Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 04.05.2012, 00:28
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasota spasjot mir Посмотреть сообщение
lisitsa79, ну слава Богу,хоть ты немного пришла в себя, подожди,подожди маленько,все устаканится.
Пишу тебе мой адрес: *********@bk.ru
krasota, напрасно ты написала так открыто здесь свой адрес. Дело не в нас или в ком то, а в том, что твой ящик могут достать программы-спамеры с рассылками. Проси быстрей администраторов (в их разделе) удалить свой e-mail, тем более что lisitsa наверное всё уже запомнила не один раз )))

Обо мне:
  #262  
Старый 04.05.2012, 00:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мейлы по просьбам не удаляются.

Обо мне:
  #263  
Старый 04.05.2012, 00:34
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisitsa79 Посмотреть сообщение
была в клинике!) елена ивановна сказала, что у меня все отлично! 4 сутки после оп: швы не мокнут, отеков нет, температуры нет, грудь принимает нормальную форму...сказала что мой первый хирург был очень профессионален и правильно ввел гель, поэтому и оп по удалению была без трудностей... да! есть случаи когда отделываются одной оп! и их много! и прошло более 8 лет....и никаких восполений и побочек!!! в общем меня там ждут на эндопротезирование осенью!!!
красота я тебе обязательно вышлю фотки!!! и всем кто попросит, из участников ветки!
сегодня встретилась со своим любимым! мало того что он оплатил а это 200 тыс и еще сказал что сделает мне новые осенью!)))) девочки! жить ХОРОШО! главное не бояться и много не читать ужасов!!!
красота ничего не бойся! я за тебя помолюсь! 16 мая по моему? держись! и не думай о ужасах здесь описанных! потому что по статистике гелевых неудачных оп гораздо меньше чем удачных, поэтому все спрашивают?"где все?" а просто у всех все хорошо!
lisitsa79, мои поздравления!!! Наблюдала за вашей перепиской с красотой, переживала и радовалась за вас, но вмешиваться в разговор не стала )))
Теперь поздравляю от всей души!!! Всё самое страшное позади, и хороший настрой - очень радует, с таким настроем всё действительно будет хорошо!!!
Schastje , думаю, тоже присоединяется к поздравлениям (её, увы, забанили)
И присоединяюсь к Сабише на счёт фоток, мы все ждём здесь фоток! (по правилам могут забанить, с этим здесь строго).

Обо мне:
  #264  
Старый 04.05.2012, 10:31
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

lisitsa79, привет,дорогая!!!! Прости ,что не отвечала, хотя сама максимум часа три только могла не думать о тебе.Некогда было ответить, а хочется ответить обстоятельно.
Во-первых, огромное спасибо тебе за фотки.Скажу честно-я успокоилась,удивительно,но я как-то так и представляла и вид груди после оп и размер.Ужасного-то,конечно, ничего нет, наоборот все логично и вполне прилично.Йод сам по себе сморщивает кожу, даже и в других случаях.
Что особенно мне понравилось,что не висят никакие мешочки кожи от растяжки гелем. Да,грудь красивая у тебя была, но,если учесть,что она была воспалена-это ,конечно,может искажать истинную картину, т.к. это как эффект груди перед месячными-тоже всегда красиво, все налитое...
Очень рада,что после оп идет все без осложнений. Про экобюстгальтеры не слышала ничего-для меня это новость.Посмотрю что со мной будет, возьму на заметку...
И,если нетрудно, то отфоткайся в нем.
И ,конечно, спасибо твоему мужчине,что так поддержал-вот это я понимаю, значит не только твои титьки ему дороги. Господи, это же так важно. За это я рада не меньше,чем за успешнопроведенную оп.
Вот уж воистину ничего аномального нет-и в отпуск поедешь и оп сделала!!!
Очень рада,рада,рада за тебя. Ну у меня немного другое на данный момент отношение к размеру груди-я уже писала об этом. Если молочные железы будут ровными, то,скорее всего , я больше не пойду ничего делать.Очень я устала-хочу жить свободно. Тем более у меня грудь под тяжестью обвисла-а в лифчике выгдядит огромной-поэтому я от этого сутулюсь-как выпятишь, аж неприлично становится.
И у тебя гель лежал отдельно, а у меня начал мигрировать-вот фотки сделаю перед оп, посмотришь. Но я надеюсь,что его у меня вычистят там. Я морально готова, оптимизм,что все будет хорошо, присутствует.И тебе еще спасибо огромное-мне без абсолютного лукавства все понравилось, все как нельзя лучше прошло,слава Богу!!!!!!!!
Пиши как дальше будешь чувствовать и вообще все новости.

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
lisitsa79, мои поздравления!!! Наблюдала за вашей перепиской с красотой, переживала и радовалась за вас, но вмешиваться в разговор не стала )))
Теперь поздравляю от всей души!!! Всё самое страшное позади, и хороший настрой - очень радует, с таким настроем всё действительно будет хорошо!!!
Schastje , думаю, тоже присоединяется к поздравлениям (её, увы, забанили)
И присоединяюсь к Сабише на счёт фоток, мы все ждём здесь фоток! (по правилам могут забанить, с этим здесь строго).
Ириша! Привет! так оно и есть,я знала,что ты здесь с нами,молодец как всегда!!!
Да и я рада так за лисицу, даже не представляешь.Ириша! Ответь,пожалуйста, а за что могут забанить её,ведь она объяснила, ну бывает и такое,что знакомые оказывается есть. это меня никто не знает-я выложу все фотки.
И за что забанили счастье? Напиши,пожалуйста,мне просто пока по темам некогда лазить-поэтому спрашиваю,чтоб на будущее самой знать.
Спасибо,Иришка.Жду ответа!!!
Ириша!Пишу уже чуть позже после прочтения правил форума.Все поняла про правила-даже и не знала про бан без фото.Поняла за что счастье забанили. Ну что же буду стараться не нарушать-плохого никому не желаю.Жалко счастье, а я думаю-что молчит. Надеюсь после моей оп с ней вновь пообщаться!!!!Ириша,спасибо про предупреждения.Вообще ничего не знала...
  #265  
Старый 04.05.2012, 11:24
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

всем привет! ириша спасибо тебе большое, счастье я знаю ты рядом, красота мне приятно что мы вместе! выкладываю фотки скрипя сердцем...
Миниатюры
17 лет счастья 2.jpg   1 сутки.jpg   2+сутки.jpg   5+сутки.jpg   5+сутки+2.jpg  

  #266  
Старый 04.05.2012, 11:34
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

красота на фотках грудь не восполенная она у меня такая всегда была налитая и очень мягкая, никто не мог отличить от натуральной, даже онкологи на ощупь, только после узи все приходили в шок. вставляю фото с восполением. там видно что левая грудь на два размера больше правой. фотка правда не передает визуально разницы, но поверьте ровно два размера. она начала увеличиваться в конце января и вот только в последнюю субботу апреля сделали оп...
Миниатюры
IMG_0158.jpg  
  #267  
Старый 04.05.2012, 11:42
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

Ну вот и слава Богу, а то я начиталась правил ,которых не знала-боялась-не дай Бог еще тебя забанят, а, может и меня за то,что на форуме общаюсь по поводу фоток,присланных на мейл. Ну ,мои комментарии уже озвучены. Молодчина,что не побоялась выложить фотки.Чего бояться-если уж мужчина тебя твой понял,а здесь -то мы все "одним миром мазаные".Вообще ничего предосудительного и страшного,пугающего глаз нет. Молодец!!! В конце концов пластика есть пластика и моменты пострашнее бывают-например где свищи образуются и т.д.А у тебя аккуратненькая грудка,маленькая,но есть.И уж не совсем плоская,как ты поначалу написала.Спасибо,что не побоялась.
Пиши!!!

Успела прочитать твой ответ,чтоб сразу ответить.Ну да,теперь видна разница между фотками ,а я сначала подумала,что на тех фотках она была воспаленной. Да,красивая грудь-ничего не скажешь, удивительно 17 лет прошло. А я отстрадала воспалением такого рода лет через 5-6 после введения геля,точно уже не вспомню срок, но у меня она болела и была красная вся,но я сама делала рассасывающие компрессы и обошлась без врачей-вот уж воистину ни о чем не думала и не боялась ничего, а надо было б тогда уже его удалить-а теперь-то у меня миграция пошла. Так что ты успела все грамотно сделать. По крайней мере вставишь хорошие оболочные импланты-их хоть вынуть при случае можно будет по-человечески.Спасибо.Пиши
  #268  
Старый 04.05.2012, 15:46
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

lisitsa79 молодчинка, что показалась нам! Восхищаюсь твоей смелостью, и не волнуйся, здесь тебя не узнают твои знакомые (если мейлов не будешь оставлять своих официальных )))
Грудка и впрямь была аппетитная, я прямо облизнулась (это моя мечта), и не скажешь, что там гель, как своя.... теперь понимаю, почему ты не удаляла его столько времени....даже не верится, что 17 лет прошло с гелем, ты такая юная на вид девочка))) а фигурка ... мммм секси! Тебе есть чем гордиться!
Грудку залечишь, и забудешь, как страшный сон все эти ОП. И здорово, что твой любимый мужчина проявил такое настоящее мужское качество, и взял расходы на себя, сейчас мало таких мужчин осталось, рада за тебя ))) и береги его)))
На счёт дальнейших действий с грудью... я, если честно, тоже придерживаюсь того мнения, что если мне придётся удалять свои импланты, то я не готова буду уже ходить без сисей, обязательно сделаю опять, (это просто вопрос времени, рано или поздно но сделаю) т.к. к хорошему быстро привыкаешь, да и живём то мы, здесь и сейчас. Мне, хоть и некого соблазнять уже грудью (я "глубоко и хронически замужем" )))) но муж не хочет уже расставаться с сисями, он то не видит этих недостатков, по нему то всё хорошо ))) Я то, наслушавшись здесь успокоений и заверений девушек, что у меня "свой исходник был отличный", и что надо всё "вынуть нафик" и забыть, тоже сгоряча предложила своему, типа готова удалить, и как он на это посмотрит... Он, зараза такой, хоть и хвалил раньше мою родную маленькую грудь, но теперь заявил, что не надо удалять, если вреда нет здоровью. Вот так. Так что я тебя понимаю )))
Хорошей тебе реабы, и держать и дальше хвост пистолетом! Твой пример другим девочкам очень поможет!!!

Цитата:
Сообщение от krasota spasjot mir Посмотреть сообщение
И за что забанили счастье? Напиши,пожалуйста,мне просто пока по темам некогда лазить-поэтому спрашиваю,чтоб на будущее самой знать.
Спасибо, Иришка.Жду ответа!!!
Красота, привет! Я вижу, что ты и сама разобралась. Я тоже сначала подумала, что из-за фото, но Schastje фото показывала, поэтому я задала администраторам вопрос в их ветке. Мне ответили, что за какой то отзыв некорректный в каком то разделе с фото. Честно, я даже не знаю, где там это могло быть, но надеюсь, что администраторы справедливы, иначе этот сайт так бы не котировался хорошо. На то он и частный клуб, что здесь надо соблюдать правила хозяев, т.к. мы здесь все гости.
Может Schastje тебе напишет что-нибудь на мейл... он же у тебя теперь светится здесь... ))))))

Обо мне:
  #269  
Старый 04.05.2012, 16:41
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

спасибо ириша! тебе памятник нужно поставить за постоянство и сердечное участие!
  #270  
Старый 04.05.2012, 17:42
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Ой, прям смутила)))) (покраснела) Мы здесь все для этого и общаемся, чтобы друг друга поддерживать)))

Обо мне:
  #271  
Старый 04.05.2012, 18:04
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

вот я дурында! представляете я простыла! у меня горло болит и сопли((( это я вчера с кондеем поездила.... переживаю, что бы обошлось с грудью....сегодня только пятница, а к врачу в понеельник.... сказали швы снимут... боюсь что бы до понедельника не разболеться совсем.... пью антибиотики лошадиными дозами... так прописали.... молочница мучает, с ней тоже борюсь....
  #272  
Старый 04.05.2012, 18:10
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Витамин С растворимый по 1 грамму раза 2 в день + Оциллококцинум (гомеопатия, не химия) как написано на упаковке. Проверено не один раз, если вовремя начать. За 2 дня за уши вытянет из простуды.

Обо мне:
  #273  
Старый 05.05.2012, 10:55
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

иришка спасибо большое! оциллокцинум мой любимый ( если так можно сказать!) я его и ребенку своему всегда .... а вот о сочитании с с витаминос с ... это тебе спасибо! буду юзать! горло болит уже не так сильно вчера совсем беда была.... грудь кстати тянула больше чем обычно... сегодня беспокоит уже меньше...
кстати об ощущениях... частые покалывания в груди которая была раньше восполена... другая почти не беспокоит... можно спать на боку ... на животе вряд ли , потому что ощущения если потрогать грудь руками, как будто синяки болят боль онин в один как после ушиба...
ну это так в качестве дневника написала... не знаю интересео кому то или нет... просто со временем забудтся все... а если кто то будет оп делать ему пригодится, что ощущения именно такие и пугаться не нужно и все проходит хорошо! я в это верю! и я знаю верите в это вы!
потому что наша цель! избавиться от этой бяки за ОДНУ ОП!!!!!!!
  #274  
Старый 06.05.2012, 15:59
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

lisitsa79, конечно интересно.Мне вообще сейчас все интересно,т.к. по сайту по страшилкам не хожу-дала себе зарок до оп. Поэтому ,ты у меня сейчас живой и свежий пример.Конечно на грудь не лечь-представляешь этот гель уже сросся где-то с тканями,считай его вычистили- а это все ткани, их травматизация. Выздоравливай! Я тоже записала себе эти лекараства против простуды-все собираю потихоньку. Тяжеловато,что оп так надолго запланирована-уже все мысли только о ней,надоело уже,честно говоря.Так что ты уже можно сказать счастливчик!!!
Жалко счастье забанена,хорошая девченка-видно сразу, что бой-девка, поэтому и "вкатывают" ей администраторы эти баны.
Будем ждать её возвращения!!!Пиши-не пропадай!!!
  #275  
Старый 07.05.2012, 10:55
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

молодец красота! не читай страшилок! это самое неблагодарное занятие... спать после них совсем не могла, представляла как мучаются девочки, боялась что со мной таое тоже будет.... а как оказалось не все так страшно... не читай -береги нервы! сегодня снимают швы... поеду покажусь доктору... с грудью что то происходит не то она растет понемногу (что понятно не может быть) не то у меня там жидкости по чуть чуть скапливается... но мне совсем не больно... и температуры нет.... хотя второй день без антибиотиков только пошел.....не помню писала тебе про молочницу или нет но пимафуцин мне понадобился....одну таблетку в рот и три дня подряд свечи... все прошло... тьфу тьфу тьфу.... хотя раньше не было ни разу в жизни.... хотя простуда ко мне липнет моментом... и антибиотики я как сдрасьте кушаю...в общем напишу как все пройдет сегодня...
счастье мы тебя ждем!))))
  #276  
Старый 07.05.2012, 15:23
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

lisitsa79,привет! Слушай,ну на самом деле у каждого все так индивидуально. Так интересно-она у тебя что до этого не болела и увеличивалась и сейчас не болит,тоже увеличивается, у меня помню как чирий была красная-не дотронуться,когда разносило её у меня. А у тебя по-своему процесс идет.Так то хорошо, слава Богу,что не больно. Может это жидкость скапливается, а,может быть так ткани на место встают,которые от геля очистили,осаждаются как бы формируются в форму? lisitsa, а груди обе увеличиваются или только та,которая была до оп увеличенной? Напиши обязательно как врачи истолкуют этот процесс.
Ой,а молочница-это естественно ,хотя тоже не страдаю,но я антибиотики стараюсь не пить-от них,к сожалению,иммунитет садится-наш внутренний доктор погибает, а здесь придется-лишь бы никакого воспаления не было, на все пойдешь, дело-то нешуточное.
Сейчас третий час, швы,может быть тебе уже сняли.Пиши, очень жду.
  #277  
Старый 07.05.2012, 17:08
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

вот так всегда! накатала такое сообщение огромное а оно потерялось((((
в общем буду краткой!
швы сняли, жидкости нет, проверяли проколом шприца... спортом можно заниматься как сопли пройдут.... на осмотр через три недели....
красота! тебе пишу... у меня были проблемы с грудью но только очень давно лет десять назад.... краснела каменела и болела тааак, что спать не могла всю ночь ходила взад вперед...
прошло само собой ....
у меня были затеки гея в подмышку и между грудью тоже выпод был... это из видимых, а на узи оказалась их больше...
и еще мы с тобой получается ровестицы... мне 40...
так вот! наши случаи как раз похои! только у меня усугубилось тем, что моя уже восполилас! а твоя нет!
надейся на лучшее, страшилок не читай!
все пройдет отлично! и заживет как на кошке!
мы за тебя переживаем!
а я здесь я рядом я с вами я буду писать!

по поводу сегодняшнего "увеличени" это процесс рубцевания сказаа елена ивановна! грудь мягкая и чуть чуть болит при сильном надавливании.... в общем принимают естественную форму я думаю... швы по 2 см под грудью совсем невидимые, кроме восполенной груди, там корочка есть....
  #278  
Старый 07.05.2012, 17:33
Аватар для krasota spasjot mir
krasota spasjot mir krasota spasjot mir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
krasota spasjot mir на нуле
По умолчанию

lisitsa79, привет!!! Поздравляю!!! Ну вот и все,будем надеяться.Слушай,ну я так рада-не передать.Значит все-таки грудка на место встает-поэтому и увеличилась немного. Ура!!!
Да, мы с тобой ровесницы,почти-мне 41. А ситуации похожи-почти один в один,это я имею ввиду про затеки геля-у меня тоже затек в подмышку правую и также м/у грудью увидела на фото этот выступ от геля-другой бы не заметил,но я увидела-у меня тоже самое. Выходит у тебя тоже миграция была. Ну это для меня большое успокоение (ну,конечно,не в смысле,что миграция у тебя была) перед оп,а то я из-за этого больше всего и переживала-думала как бы еще не резали лишнего из-за неё.
Но у меня грудь не такая красивая сейчас осталась (увидишь на фото)как у тебя -она у меня поначалу такая была стоячая ,а потом подвисла-и мне ,кажется,что геля мне вкачали побольше, может от тяжести и отвисла. А у тебя,конечно,супер, ну теперь уже была, получается.Ну вот и хорошо-то как,что все идет без осложнений(тьфу-тьфу).
Ты спортом занимаешься? Ну это и видно по фигуре-выглядишь,конечно,шикарно.Молодец, во всем молодец!!!!
Если что-пиши обязательно. Я буду поглядывать-из больницы буду репортировать свое состояние и фотки тоже выложу.
Спасибище огромное тебе! Всего-всего тебе и любви непроходящей!!
  #279  
Старый 10.05.2012, 14:51
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
Smile

Девчонки!! Всем привет! Примите в свой дружный коллектив еще одну "Жертву геля"? Меня зовут Наталья, история похожа на многих из вас! Я так же поддалась эксперименту врачей того времени и 17 лет назад увеличила грудь с помощью геля. После первых родов. Жила все эти годы ( успела родить еще одного, даже месяц кормила) Бывали периодически проблемы в виде болевых ощущений , прикладывала компрессы с мазью Вишневского и боль отступала. Никто даже муж не знал, что у меня внутри бомба замедленного действия. А грудь была красивая, все поражались, как это родить двоих детей и остаться с такой грудью. Но, как ни печально, в этом году стало одну грудь разносить и 6 мая мне удалили, пока из одной груди эту гадость... Два дня была в шоке, ощущения нереального, как-будто все это не со мной происходит.. Рыдала в тихушку .. Пока не натолкнулась на ваш форум.. Словила позитив, вы молодцы, так поддерживаете друг друга, что и мне легче стало.. Я всю жизнь следила за собой, спорт, да и генетика отличная, а тут такое( Благодаря вам, сегодня настроение улучшилось!
  #280  
Старый 10.05.2012, 18:29
Аватар для lisitsa79
lisitsa79 lisitsa79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: москва
Сообщений: 111
lisitsa79 на нуле
По умолчанию

привет, Наталья! как я тебя понимаю! у меня до сих пор истерики случаются....но все меньше и меньше....я этот год вычеркнула из своей жизни....но меня утешает то, что все практически позади... я жила и каждый день ждала взрыва....я понимала, что придет время менять свои гелевые сиськи на пластмассовые.....но я свыклась с этой мыслью и жду с нетерпением когда мне поставят силикон....и будет мне счастье и будут они такие же красивые как гелевые и такой же формы.... мне доктор обещала)))))) Наташа! радуйся, что отделалась от этого геля.... конечно лучше бы ты убрала пааг и из второй сразу, как я , потому что доктор только в этом случае обещала мне красивое и симметричное эндопротезирование ... пока не поздно удали его весь нафиг! конечно решать только тебе.... но ты должна поимать что вторая грудь это тоже бомба, но пока спящая..... мы с тобой похожи! почти ровесницы, спорт, дети и генетика))) мне больше 30 никто не дает) только я совсем теперь плоская.... и знаешь почему то не жалею уже что лишилась такой красоты... мои фотки ты видела...я жалею только о лете, которое мне придется проходить в лифчике с гелевыми экзопротезами....но могу тебе сказать, что жить с ними можно, никакого дискомфорта, лифчик удобный и вес такой же у имплантов как у моей груди.... утри слезы, купи лифчик купи протез (он удобный и полый внутри) одевай под свои вещи и никто не узнает, куда делась твоя родная красота.... я почему то не воспринимала гелевые сиськи как не свои.... я помню помоему красота к ним относилась как к неродным) у меня др картина... я сама их очень любила и они мне таааак нравились, что сама себе завидовала)))) поэтому понимаю тебя, как никто другой! но поверь! все не так плохо! всего лишь год! всего лишь год нужно потерпеть, и сделаем мы себе новую родную красоту!!!!! главное, что бы воспалений не было!!!! прожить в счастье с сиськами 17 лет!!! и пропустить всего лишь год!!!!это так мало!!!! не плачь Наталья! мы опять будем самыми красивыми! счастливыми! и любимыми!!!!

красота! как твои дела? как твои страхи? как моральное состояние? готовишься? не переживай я почему то верю, что все у нас будет отлично! вот и Наташа с нами! мы вообще долгожительницы гелевые! никто по ходу так много его не проносил в себе! и нам за стойкость и веру в то что его можно было проносить всю жизнь, он больше не подбросит никаких неприятностей!!!! он просто обязан уйти за одну операцию!!!!
как там интересно секретик поживает?
переживаю за нее очень, она родить должна и хотела кормить, а это точно нельзя делать, по крайней мере после 17 гелевых лет....
как энни? как счастье?
девочки отзовитесь!

я знаю ириша37 найдет нужные и правильные слова для тебя! наша утешительница с большим сердцем и "негелевыми" проблемами!)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©