Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 16.08.2016, 00:06
Аватар для alyona-niki
alyona-niki alyona-niki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Харьков
Сообщений: 187
alyona-niki на нуле
По умолчанию

Sorry122, спасибо большое!правда,очень приятно! )не спешу пока,не несусь, сломя голову,переделывать.это все таки и здоровье

Ленуляя, благодарю;)), по белью всего то 70 С,хотя бы Д было;) но,девочки,я все больше склоняюсь,чтоб не трогать...

Обо мне:
  #1682  
Старый 16.08.2016, 00:11
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

SGirl, так вот про статью-то, там не указано про курс антибиотиков. Они в америке хавают антибиотики или нет? Может они не пьют антибиотики и из-за этого весь сыр-бор, не?
Мне док говорил что-то про бактерии на поверхности под капсулой, в том ключе, что именно чтоб не рисковать, он назначит мне антибиотики и кортикостеройды. (Я повторяюсь похоже, но концов нигде не нашла за эту тему)
  #1683  
Старый 16.08.2016, 00:14
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

alyona-niki, напиши какая база сейчас и какой профиль у 380-420. И опиши что тебя не удовлетворяет сейчас. Полной тройки у тебя сейчас нет из-за профиля.

Ямила, в штата,х насколько я поняла, в больнице колют коктейль и домой. Дома они не чего не пьют.

Обо мне:
  #1684  
Старый 16.08.2016, 01:43
Аватар для alyona-niki
alyona-niki alyona-niki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Харьков
Сообщений: 187
alyona-niki на нуле
По умолчанию

Карамельная, сейчас у меня база 12, профиль 4,1 см. как два блина , нет выпуклости что ли. Вот из-за базы и кажется что она такая довольно массивная как для такого небольшого объёма, а вот профиль плоский.

Обо мне:
  #1685  
Старый 16.08.2016, 05:56
Аватар для Gelannaya
Gelannaya Gelannaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 138
Gelannaya на нуле
По умолчанию

alyona-niki, мне тоже нравится ваша грудь, очень!!!! Ну неудовлетворенность результатом конечно грызет как червячок!!! Но тоже считаю что если и надумаете менять то надо прислушаться к совету Карамельной.
  #1686  
Старый 16.08.2016, 10:23
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

alyona-niki, мне кажется, что у вас ровно-ровно троечка, такая уже явно не 2,5, но и не больше тройки. очень красивая грудь. давно делали? я бы пока не трогала, очень красиво...
  #1687  
Старый 16.08.2016, 11:16
Аватар для Зайчушка
Зайчушка Зайчушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 222
Зайчушка на нуле
По умолчанию Помогите выбрать размер импланта

Здравствуйте! Собираюсь делать операцию. Хочу грудь где-то 2,5, не большую, но чтобы и не маленькая была, чтобы видно было, когда в одежде, что есть грудь)
Мой размер 0,5. Рост 165, вес 47, ОПГ 69.
Была пока у одного пластического хирурга, предложил 225-235 мл. Показал в программе по моделированию, вроде маловато, а может показалось, на себе ведь не видела в реальности как будет.
С формой думаю определилась, хочу круглые. чтобы наверху груди провала не было.
Какой размер ставить? Девушки с небольшим ростом и небольшим ОПГ, какие вы себе ставили и как получилось?
  #1688  
Старый 16.08.2016, 11:34
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Катерина, а какие последствия если БАН дают? Просветите?

Обо мне:
  #1689  
Старый 16.08.2016, 11:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как и во всем мире, здесь бан значит то же самое - отсутствие возможности когда-либо общаться на форуме.

  #1690  
Старый 16.08.2016, 12:50
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

alyona-niki, а мне твоя грудь очень нравится, спереди шарики, с боку хорошо наполнены и не плоские совсем! Я сама страдаю от среднего профиль, но мои 320 с профилем 4,6 меньше выпираю и не наполняют грудь как твои 280. У тебя 2,5 - неполная тройка очень красивая трогать красивый результат ради полразмера не стоит точно!!! Вот если бы ты хотела 4+ тогда да, а так с неполной тройки на полную менять только организм лишний раз травмировать и деньги тратить!!! Ну и если все таки надумаешь менять ставь не меньше 420-450 и профиль хороший.

Sorry122, исходник загляденье, я б с таким ничего делать не стала! Для твоих параметров объема 320 хватит для тройки точно, но не бери средний профиль, у самой эти 320 средний профиль, они как блины, плоские широкие лепехи! Я перед оп боялась даже высокого профиля, поставили средний, поняв что это такое хочу теперь сверхвысокий! У тебя своя грудь есть и выпирает, хочешь тройку так что проси 335 высокий будет достаточно и по мл от 320 практически не отличаются, док должен согласиться.

Обо мне:
  #1691  
Старый 16.08.2016, 12:58
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

alyona-niki, клевые сиси

Обо мне:
  #1692  
Старый 16.08.2016, 13:37
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

alyona-niki, так всё понятно, в общем если решишся на повторку, то это 420 смысла уменьшать базу тебе нет, а прибавлять в профиль. Добавится профиль и верх наполнится.

Зайчушка, вот как понять, хочу не большую, но что бы в одежде видно было, на моделирование показали, но вам маловато. У меня вот куча вопросов, в одежде видно в какой? маячке в свитере в пуховичке...понятие маловато мне тоже не понятно, вам показали 2,5 как вы просите на моделирование, но вам моловато и что же мы хотим, аленький цветочек. Вот посмотрите alyona-niki, рост 165 опг 67 её грудь в теме есть, у неё 280 по белью размер С но ей мало.

Обо мне:
  #1693  
Старый 16.08.2016, 15:01
Аватар для Sorry122
Sorry122 Sorry122 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
Sorry122 на нуле
По умолчанию

Девушки, а какое наполнение лучше? Если говорить про Макганы анатомы, софт тач или когезионный гель? Я так понимаю софт тач мягче, но может есть какие минусы и плюсы другие?
  #1694  
Старый 16.08.2016, 15:02
Аватар для cerveza
cerveza cerveza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 357
cerveza на нуле
По умолчанию

Зайчушка, если показалось маловато, то так оно и будет. если они голые на вид небольшие, то и в одежде ничего особо выпирать не будет, потому что так не бывает - небольшая грудь, а в одежде - огого))) вот с пушапом да, будет немаленькая и хорошая. но хотите ли вы быть опять привязанной к пушапам?
225-235 мл это маленькие импланты...
посмотрите этих девушек, они тоже миниатюрные http://plastic-surgeon.ru/forum/show...32#post2131232
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=585
  #1695  
Старый 16.08.2016, 15:07
Аватар для Sorry122
Sorry122 Sorry122 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
Sorry122 на нуле
По умолчанию

SaSiska, мне кстати ваша грудь очень нравится) вы у Чайковского делали? (Не знаю могу ли в этой теме спрашивать)
  #1696  
Старый 16.08.2016, 15:39
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Sorry122, да, но в живую все хуже и правая требует хотя бы коррекции. Со мной только на ТЫ Лучше все же средний не ставить, большинству потом профиля не хватает и в одежде плоская большая грудь выглядит громоздка, утяжеляет фигуру, а такого же объема торчащая вперед сексуально и аппетитно.

Sorry122, Аллерганы ( бывшие макганы ) сами по себе не особо мягкие, тем более анатомы с памятью формы. У меня соф тач не резина конечно, вполне мягкая, сжимается, но до натуральной далеко, если буду менять то на более мягкие Политехи.

Обо мне:
  #1697  
Старый 16.08.2016, 16:21
Аватар для alyona-niki
alyona-niki alyona-niki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Харьков
Сообщений: 187
alyona-niki на нуле
По умолчанию

Gelannaya, спасибо,если все таки решусь - то скорее 425 буду ставить,не хочется уменьшать базу...надо было Карамельную слушать в самом начале,но врач сбил с толку....

cerveza, приятно спасибо!!) 8 месяцев назад. честно,по началу страшненькая была, но сейчас стало лучше и мягче намного. может и правда пока не трогать,а если решусь на второе дитятко - то потом переделаю. просто пока финансовая возможность есть,поэтому и задумалась...а потом может и не быть)

Зайчушка, 2,5 в одежде явно видно не будет у меня так визуально в одежде и осталось,тогда были пушапы. я бы вам тоже,как и девочки советовала побольше...какой профиль в предложенных имплантах?

SaSiska, как мы друг друга понимаем с этим профилем),вот сверху,если смотрю на них - не вижу совсем,такое чувство что ничего и не делала. если буду делать,то только сверхвысокий.

sacred, благодарю!

Карамельная, забыла указать профиль имплантов. у меня база 12 и профиль 4,1, в 380 мл - база 11,5 профиль 5,9; в 425 мл - база 12,профиль 6,1. - это сверхвысокие.

Обо мне:
  #1698  
Старый 16.08.2016, 16:52
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

alyona-niki, это точно, вот что я сейчас вижу сверху
Миниатюры
4c381051.jpg  

Обо мне:
  #1699  
Старый 16.08.2016, 17:01
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

девочки, а вот вы советуете ставить высокий или сверхвысокий профиль
это касается только анатомов или кругов тоже?
средний профиль у круга тоже плоский?

девочки, прокомментируйте, пожалуйста
Цитата:
Силимед и Политех Эти две конторы делают потрясающие импланты с полиуретановым напылением, аналогов которых нет ни у Аллерган, ни у Евросиликон. Это настоящая бомба, СУПЕРЭКСТРАимпланты, имеющие помимо традиционной пожизненной гарантии еще и 10 летнюю гарантию от ротации и капсулярной контрактуры. Ни риплинга, ничего… Excellent! Но полиуретан имеет существенно ограниченное применение из-за необходимости большей длинны кожного разреза, чем обычные. Потому практически не применяется при первичной маммопластике – нет смысла. Зато при повторных операциях – BEST!
(Абакумов Александр Михайлович, хирург Doctor Plastic)
  #1700  
Старый 16.08.2016, 17:18
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Alyona-niki, базу уж точно нельзя уменьшать, вдруг межгрудка будет не такая красивая! А насчёт мл-я конечно за побольше, раз этого сейчас мало, то разница в 100мл не особо будет...( и профиль естественно сверх или высокий, но это конечно моё мнение... Я люблю когда грудь хорошо выпирает сбоку и сильно не уходит в подмышки, ну и сверху чтоб хорошо было видно, это как раз профиль высокий даст.))
Sorry122, какой вы хотите результат не по белью? Покажите фото понравившегося

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©