavglaz Slavglaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Минск
Сообщений: 109
Slavglaz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Slavglaz, да можно и на вайбер)
Связалась, да - ценник не для РБ, хотя у нас практически такой же для граждан России Буду все же делать у нас, перелет после Оп мне не особо нравится, да и если осложнения какие- лучше, чтобы доктор был под рукой, так сказать
Но все равно, спасибо за подсказку!

Цитата:
Сообщение от Nata_84 Посмотреть сообщение
Dilyara78, ну на 3 недели я еще понимаю, а на 4 день... хотя я не помню у кого читала здесь тоже девочкам советовали на 4-5 день душ. Может это из-за стресса задержка? Все таки такая опирация.
Мне после КС, и после диастаза сказали мыться на 4 день- чтобы немного хоть смыть:-грязь, пот, остатки всякой бяки от Оп, и шов освежить, так сказать. Сразу после Оп я по-моему хлоргексидином протирала, потом водочкой- высушивала, налепливала пластырь, затягивала бандаж и все.
Но посбе Абдо, пластырь будет очевидно "несмыываемый". Понятно, что теперь не нужно ничего, но все таки освежиться лучше, чем в каких-то неестественных позах пытаться там протереться влажным полотенцем или еще чем...

Девочки,у кого 1-2 мес прошло- как быстро получилось "разогнуться" - все врачи говорят, что буду скрюченная после Оп ходить - понятно, что спешить не нужно, чтобы швы не растягивать, но все же - через неделю- 2?

Обо мне:
  #263  
Старый 15.05.2016, 20:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 806 раз(а)
Поблагодарили: 24 030 раз(а) в 9 710 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 647
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Я через 2 недели разогнулась.

Обо мне:
  #264  
Старый 15.05.2016, 20:34
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Цитата:
Девочки,у кого 1-2 мес прошло- как быстро получилось "разогнуться" - все врачи говорят, что буду скрюченная после Оп ходить - понятно, что спешить не нужно, чтобы швы не растягивать, но все же - через неделю- 2?
Вот и мне так же сказали((( Бывалые, подскажите!!!

kolbi, спасибо, не увидела ответа))
  #265  
Старый 15.05.2016, 20:36
Аватар для Акварель
Акварель Акварель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 291
Акварель на нуле
По умолчанию

У меня после оп талия стала более выраженной, лобок отекший, и живот)
  #266  
Старый 15.05.2016, 21:30
Аватар для Dilyara78
Dilyara78 Dilyara78 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Казань
Сообщений: 64
Dilyara78 на нуле
По умолчанию

У меня тоже не получается до конца выпрямиться,но заметила такую вещь,если расхаживаешься то более менее мышцы заминаются,стоит поваляться или посидеть,первые 10 минут как то напряжно ,стараюсь контролировать себя,сутулой совсем не хочется выглядить
  #267  
Старый 16.05.2016, 07:10
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

Slavglaz, лично я неделю в больнице скрюченой ходила, а вторую недельку дома крючком, а на людях старась выпрямлятся хоть и через боль...хотя мне все равно казалось, что я хожу буквой Z, но муж утверждал, что прямая)))ну и как то постепенно стала и дома выпрямлятся. Хотя заметила что днем еще получалось прямо ходить но к вечеру отеки и приходилась возвращаться к скрюченой позе... я думаю у каждого индивидуально и нужно отталкиваться от самочувствия и болевых ощущений...если состояние позволяет то можно и пряменько начинать ходить)))

Обо мне:
  #268  
Старый 16.05.2016, 07:52
Аватар для Perla
Perla Perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 230
Perla на нуле
По умолчанию

Slavglaz, мне тоже кажется, что это очень индивидуально. Мне не говорили ходить согнувшись, я и не пыталась сохранять какое-то специальное положение, сразу ходила довольно прямо.. Было несколько дней некомфортно, конечно, в районе шва, но вот согнувшись точно ни дня не ходила..

Обо мне:
  #269  
Старый 17.05.2016, 11:25
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

kolbi, очень красивый результат! А ты еще липо делала?

Списалась я вчера с Козеличкиным, и оказалось, что он сразу после нужного мне числа улетает на 2 недели в Японию ((( Теперь я снова в тоске: то ли поехать, сделать, а потом надеяться, что всё будет нормально, то ли присмотреться к Седышеву. Кто-нибудь еще есть на форуме, кроме kolbi и той девочки, которая ее сподвигла? )))
Хочется отзывов от форумчан, а не со страницы вк

Обо мне:
  #270  
Старый 17.05.2016, 12:56
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

tata_g, как ты, дорогая? Как твой шовчик??? Была повторно у врача?
  #271  
Старый 17.05.2016, 14:44
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
parpar, ты готова на вертикальный компонент? Для обычного абдо мало кожи( Я этот вопрос изучила хорошо, сама такая( или шов оч высокий( или вертик. почти до пупка(((
Это всегда так? А вот такой результат после липо+абдо(тут совсем мини) как же получается ?только на чуть-чуть шов от кесарева удлинился,но локализация та же и вертикального компонента не прибавилось
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я не разбираюсь,но хотелось бы понять на перспективу
  #272  
Старый 17.05.2016, 15:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 806 раз(а)
Поблагодарили: 24 030 раз(а) в 9 710 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 647
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Йеннифер, да липо у меня много было. Спина до лопаток, бока, живот сверху до груди.

Обо мне:
  #273  
Старый 17.05.2016, 19:45
Аватар для OlesyaMargo
OlesyaMargo OlesyaMargo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Крым
Сообщений: 11
OlesyaMargo на нуле
По умолчанию

Ksy68sha, я тоже с рюшами, на краях шва. Уже писала об этом девочкам. Жду когда распрямятся, прошло полтора месяца, ещё есть((((Девочка, знакомая полтора года назад делала операцию у моего хирурга и сказала что так ииостались защипы

Обо мне:
  #274  
Старый 17.05.2016, 20:12
Аватар для celika
celika celika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 110
celika на нуле
По умолчанию

Девочки а просветите пжл про лазерную коррекцию шва? Что она дает? И вообще есть смысл ее делать? И через сколько после операции можно шлифовать?
И за рюши свои я тоже как то переживаю...боюсь что не разгладятся(((

Обо мне:
  #275  
Старый 17.05.2016, 20:24
Аватар для Nata_84
Nata_84 Nata_84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2016
Город: Новосибирская область
Сообщений: 15
Nata_84 на нуле
По умолчанию

Девочки скажите пожалуйста кто пил траумель с, сколько в день? В инструкции написано 3 в день, а на одном сайте читала каждые полтора часа т.е. 7-8 таблеток в день. Мне врач их не назначал, это я так самодеятельностью занимаюсь, тем более они гомеопатические. Кто как принимал? Сегодня 5 день, завтра еду на перевязку. Решилась я наконец снять компру, чтобы помыться. Дыхание перехватывает когда снимаешь))) Но вот отеки к вечеру очень сильные. Это долго еще будет или потом реже и меньше? Сделала фото сегодня после душа до, 3 дня, 5 дней.
Миниатюры
84b0023b.jpg  
  #276  
Старый 17.05.2016, 20:51
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Йеннифер, да липо у меня много было. Спина до лопаток, бока, живот сверху до груди.
написала Седышевской Екатерине и позвонила - не отвечает и трубку не берет

Обо мне:
  #277  
Старый 17.05.2016, 21:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 806 раз(а)
Поблагодарили: 24 030 раз(а) в 9 710 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 647
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Йеннифер, ей лучше писать. Ответит или в течении дня или на след день, в крайнем случае)

Nata_84, траумель я ела без инструкции. Сразу по несколько таблеток и даже не знаю сколько раз в день. Съела 2 баночки. Отёки сильные к вечеру у меня так до сих пор. Я 4 дня вообще компру и утяжки никакие не надеваю. С утра всё гуд, а к вечеру кажется что пупок треснет! И над ним аж горб выпирает. Терплю......

Nata_84, ну ты на глазах прям уменьшаешься! В склейке очень видно!

Обо мне:
  #278  
Старый 18.05.2016, 00:26
Аватар для Ksy68sha
Ksy68sha Ksy68sha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Нюксеница Вологодская область
Сообщений: 74
Ksy68sha на нуле
По умолчанию

OlesyaMargo, у меня-то края как раз ровненькие,все рюши собрались по центру. Врач,когда делал разметку, обещал, что должны разойтись. Хотя глядя на них сейчас -верится с трудом. У меня сегодня ровно 2 недели после операции. В четверг еду к доктору на консультацию,попрошу у него фото своих исходников и показать результаты других его абдоминопластик.

Из своего опыта по поводу отеков, может кому-то пригодится. Стараюсь исключить из рациона углеводы,из них оставила только зелень: огурцы, помидоры, лук. Налегаю на белковую пищу: творог, яйца,рыба. Сейчас уже к вечеру так не разносит от отеков, как в первую неделю, даже не смотря на то, что приходиться много двигаться. Специально от отеков никаких лекарств не принимаю.

Обо мне:
  #279  
Старый 18.05.2016, 01:01
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Nata_84, как мало времени прошло, а какой результат!!! То ли ещё будет!!! Отек только в профиль, а в анфас даже талия видна;))
  #280  
Старый 18.05.2016, 02:50
Аватар для Nata_84
Nata_84 Nata_84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2016
Город: Новосибирская область
Сообщений: 15
Nata_84 на нуле
По умолчанию

kolbi,
LeRaes, девочки спасибо, так приятно. Мне самой очень нравится несмотря на отеки. А самое главное, у меня наконец нет этой дырки в животе (диастаза) и ничего не вываливается даже когда поешь��.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©