Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 05.11.2016, 13:24
Аватар для alisa2016
alisa2016 alisa2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Спб
Сообщений: 36
alisa2016 на нуле
По умолчанию

блин. была у 3 хирургов пластич консультировалась по поводу блефаро+ косметолог которая колола ботокс - все сказали надо делать оп. Косметолог сказала что и оп и филлерами докорректировать... я бы была рада обойтись только филлерами... но раз уж даже она "дала добро" на оп....
  #1162  
Старый 05.11.2016, 13:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Катерина, нет, Кать, полненькие лица стареют медленнее, жирок препятствует птозу.
Где-то в закладках статья Мамедова на эту тему. Пошла искать.

Странная логика.... Операция это ведь не превентивная мера... Обвалится лицо - надо делать. Зачем заранее то?

Обо мне:
  #1163  
Старый 05.11.2016, 14:18
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alisa2016 Посмотреть сообщение
блин. была у 3 хирургов пластич консультировалась по поводу блефаро+ косметолог которая колола ботокс - все сказали надо делать оп. Косметолог сказала что и оп и филлерами докорректировать... я бы была рада обойтись только филлерами... но раз уж даже она "дала добро" на оп....


Посмотрела ваши фото - на первом эффект ёлочной игрушки , оно не информативно, там один нос)))) по остальным хоть убейте не вижу показаний к верхней блефаропластике - резать там нечего, а вот с низом (подглазья) пожалуй есть небольшие проблемы ... может перераспределение жировых пакетов?
По поводу носа у меня своё мнение , возможно отличное от других, нос с горбинкой делает лицо грубее и старше, какой бы изюминкой он не был я считаю нос с мягким прогибчиком молодит. Сама была долгие годы носителем горбатого носа
  #1164  
Старый 05.11.2016, 14:22
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, вот Марго походит по докам, расскажет нам что они советуют, может и нам расскажет.
Я не док, просто у меня "огромный опыт хождения по консам"
Я просто начинаю мыслить, как доки.
Всегда вспоминаю Вульфа, он был первым доком, к кому обратилась в 40 лет. Много чего на мне усмотрел, не послушала его, другие на косметологию упор сделали и типа "приходи" ближе к 50. А потом жизнь внесла свои коррективы, добралась до ОП после 55. Надо было Вульфа слушать....., когда сказал:"Надо резать", а не по косметологам бегать.

Обо мне:
  #1165  
Старый 05.11.2016, 14:25
Аватар для alisa2016
alisa2016 alisa2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Спб
Сообщений: 36
alisa2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Посмотрела ваши фото - на первом эффект ёлочной игрушки , оно не информативно, там один нос)))) по остальным хоть убейте не вижу показаний к верхней блефаропластике - резать там нечего, а вот с низом (подглазья) пожалуй есть небольшие проблемы ... может перераспределение жировых пакетов?
По поводу носа у меня своё мнение , возможно отличное от других, нос с горбинкой делает лицо грубее и старше, какой бы изюминкой он не был я считаю нос с мягким прогибчиком молодит. Сама была долгие годы носителем горбатого носа
про верхнюю блефаро и мыслей не было.
про низ - я и собиралась нижнее транс с перераспределением делать. но двое чел тут выше сказали что достаточно будет филлеров. достаточно ли?
нос - потом. сразу много денег нету(
  #1166  
Старый 05.11.2016, 14:31
Аватар для Namo
Namo Namo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 202
Namo на нуле
По умолчанию

alisa2016, попробуйте филеры сначала, поизучайте здесь на форуме тему про филеры, сделайте у хорошего косметолога. А там посмотрите -нравится результат или через полгода блефаро. Нос вас не портит на мой взгляд)
  #1167  
Старый 05.11.2016, 14:32
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Вы уже пробовали филлерами исправить ситуацию ?
  #1168  
Старый 05.11.2016, 14:39
Аватар для alisa2016
alisa2016 alisa2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Спб
Сообщений: 36
alisa2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Вы уже пробовали филлерами исправить ситуацию ?
если это мне вопрос..: подглазья филлерами я еще не пробовала... пробовала филлеры в носогубки и скулы (более 2 лет уже ничего не делала) и результат был не очень.

если мне филлеры под глаза помогут (ну хоть на 50% ) - уже круто, я считаю. И главное дешевле и БЫСТРЕЕ(нет реабы)
  #1169  
Старый 05.11.2016, 14:50
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

На косметологию столько денег и времени уходит , это же ужас .
Хорошо когда денег много , и есть временная возможность ходить раз в неделю на массаж и уход , раз в полгода курс мезо, раз в год нити, лазер и тд и тп.

Тогда (наверное !) можно держать лицо до менопаузы, как Екатерина Андреева например .
До 45+ держала лицо , но там уход был мощнейший из всех возможных плюс здоровый образ жизни и дисциплина.

Остальным у кого нет таких денег-времени и силы воли - косметология это больше баловство для цвета и тонуса .
И тем более если начались возрастные изменения типа птоза, тогда это вобще выброшенные деньги.
Годами ходить , кормить косметологов и быть недовольной лицом все равно .

Проще и гораздо дешевле один раз накормить хирурга имхо )).

Обо мне:
  #1170  
Старый 05.11.2016, 15:08
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

katerina347, +100500! И ещё добавлю - мне Ищенко сказал, что оперироваться лучше до менопаузы, якобы регенерация лучше и результат ярче, потом уже состояние кожи резко меняется.
  #1171  
Старый 05.11.2016, 15:14
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Настасья73, поверь, это все доки говорят.

Обо мне:
  #1172  
Старый 05.11.2016, 15:26
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Gelena995, ну значит так оно и есть.
  #1173  
Старый 05.11.2016, 15:35
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 005 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 004
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alisa2016 Посмотреть сообщение
если это мне вопрос..: подглазья филлерами я еще не пробовала... пробовала филлеры в носогубки и скулы (более 2 лет уже ничего не делала) и результат был не очень.



если мне филлеры под глаза помогут (ну хоть на 50% ) - уже круто, я считаю. И главное дешевле и БЫСТРЕЕ(нет реабы)


К сожалению на этот вопрос ( помогут филлеры или нет) именно вам никто однозначно не ответит это будет зависеть от ваших индивидуальных особенностей, препарата и рук косметолога. Логичнее в вашем юном возрасте (33? Я не ошиблась?) начать с косметологии и в случае если вас не устроит эффект уже смотреть в сторону пластики. Но это конечно время... и деньги...
  #1174  
Старый 05.11.2016, 15:55
Аватар для Margo_Oo
Margo_Oo Margo_Oo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 51
Margo_Oo на нуле
По умолчанию

ЕленаП, да, разницы за 10 лет реально нет. Последние фото даже лучше.
  #1175  
Старый 05.11.2016, 16:09
Аватар для alisa2016
alisa2016 alisa2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Спб
Сообщений: 36
alisa2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
К сожалению на этот вопрос ( помогут филлеры или нет) именно вам никто однозначно не ответит это будет зависеть от ваших индивидуальных особенностей, препарата и рук косметолога. Логичнее в вашем юном возрасте (33? Я не ошиблась?) начать с косметологии и в случае если вас не устроит эффект уже смотреть в сторону пластики. Но это конечно время... и деньги...
да 33. почитаю темки косметологов. поищу спеца по глазам в спб. схожу на консу. а пока буду копить. спасибо за мнение)
  #1176  
Старый 05.11.2016, 16:25
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

alisa2016, мне когда под глаза первый раз филлер укололи, я два дня в зеркало смотрела, поверить не могла, что так просто и легко и здорово))) нужно пробовать
  #1177  
Старый 05.11.2016, 16:27
Аватар для alisa2016
alisa2016 alisa2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Спб
Сообщений: 36
alisa2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arni Посмотреть сообщение
alisa2016, мне когда под глаза первый раз филлер укололи, я два дня в зеркало смотрела, поверить не могла, что так просто и легко и здорово))) нужно пробовать
а у вас такие же полу-круги как у меня были? у некоторых просто половина от полу-кругов.. мне кажется, у меня проблема обширнее.

а какой препарат вам кололи, не подскажите?
  #1178  
Старый 05.11.2016, 16:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 784 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девушки, да я же не против делать операцию хоть в 35, когда есть показания. Но делать её только потому, что лицо гипотетически может обвалиться, потому что оно худенькое, на мой взгляд, не совсем корректно. У меня не обвалилось. Я не жалею что не сделала тогда. Я и сейчас бы не пошла, а подождала бы пару лет, но климакс внезапно наступил, тянуть некуда. Gelena995, а вы думаете, что если бы в 40 лет вы сделали оп, то в 55 вам не потребовалась бы ещё одна подтяжка? Думаете в 40 и на всю оставшуюся жизнь что ли? Я вот не хочу 2 раза лицо тянуть. А косметология оч нужна и важна, операции не решают проблемы с качеством кожи

Цитата:
Сообщение от Margo_Oo Посмотреть сообщение
ЕленаП, да, разницы за 10 лет реально нет. Последние фото даже лучше.

Ага, и я о том же И в жизни все говорят, что я сейчас лучше выгляжу, чем 10 лет назад ;) Спасибо!

Кстати, на худых лицах брыли не выглядят ужасно, потому что висит только кожный лоскут, особо в глаза не бросается. А на полных лицах брыли выглядят куда более критично

Обо мне:
  #1179  
Старый 05.11.2016, 18:26
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

ЕленаП,
Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Gelena995, а вы думаете, что если бы в 40 лет вы сделали оп, то в 55 вам не потребовалась бы ещё одна подтяжка? Думаете в 40 и на всю оставшуюся жизнь что ли? Я вот не хочу 2 раза лицо тянуть.
Нет, я взрослая девочка и так не думаю.
У меня солидарность с Блохиным, он сказал: 40, 50, 60.
Рамирес утверждает, что трижды. Мамедов - дважды. Вы - единожды.
Вот видите, как мнения расходятся!
ЕленаП, давайте не будем спорить, а дождемся когда Марго по консам с доками походит и их послушает.
Вот тогда и посмотрим кто прав. Хоть и раздел форума ПРОШУ СОВЕТА, но это форум, доки у себя по клиникам.

Цитата:
Сообщение от Margo_Oo Посмотреть сообщение
ЕленаП, да, разницы за 10 лет реально нет. Последние фото даже лучше.
Марго, за 10 лет Вы стали даже лучше! Думаю, что нужно продолжать в том же духе. Тогда не понятен Ваш вопрос в этом разделе форума. Зачем Вам все это?

У Вас уникальный случай, время бежит вспять!

Обо мне:
  #1180  
Старый 05.11.2016, 19:36
Аватар для Margo_Oo
Margo_Oo Margo_Oo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 51
Margo_Oo на нуле
По умолчанию

Gelena995, сейчас я хочу в первую очередь приостановить процесс. А потом буду думать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©