Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 30.10.2012, 22:14
Аватар для Ewwa
Ewwa Ewwa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2012
Город: Россия, Самара
Сообщений: 11
Ewwa на нуле
По умолчанию

Здорово! Рассказывайте, что дальше будет - когда операцию назначит, ну и как все пройдет во время операции после. Будем за вас болеть!)
А у меня, похоже, откладывается на некоторый срок, хотя в понедельник я тоже думала, что сразу пойду анализы сдавать
  #222  
Старый 31.10.2012, 13:49
Аватар для valeria1986
valeria1986 valeria1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Самара
Сообщений: 13
valeria1986 на нуле
По умолчанию

Буду писать,что и как планируется,пока анализы на след.неделе делать,т.е. соответственно ,оп через 2 недели, единственное,что пока волнует,это рубец,который меня ожидает под грудью,как от него избавиться (
  #223  
Старый 02.11.2012, 18:56
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

valeria1986 а что вы можете сделать с рубцом? Ничего! Если у вас есть свои ткани, то тогда он может быть спрятан в естественной сладке под грудью. А маленькая ареола - это сколько в см и сколько вы хотите поставить? Может быть найти доктора (в другом городе) и сделать доступ под мышкой, как и хотели? В Тольятти Понамарев практикуют такой способ, но .....
Не спешите.
  #224  
Старый 09.11.2012, 08:58
Аватар для valeria1986
valeria1986 valeria1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Самара
Сообщений: 13
valeria1986 на нуле
По умолчанию

Понимаю,рубец есть рубец,вряд ли окончательно от него избавишься,но сделать менее заметным можно,мази есть,пластыри разные,шлифовка,наконец. По ореоле не получится,т.к.она у меня в диаметре до 4-х не дотягивает,т.е. врач сказал можно постараться,но не стоит,т.к.это довольно травмоопасно,а поставить хочу(уже после консультации 310 мл(хотя,думала,что это оч много,но с моим ростом не смотрится так), анатомические)
  #225  
Старый 10.11.2012, 08:39
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

valeria1986 у меня ареола чуть больше 3 см, но мне врачи (не местные) без проблем предлагали поставить в районе 300 мл. Это от умения врача зависит, доступ под грудью все же самый простой и удобный для доктора. Один местный так и сказал, я так могу сделать ОП лучшего качества, мне все видно, удобно и прочее.
По ареоле уже нужно больше умения, а из подмышки к умению еще и специальное эндоскопическое оборудование.
У наших докторов просто рука не столь набита, тк. Количество пациентов не так велико.
  #226  
Старый 12.11.2012, 00:59
Аватар для татьяна н
татьяна н татьяна н вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 181
татьяна н на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зайченок Посмотреть сообщение
Привет Татьяна Н, прочитала твое сообщение на сайте. В больницу приехала в 9.00, сразу положили в палату в 2-х местную, чистую. Часа через два пришел доктор, анестозиолог - кстати прикольный мужик. Послушал, проверил давление, задал несколько вопросов. В 12.00 врач сделал разметку и отправил в палату, ждать. Через минут 30 пришла мед.сестра (коллектив там очень приятный, вежливый) проводила в операционную. Стало как -то жутко, разделась, легла на стол, помазали йодом и начали делать укол. Постоянно со мной разговаривали пока я не отключилась. Когда я проснулась даже и не поняла что все закончилось. Сразу одели компру, я ощутила сильное давление в груди, как будто сиськи сейчас лопнут. Переложили на кушетку и отвезли в палату. Спала долго, периодически просыпаясь. Заходили часто проверяли мое состояние. К вечеру я уже смотрела телик, но встать сама не могла. Утром в 11.00 выписали, дали рекомендации и я поехала домой. Ни каких трубок не ставили, температуры не было. Через 2 недели смогла сама водить машину. А ты когда собираешься? Какой размер хочешь? У меня стоит ММ 410 280 мл - если честно, теперь думаю, что может надо было бы побольше поставить - у меня максимум 320 влазело. Но вроде изначально хотела натуральней. Сейчас прошло уже полгода, ни каких неприятных ощущений, но у меня левая грудь визуально выше правой на 1 - 1,5 см, вот ездила на консультацию к Д.В. спрашивала как быть, он сказал что возможно это уплотнилась ткань кармана, сказал делать массаж месяца 2, а потом решим делать коррекцию или нет. Вот мну сиськи и хожу в бассейн. Удачи и легкой реабилитации. В личку не смогла, пишет не правильно введен адрес

Спасибо огромное что ответила! Рада за тебя! очень переживаю за состояние после наркоза. Тяжело переношу тошноту, чувствую себя присмерти, когда тошнит. Ужас просто.
Ну клево, что утебя все хорошо. А коррекцию за чей счет?
  #227  
Старый 16.11.2012, 12:53
Аватар для valeria1986
valeria1986 valeria1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Самара
Сообщений: 13
valeria1986 на нуле
По умолчанию

Ну вот и прошла моя оп, была в среду,сейчас дома, не ожидала ,что ощущения будут такие после оп,что ни одни обезболивающие толком не помогали,сейчас немного легче, могу уже чем-то по дому заниматься, видимо,порог чувстительности низкий у меня,а так все нормально прошло,
Красивая*** спасибо за все советы,но выбрала я подгрудный способ,и все-таки то,что рядом с домом,а не в др.городе.типа Тольятти(я бы н смогла доехать).либо несколько дней в палате провести.но меня все пока устраивает.
  #228  
Старый 17.11.2012, 21:29
Аватар для mariaya
mariaya mariaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Город: самара
Сообщений: 94
mariaya на нуле
По умолчанию

Рада за тебя Valery, что решилась, Желаю, чтобы поскорее и без проблем все зажило и новая красивая грудь радовала свою хозяйку! А как все прошло? какой был исходник? Что поставили? Я планирую весной, очень интересны подробности!!!!!
  #229  
Старый 17.11.2012, 22:46
Аватар для valeria1986
valeria1986 valeria1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Самара
Сообщений: 13
valeria1986 на нуле
По умолчанию

Мария,спасибо за пожелания,надеюсь,все со временем будет хорошо****. Исходник совсем печальный был,при росте 180 меньше нуля было,т.е. вообще плоско, поставили 310гр, еще написано(не знаю,что значит ) 410 fm, анатомические allergan, прошло все хорошо, страха не было никакого, когда легла на стол ,помню,что смеялась с анастезиологом о чем-то разговаривала, и спросила,долго мне их еще веселисть,а то усну и не замечу,так вот,в сознание стала приходить в момент последних манипуляций,ничего не чувствовала,только ,что еще не все сделано,в итоге проспала до 9-ти вечера, зато потом в течении почти двух суток было оч больно,как писала,что обезболивания меня не брали,сейчас,на 4-ые сутки уже нормально,хожу,убираюсь,даже готовить пытаюсь,вообще,если решились делать,лучше не откладывать,мало ли потом,желание пропадет либо еще какие причины,я и так думала,быстрее бы все прошло.
  #230  
Старый 17.11.2012, 23:42
Аватар для mariaya
mariaya mariaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Город: самара
Сообщений: 94
mariaya на нуле
По умолчанию

И у меня рост высокий и под грудью 80! Блин а фотки еще рано тебя просить да? У меня весной только полгода после ГВ будет. Думаю желание только возрастет с этим форумом)))))
  #231  
Старый 18.11.2012, 14:30
Аватар для valeria1986
valeria1986 valeria1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Самара
Сообщений: 13
valeria1986 на нуле
По умолчанию

Я еще не делала фото,но сегодня вечером могу сфотографировать и разместить, ощущения странные еще, одна грудь вроде нормально,а другая половина онемела и больше болит,хоть и врач говорит,что это нормально, а ГВ это что?
  #232  
Старый 18.11.2012, 15:15
Аватар для elena-esk
elena-esk elena-esk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1
elena-esk на нуле
По умолчанию

Привет, всем красивым и смелым! Все больше и больше подхожу к мысли, что пора уже осуществить свою мечту, а именно увеличить грудь. Живу я не далеко от Самары, поэтому выбор пал именно сюда. Девочки, помогите с выбором доктора. Хочу посмотреть результаты самарских докторов. По началу думала, что Жирнов - мой хирург, но прочитав комментарии ужаснулась. Фото от зайченка просто класс! Но рассматриваю для себя, только разрез подмышкой - значит доктор Антимонов, тоже не мой.очень понравились фото от Berry25, кто еще может похвастаться фото от доктора Ушакова. пока отстановилась на нем. Буду очень рада подробной инфо о нем или о ком то другом. Сама я очень худая, высокая и совсем без груди, пока)даже не знаю куда мне, что можно поместить)
  #233  
Старый 18.11.2012, 16:19
Аватар для mariaya
mariaya mariaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Город: самара
Сообщений: 94
mariaya на нуле
По умолчанию

Валерия, фотки было бы очень интересно посмотреть, а к доктору как часто надо ездить потом? ГВ это грудное вскармливание)))), все тут говорят что полгода после ждать надо. Вот теперь сиди- с ума сходи полгода)))). Девочки EWWA, Татьяна, Зайченок, куда пропали?
  #234  
Старый 19.11.2012, 20:03
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

valeria1986 поздравляю, желаю хорошей реабилитации.
Каждый сам выбирает то, что для него будет самым подходящим.
Рада, что вы нашли своего доктора и нашли с ним общий язык.

Присоединяюсь к просьбе Mariaya выставить фото на обозрение.

elena-esk вы не спешите, сходите на прием к Ушакову, если он вам так интересен. У Ушакова был альбом с результатами, думаю, что он вам все покажет и расскажет. Задавайте ему вопросы, не стесняйтесь.

Меня доктор не впечатлил(я писала об этом), но я общалась с ним 2,5 года назад.
  #235  
Старый 19.11.2012, 23:46
Аватар для valeria1986
valeria1986 valeria1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Самара
Сообщений: 13
valeria1986 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер всем, я разместила пару фоток,не самых удачных,но других пока нет,и времени прошло еще достаточно. Смотрите в галерее.
  #236  
Старый 20.11.2012, 13:14
Аватар для mariaya
mariaya mariaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Город: самара
Сообщений: 94
mariaya на нуле
По умолчанию

Валерия, мне очень понравилось, форма красивая, межгрудка похоже тоже хорошая, размер пышный.Не видела конечно исходник, может и раньше форма была приличная. И шовчики коротенькие. Желаю чтобы все было - не подкопаться!!!!! И глядя на ваши результаты и я к Антимонову весной побегу. Как себя чевствуешь? Как грудь наощуп?
  #237  
Старый 22.11.2012, 11:25
Аватар для Аленочка
Аленочка Аленочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2012
Город: Уфа
Сообщений: 16
Аленочка на нуле
Smile

Приветик всем! Хочу увеличить грудь в Самаре,уже 2,5 года собираюсь с духом.
В 2010 была на консультации у Жирнова - скажу честно, доктор не впечатлил, так как консультация прошла минут за 10, без описания подробностей и разъяснения деталей, отдала 500 рублей, по-моему ни за что.
Через пару месяцев посетила Антимонова. Особенного отношения и не ждала, решила пойти к нему так, на всякий случай. Но мои ожидания не оправдались. Пришла к назначенному времени и в это же время попала на консу. На консультацию док потратил почти час. Осмотр и последующее разъяснение про все способы доступа для ОП, виды имплантов, разрисовал всё на листочке для моего понимания и ответил на все мои вопросы. Я ушла с положительными эмоциями и боевым настроем на операцию.
Но при сдаче анализов у меня обнаружили повышенный уровень лимфоцитов и пока не пролечусь, док отказался делать операцию.
А потом окончание универа, диплом и тут же устройство на работу....И вернулась я к этому вопросу только сейчас.
Девчонки, кто делал у Антимонова расскажите как отношение в клинике, как наркоз перенесли (очень его боюсь), аккуратные ли швы делает доктор и заметны ли они потом?
Плиз, очень надеюсь на вашу отзывчивость)
  #238  
Старый 22.11.2012, 15:01
Аватар для valeria1986
valeria1986 valeria1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Самара
Сообщений: 13
valeria1986 на нуле
По умолчанию

Мария,спасибо за комплимент моей груди,да,вроде пышная,хотя еще отек не прошел,сегодня ровно неделя как меня выписали(прооперировали ест-но в среду), своя,к сожалению,отсутствует почти(( вот почему я всегда хотела себе эту процедуру(с 14 лет!!), за неделю боль очти прошла.хотя ошущается при подъеме рук вверх, а так делаю все как обычно, синяки еще только расцвели больше,но это их пик, в некоторых местах еще не вернулась чувствительность, швы мне нравятся,аккуратные,точь в точь под грудью,будут располагаться в складке, завтра,кстати,иду их снимать)))
Аленочка,ничего не бойся,особенно наркоза,я вообще,находясь впалате и ожидая своей очереди абсолютно не нервничала,т.к. анестезиолог внушал доверие(он минут за 15 пришел,провел обследование), а ****** поэтому волнения не было, лежа на операционном столе сам момент погружения в сон я не заметила,разговаривала,а потом уже проснулась с пониманием,что все закончено,и проспала еще полдня)) . Неприятные ощущения будут потом,несколько дней,но это все5 терпимо.
Комментарий администратора
Катерина:
Отзыв без фото
  #239  
Старый 22.11.2012, 22:43
Аватар для mariaya
mariaya mariaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Город: самара
Сообщений: 94
mariaya на нуле
По умолчанию

Очень рада за тебя. Интересно как завтра на перевязке. фоткать будет док? Как тебе грудь самой? То что ожидала? Я просто силиконовую грудь вообще не разу в жизни не видела. и не знаю чего ждать)))))
  #240  
Старый 23.11.2012, 11:40
Аватар для Аленочка
Аленочка Аленочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2012
Город: Уфа
Сообщений: 16
Аленочка на нуле
По умолчанию

valeria1986 видела твои фото в галерее результатов, супер! Мне очень понравилось) Надеюсь, дальше всё будет также хорошо. Спасибо, что делишься информацией, хочется видеть динамику и результаты)
Сама планирую на февраль/март. Исходный размер даже нулевым назвать сложно, скорее -1.

valeria1986 хотела у тебя узнать поподробнее про наркоз. Может быть пообщаемся в соответствующей теме? У меня столько вопросов по нему)

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©