Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 01.07.2014, 14:02
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl У меня всё хорошо! Косяк никуда не делся!
Думаю о том как бы втиснуть в свой график время на оп и реабилитацию... живу в таком темпе, что нет времени которое можно уделить себе любимой... Вся загвоздка только в этом! А так давно бы уже прооперировалась...

Заглянула бы к нам Энни! Очень хочется увидеть работу Блохина!
  #1282  
Старый 01.07.2014, 14:56
Аватар для Лиз
Лиз Лиз вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 30
Лиз на нуле
По умолчанию

Да, я тоже прошла через весь этот кошмар, гель удаляли 3 года назад после лактационного мастита. Кормить своего ребенка своим молоком была моя мечта, а в итоге кормила всего неделю((( Когда мне этот гель делали (Карпова) говорили, что главное кормить грудью, тогда проблем не будет, а вот силикон, якобы, грудному вскармливанию мешает. Вот я и поверила, а получилось с точностью наоборот. От мастэктомии я отказалась, так как после удаления геля грудь деформировалась и мне в НИИ им. Герцена онколог-маммолог сказала, что если сейчас делать мастэктомию, то это повлечет за собой еще больших эстетический дефект. Про рак после геля - официальных, доказательных данных нет, только недоказанные умозаключения различных докторов. То, что я сама поняла, это то, что сам акриламид- вызывает рак, но для осуществления этого эффекта необходимо какое-либо значимое его количество, а в полиакриламидном геле самого акриламида 000, 1. т.е. это ничтожно мало, для риска рака. Но некоторые онкологи пугают...Карпова сказала, что это запугивание не имеет под собой научных оснований. Стараюсь верить. Спасибо всем за общение.
  #1283  
Старый 01.07.2014, 17:25
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Alina , ну и хорошо, когда все хорошо! не переживайте, всему свое время, в нашем случае тоже спешить не нужно. Значит, оно так и должно быть.


Лиз , а ну, как говорится, добро пожаловать в наш клуб. Нам и не остается ничего более, как только верить в то, что этот гель не вызывает рак. А удаляли вы тоже в НИИ Герцена?
А мне наоборот и док, который колол гель, и многие другие говорили, что кормить грудью с гелем нежелательно. Были конечно единичные случаи, когда девочки кормили с гелем и все было ок (в этой теме где-то в середине писала такая девочка, которая откормила с гелем без проблем), но это скорее исключение, чем правило.

Обо мне:
  #1284  
Старый 01.07.2014, 17:44
Аватар для Лиз
Лиз Лиз вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 30
Лиз на нуле
По умолчанию

мне удаляла гель Карпова, в НИИ Герцена я побоялась, так как подумала, что лучше чтоб удалил тот врач, который и вводил, так как она, по идее, лучше должна знать что там и как лежит. И вообще маммологи - онкологи к радикальности все таки склонны, но врач там хорошая, отзывчивая и опытная Туркина. Насчет кормления Карпова говорила, что кормить можно, даже нужно. А доктор Пак ( Герцена) сказал что нежелательно так как процесс этот еще не изучен. Но кто ж тогда знал, что так все повернётся...нам, девочкам, всегда красоты хочется. А муж у меня один и тот же все это время, с ним скандалы каждый раз когда к врачу иду, он моё стремление к красоте не понимает и думает, что я мазохистка...
  #1285  
Старый 02.07.2014, 00:43
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Лиз , видимо Карпова заблуждалась, я первый раз слышу, чтоб говорили, что даже НУЖНО кормить с гелем, ну да ладно...
А вы планируете ставить имплантаты?
Про мужа ничего сказать не могу, у меня мужа нет, и я вот думаю, я уже сама себе все нервы истрепала с этой грудью, а если бы еще и муж мне нервы трепал, то я бы точно с ума сошла, может и хорошо, что у меня его нет?;)

Обо мне:
  #1286  
Старый 02.07.2014, 11:09
Аватар для Лиз
Лиз Лиз вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 30
Лиз на нуле
По умолчанию

Да, девочки, я хотела ставить импланты, поэтому и зашла на форум, чтоб изучить тему...почитала, теперь страшно...контурирует, рябь, волны, контрактуры...ппц. Теперь даже и не знаю стоит ли. Мужу мои жидкие маленькие сис нравиться больше, чем бывшая гелевая грудь, этот вывод я сделала по его поведению в интимные моменты))) Только с вами и могу консультироваться, потому что с пластическими врачами необъективно, они все, как один говорят, что есть показания к увеличению груди...ну кто б сомневался, что за 250-300 тыс. показаний не будет))) А муж говорит решай сама, мне большая грудь не нужна, я сиськи не ем)))
  #1287  
Старый 02.07.2014, 20:50
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Лиз , конечно решать вам, но я про себя скажу, что буду делать грудь, чтобы опять почувствовать себя уверенной. После удаления я сначала и не думала про силикон, но со временем без груди опять появились комплексы, я как-будто сама себя потеряла, перестала чувствовать себя женщиной, раздеться стесняюсь, я уж не говорю, про личную жизнь. Я работала над собой, пыталась принять себя, какая я есть, без груди, и йога и даже к психологу один раз обращалась, но нет, ничего не помогло, поэтому и решила принять решение ставить имплантаты.
Проблемы конечно могут с ними возникнуть, но тут уже писали, что лучше не примерять на себя все эти ужасные сценарии, у каждого случай индивидуальный.

Обо мне:
  #1288  
Старый 04.07.2014, 14:45
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! я вчера получила фотки того, что у меня было с гелем, сделаны за день до операции по удалению геля. Одна грудь меньше другой, потому что из той, которая меньше кусок геля ушел в шею, и снизу этой груди неровность, это гелеома образовалась. А правая ничего так себе была. И одна фотка, это после удаления через год с небольшим, это то что сейчас есть.
Миниатюры
фото.jpg   фото 4 sis.jpg   фото 3 sis.jpg   фото 2 sis.jpg  

Обо мне:
  #1289  
Старый 04.07.2014, 16:04
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl Сейчас не такая уж и большая асимметрия, мне кажется, что подчистят гель и вообще практически незаметно будет!
До геля же не было асимметрии?
С гелем конечно грудь такая хорошенькая была сейчас ну совсем чуть-чуть размера не хватает, это на мой взгляд! Правильно, что Вы импланты большие не хотите! Вам очень идет аккуратненькая грудь!!
  #1290  
Старый 04.07.2014, 20:27
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Alina , спасибо большое за комплименты;) да, маленькая, с гелиомами, но хорошенькая была. Я теперь думаю, что может и 250 много, нужно меньше. Асимметрия примерно в полразмера, но она явно из-за того, что в одной больше геля осталось. С гелем же соски были на одном уровне, сначала (до миграции) грудь была одинаковая. Почитала здесь тему по асимметрии, тоже не нашла однозначного ответа, как эту проблему решать, не всегда разными имплантатами решается вопрос, иногда ставят одинаковые и все ок. Короче, все будет зависеть от Е.И., от ее опыта и рук.

Обо мне:
  #1291  
Старый 05.07.2014, 11:28
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, всем добрейшего утра!!!
cosmogirl Тебе не стоит сейчас рассматривать свою грудь , как исходный вариант! Во-первых, перед тем как ставить импланты, врач обязательно будет по возможности максимально избавляться от остатков геля! В моем случае его осталось столько , после первой чистки, что Елена Ивановна сомневалась в единовременном протезировании! Асимметрия твоя может измениться, что скорее всего и произойдет! А во-вторых, если ты поставишь маленький обьем, то он может выглядеть отдельными шариками, что не совсем красиво смотрится ( это я уже из своего опыта личного сужу, первый раз 25 лет назад мне как раз поставили маленький размер, смотрелся комично ). во время операции Елена Ивановна сама приняла решение поставить мне большей обьем, мы заказывали 2 размера на выбор ! У меня сейчас 75В - это как раз самый полный 2 размер! при том, что обьем 360!!! И грудь не смотрится огромной!!! она смотрится красиво и естественно ! Низкий профиль как раз убирает проблему худой груди , делая грудь более широкой и красивой! Так что ты учитывай эти моменты!! Они важны
  #1292  
Старый 05.07.2014, 15:42
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

cosmogirl Согласна с Natalyr! На свой исходник сейчас не смотрите! Там есть еще над чем работать хирургу...
Тоже из опыта: В подборе имплантов важны две вещи: БАЗА (т.е. ДИАМЕТР имплантов) и ПРОФИЛЬ (т.е. на сколько они выдаются вперед). А миллилитры это уже второстепенно... они прилагаются...
База и профиль подбираются в зависимости от исходника, телосложения и пожеланий пациентки.
Один и тот же имплант кому-то будет в самый раз, а кому-то слишком мал или огромен. Мы же все разные, кто-то с миниатюрным телосложением, кто-то с крупным...
Гармонично подобрать параметры импланта задача врача!
А вообще сколько читала об увеличении размера груди, считается, что 150-180 миллилитров увеличивают грудь на один размер. Соответственно 300-360 на два размера. Если хотите второй размер груди, то при полном нолике, имплант побольше надо, если своя единичка, то поменьше... и опять же смотря какое у Вас телосложение...
Подобрать непросто... для этого нам врачи в помощь...
cosmogirl А какой у Вас объем под грудью (окружность под грудью)?

Допишу еще!
А у меня имплант 300 мл! А бюстики я покупаю 75С, т.е. это нормальный третий размер, причем после мастэктомии...

Так что лучше выскажите свои пожелания врачу и доверьтесь ему...
  #1293  
Старый 06.07.2014, 21:51
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за советы, все учту на следующей консультации. Про базу я даже и не спросила... Конечно, у всех все по разному, у кого 360 теряются на теле, а кому и 230 - торпеды ;) Пойду опять мучить Е.И.
Alina , под грудью 75. Я нашла в интернете каталог аллерганов, но сама в нем разобраться не могу...

Обо мне:
  #1294  
Старый 06.07.2014, 22:07
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

cosmogirl Уверена, что Е.И. все поймет во время ОП! Может имеет смысл заказать 2 размера , как в моем случае. ( второй они вернут обратно и оплачивать надо будет только один комплект)! Мой совет - не забивай этим голову, а лучше думать о хорошем исходе Я вообще ни о чем не думала, просто слепо отдала себя в руки Карповой, не знаю, у меня такое спокойствие было, даже ни на грамм не сомневалась! Все произошло очень быстро. Лисица сделала операцию и позвонила мне, я помчалась чуть ли не на следующий день и через неделю уже легла. Настолько хотелось обрести полноценный вид. В общем, только позитивные мысли!
  #1295  
Старый 06.07.2014, 23:19
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Natalyr , спасибо, ну вот все прям по делу! но натура моя такая дряная, что буду мучаться, сомневаться, думать - передумывать.
Да, я и хочу на второй консе понять какая альтернатива может быть, какой второй размер брать?

Natalyr, а как у Лисицы дела, ты с ней созваниваешься? как имплантаты себя ведут? ведь она одна из первых у Е.И. их поставила, да?

Обо мне:
  #1296  
Старый 07.07.2014, 14:05
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

cosmogirl , мы с Лисицей практически в одно время делали, с разницей в один месяц! У нее все ок! Она молодчина, всегда всех настраивает на позитив!! Я изначально хотела больший размер, не люблю большое расстояние между грудью. У самой грудная клетка плоская и худощавая. при росте 162 вес 47-48 кг. Так как мои импланты имеют низкий профиль, то смотрятся очень естественно, не торчат как шары. Ты себя не накручивай. Сомое главное в нашем случает - это здоровье
  #1297  
Старый 27.07.2014, 16:59
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Я была в пятницу у Е.И. на повторной консультации (денег за нее, к моему удивлению, с меня не взяли, ни копеечки;)). У меня было два вопроса: размер имплантата и совмещение эндопротезирования с плазмолифтингом для лица.
По поводу размера решили, что на операцию закажем ТРИ размера: основной - 250мл и два с шагом ниже и выше, т.е. 240 и 260 (если я не ошибаюсь). Профиль я решила оставить низкий+.
Также можно будет еще плазмолифтинг сделать в эту же операцию.
Прочитала тут статью Катерины про 3Д моделирование груди перед ОП, но думаю, что с гелем сложно что-то моделировать, хотя новые системы, описанные в статье, мне понравились. Или может сделать?
Вот ссылка на статью http://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=86

Обо мне:
  #1298  
Старый 13.08.2014, 02:41
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

Мне Карпова тоже говорила про то что кормить обязательно.
  #1299  
Старый 25.08.2014, 13:02
Аватар для sophisticat
sophisticat sophisticat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 213
sophisticat на нуле
По умолчанию

Cosmogirl и все девочки, привет! Меня не было, улетла отдахать на море.
Cosmogirl, как дела? Готовишься к операции? какую модель и размер выбрала все же? Насчет лица ничего не могу сказать, я свое лицо никогда никому не доверяла, даже не массаж. Пока вроде молодо выгляжу, делать ничего не надо. Грудь не болит, все хорошо, стала намного поменьше и помягче. Купила в Испании замечательные лифчики, хлопок и без косточек в магазине Promise. Как будет настроение, грудь сфотографирую и выложу.

Обо мне:
  #1300  
Старый 27.08.2014, 22:01
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

sophisticat , привет! с возвращением! ждем фоток!

Я перенесла операцию с 16 на 9 сентября, готовлюсь, уже нервишки начинают пошаливать, и всякий ужас в голову лезет.... Но, я стараюсь настраиваться на позитив и надеяться на хороший исход всей этой моей затеи;) На последней консультации в итоге выбрали аллерганы, профиль низкий+, три размера на выбор 235, 250, 265. Не знаю, какую визуально 15мл дают разницу, но больше 265 я морально не готова ставить, а Е.И. меньше 235 не хочет мне ставить, вот и сошлись на этих трех размерах. А какой в итоге поставим, решим на операции, но я больше склоняюсь к 250.
На днях пойду сдавать анализы и в понедельник поеду оплачивать и заключать договор.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©