Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 31.08.2016, 14:47
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Vladochka, и я мало ем.....то ли из за того, что компрессия сильная на животе, и есть много не хочется, то ли это психология и страх отъесть опять такой не красивый живот)))
Я к вечеру тоже отекаю и чувствую как бандаж становиться жутко мал, а с утра все ок, отек за ночь уходит и к утру я снова в строю
Девочки, подскажите! У меня регулируемый бандаж, его на сколько плотно нужно застёгивать? И правильно ли я понимаю, что чем плотнее белье послеОП-е, тем меньше риск образования серомы?

Обо мне:
  #1622  
Старый 31.08.2016, 14:59
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeRaes Посмотреть сообщение
Vladochka, и я мало ем.....то ли из за того, что компрессия сильная на животе, и есть много не хочется, то ли это психология и страх отъесть опять такой не красивый живот)))
Я к вечеру тоже отекаю и чувствую как бандаж становиться жутко мал, а с утра все ок, отек за ночь уходит и к утру я снова в строю
Девочки, подскажите! У меня регулируемый бандаж, его на сколько плотно нужно застёгивать? И правильно ли я понимаю, что чем плотнее белье послеОП-е, тем меньше риск образования серомы?
LeRaes, Вы всё правильно понимаете. У меня компрессионка не регулируемая и когда одел после ОП всё было ОК. Затем сняли дренажи, по которым серозная жидкость стекала и в течение 10 дней я 3 раза ездила к врачу откачивать серому. Каждый раз не меньше 100 мл. Док репу почесал и под компру подложил мне на живот махровое полотенце, свернутое в несколько слоёв. Сегодня 3-й день и тьфу-тьфу пока не собирается жидкость. Главное правило: очень хорошее давление на область отслойки кожи.

Цитата:
Сообщение от Наталия1605 Посмотреть сообщение
LeRaes, Вы всё правильно понимаете. У меня компрессионка не регулируемая и когда одел после ОП всё было ОК. Затем сняли дренажи, по которым серозная жидкость стекала и в течение 10 дней я 3 раза ездила к врачу откачивать серому. Каждый раз не меньше 100 мл. Док репу почесал и под компру подложил мне на живот махровое полотенце, свернутое в несколько слоёв. Сегодня 3-й день и тьфу-тьфу пока не собирается жидкость. Главное правило: очень хорошее давление на область отслойки кожи.
И главное не перестарайтесь. Вы должны дышать. Я после ночи или после работы всё достаю, компру расстегиваю и несколько минут животик глажу, даю отдохнуть ему.
  #1623  
Старый 31.08.2016, 15:24
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Наталия1605, спасибо!
Ко мне на "ТЫ", ок?
Я тоже 2-3раза на день расстёгиваю белье, что бы дать животику отдохнуть и "проветрить" швы, как говориться 30 мин пузом к верху)))

Обо мне:
  #1624  
Старый 31.08.2016, 17:34
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

А сколько у тебя после ОП? Я так долго боюсь без утяжки. Док сказал, что кровяное давление само выталкивает плазму, если есть куда. Пока кожа с мышцами не срослась, нужно крепко зажимать. Так сказать, не дать шанса сероме. У меня уже 18 дней, но последний раз 3 дня назад откачивали. Кароч, я теперь боюсь и всё время затягиваюсь.
  #1625  
Старый 31.08.2016, 17:54
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Йеннифер, Привет. Правда)? А у вас когда? Екатерина не писала про компру, ее заказывать нужно или они предоставят? Я ей написала про чулки и компру, а в ответ тишина, уже больше недели прошло...Ощущение, что меня забудут прооперировать(

Наталия1605, Спасибо за пожелание) Удача мне не помешает)

kolbi, Привет) Подскажи, пожалуйста, Екатерина(админ) не отвечает( Они компру купят сами или нужно прикупить до операции? Еще чулки нужны, если да, то какой фирмы? Екатерина вообще когда связываться будет, за сколько до операции, что будет спрашивать? У меня ощущение, что могут забыть меня прооперировать, она вообще не алё все время(((...
  #1626  
Старый 31.08.2016, 18:01
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Девченочки, я вообще удивлена, что вы сами белье покупаете. Мне сразу посчитали сумму с компрой. Т.к. сказать, всё включено. А вдруг вы не то купите, а они уже сами знают, что лучше. А чулки я сама в медтехнике купила. Они там и мерки снимут и посоветуют. Главный критерий: они не должны ни давить, ни падать.
  #1627  
Старый 31.08.2016, 19:43
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Наталия1605, 22авг состоялась моя оп, 10-е сутки сегодня, хожу в бандаже затянутом на максимум. Снимаю только отдохнуть на неск мин и во время обработки швов. Трогаю живот и щупаю кожу натянутую, она такааааяяя плоооотнааая......это потому что там отек или потому что она натянута ??? Не понимаю...(

Обо мне:
  #1628  
Старый 31.08.2016, 20:08
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Это и отек, и натянутая. А ещё: это забытое ощущение кожи и мышц без жира. Мы привыкли, что ткнешь пальцем, а там мягко и колышется. А тут мышцы зашиты и тверды и кожа. Привыкайте к этому кайфу.
  #1629  
Старый 31.08.2016, 21:51
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

А у меня не твердая( наоборот как киселек, может не приросло еще все?( просто жира то вроде там нет

Обо мне:
  #1630  
Старый 31.08.2016, 23:02
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Vladochka, если не секрет сколько стоила опи? У кого делаете ? Липосакцию живота будут делать? Она уже входит в стоимость операции? Удачной операции и легкой реабилитации тебе!
  #1631  
Старый 01.09.2016, 00:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 536 раз(а)
Поблагодарили: 23 419 раз(а) в 9 474 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 349
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Nastevna, есть такой момент, что Катя - админ не сразу отвечает. У них сейчас аншлаг, не успевает. Компру они сами подбирают, не покупай, она входит в стоимость. Напиши ей свои объёмы бёдер и талии. Накануне она свяжется с тобой,

Обо мне:
  #1632  
Старый 01.09.2016, 08:32
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Nastevna, у меня 7 октября. Только еще не определилась окончательно, у кого ))) Жду ответа Козеличкина.
Компру они дают, чулки у меня есть есть с маммопластики, поэтому я не узнавала

Обо мне:
  #1633  
Старый 01.09.2016, 09:05
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

Escada!, делала по акции у доктора Качина Ю.А., за 75.000, липо входило в стоимость оп, отдельно анализы и белье (у доктора белье марена за 7500) операция уже была, 27.08) спасибо!)

Обо мне:
  #1634  
Старый 01.09.2016, 10:24
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

kolbi, Привет. А ОТ как мерить, с втянутым животом? У меня диастаз, с втянутым один, с расслабленным другой объем...
  #1635  
Старый 01.09.2016, 10:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 536 раз(а)
Поблагодарили: 23 419 раз(а) в 9 474 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 349
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Nastevna, я вот плохо уже помню, но померяй со втянутым. У них там несколько размеров в наличии, подберут.

Обо мне:
  #1636  
Старый 01.09.2016, 10:36
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Йеннифер, Ага, понятно. У Козеличкина тебе пупки нравятся? А ты уже записана на 7-е октября у какого-то врача? А грудь у кого делала? Я тоже планирую сделать грудь, буду еще в теме по маммопластике писать, не могу с объемом определиться...

kolbi, Спасибо за совет)
  #1637  
Старый 01.09.2016, 10:42
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Vladochka, цена на опи замечательная, а вот белье дорогое. Как сейчас самочувствие?
  #1638  
Старый 01.09.2016, 12:09
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

Escada!, сейчас хорошее) да и после оп тоже не скажу что прям плохо было) в первые сутки домой отпросилась) сегодня уже с малым дома одна осталась, все очень даже терпимо) цена за оп была по акции, можно сказать я выиграла конкурс, но знаю что он их часто проводит)
Белье я покупала сама, и привозила на оп;)

Девочки а когда эти стрипы со шва снимают или как они там называются? Наклеечки эти телесные��

Девочки милые, может быть кто знает /видел на форуме девочек у которых вечь шов был как в рюшечках, у меня такой и док говорит расправится вче должно, короче я доку доверяю но хотелось бы посмотреть может было у кого так же, пока копаюсь в архивах но может кому то попадалось такое буду признательна! ;)

Обо мне:
  #1639  
Старый 01.09.2016, 16:22
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Nastevna, меряйте только со втянутым животом. Вам диастаз зашьют, объем лишний отрежут и будете тонкая. А компра должна вашу новую талию очень хорошо стягивать, чтобы серомы не было. Мне по размеру хорошо подобрали, но отек сошёл, разница с бёдрами большая и хожу я теперь с двумя махровыми полотенцами под очень дорогой компрой.
  #1640  
Старый 01.09.2016, 16:43
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Vladochka, у меня тоже в "сборках" шов, посм во вложениях там фото на 3-й день после оп, мне док тоже сказал, что все разгладится. Пока жду..... Я и сама чувствую, что процесс пошёл, потому что нить на шве как будто меньше стала или же кожа стала расправляться и в конце шва петля шовного материала стала в кожу врезаться, не приятное ощущение хочу сказать((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©