Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 16.12.2012, 22:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 594 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

а смысл тогда там находиться 10 дней, если присмотра нет, а швы снять может любой врач?
  #662  
Старый 16.12.2012, 23:56
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Если не оставаться под присмотром оперировавшего хирурга, в случае возникновения траблов, будет тяжко понять кто будет отвечать.

Под присмотром- понимается наблюдение во время реабилитации в требуемое количество дней, врачом.

Т. е. если в клинике нет особого присмотра, съехать в гостиницу близ клиники и быть под наблюдением врача при коротком расстоянии.
В гостинице полагаю более уютнее было бы.

Это лишь мои мысли. Лучше проконсультироваться с хирургом.

Обо мне:
  #663  
Старый 17.12.2012, 09:38
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. А как считаете, кто по эндо 2/3 лучше -Агапов или Янковская? Была в субб на консе у Янковской, правда по поводу вторичке носа, а она мне предложила заодно и эндо, как омолаживающую ( подтянуть носогубки и начинающиеся брыли). А вот почитала ветку, задумалась об Агапове.. Агаповакие результаты просто супер! ) Что думаете? и стоит ли совмещать рино и эндо?
  #664  
Старый 17.12.2012, 21:28
Аватар для INDIGO
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 81
INDIGO на нуле
По умолчанию

Как это присмотра нет, я практически каждый день ходила в клинику. И каждый раз какие-нибудь, манипуляции были. Правда, у меня объём большой был. Не могу представить, как бы я в таком виде, у себя в городе пришла к врачу. Я из дома 2 месяца не выходила.
  #665  
Старый 17.12.2012, 22:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Polyana, врядли тебе кто-то сможет ответить на этот вопрос, так как работ Агапова здесь много, а Янковской, если не ошибаюсь, только те, что по акции.

  #666  
Старый 17.12.2012, 23:56
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо. Короче, надо сходить к Агапову, послушать, что он предложит, видимо..)
  #667  
Старый 03.01.2013, 16:57
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Яна, как дела? Операция прошла успешно?
  #668  
Старый 03.01.2013, 22:08
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Tatyana s , спасибо! Все хорошо, операция прошла успешно! Про результат говорить без фото не могу - нарушение правил, но наверное не будет нарушением сказать, что реабилитация у меня тьфу-тьфу довольно быстрая. Операция была 19го декабря.
Еще наверное можно в двух словах рассказать на каком наборе операций док остановил свой выбор. Учтя мои пожелания более худого лица и общей подтяжки средней зоны, он сделал эндоск. средней зоны плюс эндосмас плюс частичную резекцию комков биша плюс небольшую липосакцию носогубных мешков (кажется они называются малярное тело щеки, если не ошибаюсь). Это если вкратце. Когда же он мне все это подробно описал на научных терминах, я запуталась и забыла. Буду на осмотре, обязательно переспрошу подробности.
  #669  
Старый 03.01.2013, 22:26
Аватар для галина53
галина53 галина53 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: СПб
Сообщений: 42
галина53 на нуле
По умолчанию

Яна Ч присоединяюсь к поздравлениям,рада за Вас, как за себя, т.е. следила за Вашим поиском( почти параллельно с моим) и вот Вы УЖЕ и мне даже как-то полегчало, как будто у меня свершилось, но у меня чуть позже. Я вот что хотела спросить: Вы один раз были на консе у Агапова? Я записалась на ОП в ноябре и каждый день просиживаю здесь ,на форуме, набираюсь знаний по теме. Сейчас думаю, мельчайшие детали уточнить при рисовании лица или еще сходить на консу
  #670  
Старый 03.01.2013, 22:35
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

галина53 , спасибо. Ну что, Вы, я была у Агапова на консе далеко не один раз! и кроме того я же до эндо делала у него нос, так что у нас с ним была куча времени пообщаться на тему того, что конкретно мне нужно. Агапов не сторонник моделирования, зато он прекрасно ориентируется по фотографиям. Я ему кучу фотографий носила с лицами, которые мне нравятся. И у меня такое ощущение, что на его конечный выбор манипуляций больше всего повлияла фотография, которую я ему показала в своем компьютере уже чуть не перед самой операцией. По крайней мере мне мой наклевывающийся результат кажется похожим на это фото
  #671  
Старый 04.01.2013, 16:35
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Яночка, очень рада за вас, что все уже позади! Как реабелитация проxодит? Лицо узнаваемо? Как родные и друзья?
  #672  
Старый 04.01.2013, 18:14
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Tatyana s , на фоне сложности вмешательства, реабилитация проходит довольно неплохо и быстро. Естественно есть избыточный отек на скулах и лишняя раскошаченность глаз, что соответствует первому месяцу после операции такого типа. Синяки уже сошли, остались только намеки на них. После рино и то гораздо дольше синяки были.
Лицо совершенно неузнаваемо - но тут я не показатель - у меня это это не столько из-за самого факта операции, сколько из-за того что мы с доктором умышленно меняли черты лица сегодня свекровь, увидев меня, честно сказала, что если бы не мой голос, она бы меня не узнала
но я - спасибо форуму! - отлично знала на что шла и понимаю, что пока мое лицо полуфабрикат и спокойно жду, когда лицо "ляжет". Знакомым никому не показываюсь, только самым близким людям а вот по улицам гуляю совершенно спокойно, при помощи макияжа та же раскошаченность глаз легко корректируется)
  #673  
Старый 04.01.2013, 21:21
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Яночка, присоединяюсь к поздравлениям!!
Знала, что оп у вас в декабре, как-то очень волновалась за вас, потому что, как мне кажется, уж слишком вышла большая нагрузка для организма:и рино и эндо, а перерыв в три месяца.
Лёгкой вам реабы! Всё уже позади!!Впереди-долгожданная красота!
  #674  
Старый 04.01.2013, 21:35
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

helen_a , спасибо огромное!!!! постараюсь своим внешним видом по максимуму осуществить ваши пожелания!
  #675  
Старый 05.01.2013, 21:05
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

мне бы тоже хотелось раскосые глазки. может на результат потом все-таки можно глянуть замазанными глазами, носом можно или/и в пм
  #676  
Старый 05.01.2013, 22:50
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Vajshi , что-нибудь придумаем, покажу Вам глазки, когда гиперкоррекция сойдет) кстати когда Агапов спрашивал, "насколько вам поднимать угол глаза", я радостно выпалила "как у Инны Долговой!"

А я вот сегодня отекла((( видимо вчера переборщила с ультрафонофорезом. Кажется косметолог выставила какой-то сильный режим, потому что еще во время процедуры было болезненнно, чего раньше при форезе у меня не было. а с утра проснулась как на третий день после оп. К вечеру отек конечно спал, но кажется не до конца. На завтра назначена очередная процедура фореза. Вот думаю отказаться или просить поставить на самый щадящий режим...
  #677  
Старый 06.01.2013, 10:37
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Яна, так приятно читать ваши посты, сквозь текс сквозит ваш оптимизм! Нам бы Агапова в нашу провинцию! Я бы ни секунды не сомневалась. Яна, а швы во во рту не мешают? Глазки как себя ведут? У многиx наблюдались лопнувшие сосуды и слезоточивость долгое время. Эндосмас что в себя включал и швы где?
  #678  
Старый 06.01.2013, 18:00
Аватар для Яна Ч
Яна Ч Яна Ч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: москва
Сообщений: 487
Яна Ч на нуле
По умолчанию

Tatyana s , спасибо! да, настроение у меня как у космонавта, благополучно вернувшегося на землю))))
Со своей стороны могу подтвердить истину "кто информирован, тот вооружен". Правтически все, что здесь пишут девочки про особенности эндо, у меня в той или иной мере присутствует. Правда за исключением лопнувших сосудов. Глаза действительно слезятся и будто бы в каком-то расфокусе. Иногда посильнее моргнешь, и на несколько секунд появляется резкость. Как будто едешь в машине и стекло залило дождем а потом вдруг дворники сработали и на несколько секунд хорошо видно. а потом опять залито, а потом опять дворники стекло расчитстили))) Швы во рту конечно не драматично, но не особо удобно. Впрочем вполне терпимо. Еще как-то странно незнакомые люди реагируют, когда повнимательней на лицо посмотрят. Разглядывают, будто силятся понять, что же не так)))) Особенно улыбка чуднАя))))
Но в общем и целом я представляла себе картину более чудовищной)))) я просто так хотела поднять среднюю зону и убрать съехавшие щеки, что была готова ко многому... И, еще раз спасибо форуму, я-то знаю, что всё идет по плану и по курсу (тьфу-тьфу), поэтому спокойненько наблюдаю эти временные явления и иногда даже смешно очень))))

насчет эндосмаса я вообще не уверена. просто у меня в листе для оплаты были эндо и эндосмас, я просто думаю, что это может как-то примитивно для чека они обозначили, а на самом деле набор процедур был более замысловатый и затейливый. потому что швы у меня в висках, во рту и под подбородком, но там имплант ставили
  #679  
Старый 06.01.2013, 18:57
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

А-а, понятно, я почему-то подумала, что эндосмас - это подтяжка нижней части лица. Яна, я фотки в теме прошу совета выкладывала, если будет возможность может глянете, очень интересно ваше мнение. Никак на себе эндо не могу представить, вот и мечусь между ним и подтяжкой с коротким рубцом.
  #680  
Старый 06.01.2013, 19:35
Аватар для INNADOLGOVA
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
INNADOLGOVA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Ч Посмотреть сообщение
кстати когда Агапов спрашивал, "насколько вам поднимать угол глаза", я радостно выпалила "как у Инны Долговой!"
Как приятно это слышать!!!!! вот уже 10 месяцев после операции прошло и глазки уже давно не как у инопланетянина, а хорошие такие удлиненные кошкины глазки)
Яна поздравляю!!! Молодец!!! очень здорово, что ты так мужественно и легко проходишь реабилитацию!
Хочется очень фотки посмотреть, может хоть на е-майл
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©