Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 18.12.2017, 20:13
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Ikka18, к сожалению, я с тобой согласна. Твой результат требует коррекции, омоложения не получилось... Я читала, как ушивают брыли, там есть щель в СМАСе, внизу лица, и через нее как бы вылезает жир. Чтобы убрать брылю, нужно ушить эту щель. Вот у меня именно так сделано, потому что брыли были уже прям заметны лет с 30.
Мне кажется , что здесь речь о Бишевском жире, который ,запихивают обратно в родные пенаты и зашивают выход для него, чтоб не баловал. Может Лиля что скажет по этому поводу.
У меня практически не поднят был и не подтянут сам смас . Глубокие пропаханные борозды по лицу, стали, чуть менее пропаханными , за счет натяжки кожи к ушам. По сути срезана кожа и фсе. Во, кожная подтяжка она и есть. А из чего состоят мои брыли, толком не знаю.
  #1762  
Старый 18.12.2017, 20:14
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Ikka18, а деньги тебе вернули ?
  #1763  
Старый 18.12.2017, 20:21
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 415 раз(а)
Поблагодарили: 9 827 раз(а) в 2 971 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Кстати, на период 2015 года нас было человек 15, приблежаются годовщины, пока кроме Зойки И Елены никто не показался, очень хотелось бы увидеть девчонок на , так всех интересующих, оттаденных сроках.
Не знаю, конечно, кто эти 15 чел, но не так давно свой угол выкладывала Tatyana62, у нее срок 8 лет http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=990. И ведь держится....

Ikka18, да, большой путь ты прошла... Я даже не знала, что было так много коррекций... Есть у тебя какие то планы теперь?

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Мне кажется , что здесь речь о Бишевском жире, который ,запихивают обратно в родные пенаты и зашивают выход для него, чтоб не баловал.
Я вот в этой статье прочла про этот способ: http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...ase_id=2092163

Обо мне:
  #1764  
Старый 18.12.2017, 20:26
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 283 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

ЕленаП, так куда ему деваться, если он получился изначально!.. я так понимаю речь идет о плюхах, схождение которых под вопросом... по моим наблюдениям она или становится меньше, или превращается в гузку, но четкого угла при ее наличии не случается, увы..
  #1765  
Старый 18.12.2017, 20:29
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

ЕленаП, я имею ввиду акцию, тогда по скидкам много было прооперированных . Татьяну я видела в клинике, красивая женщина с красивым результатом .
  #1766  
Старый 18.12.2017, 20:31
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 283 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Gelena995, угол шикарный! плюхи нет, но и утюга тоже..да и откуда ему взяться, если овал мягкий, лицо наполненное... я так начинаю понимать о чем идет речь судя по ссылкам Труляля.. там супер сухие лица!
  #1767  
Старый 18.12.2017, 20:38
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать,
Да, хто-ж его посадит то, етот памятник. Ну, что ты дружок, кто- ж отдает деньги , которые давно освоены и прислонены. Для этого требуются , как минимум , человеческие качества. А воевать я не умею. Не боец я вовсе. Всегда считала и продолжаю считать, что здравомыслящий человек может и способен понимать изложение сути простым русским языком, который мы все учили в школе, без угроз и повышения тона голоса. И если , это не так, значит человек не хочет видеть очевидное и не намерен его признавать.
Нет у меня ни желания , ни жизненного времени и сил играть в такие войнушки. Полечь на поле боя, доказывая очевидное -- не, я лучше сойду с дороги и поживу подольше.
  #1768  
Старый 18.12.2017, 20:43
Аватар для Victory2017
Victory2017 Victory2017 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 38
Victory2017 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Ну и вишенка) на этот сладкий тортик))
Да, плюшка выросла, она не была так заметна раньше (в реальности, при общении ее практически не видно), но на фото явный диссонанс с молодым лицом... ((
Это не похоже на жир или детский подбородок, тут смещение тканей.
Мариэтта, ты упорная, нужно найти врача, который сможет исправить.
А в целом, ты красавица с потрясающей энергетикой!

Обо мне:
  #1769  
Старый 18.12.2017, 20:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Gelena995, хорош угол и ничего ему за два года не сделалось. И согласна с оценкой девочек. И объемы хорошие, возраст не стыкуется.
  #1770  
Старый 18.12.2017, 20:44
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

ЕленаП,
Ну, да, читала ее я пару раз когда то. Там речь и идет об сползшем вниз отроге комка Биша. Биша мне вырезали, в коей мере, естественно не знаю. И что осталось - тоже не знаю
  #1771  
Старый 18.12.2017, 20:46
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Ikka18, ты устала просто очень от этого всего. Что вполне понятно. Может тебе все же зафиксифировать все происшедшее в какой -нибудь спецкомиссии? Когда все наладится ( а оно обязательно наладится) - потребуешь деньги вернуть через суд. Зачем подставлять вторую щеку. А денег лишних не бывает. оно и показательно будет . Чтоб было неповадно так делать. У тебя здоровье и лицо одно. Я поражена твоим мужеством и терпением. Снимаю шляпу. Но не надо спускать этого на тормозах. Часто вторая сторона видит боец ты или нет. И уступает иногда даже без боя видя что своего все равно добьешься. Не мытьем так катаньем. Не отступай . Сейчас просто зафиксируй косяки печатью и подписью компетентных людей.
  #1772  
Старый 18.12.2017, 20:56
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Ikka18, ! даже если ты не боец, писать то ты умеешь! может доктор не понимает твоих намеков? сядь , напиши слезное письмо, мол доверилась я вам и не раз , однако результата нет, так как мне нужны деньги переделать или сделать лицо , прошу вернуть мне деньги, уплаченные за ваши эксперименты надо мной. обещаю не претендовать на денежную компесацию за моральный, нравственный и физический ущерб , причиненный мне вашими безрезультатными повторными операциями. Возможно , получив письменную просьбу о возврате денег , Доктор , задумается о репутации своей и клиники

Обо мне:
  #1773  
Старый 18.12.2017, 21:01
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Shance, как ты , определилась?
  #1774  
Старый 18.12.2017, 21:02
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Ikka18, тока не слезное .. садишься и излагаешь все так как нам - можешь прям скопировать. Дальше пишешь что предлагаешь то то и то то. и в случае отказа будешь вынуждена обратиться туда то и туда то. пишешь до какого числа ждешь официального ответа. и что после этого вынуждена идти дальше. Посылаешь курьером с уведомлением о вручении . Тебе и видеть то ее не надо.
  #1775  
Старый 18.12.2017, 21:05
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Чтоб было неповадно так делать. У тебя здоровье и лицо одно
Это все таки война. В нашем царстве государстве нет отлаженной правовой системы защиты интересов граждан без гигантских затрат ресурсов, в виде денежных средств, неимоверных эмоциональных и душевных сил, времени , со стороны последних.
Что бы правильно и грамотно все изложить , начинать надо с адвоката. Любая узкая специализация требует своей терминологии и знаний и правильного использования соответствующих законов. Претензия должна быть не слезной и не грозной , а грамотной в первую очередь.
  #1776  
Старый 18.12.2017, 21:11
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Ikka18, мне кажется, что у вас наоборот граждане всегда правы в гражданском праве . какая разница что она подумает. Тебе с ней детей не крестить. зафиксируй все . Будешь в душевном ресурсе - и все сделаешь
  #1777  
Старый 18.12.2017, 21:12
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, ! этого Доктора не запугать, я была на консультации у нее, кремень. если не планируется судебный процесс , то можно попробовать пробить на совесть и на жалость.

Обо мне:
  #1778  
Старый 18.12.2017, 21:12
Аватар для MEDOVAROVA
MEDOVAROVA MEDOVAROVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 3
MEDOVAROVA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Хочу все знать,
Да, хто-ж его посадит то, етот памятник. Ну, что ты дружок, кто- ж отдает деньги , которые давно освоены и прислонены. Для этого требуются , как минимум , человеческие качества. А воевать я не умею. Не боец я вовсе. Всегда считала и продолжаю считать, что здравомыслящий человек может и способен понимать изложение сути простым русским языком, который мы все учили в школе, без угроз и повышения тона голоса. И если , это не так, значит человек не хочет видеть очевидное и не намерен его признавать.
Нет у меня ни желания , ни жизненного времени и сил играть в такие войнушки. Полечь на поле боя, доказывая очевидное -- не, я лучше сойду с дороги и поживу подольше.
А у кого ты оперировалась?
  #1779  
Старый 18.12.2017, 21:16
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
Хочу все знать, ! этого Доктора не запугать, я была на консультации у нее, кремень. если не планируется судебный процесс , то можно попробовать пробить на совесть и на жалость.
А ее и не надо запугивать. Запугивание - это когда на пустом месте. А тут все основания. Она ж не дурочка. Просто донести до нее, что Илка умеет за себя постоять. МОжно начать по хорошему . дальше как пойдет. Можно ничего не начинать. Просто все зафиксировать. Видно же что сил нет душевных у Илки сейчас.
  #1780  
Старый 18.12.2017, 21:17
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
граждане всегда правы в гражданском праве . какая разница что она подумает.
Мне все равно, что кто подумает, а первый пункт почти фантастика.

MEDOVAROVA,
Малаховская В.И.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©