Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 01.02.2014, 11:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Аджика, так мыть то сегодня в принципе не обязательно, они ж чистые, все ок, вчера ж там все это дело сразу смывали, потом снова сушили и утюжили. Я просто хочу посмотреть, что будет, но так боюсь, ппц(((((
Меня сильно смущает, что я ничего не могу найти по этому продукту, ни на одном форуме, нигде....
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 01.02.2014, 13:21
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Натали, так вы первооткрыватель) Ну если всё нормально сейчас с волосами, что вам смущает...
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 01.02.2014, 14:46
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Sass, Индола кератиновое выпрямление это шампунь, кондиционер, бальзам, маска, и что то еще, гарантируют 2 дня прямых волос. Ну на 3-4 балла из 5.
У меня сейчас длина которая и с вьющимися мне нра, а до делала коко чоко 3 раза. Вонь формалином жуткая, а позиционируют себя как без формалина, Израиль, и опять же лечение!!! , я то конечно понимала сразу, что ни о каком лечении говорить не стоит, только вред, реклама да и только, волосы с каждым разом только портились. но вились меньше, особой гладкости не было. первый раз на 4, второй и третий на тройку.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 01.02.2014, 17:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, помыла!!!!!! Все супер!!!! Мне пофик как это называется, но если это продержится хотя бы 3 мес в таком виде, я буду счастлива! На фото высушены феном и руками, без брашинга и подручных средств. Вот мне кажется, что эту процедуру можно и дома самой сделать, потому как они были прямыми уже ДО того, как она их утюжить начала, т.е. смыли крем, стали сушить и они были без завитков дурацких и не пушистые уже. Волосы щас оч напитанные, плотные, не электризуются, шелковые, в мокром виде спецом концы тянула, боялась, что будут сопли и рваться будут, но удивительно, они под шампунем уже были не путанными, т.е. их пальцами можно было прям прочесать легко, под кератином у меня нет такого. В общем, я рада на 100 % пока, посмотрим, не будет ли сюрпрайзов в процессе нОски, типа мгновенного жирнения и быстрого смывания всей этой радости)))))
Миниатюры
2.jpg   3.jpg  
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 01.02.2014, 17:32
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

N@t@ly, ура, поздравляю!!!
Мне тоже интересно, как долго продержится и как будет себя вести во время влажности.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 01.02.2014, 17:37
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

N@t@ly красиво, а есть фото до?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 01.02.2014, 17:46
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 891 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

N@t@ly шикарно!!! Всегда к такому стремлюсь. Тоже люблю такой вид.

Сходила по вашей ссылке , вы потом утюжком пользовались. Или фен и усе?)
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 01.02.2014, 18:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, спасибо))) Фото ДО у меня конечно есть и много, НО боюсь там не будет ничего информативного, потому как я всегда примерно в таком виде и хожу, но неимоверными трудами) После кучи средств , полутора часов фена и утюга. Я очень старательно ухаживаю за своими волосами и имею арсенал средств для выпрямления, ну и кератины делаю регулярно. Но не всегда удается с этим объемом справляться, вот и ищу все новые варианты и экспериментирую))) Попробую найти что-нить... У меня очень много лишнего объема за счет завитка от середины головы, на уровне ушей они с волной и пористые сильно.
На пред. фото только фен и ничего больше, никаких утюгов)
Ну вот может тут понятно примерно, что в исходнике. Это с кучей средств и после утюга.
Миниатюры
56.jpg  
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 01.02.2014, 19:20
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ, та ну, если нужно ещё и утюгом пользоваться, то вообще нет смысла заморачиваться с выпрямлением. )) Выпрямляешь же для того, чтобы облегчить себе жизнь и отказаться от утюжка. ))

N@t@ly, сейчас гораздо лучше!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 01.02.2014, 22:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Криля, спасиб, главное, сейчас гораздо легче))) вот подольше б это подержалось..
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 02.02.2014, 03:37
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Ну слава богу)) наверно это какая-то щадящая химия, раз ее на обесцвеченные волосы сделали, хм?.. По идее будут прямые пока не отрастут. посмотрим.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 02.02.2014, 08:27
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 891 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

N@t@ly у вас волос обесцвечивание+ тонирование ?
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 02.02.2014, 11:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Sass, позвонила мастерице, говорит полуперманентная, т.е. полгода только будет держаться, посмотрим...


ОльгаЯ, нет, у меня только краска, я крашу только корни краской на 9 уровне, иногда тонирую корни маской красящей, не краской , но на фото не видно корней. Но я тут оффтоплю уже.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 02.02.2014, 11:56
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sass Посмотреть сообщение
Брюлик, а чего ты их домой не поднимаешь?? у меня даже незамерзайка для стеклоомывателя в 5-литровой бутылке в багажнике замерзает))
Начиная с -15С стала поднимать)) Просто так лень таскать около 10кг туда-сюда) Скорее бы лето...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 02.02.2014, 21:18
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Натали,вы бы не могли картинку показать с этим вашим кератином?
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 03.02.2014, 10:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 131 раз(а)
Поблагодарили: 10 251 раз(а) в 3 255 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 549
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Аджика, я ж ссылку вроде размещала выше. Это не кератин, хотя в составе вообще-то он есть)) Может просто производитель более честный и не называет продукт с минимальным содержанием кератина просто кератином)))
Крем для выпрямления волос Инфанта Регуляр, 600г/600г

Автор admin, 6th Ноябрь, 2010
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Infanta Iron Straight Agent Regular. КРЕМ ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ВОЛОС ИНФАНТА РЕГУЛАР (Два агента: Выпрямитель и Нейтрализатор). 600 г *2 шт. Состав: Первого Агента. Вода, этаноламинтиоглюкоат, минеральное масло, глицерин, аммония тиогликоат, стеариловый спирт, цетиловый спирт, экстракт овса, этаноламин, глицерилстеарат, бегентримониума хлорид, масло косточек абрикоса, глицерин, циклодекстрин, гиролизированный кератин, ароматизатор. Состав Второго Агента. Вода, стеариловый спирт, перекись водорода, пропилен гликоль, минеральное масло, каприловый/каприновый триглицерид, оливковое масло, PEG-8 эфиры, бегентримониума хлорид, диметикон, гидролизированный коллаген, экстракт овса, ароматизатор. Описание: Эксклюзивный крем для выпрямления волос с помощью парикмахерского утюга. Состоит из первого агента, выполняющего сильное выпрямление волос и второго агента, защищающего волосы от повреждений. Содержит молочный протеин, выпрямляющий волосы без повреждения, и уходовые ингредиенты, уменьшающие повреждение волос, придающие им сияние и шелковистость. Применение: После мытья, высушите волосы полотенцем, протестируйте степень повреждения волос. Нанесите первый агент (выпрямитель) от корней до кончиков волос. Начинайте наносить крем с затылка, отступая 0,5 см от кожи головы, чтобы предотвратить повреждение, выпадение, загибание волос. Накройте волосы виниловой шапочкой, нагревайте здоровые волосы 15-20 минут, нормальные - 10-15 минут, поврежденные – 5-10 минут, сильно поврежденные – 5 минут. Нагревание способствует глубокой абсорбции питательных элементов в структуру волоса. После нагревания тщательно смойте теплой водой и высушите волосы до 90% сухости феном. Обработайте волосы утюгом. Тщательно нанесите второй агент (нейтрализатор) и оставьте на 10 минут. Смойте теплой водой. Выполните укладку маслом или воском.

Жесть, еще и перекись водорода в составе, ппц А что в составе "кератинов", интересно?

Вся правда о кератиновом выпрямлении волос.

За довольно короткое время процедура кератинового выпрямления волос стала очень популярна, девушки с роскошными, прямыми волосами улыбаются вам с рекламных изображений, ослепляя зеркальным блеском своих волос.
Продавцы и салоны красоты уверяют вас в исключительной полезности этой процедуры, иногда даже называя ее лечением волос.
Вам на выбор предлагаются средства чуть дешевле - с содержанием альдегидов и средства изрядно дороже- якобы без альдегидов вообще.
Так что же выбрать для себя и что на самом деле таит в себе кератиновое волшебство?

Просмотрев с избытком представленную в Интернете информацию, и проконсультировавшись с химиками от косметической промышленности мы остались поражены тем, как до сих пор легко навязать нужное мнение непосредственно потребителю. Удивительно как даже сами стилисты и парикмахеры, знающие о процессах выпрямление волос не по наслышке, верят в то, что в этих средствах работает кератин. Вы действительно думаете, что это не химический процесс??? (спрашивается тогда какой?)

Как объяснил нам практикующий химик - технолог, разрабатывающий средства, в том числе и для волос, что он просто в шоке от очередной маркетинговой утки.

Альдегиды, включая формальдегид - не только консерванты. Эти вещества очень активны в химическом отношении, в том числе и в отношении кератина волос.
Проанализировав несколько формул подобных препаратов вот, что можно сказать: основа, увлажнители, формальдегид, глиоксаль (бифурил), или и то и другое вместе - действующие вещества, специальные силиконы, кондиционирующие вещества.
Процесс мало чем отличается от типичной химзавивки или выпрямления волос с использованием тиогликоля, но представляет собой более агрессивную ее разновидность. На первом этапе при нанесении состава на волосы - формальдегид разрушает бисульфидные мосты, волос распрямляется - то есть это типичное кератолитическое действие на структуру кератина волос. Этот процесс идет гораздо интенсивнее при нагревании. В состав так же входят силиконы, которые и выполняют роль "филлера", то есть если в химзаивке используется нейтрализация, то здесь вместо нейтрализации, место полуразрушенных участков кератина волос заполняется силиконами - именно они дают то самое потрясающе красивое сияние волос после процедуры, они же выравнивают поверхность волоса, они же отчасти его кондиционируют и делают более упругим, тяжелым.
Как видите, никакой кератин, кроме самого кератина волос клиентки в процессе не участвует... А теперь про кератин, который указан в составах: Это гидролизированный кератин (жидкий) введен в препарат исключительно как кондиционирующая добавка, так как является неплохим увлажнителем в косметических средствах. Припаять, запаять или еще как-то удержать его на волосах просто невозможно... Думаю, что производитель его ввел в состав для того чтобы легально назвать препарат КЕРАТИНОВЫМ ВЫПРЯМЛЕНИЕМ, когда на самом деле работает только формальдегид и силиконы.... Но видимо в свете моды на все натуральное - агрессивная реклама и вещает о том, что это натуральный процесс и вообще не процесс химический....
Теперь главное о безопасности, во время этой процедуры происходит испарение формальдегида, и его соприкосновение с кожей головы.
Сразу скажем, что ничего ужасного в формальдегиде нет, так как он до сих пор активно используется как в косметике (лаки для ногтей), кремы, так и в фармацевтических лечебных препаратах. А уж проведение процедуры выпрямления волос с его помощью раз в несколько месяцев не нанесет никакого вреда здоровью.

Для парикмахеров и стилистов, проводящих такую процедуру ежедневно и не по разу, мы все же рекомендуем использовать респираторы для защиты дыхательных путей.

Резюмируя все вышесказанное - любой продавец, предлагающий вам препараты для безальдегидного выпрямления волос, обманывает вас. А приобретая товар у заранее некомпетентного или недобросовестного источника, вы можете приобрести раствор жидкого мыла за внушительные деньги.
или вот еще
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 03.02.2014, 11:08
Аватар для Аджика
Аджика Аджика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2012
Город: Украина
Сообщений: 94
Аджика на нуле
По умолчанию

Натали, спасибо, что то я ссылку пропустила, совсем уже куку)
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 03.02.2014, 13:32
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

N@t@ly я делала что - то подобное на челку, для меня это был кайф, дождь, влажность на улице, а челке хоть бы что, не пушится и не лезет в разные стороны.
Все длилось до тех пор пока она не отросла наполовину, потом процедуру пришлось повторить.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 07.02.2014, 14:08
Аватар для Nastia.
Nastia. Nastia. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: Кривой рог
Сообщений: 98
Nastia. на нуле
По умолчанию

Девченки , а какими утюжками вы пользуетесь при кератиновом выпрямлении с керамическими или турмалиновыми пластинами?
просто у меня утюг гамма турмалиновый и недавно у меня закралось сомнение что у меня не получаеться идеального результата именно из-за этого...
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 07.02.2014, 14:51
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 99 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 831
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Nastia., у меня Ровента с керамическими пластинами и два утюга с турмалиновыми - Валера (правда, сдох быстро) и Беллиссима, - никакой разницы, одинаково хорошо выпрямляют. От турмалиновых пластин, мне кажется, блеска больше, но, наверное, именно кажется))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©