Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 15.09.2017, 11:47
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Лиська, ты наверно в темный цвет красишься? Ну так и будет, ничего не поделать с этим, я в блонде, тоже быстро растут волосы и появляется седина, но все-же на светлых волосах это терпимо, нет контраста, как с темными. Спрей лореаль тоже использую, мне нравится очень, неичасто, как выход из положения. А в каких еще марках есть эти спреи и кто пробовал?
Наташ, мне больше чем спрей нравится консилер от Джон Фрида.
Он хорошо держится, красивый цвет получается и в залысинах можно имитировать волосы, хаха)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 18.09.2017, 22:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Iryna, Ириш, а на блонд вроде нет?(
Че т не могу найти, нет еще в РФ что-ли?
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 19.09.2017, 00:05
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, Наташ, есть конечно же на блонд. 2 вида: для холодного блонда и медового.
Что мне еще нравится, я у корней припудриваю более темным тоном, получается очень естественно.
Вот нашла для платинового блонда, но есть еще светлее
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 29.11.2017, 23:09
Аватар для Коко_Локо
Коко_Локо Коко_Локо вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 205
Коко_Локо на нуле
По умолчанию

Девочки, я прочитала пару месяцев в статье у одного трихолога, что одна из причин седины- нехватка меди в организме. Купила на Айхерб хелатную форму меди от Солгар и пью по 1 табл в день. По отросшим корням вижу, что некоторые волоски стали темнее. Их конечно мало в общей массе седины... но я теперь нацелилась пить медь долго, чтобы проследить за рещультатом. Кто-нибудь сталкивался с таким способом борьбы с сединой? Интересен чужой опыт..
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 30.11.2017, 01:04
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Коко_Локо, медь не самый полезный минерал в организме.Подчитайте об этом.Я наоборот,стараюсь Витамины без меди покупать.Начитаоась о ее вреде
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 30.11.2017, 15:44
Аватар для Коко_Локо
Коко_Локо Коко_Локо вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 205
Коко_Локо на нуле
По умолчанию

Agata341, напугали Вы меня конечно почитала уже. Симпотов переизбытка не нашла у себя.
Пожалуй, по Вашей наводке тогда сдам кровь на содержание меди в организме на фоне приёма моих витаминов. Спасибо)

Но вот повотрюсь, трихолог прям очень-очень советовала обратить внимание на связь недостатка меди и наличия седины.

Вот выдержка из описания Хелатной Меди от Solgar: "Медь – это один из наиболее распространенных минералов, находящихся в нашем организме. Медь укрепляет стенки кровеносных сосудов, кости, сухожилия, а также нервные клетки. Этот минерал необходим для поддержания репродуктивной функции, сохранения пигментации волос, нормальному свертыванию крови и т.д.

Дефицит меди может привести к развитию анемии – состояние, при котором красные кровяные клетки не способны снабжать ткани организма достаточным количеством кислорода. Низкий уровень меди также негативно сказывается на здоровье нервной системы.

Для того чтобы получить необходимое суточное количество меди, человеку нужно съесть около шести средних авокадо. Богатыми источниками меди также являются устрицы, печень – продукты, которые не часто попадают в рацион среднестатистического человека. Учитывая это, специалисты рекомендуют включать в свой рацион добавки, содержащие медь.

Употребление добавки Медь способствует укреплению иммунитета, сохранению здоровья костей и сухожилий. Именно медь активирует в организме фермент, необходимый для выработки коллагена. Особенно важен дополнительный прием меди для пожилых людей, ведь с возрастом выработка коллагена резко снижается, что может привести к переломам."
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 02.12.2017, 22:34
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Никто не слышал про мезо от седины - пептиды HAIR GREY CONTROL?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 03.12.2017, 12:51
Аватар для Балерина74
Балерина74 Балерина74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 71
Балерина74 на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте, принимайте в свои ряды, только зарегистрировалась. Мне 43, но седины уже очень много. Пользуюсь профессиональной отечественной краской Concept, мой мастер сначала меня ей красила, когда седины стало много, поняла, что не наездишься часто, она мне подсказала какие оттенки, теперь сама дома крашу. Седину хорошо прокрашивает и не сразу смывается. При окрашивании смешиваю оттенки 6 и 7 диапазона.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 03.12.2017, 13:00
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

annasui, помнится, похожие пептиды Иса еще рекомендовала. Тогда их мазали просто на кожу голову, и вроде бы был эффект небольшой у кого-то на муже).
Медные пептиды, тоже заявленные как восстанавливающие окрас волоса, никому, кажись, эффекта не дали.
Было бы интересно узнать о результате мезо- пептидами. Наверняка кто-то пробовал). Но, думаю, девушки отписались бы здесь, если бы был эффект.
Если честно, очень слабо верится в эффект. Особенно, если седина давняя, как у меня, например (с 18 лет). Если только начали седеть, может быть, имеет смысл подпитать фолликулы. Но все равно не думаю, что прям вся седина исчезнет и волосы окрасятся вновь. Это из области фантастики. Краска - наше все.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 09.11.2018, 23:06
Аватар для Коко_Локо
Коко_Локо Коко_Локо вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 205
Коко_Локо на нуле
По умолчанию

Девочки, похоже, фантастика стала реальностью!!!
Иначе я это никак не назову)

Я ранее в теме писала, что недостаток меди провоцирует седину.

Как оказалось, приёмом только меди не отделаешься...
У Елены Корниловой инстаграме есть целая схема, и вот недавно от людей пошли первые отзывы...
это фото- я в шоке- присмотритесь.
Седые волосы, а у корней они снова тёмные. Человек писал, что пил схему 1,5 месяца

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 157a3bc2.jpg
Просмотров: 133
Размер:	50,1 Кб
ID:	303446

UPD: вот ссылка на схему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я в феврале-марте ориентировочно планирую начать пить эту схему. По результатам через 2-3 месяца обязуюсь отчитаться здесь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 10.11.2018, 23:42
Аватар для evg1000
evg1000 evg1000 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Россия, Хабаровск
Сообщений: 63
evg1000 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коко_Локо Посмотреть сообщение
Девочки, похоже, фантастика стала реальностью!!!
Иначе я это никак не назову)

Я ранее в теме писала, что недостаток меди провоцирует седину.

Как оказалось, приёмом только меди не отделаешься...
У Елены Корниловой инстаграме есть целая схема, и вот недавно от людей пошли первые отзывы...
это фото- я в шоке- присмотритесь.
Седые волосы, а у корней они снова тёмные. Человек писал, что пил схему 1,5 месяца

Вложение 303446

UPD: вот ссылка на схему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я в феврале-марте ориентировочно планирую начать пить эту схему. По результатам через 2-3 месяца обязуюсь отчитаться здесь

Интересно, как почки отреагируют на такое количество витаминов?
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 12.11.2018, 02:53
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, посмотри отзывы на этот - шлют в Россию. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Есть так же тот, что Ирина советует. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если честно, никогда не верила, что такая ерунда может работать. )) А тут как-то зашла в ТЦ за сувенирами и заодно прихватила подобную штуку, т.к. стоила копейки. Попробовала и обалдела - нет седины! ) Только мне цвет не подошел, буду другую заказывать.
Сейчас нашла сайт этого магазина. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Упаковка и кисть точь в точь, как по первой ссылке, только бренд не стоит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 12.11.2018, 08:39
Аватар для Loos
Loos Loos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 81
Loos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Если честно, никогда не верила, что такая ерунда может работать. )) А тут как-то зашла в ТЦ за сувенирами и заодно прихватила подобную штуку, т.к. стоила копейки. Попробовала и обалдела - нет седины! ) Только мне цвет не подошел, буду другую заказывать.
я пользуюсь обычным бронзатором (пудрой для лица), у меня цвет волос на уровне 8, но мне не нравится что блеск волос теряется, корни как бы грязные выглядят... От этого средства тоже так же да? И сколько оно на волосах держится?
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 12.11.2018, 09:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Свтелана123, у меня га всякий случай стоИт всегда лореаль спрей, отлично справляется! Пудрами не пробовала, надо купить. На али полно вариантов тоже) Только блондам сложнее подобрать оттенок.(
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 13.11.2018, 06:15
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Loos, точно не могу сказать, так как голову на след. день помыла. Но сутки точно держалось. Там в комментах советуют лаком брызгать для блеска и закрепления.
N@t@ly, у меня есть спрей, но, видимо, я криворукая - все либо на пробор неопрятно растекается, либо большую площадь закрашивает, чем нужно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 13.11.2018, 09:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 581 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Свтелана123, да, с ним приноровится надо, у меня на лоб часто и на уши попадает, отмывать потом приходится, но этотфигня по сравнению с результатом. Я щас еще между окрасками корней пользуюсь красящей маской , очень нравится и седины не видно, и волосы напитывает.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я беру медовый блонд,;очень красивый получается оттенок, прям как мне надо, только корни этой маской каждое мытье подкрашиваю.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 13.11.2018, 21:02
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Свтелана123, ты про консилер, о котором я писала?
Я благодаря ему крагусь теперь раз в месяц, а приходилось каждые 2-3 недели.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 15.11.2018, 02:20
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

N@t@ly, надо будет попробовать.
Iryna, не, пока только заказала на Амазоне, но на примере дешевого китайского уже понятно, что вещь необходимая!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 30.11.2018, 17:46
Аватар для MarMari
MarMari MarMari вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 3
MarMari на нуле
По умолчанию

У меня дилемма: волосы до пояса натурального цвета, сильные, тяжелые. Но появилась уже седина. Краситься полностью не хочу, седины уже достаточно много - не вырвешь. Вот и думаю, как справляться
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 04.12.2018, 10:55
Аватар для Ольгуня
Ольгуня Ольгуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 347
Ольгуня на нуле
По умолчанию

Девушки, не нашли в России Фриду? Я от выпадения пила Цинк, он антагонист меди, количество седины увеличилось, в основном это лицевые пряди и удобнее было бы не спрей, а такой консилер с кисточкой .

N@t@ly, хочу маску красящую попробовать, только корни темные, а длина светлая, наверное, это 2 оттенка надо брать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©