Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 19.06.2014, 13:14
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Mirror_ Посмотреть сообщение
Слушайте, а расскажите, пожалуйста, поподробней. Почему сейчас так "модно" делать пластику в Тае? Мне кажется, если хирургия потоковая, то цена должна быть ниже, и качество, соответственно, тоже. А мы же у себя одни единственные, стремно так рисковать.
Глядя на трансексуалов, коих в тае на каждом шагу, поражаешься искусной работе пластических хирургов.
На самом деле что делать живущим в ЮВА и Австралии, если не делать пластику в своем же регионе.
Цитата:
Пластическая хирургия в Тае на потоке,но тоже не все.Веки,носы азиатские переделывают,грудь увеличивают.
Согласна. И пожалуй все. Хейлопластику не делает никто из хирургов в ЮВА, липофил несколько человек и те не в тае.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 19.06.2014, 13:19
Аватар для _Mirror_
_Mirror_ _Mirror_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 8
_Mirror_ на нуле
По умолчанию

А в самой Австралии пластическая хирургия не очень развита? Интересно)
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 19.06.2014, 13:51
Аватар для Эльдар
Эльдар Эльдар вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4
Эльдар на нуле
По умолчанию

Ищу любую информацию о Д-ре Камол Пансритум
Хорошо ли он делает ментопластику и фронтопластику ?
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 20.06.2014, 10:10
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Mirror_ Посмотреть сообщение
А в самой Австралии пластическая хирургия не очень развита? Интересно)
Предполагаю там оочень дорого. К примеру в Сингапуре слышала, что сиси стоят 20 тыс $ в обычном гос. госпитале, а Австралия то дороже по ценам для жизни...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 20.06.2014, 20:22
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У нас эта сфера плохо развита и дорого. Я бы за пластикой в Россию приехала бы, если честно. А так, да, многие прут в Тай и не только за пластикой, но и за зубами - дешевле и можно совместить с отдыхом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 22.06.2014, 08:01
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Подсматриваю австралийский форум, очень дорого там. А смысл?в основном все едут за довольно простой операцией увеличением груди.В Тае врачи в крупных больницах учились в Штатах, прекрасно говорят по английски, клиники та-акие....Космос.Поэтому и едут.Они на форуме пишут большие суммы,которые сэкономили.Насчет зубов и дешевизны-я бы не сказала.Цены ,как у нас и даже дороже.Разумеется ,для Австралии-это очень все дешево.Я попутно с зубами "заморочилась" , так делала в Европе,в Тае никогда бы не смогла себе позволить по деньгам,что хотела.
А насчет цен и потоковости,так для такого качества-дешево же.Посмотрите цены,у них на пластику пакеты.Цены очень гуманные,разумеется,можно найти дешевле,а что потом? Бывает смотришь на сайте у дока работы и думаешь,что если это лучшие,то мама дАрАХая... Про д-ра Комола гляньте на австралийском форуме.Как его фамилия на латинице пишется? А почему именно он?изучайте,коновалов везде полно.Недавно в Чиан-Мае у хирурга пациент умер и доктор по прежнему работает.

Цитата:
Сообщение от _Mirror_ Посмотреть сообщение
Слушайте, а расскажите, пожалуйста, поподробней. Почему сейчас так "модно" делать пластику в Тае? Мне кажется, если хирургия потоковая, то цена должна быть ниже, и качество, соответственно, тоже. А мы же у себя одни единственные, стремно так рисковать.
А почему,если поток,то качество хуже?Если ,конечно,док не по 20 часов у стола стоит.Наоборот,рука набивается,опыт,автомат.Это ж хорошо.Во всех пособиях по вопросам доктору написано,узнать о кол-ве проделаннах опи и чем больше,тем лучше.Как знаю,это касается и обычных операций.Риск в мед.туризме в другом,как я поняла.Потом врач далеко и если вопрос,показаться,то что делать?Домой лететь далеко,нагрузка на организм большая.Надеюсь,не офф,но когда я после кучи опер.на зубах и имплантов 20 часов до дома добиралась,то и думала,что умру по дороге.Серьезно.Австралия-Тай -4 часа лету.Это вообще ни о чем,а из Росссии я б в жизни сюда не поперлась,только из-за дороги.Можно и поближе найти
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 24.06.2014, 16:48
Аватар для shewolf
shewolf shewolf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 22
shewolf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
Домой лететь далеко,нагрузка на организм большая.Надеюсь,не офф,но когда я после кучи опер.на зубах и имплантов 20 часов до дома добиралась,то и думала,что умру по дороге.Серьезно.Австралия-Тай -4 часа лету.Это вообще ни о чем,а из Росссии я б в жизни сюда не поперлась,только из-за дороги.Можно и поближе найти
Я зубов правда не делала, но у меня такой вопрос. Существует возможность организации "зубной медэкскурсии" чтобы сразу после имплантации не возвращаться домой или в любом случае длинная путь невыносимая? Мне просто любопытно.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 28.06.2014, 19:35
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shewolf Посмотреть сообщение
Я зубов правда не делала, но у меня такой вопрос. Существует возможность организации "зубной медэкскурсии" чтобы сразу после имплантации не возвращаться домой или в любом случае длинная путь невыносимая? Мне просто любопытно.
Так а кто Вам мешает жить в гостинице,пока не надоест?Только зачем все это?Дома,близкие хоть стакан воды нальют,а здесь?Плюс,не забывайте о смене климата. Это тоже очень существенный фактор. Я все это проделала из-за огромной разницы в деньгах. А так,поверьте:Ни За Что!!!
Я сейчас даже думать боюсь,как из БКК до Самуи-то буду добираться.После опи,все болит,даже сумку будет не поднять,а сумка нужна,без минимума вещей никак. Уже заранее боюсь.
Честно,не советую из-за ложного ощущения,что там где далеко,там и лучше,так себя мучить.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 25.07.2014, 16:36
Аватар для shewolf
shewolf shewolf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 22
shewolf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Mirror_ Посмотреть сообщение
Мне кажется, если хирургия потоковая, то цена должна быть ниже, и качество, соответственно, тоже. А мы же у себя одни единственные, стремно так рисковать.
Не понимаю почему думаете, что качество будет ниже. В такую тайскую международную больницу 1500 человек в месяц приходит и качество такое же для всех. Конечно угрожает рутина..., но если они не делали бы всё качественно быстро потратили бы своих пациентов.

Если известный и хороший хирург, который в течение месяца делает много пластических операции, работает несколько лет и к нему поток пациенток со всей России в Москву приезжает это тоже обозначает, что качество соответственно ниже? Мне лично кажется, что нет.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 15.10.2014, 04:25
Аватар для Nastulya
Nastulya Nastulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Владивосток
Сообщений: 1
Nastulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
Подсматриваю австралийский форум, очень дорого там. А смысл?в основном все едут за довольно простой операцией увеличением груди.В Тае врачи в крупных больницах учились в Штатах, прекрасно говорят по английски, клиники та-акие....Космос.Поэтому и едут.Они на форуме пишут большие суммы,которые сэкономили.Насчет зубов и дешевизны-я бы не сказала.Цены ,как у нас и даже дороже.Разумеется ,для Австралии-это очень все дешево.Я попутно с зубами "заморочилась" , так делала в Европе,в Тае никогда бы не смогла себе позволить по деньгам,что хотела.
А насчет цен и потоковости,так для такого качества-дешево же.Посмотрите цены,у них на пластику пакеты.Цены очень гуманные,разумеется,можно найти дешевле,а что потом? Бывает смотришь на сайте у дока работы и думаешь,что если это лучшие,то мама дАрАХая... Про д-ра Комола гляньте на австралийском форуме.Как его фамилия на латинице пишется? А почему именно он?изучайте,коновалов везде полно.Недавно в Чиан-Мае у хирурга пациент умер и доктор по прежнему работает.


А почему,если поток,то качество хуже?Если ,конечно,док не по 20 часов у стола стоит.Наоборот,рука набивается,опыт,автомат.Это ж хорошо.Во всех пособиях по вопросам доктору написано,узнать о кол-ве проделаннах опи и чем больше,тем лучше.Как знаю,это касается и обычных операций.Риск в мед.туризме в другом,как я поняла.Потом врач далеко и если вопрос,показаться,то что делать?Домой лететь далеко,нагрузка на организм большая.Надеюсь,не офф,но когда я после кучи опер.на зубах и имплантов 20 часов до дома добиралась,то и думала,что умру по дороге.Серьезно.Австралия-Тай -4 часа лету.Это вообще ни о чем,а из Росссии я б в жизни сюда не поперлась,только из-за дороги.Можно и поближе найти
Кто вам сказал, что Австралия-Тай 4 часа лету, лететь туда минимум 8 часов, по крайней мере БКК-Бризбен, летала сама лично.
Лавита, а почему именно этого доктора выбрали? Я тоже собираюсь в этом госпитале делать.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 15.02.2015, 17:18
Аватар для jee
jee jee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Пхукет, Таиланд
Сообщений: 1
jee на нуле
По умолчанию

Подниму тему. В связи с кошмаром рубля все цены - ровно в два раза и что теперь? Домой на операцию лететь? Не хочу, там зима!

Есть ли те, кто этой осенью-зимой делал пластику в Таиланде?
Может быть, знает кто, как и где искать хорошего хирурга с нормальными ценами?
Хочу делать лицо. Липосакция + подтяжка. Если это вообще кто-то в Таиланде делает...
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 22.07.2015, 19:49
Аватар для Asfi
Asfi Asfi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Tokyo
Сообщений: 1
Asfi на нуле
По умолчанию

Меня очень удивляет какой-то совершенно стереотипный стереотип о медицине в Таиланде.
Те, кто пишут про то, что "там ничего не развито" и про уровень страны, вы хоть были в одной клинике/госпитале там?
После Таиланда это в России каменный век!
Я как-то раз (даже не раз, а несколько) обращалась за помощью в госпитали на о.Пангане и в Бангкоке и вы знаете, я была просто поражена качеством медицины! Настолько все четко, безболезненно, быстро и профессионально. Я вообще очень боюсь врачей, мне в России даже в хороших местах умудряются сделать больно. А там я вообще ничего не почувствовала оба раза (1й раз был ожог, 2е - гинекологическое). В гинекологии нет никаких этих страшных кресел, жутких инструментов и т.д. - это прошлый век, там все гораздо современнее и приятнее, я даже не поняла, когда мне сказали, что уже все посмотрели))
Про госпиталь даже не говорю - это лучше 5-ти звездного отеля, там действительно как целый городок, самое новое оборудование, врачи, персонал - все потрясает. Не удивительно, что там много иностранцев, которые специально приезжают туда обследоваться и лечиться - медицина для такой цены очень высокого уровня.
Более того, в клинике на не самом популярном острове мне сделали все гораздо лучше, чем сделали бы в России (уж нашу медицину я знаю, да не в части пластики, но в остальной части)).

Я живу в Японии, но хочу сказать, что в Таиланде медицина просто в невероятные разы лучше. Про Японию тоже большой стереотип о том, что она одна из лучших в медицине. Если бы вы знали, как все на самом деле! Я много знаю/видела/слышала по части японской медицины... У нас тут русские страдают от того, где им лечиться нормально... Тут даже филлеры не умеют нормально делать.
Если сравнивать русскую медицину и японскую - то русская лучше. Таиланд вне сравнения - высокий потрясающий уровень, какого еще нигде не видела ранее.
Если бы был выбор, где делать пластику - в Японии или Таиланде - я бы выбрала Таиланд.
Но жалко, что про тайскую пластику отзывов с фото не очень много... я понимаю, что у них там не принято это выставлять на обозрение, а показывать лично, но тем не менее, это просто затрудняет немного, т.к. результаты все же хотелось бы видеть, приходится на одни отзывы опираться...

Я сейчас сама думаю, где мне делать рино - в Тае или России. В России нравится то, что можно посмотреть фото с результатами, но смущает уровень медицины, в Тае очень нравится их высокий мед.уровень и уверена в нем, но смущает то, что мало фото результатов в инете))
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 23.07.2015, 14:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

При чем здесь медицина? Медицина в России на низком уровне, но вот пластика - на самом высоком. Медицина в Израиле на высоком уровне, а пластика - нет. То есть связи никакой.

Ответить с цитированием
  #254  
Старый 10.11.2015, 13:15
Аватар для Likaarabey
Likaarabey Likaarabey вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Likaarabey на нуле
По умолчанию маммопластика в Тайланде

А я когда наконец-то решилась на маммопластика для себя точно определила, что операцию буду делать только там и совершенно довольна результатом!! Грудь шикарная! делал ведущий хирург Таиланда в своей личной клинике)

Передо мной мой доктор исправлял грудь девушке, которая делала операцию в России и он сказал что таких полно(((

Пластическая хирургия в Таиланде на высоком уровне, представьте только,
там самое большое количество операций по изменению пола!!!! а о маммопластике и говорить нечего!! там эти операции каждый день у врачей по несколько!!
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 15.11.2015, 13:55
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Девочки. Как обстоят дела в тае с глютеопластикой? Увееличением попы. Я писала бангкок паттая хоспиталь мне ответили. Что таких оп они не делают. Посоветовали другую клинику. Но их сайт не открывается с телефона. И стоит это дело 80000 батт. Кто еще делал подобные оп в тае или знает о клиниках?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 07.03.2016, 08:21
Аватар для Namo
Namo Namo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 181
Namo на нуле
По умолчанию

в Таиланде хорошо делают маммо и все операции на теле, особенно по смене пола) .Блефаро тоже хорошо, делают под местным обезбаливанием с седацией.
А вот по подтяжке лица - то, что я видела в интернете на австралийских тетушках(они в основном за этим приезжают) меня результаты не впечатлили. Как будто недотянуто, убрано на 50% кожи. Есть госпиталь, который специализируется именно на пластических операциях, цены там более-менее. И есть пара известных очень дорогих с отделениями пластической хирургии.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 12.04.2016, 00:09
Аватар для Ptashka03
Ptashka03 Ptashka03 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Ptashka03 на нуле
По умолчанию

Namo,Буду очень благодарна, если сообщите сайты, или дорогие клиники в Тае. Интересует только лицо, круговая-SMAS, ну и повторно блефаро заодно сделать (это уже мелочи, так по ходу всей операции). Грудь, попа и тем более смена пола, мне не нужна.Спасибо! Вы еще про фото писали, очень интересно посмотреть. Живу в Москве, результаты не нравятся. Всех делают одинаково и выглядят как Боря Моисеев. В итоге или как Боря, или совсем не видно результата. Мне уже 46. Надо срочно кроить морду, пока климакс не наступил. Буду ждать ответа. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 11.05.2016, 08:30
Аватар для jane2008
jane2008 jane2008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Томск
Сообщений: 2
jane2008 на нуле
По умолчанию

Всем Привет! Решила сделать пластику в Тае.. Грудь и углы нижней челюсти. Поделитесь контактами, пожалуйста..

Цитата:
Сообщение от Jne Посмотреть сообщение
Мне кажется, больше имеет значение то, что у доктора большой профессиональный опыт, что он проходил практику в Америке...(т е в другой стране, где хорошо развита пластическая хирургия).
Сертификаты - да фиг их знает. Опять же, не скажу, как в Тайланде, но на примере нашей страны....да эти сертификаты я и сама на принтере напечатать могу)))
Может, сертификаты международного масштаба, имеют какое-то значение...
Напишите мне в личку, не могу вас найти..
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 06.12.2016, 00:45
Аватар для Lunohod
Lunohod Lunohod вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Россия, город Тюмень
Сообщений: 123
Lunohod на нуле
По умолчанию

Подниму тему.... хочу сделать риносептопластику, вот задумалась о Тае, может есть свежие отзывы и мнения?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 09.03.2017, 12:37
Аватар для Ксю15
Ксю15 Ксю15 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 25
Ксю15 на нуле
По умолчанию

В Паттайе в Бангкок Паттайя Госпитале регулярно проходят акции на пластику, в основном это блефаро и увеличение груди. Верх стоит 16 т.бат, верх+низ 32. Грудь вместе с имплантами 80 т.бат.
Знакомая сделала верх-низ, я по ее следам тоже решилась))
Сделала верхние веки, вчера швы сняли, пока довольна. Через месяц пойду на осмотр, врач обещал фото до-после переслать, выложу.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©